Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3641
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Операция по зрению была?

 

Да, коррекция, Lasik. Было -3,5, щас 100% :p 

 

а я всплакнула) мы на 4 неделе узи сделали) мужа трясло, что внематочная будет, пошли сразу как узнали на узи)) Откуда у него этот бзик - понятия не имею) я зашла, а они мне говорят, О уже сердечко бьется, ну я и разрыдалась) вышла в слезах, муж аж чуть не поседел))))))))

 

А чо вместе не зашли? Мой от монитора не отлипал) Там в Привате еще телек огромный висит на стене, так ваще классно видно. :)

 

хотя мне наоборот страшнее было бы) все таки дядя с ножичком, надвигающийся на меня - это как-то .....жутко, что ли)))))))))) 
  

 

 Я зажмурюсь, обещаю)))))))


  • 0

#3642
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне бы ваши страхи родить  :lol: я пакеты собрала еще в 37 недель))) свекровь мне, ты что, вдруг торопишь события, идет 41 неделя по акушерскому сроку, я таааааааааааак тороплю события, что аж капец  :ninja:
ЗА ночь новостей никаких, через верблюда чет забыла прыгнуть, ну да ладно, сегодня в обед пойду на кресло!!!
Может там че нить мне сделают, чтобы естественный процесс быстрее пошел, ну или если все в порядке может договорюсь подождать до 1 июня, тоже как Мунка хочу до 1, но если нет, то придется идти сдаваться завтра  :faceoff:
Живот пыжется, матка сокращается, тренеруется, тренеруется, но все как-то не периодично, сегодня вроде и поспала, промежность болит капец, скоро как утка уже ходить стану)))
Проснулась в 7 утра, как всегда, муж у меня утром завтрак приготовил - сырничков, налопалась, правда мне хватило 2 штучек, моську накрасила, а то не хочется страшной то на кресло идти.
А еще я инстазависимая, хочется выкладывать фоточки, а мы с мужем договорились, что до последнего будем тариться от глаз))) вот всю беременность выкладываю то моськи наши, то животных, то еду))) а потом лялька родится и еще месяц ее не выкладывать, буду выкладывать фото с пузом  :lol:
Зачем оно мне надо? Да фиг его знает)))) для самоудовлетворения что ли))) 
 
АКО, Мунка какие новости у вас?

Привет всем новоприбывшим и старослужащие))).Всю ночь кувыркалась,то там потянет,то здесь,но потом все успокоилось и я благополучно заснула))).Санечка, тоже хочу с врачом договориться чтобы она меня до 1 июня не кантовала,если показаний не будет.Пусть наши крошки сами себе дни рождения выберут))).
  • 0

#3643
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

шанелька, свистну. у меня те что есть х&м и какие-то турецкие, где брала даже уже не помню.
у тебя срок какой? если не найдешь могу потом поделиться, мы уже из них вырастем ))

вообще посмотрела - капец у меня запасов :faceoff: и на крошечного до 50 см, и на недоношенных деток (не на кнопках а на липучках, чтоб не давило нигде ничего), и тонкий хлопок и толстый - половина будет мала даже в родблок )) не помню чтоб так много покупала :faceoff:

У меня 26 нед, через месяц в декоет, начну покупать.
У меня первая дочка зимняя, поэтому на на начало сентября покупать что то более легкое.
Нужны бодики с коротким руковом, но чтоб не через голову, днем в ментябре то еще жарковато для длинного рукавчика
  • 0

#3644
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Но вот ту еду которую ели наши прадеды, на нее тянет сильнее.

 

я чо-то подобное у комаровского читала, что типа все самое классное не от фуагры, а от той пищи, которую ели поколениями. как-то так... 


  • 0

#3645
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Спасибо девочки)))) Доки сдала минут за 30. Правда там свет выключили, но сказали чтоб не переживала, главное все в порядке)))
Про после родовые знала))

Девочки, а с какими застежками боди удебнеудебнее-которые по серединке или лучше сбоку. И кнопки не будут натерать кожу РЕ?
  • 0

#3646
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Читаю Вас..и думаю, я вот вообще почти ничего не пила, ни до беременности (ну мне сказали, что не светит мне такое счастье, я и не пила ничего), ни потом....пропила курс Эмфетала и кальция...и все. то что она мне иногда прописывает, я на два делю....никаких жалоб у меня нет, кости не ломит, хвост не отваливается....отекали ноги чуток, она мне канефрон прописала, аспирин и лист бурсники, я аспирин попила, канефрон не стала.... поменьше соленого стала есть, все прошло, чуток только на щиколотках отекает, но я считаю это нормально... вообще, таблетки даже витамины боюсь пить. но иногда задумываюсь, можт все-таки надо....


  • 0

#3647
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

у меня такие и есть - рукав короткий, распашные.

к сентябрю точно будут малы, если не найдешь - отдам наши без проблем.

 

есть еще и с длинным рукавом распашные ))

 

я с понед в декрет - яху!!

 

лека, боди с застежками посередине не видела ни разу - только слипы. сбоку это как раз и есть распашные, которые сложно найти )


Сообщение отредактировал sunny girl: 26.05.2015, 11:33:46

  • 0

#3648
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
 

 голову бодики не надо надевать, свистни, плиз. Я пока только росмийские такие видела.
 

тут  и тут же


  • 0

#3649
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вот это вы понаписали! Пол ночи читала)))) дошла до обсуждения ягод да обжорства и что вы думаете?) встала в час ночи пошла на кухню черешню кушать, а там и тортик залетел с компотиком))))))

По одежке. А вы закупы каких размеров делаете? Я вот как собираюсь что-то взять по мелочи, так рука тянется к 3-6 мес, кажется что на 1 мес все такооооооое маленькое! или вы разноразмерные боди/Слипы берете? Прям ступор по этому вопросу у меня)
  • 0

#3650
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А чо вместе не зашли? Мой от монитора не отлипал) Там в Привате еще телек огромный висит на стене, так ваще классно видно.

 

Да мы вообще в шоке от всего этого были) как-то спонтанно...вот он и куковал за дверью...но вот на крайнем УЗИ у Боренштейн, там ему уже все-все показали)))) и как палец второй больше первого на ноге, и верхнюю губу, как у папы) сидел  - дышать боялся) Мне кажется мы еще оба пока не особо понимаем, что нас трое скоро будет))))


  • 0

#3651
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я зажмурюсь, обещаю)))))))
 

 

Смотри мне там!!! А то мне уже страшно )))

 

@ulec, тортик с компоооотиком) он вообще влет уходит по ночам))))


  • 0

#3652
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Anastassiya***
если не сертификат у кого учете стоит а рожать как собираетесь с врачом каким то определенным договориться или как

 

стою на учете у Оразовой А.С.

Рожать однозначно в хоз.расчете, но насчет договоренностей еще размышляю.

Прошлый раз рожала там же, в платном отделении, без договоренностей. Все прошло тьфу тьфу хорошо. 


  • 0

#3653
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

тут  и тут же

 

 

Ну всеееее, я теперь атм прописалась))) ну что же вы делаетеееее))))) 


  • 0

#3654
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

кстати, про еду...да. тянет именно на простое что то, овощи там, обычное вареное мясо, я в первом триместре вареное все глотала) 

 

ехали на работу сегодня с мужем...обсуждали, в какую сексцию отдадим сына))) мы еще когда только поженились это обсуждали) тогда аж поругались, я даже не беременная была. сейчас так основательнос покойно обсудили. Решили на языки отдать, отдельно на спорт) пришла на работу сижу ржу, он там в носу еще ковыряется, а уже столько всего ждет)))


  • 0

#3655
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

 

 голову бодики не надо надевать, свистни, плиз. Я пока только росмийские такие видела.
 

тут  и тут же

 

 

во, оно )

 

и даже такое есть

http://uti-puti.kz/i...category_id=111


  • 0

#3656
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

у меня такие и есть - рукав короткий, распашные.
к сентябрю точно будут малы, если не найдешь - отдам наши без проблем.

есть еще и с длинным рукавом распашные ))

я с понед в декрет - яху!!

лека, боди с застежками посередине не видела ни разу - только слипы. сбоку это как раз и есть распашные, которые сложно найти )

Заметано, спасибо! )))
Главное не расстеряться после родов нам всем.

Лека, кнопки не трут, не наблюдала ни у своей, ни у других деток, а сбоку или по середине без разницы
  • 0

#3657
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Привет всем новоприбывшим и старослужащие))).Всю ночь кувыркалась,то там потянет,то здесь,но потом все успокоилось и я благополучно заснула))).Санечка, тоже хочу с врачом договориться чтобы она меня до 1 июня не кантовала,если показаний не будет.Пусть наши крошки сами себе дни рождения выберут))).

 

У Вас получается последние месячные когда были? 16 августа?

Просто у меня цикл скакал всегда из-за мультифолликулярных яичников, поэтому дату зачатия мы не знаем, ну а ПДР по стандарту то ставят, я вот на УЗИ ориентировалась, что у меня эта неделя 40 до четверга, вот думаю если кровоток в норме, почему не походить до 1 числа, понятное дело, что если это вредно для ребенка, то стимулируйте лаааааааадно. Но если все в норме, зачем перечить природе. Может ей именно эти дни посидеть нужны. Хотя понимаю, чем дольше она там сидит, тем больше набирает веса, а я не из больших и высоких, мне лишние граммы итак дадутся нелегко. 

Моя мама вон не могла разродится с сестрой, 3800 родилась, хоть и не перехоженная, вакуумом вытаскивали. Я то верю, что сама вытужу. Но хочется то, чтобы все чики-пуки было, ну и ложиться заранее в роддом то не хочется совсем, что там делать? В потолок плевать? Дома хоть заняться есть чем. 


  • 0

#3658
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

обсуждали, в какую сексцию отдадим сына)))

у нас так же было. сегодня только утром рассказывала сыну. он уже взрослый, понимает что к чему. говорю - ты когда в таком же положении рос, мы уже знали что ты идешь играть в хоккей и будешь полевым игроком. а брат твой вратарем будет (само собой речь про хоккей же :lol:


  • 0

#3659
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

тут  и тут же

 

 

Ну всеееее, я теперь атм прописалась))) ну что же вы делаетеееее))))) 

 

хехе


  • 0

#3660
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений





голову бодики не надо надевать, свистни, плиз. Я пока только росмийские такие видела.

тут и тут же

во, оно )

и даже такое есть
http://uti-puti.kz/i...category_id=111
Да, у меня этот магазин на примете))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.