Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3681
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем новоприбывшим и старослужащие))).Всю ночь кувыркалась,то там потянет,то здесь,но потом все успокоилось и я благополучно заснула))).Санечка, тоже хочу с врачом договориться чтобы она меня до 1 июня не кантовала,если показаний не будет.Пусть наши крошки сами себе дни рождения выберут))).

У Вас получается последние месячные когда были? 16 августа?
Просто у меня цикл скакал всегда из-за мультифолликулярных яичников, поэтому дату зачатия мы не знаем, ну а ПДР по стандарту то ставят, я вот на УЗИ ориентировалась, что у меня эта неделя 40 до четверга, вот думаю если кровоток в норме, почему не походить до 1 числа, понятное дело, что если это вредно для ребенка, то стимулируйте лаааааааадно. Но если все в норме, зачем перечить природе. Может ей именно эти дни посидеть нужны. Хотя понимаю, чем дольше она там сидит, тем больше набирает веса, а я не из больших и высоких, мне лишние граммы итак дадутся нелегко. 
Моя мама вон не могла разродится с сестрой, 3800 родилась, хоть и не перехоженная, вакуумом вытаскивали. Я то верю, что сама вытужу. Но хочется то, чтобы все чики-пуки было, ну и ложиться заранее в роддом то не хочется совсем, что там делать? В потолок плевать? Дома хоть заняться есть чем.
Да,последние месячные 16 августа,Пдр 23 мая.Я тоже из-за веса переживаю,она там каждый день граммы прибавляет,а я далеко не крупная))).У меня мама меня еле родила,хотя я всего 2500 была)).Короче,палка о двух концах.И стимулировать про ТВ природы неохота и перехаживать не есть гуд.
  • 0

#3682
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Санечка, ни пуха!

Лера, офтальмолог Раевский. Он принимает в жд больнице на масанчи-абая. Там у него просто свой кабинет и там операции проводит. Если есть предрасположенность, то сетчатку надо проверить и успеть ее подлатать. И да, надо правильно тужиться, чтобы не навредить сетчатке, чтоб разрывов не было. Тужиться не глазами!!!
Коляску выбрала квини муд4, в четыре колеса.

На кресле я тоже морочусь отдельно, мне главное тесты адак, поэтому с коляской кресло не рассматриваю, даже сейчас и не вспомню, но кажется нет адаковских пятерок для колясочных кресел и коконов. Хотя могу ошибаться, т.к.давно тему кресел для новорожденных не смотрела.
  • 0

#3683
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, офтальмолог Раевский. Он принимает в жд больнице на масанчи-абая. Там у него просто свой кабинет и там операции проводит. Если есть предрасположенность, то сетчатку надо проверить и успеть ее подлатать. И да, надо правильно тужиться, чтобы не навредить сетчатке, чтоб разрывов не было. Тужиться не глазами!!! Коляску выбрала квини муд4, в четыре колеса.

Ок, спасибо. А что за предрасположенность? 


  • 0

#3684
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Лера, офтальмолог Раевский. Он принимает в жд больнице на масанчи-абая. Там у него просто свой кабинет и там операции проводит. Если есть предрасположенность, то сетчатку надо проверить и успеть ее подлатать. И да, надо правильно тужиться, чтобы не навредить сетчатке, чтоб разрывов не было. Тужиться не глазами!!! Коляску выбрала квини муд4, в четыре колеса.

Ок, спасибо. А что за предрасположенность?
В основном это плохое зрение. Ну и окулист может дать рекомендацию на консультацию у офтальмолога
Дома буду, скину телефоны для записи, на всякий случай

Сообщение отредактировал chanelka: 26.05.2015, 12:21:56

  • 0

#3685
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Лера, офтальмолог Раевский. Он принимает в жд больнице на масанчи-абая. Там у него просто свой кабинет и там операции проводит. Если есть предрасположенность, то сетчатку надо проверить и успеть ее подлатать. И да, надо правильно тужиться, чтобы не навредить сетчатке, чтоб разрывов не было. Тужиться не глазами!!! Коляску выбрала квини муд4, в четыре колеса.

Ок, спасибо. А что за предрасположенность?
В основном это плохое зрение. Ну и окулист может дать рекомендацию на консультацию у офтальмолога
Дома буду, скину телефоны для записи, на всякий случай

 

 Вооо. спасибо. я как раз хочу на этой или не следующей пройти.

 

девочки, а Доплер где делают и на каком сроке???? 


  • 0

#3686
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

о напомнили - надо ж было мне к раевскому после 30 нед, сейчас запишусь

раевский +77017422632


  • 0

#3687
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Санечка, ни пуха!

Лера, офтальмолог Раевский. Он принимает в жд больнице на масанчи-абая. Там у него просто свой кабинет и там операции проводит. Если есть предрасположенность, то сетчатку надо проверить и успеть ее подлатать. И да, надо правильно тужиться, чтобы не навредить сетчатке, чтоб разрывов не было. Тужиться не глазами!!!
Коляску выбрала квини муд4, в четыре колеса.

На кресле я тоже морочусь отдельно, мне главное тесты адак, поэтому с коляской кресло не рассматриваю, даже сейчас и не вспомню, но кажется нет адаковских пятерок для колясочных кресел и коконов. Хотя могу ошибаться, т.к.давно тему кресел для новорожденных не смотрела.

 

сайбексовские по-моему. и максикози что ли

они потом на шасси ставятся и вперед )


  • 0

#3688
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
KrutiZZna
мы preg-prego gt 3 взяли мне очень нравится но зараза тяжеловата.
Доплер мне делали в том же мед центре где наблюдалась если не вру на 22 неделе и вот на 37
  • 0

#3689
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

KrutiZZna
мы preg-prego gt 3 взяли мне очень нравится но зараза тяжеловата.
Доплер мне делали в том же мед центре где наблюдалась если не вру на 22 неделе и вот на 37

 

Спасибо!!! Мне вес не особо важен, мы в доме живем...тягать не придется. Но отлично, что отзыв хороший)

 

у меня 32, подождать наверное еще с доплером....а мед центр какой? 


  • 0

#3690
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
KrutiZZna
Мед центр - MedLine
а про коляску можешь почитать есть сайт материнство там есть фан группы по коляскам там много чего интересного можно узнать, мамаши это оказывается такой безумный народ, там даже нашла как можно сделать так что бы ребенок был лицом к маме без люльки в обычной прогулке первое время
  • 0

#3691
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Что то гласит мой телефон

Сообщение отредактировал yulinka2: 26.05.2015, 12:48:40

  • 0

#3692
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

эммм мне на 32 как раз доплер делали

его по моему неск раз делают, после 30 и потом ближе к родам

у АГ лучше уточнить )


  • 0

#3693
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал yulinka2: 26.05.2015, 12:47:58

  • 0

#3694
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Для малыша все вещи купила именно в этом магазине ути- пути.кз на Байзакова уг.ул. Жамбула! Там такие красивые вещи для новорожденных, для деток до 8 лет, обувь ну все все! Вот хочу посмотреть у них коляску, но кажется дороговато! Как зашла в магаз так и не хотела выходить !и комплект на выписку нашла там!


А коляску пок аким критериям выбираешь? Мы вот выбрали....но я про нее ни от кого не слышала, Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1).
С мужем на днях в центральной аптеке были смотрели коляски, капец тяжелые, мне точно на 4 этаж поднимать тяжко будет. Хотим легкую коляску 2в1, может люлька и прогулочный, а автокресло муж говорит надо отдельно покупать! Вообщем выбор я оставила за мужем! Пусть выбирает !
  • 0

#3695
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Для малыша все вещи купила именно в этом магазине ути- пути.кз на Байзакова уг.ул. Жамбула! Там такие красивые вещи для новорожденных, для деток до 8 лет, обувь ну все все! Вот хочу посмотреть у них коляску, но кажется дороговато! Как зашла в магаз так и не хотела выходить !и комплект на выписку нашла там!


А коляску пок аким критериям выбираешь? Мы вот выбрали....но я про нее ни от кого не слышала, Peg-Perego GT3 Modular System (3 в 1).
С мужем на днях в центральной аптеке были смотрели коляски, капец тяжелые, мне точно на 4 этаж поднимать тяжко будет. Хотим легкую коляску 2в1, может люлька и прогулочный, а автокресло муж говорит надо отдельно покупать! Вообщем выбор я оставила за мужем! Пусть выбирает !
  • 0

#3696
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Меруерт, из легких и амортизационных мне понра пег перего бук плюс, но цена в кз нереальная'!!
Еще я б присмотрелась к бугабушкам
  • 0

#3697
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Меруерт Кенж
есть японская очень хорошая и легка air baggy но ее только на заказ сРФ
  • 0

#3698
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки спасибо большое обязательно возьму на заметку! Уфф как сложно все выбирать! Хочется взять один раз и нормальное, а не так чтоб потом разонравилась!
  • 0

#3699
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санечка, удачи!!!
Девочки, спасибо, что успокаиваете)) Но наверное со мной это бесполезно))) Или магне б6 что ли попить от психоза... Но он и матку расслабляет, а треники вроде нужны тоже))) Хе хе хочется чтоб и овцы целы и волки сыты, гыыы.. Я уже вчера не преждевременных боялась, а что вообще скоро!) Мужу мысли вслух озвучивавала вчера, что в принципе согласна чуть пораньше, а он мне говорит: да кто у тебя спрашивает на что ты согласна, ха ха)))

Ну у меня пока все стандартно: крестец, изжога, косточки которые там.. только вот вчера низ живота то ли болел,то ли ныл... Наверное из-за переживаки... Реально надо завязывать)))

Диана, тебе на прием следующий теперь когда,чтобы узнать положение лялечки?

Меруерт, ты ЕР планируешь?

Kozzi, дату КС когда будете определять?)

Таня, Рада, как вы???
  • 0

#3700
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Про коляски: мы остановили свой выбор на вот этой модели: https://market.yande...474614326238901

 

Знакомые такую взяли, просто офигенная, немецкая(именно сделана там), легкая.

Если кому интересно, посмотрите видео на ютубе, она правда стоит своих денег(800$ в России)

Сборка-разборка в 2 движения и за пару секунд.

Короче, всем пиарю, как могу)))))

 

А еще видели коляски, которые сами раскладываются и телефон заряжают))))

Но, это кажись, от лукавого....


Сообщение отредактировал Паразитка: 26.05.2015, 13:10:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.