Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3661
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у нас так же было. сегодня только утром рассказывала сыну. он уже взрослый, понимает что к чему. говорю - ты когда в таком же положении рос, мы уже знали что ты идешь играть в хоккей и будешь полевым игроком. а брат твой вратарем будет (само собой речь про хоккей же ) 

 

Аха, а когда я недавно задумала, что ему в арммию идти, чуть не разрыдалась, муж у виска крутил)))) через минут 15 я сама уже над этим смеялась....мысли-скакуны)

 

Хоккей - это чудесно просто!!! Нравится сыночкам? 


  • 0

#3662
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Selvinaz, ага , пуз начал прям расти основательно))) фотограф один предложил поснимать бесплатно, вот надеюсь сложится, ибо остальные которые нравятся что-то дороговато. Ну еще есть время конечно! Может накоплю)))


Паразитка, у меня тоже Ласик год назад был) из -7,5 в 100%, ттт))) на неделе той была у врача, написали ЕР! Ну я и рада) ооооочень не хочу и боюсь КС.
Но это личное дело каждого, как рожать)
  • 0

#3663
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Санечка, я в первую б заявила аг, сто если будет больше 3500, лягу под дверь, но без направления на кс не уйду. пока я своего мнения не поменяла.
Я тоже мелкотня и не хочу я чтобы калечили ребенка и мне промежность, ну вот не хочу.

Я ж про Ути пути вчера писала))))
  • 0

#3664
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хоккей - это чудесно просто!!!

ну... мы с мужем уже устали. и дорого. но уже пути назад нет

Нравится сыночкам? 
 

хехе. второй еще не в курсе. он еще не родился)))) ну а первому сыну нравится. стараемся и школу и хоккей тянуть так, чтобы было гармонично. пятый класс закончил. пока все ттт. сложностей везде хватает. главное - чтобы вся семья была друг за друга. чтобы помогали.


  • 0

#3665
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Паразитка, у меня тоже Ласик год назад был) из -7,5 в 100%, ттт))) на неделе той была у врача, написали ЕР! Ну я и рада) ооооочень не хочу и боюсь КС.
Но это личное дело каждого, как рожать)

 

 

О что за процедура, у меня правда несильный минус -1, но с астигматизмом на один глаз, хотя кажется, что щас уже похуже, но противопоказаний нет к ЕР.


  • 0

#3666
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@chanelka, пропустила я ути-пути....я на работе ж)) итак обнаглела чет....

 

Но у меня плотные две недели до этого были, вздохнуть некогда было....так что мне не стыдно особо)))

 

 

Там комбинезончик нашла....ой не могу, теперь сижу и его хочу.... 


  • 0

#3667
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

противопоказаний нет к ЕР.

слушайте, посоветуйте куда к окулисту сходить. у нас в поликлинике нет его, а мне пройти надо. так чтобы и грамотно и не за мильен.  


  • 0

#3668
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

НУ все я поехала на кресло, приеду отпишусь!!! Пожелайте удачи!!!  :hi:


  • 0

#3669
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

и еще вот эти комплекты на выписку... говорят филиал магазина в Есентае


Сообщение отредактировал Tatikoshka: 26.05.2015, 11:56:25

  • 0

#3670
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

хехе. второй еще не в курсе. он еще не родился)))) ну а первому сыну нравится. стараемся и школу и хоккей тянуть так, чтобы было гармонично. пятый класс закончил. пока все ттт. сложностей везде хватает. главное - чтобы вся семья была друг за друга. чтобы помогали.

 

Ой прости. я почему-то подумала, два старших сыночка)

 

 

Кстати, я вот пойду глаза проверять, мне посоветовали. Вроде как при родах, могу тужится не правильно и зрение потерять...у меня вроде проблем никогда не было, но советуют проверить сетчатку....вы проверялись? 


  • 0

#3671
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и еще вот эти комплекты на выписку... говорят филиал магазина в в ТЦ Essentai Mall

что-то у меня ссылка не открылась


  • 0

#3672
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Для малыша все вещи купила именно в этом магазине ути- пути.кз на Байзакова уг.ул. Жамбула! Там такие красивые вещи для новорожденных, для деток до 8 лет, обувь ну все все! Вот хочу посмотреть у них коляску, но кажется дороговато! Как зашла в магаз так и не хотела выходить !и комплект на выписку нашла там!

Сообщение отредактировал Меруерт Кенж: 26.05.2015, 11:57:41

  • 0

#3673
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Sanechka, Мы с тобоЙ!!!!! 


  • 0

#3674
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

два старших сыночка)

самая старшая дочь. она совсем взрослая 


  • 0

#3675
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Для малыша все вещи купила именно в этом магазине ути- пути.кз на Байзакова уг.ул. Жамбула! Там такие красивые вещи для новорожденных, для деток до 8 лет, обувь ну все все! Вот хочу посмотреть у них коляску, но кажется дороговато! Как зашла в магаз так и не хотела выходить !и комплект на выписку нашла там!

 

А коляску пок аким критериям выбираешь? Мы вот выбрали....но я про нее ни от кого не слышала, Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1).


  • 0

#3676
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

самая старшая дочь. она совсем взрослая 

 

Она на хоккей не ходила?))) 


  • 0

#3677
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Если нужно проверить сетчатку, могу посоветовать своего врача, но он офтальмолог. Я у него сетчатка оперировала, обе... С первой он дал добро на ер и даже похвалил состоян е моей сетчатки. Вот через месяц пойду, посмотрим, что скажет, я лохушка, не ходила к нему после родов и про витамины забыла пить для сетчатки.

Я коляску выбирала, чтобы мне легко было складывать, раскладывать, плюс маневренность, амортизация и ткань)))
  • 0

#3678
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Санечка,удачи ! Мы с тобой
  • 0

#3679
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@chanelka, какую выбрала? Да, посоветуй. пожалуйста, офтальмолога.... Я никогда глаза не проверяла) то есть, он должен дать мне добро на Ер...да? 


  • 0

#3680
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Она на хоккей не ходила?))) 

не, она творческая личность. в хореографическую студию ходила)))

 

про коляску. у нас критерии - первоочередное - автокресло. причем, почитала, буду брать на каждый возрастной период отдельно, т.е. не будем брать на большой возрастной разлет - там например от 0 до трех лет. мы на трассе постоянно. нам безопасность важна в первую очередь. первое кресло - от 0 до 18 месяцев. второе уже - следующая возрастная категория... просто при совмещении теряется качество именно в отношении безопасности.

а коляску буду брать уже так, чтобы была. муж считает что не пригодится, т.к. в доме живем. не в квартире 


Сообщение отредактировал Таллия: 26.05.2015, 12:08:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.