Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3581
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Отпишусь о покупках ,вдруг окажется полезным .
В Аптека 84 на Толе би Баумана купила ,как и хотела , наматрасник(2750) и непромокаемую пеленку(2130) росс.фирмы "Непромокашка", уж очень отзывы заинтриговали. Действительно , довольно качественные, не пахнут. Пишут ,что кожа не будет преть в отличии от обычных клеенок. Там же взяла поштучно подгузники для взрослых(230).
Заглянула на Жарокова-Басенова в магазин Сулу Бопем, вышла на него ,только потому что у них сайт называется sevibebe.kz,надеялась на большой ассортимент пледиков и на цены ниже,чем в миним. Понравился один легкий плед, как фланель,только плотнее, но он был последний ,в бежевой расцветке,и цена 5100. Я бы купила ,хорошо налички не было . Потом поняла ,что 5100 это перебор. Кстати очень пожалела,что не взяла там сорочку, довольно приятную на ощупь, всего то 1800 стоила. И там же продают подгузники Муни и Меррис(0-5кг) по 4000 за пачку в 90 шт. Хорошая цена,опять таки не хватило налички. В общем магазин неплохой,но цены на дет.вещи кусаются.
АХБК. Купила фланель на простыни по 350 за метр. Расцветки стандартные,белые ,голубые,розовые, но с крупными рисунками. Купила пеленки(одну фланель,одну плотный хб,одну тонкий хб,одну ситец) плюс две пары царапок- все вместе 2500. Довольно милые пеленки. Там же взяла набор сорочка плюс халат- 3200. По-моему дороговато. Пледы не понравились . Хотелось чего то нежного и качественного. Но ничего не приглянулось. А так выбор отличный и на ткани,и на пеленки,и на детскую одежду. На ощупь все неплохого качества ,еще обязательно наведуюсь.

Завтра надо выбраться в сторону АХБК, пеленок набрать.А насчет пледа действительно дороговато.Только вспомнила,что у меня еще плед есть в наборе для выписки,но я весь набор за 7000 брала,там помимо пледа еще 9 вещичек(все турецкое).
  • 0

#3582
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
По поводу памперсов. Не всем деткам идут популярные памперсы. Помню, подружкиной дочке дарила японские, они не подошли. Наш сынок не смог в хаггисах, зато либеро подошли идеально. Так что глобальный закуп не делайте, пока не проверите что подходят.
  • 1

#3583
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Таллия
вот тоже такое слышала о памперсах и задумалась, у японским упаковка слишком большая вот и думаю

Сообщение отредактировал yulinka2: 25.05.2015, 21:35:25

  • 0

#3584
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый ночи всем! Хочу к вам присоединится! У меня 11 июня пдр! Сейчас 38 недель, вообще ничего не ощущаю, кроме изжоги по ночам! Хотя АГ говорит что уже срок доношенный можешь в любой момент родить((. Сегодня только очнулась что осталось то тока 2 недели? Никаких предвестников нет! Пакеты собрала но не полностью, еще надо помыть и погладить детские вещи((( хожу ни о чём не думаю(((

Сообщение отредактировал Меруерт Кенж: 26.05.2015, 00:50:42

  • 0

#3585
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Таллия
вот тоже такое слышала о памперсах и задумалась, у японским упаковка слишком большая вот и думаю

Ну, 40 штук для таких маленьких это не так и много. Не подойдут можно будет девчонкам отдать, кто там рядом по ПДР. Главное чтобы родственники не умудрились сразу вагон памперсов купить, а то они в порыве вполне могут))))
  • 0

#3586
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Добрый ночи всем! Хочу к вам присоединится! У меня 11 июня пдр! Сейчас 38 недель, вообще ничего не ощущаю, кроме изжоги по ночам! Хотя АГ говорит что уже срок доношенный можешь в любой момент родить((. Сегодня только очнулась что осталось то тока 2 недели? Никаких предвестников нет! Пакеты собрала но не полностью, еще надо помыть и погладить детские вещи((( хожу ни о чём не думаю(((

Привет , у меня 15 июня , тоже никаких ощущений,и живот еще высоко. Только кости ноют в нижней части тела и передвигаюсь медленно :D Не будем торопить малышей, пускай наслаждаются последними утробными деньками:D
  • 0

#3587
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Таллия
вот тоже такое слышала о памперсах и задумалась, у японским упаковка слишком большая вот и думаю

Ну, 40 штук для таких маленьких это не так и много. Не подойдут можно будет девчонкам отдать, кто там рядом по ПДР. Главное чтобы родственники не умудрились сразу вагон памперсов купить, а то они в порыве вполне могут))))
Я не помню почему, но в первые дни жизни моя дочка использовала по 10 памов в день!!!)) я понимаю, что я их не меняла после каждого пописа, видать то меконий,то еще какойнить покак
  • 0

#3588
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем доброе утро!!!) Новостей хороших нет? Через верблюда сегодня никто не прыгнул?) Ждем, ждем, девочки)))

 

 

 

Добрый ночи всем! Хочу к вам присоединится! У меня 11 июня пдр! Сейчас 38 недель, вообще ничего не ощущаю, кроме изжоги по ночам! Хотя АГ говорит что уже срок доношенный можешь в любой момент родить((. Сегодня только очнулась что осталось то тока 2 недели? Никаких предвестников нет! Пакеты собрала но не полностью, еще надо помыть и погладить детские вещи((( хожу ни о чём не думаю(((

 

Привет) добро пожаловать) 11 июня) какой хороший ПДР) у меня ДР 11 июня) 

 

не переживай, пакеты мигом соберуться, когда время придет)

 

 

Ну, 40 штук для таких маленьких это не так и много. Не подойдут можно будет девчонкам отдать, кто там рядом по ПДР. Главное чтобы родственники не умудрились сразу вагон памперсов купить, а то они в порыве вполне могут))))
 

 

А можно взять штук по 10 каждых и перепробовать) ну как вариант, наверное)

 

Да да, родственников лучше остановить) У меня мама в другом городе чуть не начала скупать памерсы ему) Сейчас вот ходит, мучается, что горшок не купила еще) смех один)


  • 0

#3589
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Доброго утечка! !!

Добрый ночи всем! Хочу к вам присоединится! У меня 11 июня пдр! Сейчас 38 недель, вообще ничего не ощущаю, кроме изжоги по ночам! Хотя АГ говорит что уже срок доношенный можешь в любой момент родить((. Сегодня только очнулась что осталось то тока 2 недели? Никаких предвестников нет! Пакеты собрала но не полностью, еще надо помыть и погладить детские вещи((( хожу ни о чём не думаю(((

Привет , у меня 15 июня , тоже никаких ощущений,и живот еще высоко. Только кости ноют в нижней части тела и передвигаюсь медленно :D Не будем торопить малышей, пускай наслаждаются последними утробными деньками:D
У меня тоже ПДР 12 июня и тишина, пакеты не собраны, даже еще не куплено все необходимое, чего жду? Но родится нам надо в срок, чуть раньше было бы лучше, решила в 3-м рожать, а они с 15го закрываются.
  • 0

#3590
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Доброе утро!
Моя детка что то с утра буйная)))
пробки по утрам закончились, уряяяя!!! Долетела до работы с ветерком!
  • 0

#3591
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро всем!!
Меруерт, добро пожаловать!

Я опять всююю ночь пробоялась, что скоро рожу... Мандраж такой.. анрил просто))) Вот я бояка!!
Днем теперь не так страшно вроде, постараюсь спокойно поспать, если получицца...)))
ночью, честно, не до смеха было...
  • 0

#3592
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я опять всююю ночь пробоялась, что скоро рожу... Мандраж такой.. анрил просто))) Вот я бояка!! Днем теперь не так страшно вроде, постараюсь спокойно поспать, если получицца...))) ночью, честно, не до смеха было...

 

Привет...ты завязывай так переживать.  В любом случае, родишь) от этого не уйдешь, и все хорошо пройдет, уж вот я уверена. А малыша там пугать не стоит, ему же твое натсроение передается. наоборот же классно, встреча с человеком, который топтал твою диафрагму)


  • 0

#3593
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я опять всююю ночь пробоялась, что скоро рожу...

прекрати, пожалуйста. как бы там ни было, все пройдет гладко. хоть сейчас, хоть потом, вовремя. по-моему, у тебя просто психоз. потом еще перехаживать будешь.

у меня с сыном живот за месяц до родов опустился. я даже внимание на это не обратила.  срок какой? простите, я пока плохо ориентируюсь в именах и сроках. еще не сложилось в голове. но кажется что глубоко за 32 недели, да?


  • 0

#3594
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати.  вопрос. к тем, кто собирает пакеты и уже на низком старте.

я с удивлением обнаружила что вы все распашонки покупаете.... а зачем? не, ну, может, парочку я тоже возьму, но исключительно так, чтобы хомяка успокоить... 

я сыну тогда набрала и в результате вообще не пользовалась. все заменили бодики


  • 0

#3595
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Мне бы ваши страхи родить  :lol: я пакеты собрала еще в 37 недель))) свекровь мне, ты что, вдруг торопишь события, идет 41 неделя по акушерскому сроку, я таааааааааааак тороплю события, что аж капец  :ninja:

ЗА ночь новостей никаких, через верблюда чет забыла прыгнуть, ну да ладно, сегодня в обед пойду на кресло!!!

Может там че нить мне сделают, чтобы естественный процесс быстрее пошел, ну или если все в порядке может договорюсь подождать до 1 июня, тоже как Мунка хочу до 1, но если нет, то придется идти сдаваться завтра  :faceoff:

Живот пыжется, матка сокращается, тренеруется, тренеруется, но все как-то не периодично, сегодня вроде и поспала, промежность болит капец, скоро как утка уже ходить стану)))

Проснулась в 7 утра, как всегда, муж у меня утром завтрак приготовил - сырничков, налопалась, правда мне хватило 2 штучек, моську накрасила, а то не хочется страшной то на кресло идти.

А еще я инстазависимая, хочется выкладывать фоточки, а мы с мужем договорились, что до последнего будем тариться от глаз))) вот всю беременность выкладываю то моськи наши, то животных, то еду))) а потом лялька родится и еще месяц ее не выкладывать, буду выкладывать фото с пузом  :lol:

Зачем оно мне надо? Да фиг его знает)))) для самоудовлетворения что ли))) 

 

АКО, Мунка какие новости у вас?


  • 0

#3596
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

кстати.  вопрос. к тем, кто собирает пакеты и уже на низком старте. я с удивлением обнаружила что вы все распашонки покупаете.... а зачем? не, ну, может, парочку я тоже возьму, но исключительно так, чтобы хомяка успокоить...  я сыну тогда набрала и в результате вообще не пользовалась. все заменили бодики

 

Я вот пока не собираю, но у меня есть целых две распашонки) Для очистки совести купили. Лучше бодиков взять, да? сразу с царапками нашли... а штанишки надо? Он не замерзнет там у меня в одних бодиках? Рожаю первый раз) у меня еще воообще в голове не складывается, как его одевать надо))) Боюсь што наберу чего-нибудь не того и будет мой ребенок голозадый шлындать) 


  • 0

#3597
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, по поводу вкусняшек:

Клубника на зеленом от 500(но это обнять и плакать), за 700 можно купить крупную, не гнилую и вкусную(не травяную)
Черешня от 1000, но я брать не стала, жаба душит.

Киви по 300 за коробочку.

 

И самое вкусное...мммм... помидоры! Розовые, ташкентские, ТАК они пахли в пакете, что аж не удержалась и съела один немытый прямо на базаре.

Вкус просто потрясающий, сладкие, сочные...

 

И еще вчера начиталась вас про булочки... Муж вечером привез из кулинарки такой свежак, что с маслом это был просто оргазм для моего рта...

Но потом, по традиции, бегом до унитаза. :)

 

Всем хорошего дня.


  • 0

#3598
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Sanechka, Доброе утро) А я чет даже не хочу с пузом выкладывать фотки, не из соображений, что сглазят или что....а как-то прям не хочу и все)))) а вот лялика я б уже выкладывала и выкладывала) еле удержалась фото узи не выложить, сумасшедшая женщина)))))))))) А он такой крохотун там...милашный...аж сердце заходится, когда смотрю, пальчик сосет....вот техника дошла, уже среди моих органов можно человека сфоткать) 


  • 0

#3599
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, по поводу вкусняшек: Клубника на зеленом от 500(но это обнять и плакать), за 700 можно купить крупную, не гнилую и вкусную(не травяную) Черешня от 1000, но я брать не стала, жаба душит. Киви по 300 за коробочку.   И самое вкусное...мммм... помидоры! Розовые, ташкентские, ТАК они пахли в пакете, что аж не удержалась и съела один немытый прямо на базаре. Вкус просто потрясающий, сладкие, сочные...   И еще вчера начиталась вас про булочки... Муж вечером привез из кулинарки такой свежак, что с маслом это был просто оргазм для моего рта... Но потом, по традиции, бегом до унитаза.   Всем хорошего дня.

 

О привет!!! Отличный отчет! спасибо. Мы взяли на зеленом в воскресенье по 500 и по 650, ни та ни другая к сожалению не понравилась( хотя попадались несколько довольно вкусных ягодок)

 

Киви - это хорошо, 300 тенге - прям радостная цена))))

 

А помидоры даааааа. я вообще помидорная душа, во время токсикоза только их и могла есть))) ЗИМОЙ, чуть без штанов не остались с этим токсикозом) сейчас прям вкуснючие они....

 

так у тебя унитаз питается также как и ты)))) Какой срок? 


  • 0

#3600
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

кстати. вопрос. к тем, кто собирает пакеты и уже на низком старте.
я с удивлением обнаружила что вы все распашонки покупаете.... а зачем? не, ну, может, парочку я тоже возьму, но исключительно так, чтобы хомяка успокоить...
я сыну тогда набрала и в результате вообще не пользовалась. все заменили бодики

Я больше склоняюсь не к бокам а к слипикам , но распашенки и ползунки взяла с учетом того что днем хочу по большей части без памперсов обходиться и что бы стирать только ползунки а не весь слип или бодик

Сообщение отредактировал yulinka2: 26.05.2015, 09:56:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.