Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3701
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Selvinaz, да планирую ЕР, противопоказания сказали нет! Договорилась с врачем на басенова с Ольгой Александровной ! Но она предупредила что ЕР может и завершится КС! Ходила на курсы ро подготовке, настрой у меня боевой! Моя мама говорит Ниче 3 раза чихнешь и родишь! А я чихаю очень громко и от души! Ну посмотрим!)))) сначала Аллах а потом врачи, ну конечно и мы! Главное здорового ребеночка родить!
  • 0

#3702
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Короче  :ninja:

Посмотрела она меня на кресле, сказала доча не маленькая еще так головой покачала, нехорошо-нехорошо, еще у меня рубец от прижженной эрозии на шейке матки, тоже покачала головой, говорит могут возникнуть проблемки...  :faceoff:  я говорит против эпидуралки, хорошо, когда давление у роженицы, тогда эпидуралка два в одном помогает и давление сбивает и обезбаливает, а у меня 100/60, говорит может кровоток ухудшится, это не есть гуд для ляли.

В общем сказала походить до четверга, если седня-завтра роды не начнутся, в четверг сдаюсь в роддом, дадут мне какое то лекарство, для шейки матки что ли, чтобы подготовилась и если до пятницы не начнутся естественные схватки, то в 6 утра начнут стимуляцию.  :faceoff:

Никакой романтики, вот сегодня будем усердно Рисенку уже не то, что уговаривать, а уже наверно убедительно просить, ибо мне итак тут ее роожать сложновато то будет, хотя мы настроены на легкие роды, но с нашим весом и моей эроззией чуток помаяться придется. Вот такие новости!  :dont:


  • 0

#3703
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Sanechka
а какой у вас вес? Давай рисуй верблюда и скачи

Сообщение отредактировал yulinka2: 26.05.2015, 13:39:56

  • 0

#3704
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka
а какой у вас вес? Давай рисуй верблюда и скачи

 

в 34 недели был 2500 гдет, сейчас когда она щупала голову, тип приличная такая головешка, говорит не меньше 3500, ну учитывая, что у  нас девочка, а корейский стандарт где т 3000, то мы уже не стандартные.


  • 0

#3705
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Да, заряжают мобилки кажется Оригами))) еще они с фарами и тыпы))))
конкорд, кстати, россияне тоже ценят.
  • 0

#3706
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
а у меня 100/60, говорит может кровоток ухудшится

это показания против эпидуралки??

о нет :faceoff:    :weep:


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 26.05.2015, 13:55:01

  • 0

#3707
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Sanechka
а какой у вас вес? Давай рисуй верблюда и скачи


в 34 недели был 2500 гдет, сейчас когда она щупала голову, тип приличная такая головешка, говорит не меньше 3500, ну учитывая, что у нас девочка, а корейский стандарт где т 3000, то мы уже не стандартные.
все хорошо будет! углеводы не ешь, уже потерпи, чтоб вес не набирали))
  • 0

#3708
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Во, дела! Санечек, может реально верблюда оседлаешь? Полы помыть, ходить, накручивая километры?
  • 0

#3709
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Короче  :ninja:

Посмотрела она меня на кресле, сказала доча не маленькая еще так головой покачала, нехорошо-нехорошо, еще у меня рубец от прижженной эрозии на шейке матки, тоже покачала головой, говорит могут возникнуть проблемки...  :faceoff:  я говорит против эпидуралки, хорошо, когда давление у роженицы, тогда эпидуралка два в одном помогает и давление сбивает и обезбаливает, а у меня 100/60, говорит может кровоток ухудшится, это не есть гуд для ляли.

В общем сказала походить до четверга, если седня-завтра роды не начнутся, в четверг сдаюсь в роддом, дадут мне какое то лекарство, для шейки матки что ли, чтобы подготовилась и если до пятницы не начнутся естественные схватки, то в 6 утра начнут стимуляцию.  :faceoff:

Никакой романтики, вот сегодня будем усердно Рисенку уже не то, что уговаривать, а уже наверно убедительно просить, ибо мне итак тут ее роожать сложновато то будет, хотя мы настроены на легкие роды, но с нашим весом и моей эроззией чуток помаяться придется. Вот такие новости!  :dont:

 

Санечка, ты Рисенке скажи, что мы уже тутв сем форумом очень настоятельно просим еепоказаться маме) А вообще да, рисуй верблюда, распускай локоны и скачи, вон там еще Меруерт мама говорить чихнуть три раза надо)))))))) не Сачкуй, в общем)

 

 

Да, заряжают мобилки кажется Оригами))) еще они с фарами и тыпы))))
конкорд, кстати, россияне тоже ценят.

 

Я еще видела коляски с возможностью вай фая что ли...чет они там раздают...и стаканы для кофе подогревают, как в автомобиле. ну или бутылочки))) в Общем, жуть... кажется, это жопа какая-то


  • 0

#3710
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

а у меня 100/60, говорит может кровоток ухудшится

это показания против эпидуралки??

о нет :faceoff:    :weep:

 

Ну это не то чтобы показание против эпидуралки, просто говорит, что нежелательно. 


  • 0

#3711
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Selvinaz, да планирую ЕР, противопоказания сказали нет! Договорилась с врачем на басенова с Ольгой Александровной ! Но она предупредила что ЕР может и завершится КС! Ходила на курсы ро подготовке, настрой у меня боевой! Моя мама говорит Ниче 3 раза чихнешь и родишь! А я чихаю очень громко и от души! Ну посмотрим!)))) сначала Аллах а потом врачи, ну конечно и мы! Главное здорового ребеночка родить!

 а прчему она сказала, что ЕР может завершиться КС. есть причины, или так, по прецедентам сказала....конечно. все может быть, но настраивать себя надо только на легкие роды. А то с ума можно сойти.


  • 0

#3712
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Во, дела! Санечек, может реально верблюда оседлаешь? Полы помыть, ходить, накручивая километры?

 

Накручивать километры и ходить по ступенькам я седня весьма настроена, до потери пульса!!! Ща еще верблюда нарисую и реально прыгать через него начну, а то че за дела такие!!!

По хорошему ну никак с этой козявкой не договорюсь!  :dont:


  • 0

#3713
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

а у меня 100/60, говорит может кровоток ухудшится

это показания против эпидуралки??

о нет :faceoff:    :weep:

 

Ну это не то чтобы показание против эпидуралки, просто говорит, что нежелательно. 

 

 

А ты хотела эпидуралку?

 

Я почему-то к ней так настороженно отношусь, хотя даже не в курсе, ни о действии, ни о последствиях)) так нутром не нарвится мне это слово) Предупредила подружку, которая рожать со мной пойдет, что если в какой-то момент откажусь рожать и скажу дать мне эпидуралку, чтоб она меня не слушала, а то я очень коварна) 


  • 0

#3714
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Во, дела! Санечек, может реально верблюда оседлаешь? Полы помыть, ходить, накручивая километры?

 

Накручивать километры и ходить по ступенькам я седня весьма настроена, до потери пульса!!! Ща еще верблюда нарисую и реально прыгать через него начну, а то че за дела такие!!!

По хорошему ну никак с этой козявкой не договорюсь!  :dont:

 

Кто-то получит по сладкой попе, когда покажется маме))))))))


  • 0

#3715
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Санечка, удачи!!! Девочки, спасибо, что успокаиваете)) Но наверное со мной это бесполезно))) Или магне б6 что ли попить от психоза... Но он и матку расслабляет, а треники вроде нужны тоже))) Хе хе хочется чтоб и овцы целы и волки сыты, гыыы.. Я уже вчера не преждевременных боялась, а что вообще скоро!) Мужу мысли вслух озвучивавала вчера, что в принципе согласна чуть пораньше, а он мне говорит: да кто у тебя спрашивает на что ты согласна, ха ха)))

 

Тебе прям срочно нужно со всякой бякой в голове заканчивать...Это, конечно, легко сказать, тяжело сделать, но лучше все-тки постараться...  


  • 0

#3716
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Санечка, удачи!!!
Девочки, спасибо, что успокаиваете)) Но наверное со мной это бесполезно))) Или магне б6 что ли попить от психоза... Но он и матку расслабляет, а треники вроде нужны тоже))) Хе хе хочется чтоб и овцы целы и волки сыты, гыыы.. Я уже вчера не преждевременных боялась, а что вообще скоро!) Мужу мысли вслух озвучивавала вчера, что в принципе согласна чуть пораньше, а он мне говорит: да кто у тебя спрашивает на что ты согласна, ха ха)))

Ну у меня пока все стандартно: крестец, изжога, косточки которые там.. только вот вчера низ живота то ли болел,то ли ныл... Наверное из-за переживаки... Реально надо завязывать)))

Диана, тебе на прием следующий теперь когда,чтобы узнать положение лялечки?

Меруерт, ты ЕР планируешь?

Kozzi, дату КС когда будете определять?)

Таня, Рада, как вы???

Привет ! У меня в понедельник прием у АГ, будет щупать проверять положение. А через две недели пойду в роддом к врачу,тоже проверит положение. Вчера в роддоме успокоили меня , сказали рано еще на 37 неделе такие выводы делать,кс или ер. Сказали времени достаточно,еще сто раз кувырнется. Так что о дате кс сказали и не заикаться,а ждать ждать ждать.
  • 0

#3717
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Короче  :ninja:
Посмотрела она меня на кресле, сказала доча не маленькая еще так головой покачала, нехорошо-нехорошо, еще у меня рубец от прижженной эрозии на шейке матки, тоже покачала головой, говорит могут возникнуть проблемки...  :faceoff:  я говорит против эпидуралки, хорошо, когда давление у роженицы, тогда эпидуралка два в одном помогает и давление сбивает и обезбаливает, а у меня 100/60, говорит может кровоток ухудшится, это не есть гуд для ляли.
В общем сказала походить до четверга, если седня-завтра роды не начнутся, в четверг сдаюсь в роддом, дадут мне какое то лекарство, для шейки матки что ли, чтобы подготовилась и если до пятницы не начнутся естественные схватки, то в 6 утра начнут стимуляцию.  :faceoff:
Никакой романтики, вот сегодня будем усердно Рисенку уже не то, что уговаривать, а уже наверно убедительно просить, ибо мне итак тут ее роожать сложновато то будет, хотя мы настроены на легкие роды, но с нашим весом и моей эроззией чуток помаяться придется. Вот такие новости!  :dont:

Моя тоже партизанит,ушла в глубокое подполье.Посоветовалась с коллегой,она в начале мая родила,её мнение-ляльку может выгнать только муж!Санечка,может мужа напряжешь?
  • 0

#3718
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Во, дела! Санечек, может реально верблюда оседлаешь? Полы помыть, ходить, накручивая километры?


Накручивать километры и ходить по ступенькам я седня весьма настроена, до потери пульса!!! Ща еще верблюда нарисую и реально прыгать через него начну, а то че за дела такие!!!
По хорошему ну никак с этой козявкой не договорюсь! :dont:
Окна!!! Окна иди мой, чтоб руки повыше задирала))

На счет эпидуралки, рожала без нее, и еще рожу.
Вполне нормально, хотя я не похвастаюсь отвагой и терпимостью к боли. Если не рисковать, то дыханием вполне можно облегчить процесс. это же физиология, ты дышишь, кислородом мышцы насыщаешь, они расслабляются. А больно потому что напрягают их от боли и так по нарастающей
  • 0

#3719
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Слушайте, тут девушка @lovely, волшебные пендали раздавала, помню))) может, она поможет?)))

 

Верхом на верблюде окна мыть)))


  • 0

#3720
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Слушайте, тут девушка @lovely, волшебные пендали раздавала, помню))) может, она поможет?)))
 
Верхом на верблюде окна мыть)))

Где,где она?Срочно в студию для раздачи волшебных пендалей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.