Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3561
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а я не могу себя удержать. каждый день покупаю черешню,персики или клубнику. и ем ем  :)
дорого блин, но ничего с собой поделать не могу  :faceoff:

А клубнику где покупаете, что то на Сары арке не могу нормальную купить
  • 0

#3562
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я дочку искупала, пойду тоже булочку с молоком захомячу... Дочу уложила спать, есчо ужин надо готовить... У меня еще пичалька, доча упала и ударилась об угол шкафа(((( и теперь у нее синячок на щечке

 

Ах, ребенок( Целуй в сладкую щеку, чтоб все прошло)

 

 

 

А черешня именно такая колированная, бордющая... Жалко в этом году чет ее мало совсем было... мы ее за один день слопали, пару сеток тока насобирали, а в прошлом ведрами...

 

жестокий ты человек.....

 

 

 

а я не могу себя удержать. каждый день покупаю черешню,персики или клубнику. и ем ем  дорого блин, но ничего с собой поделать не могу 

 

о даааа....клубника уже куда ни шло...а вот черешня капец 2300 у нас...хорошо хоть не вкусная)) меня не искушает особо) жаба сильнее оказалась желания)  


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 25.05.2015, 17:17:47

  • 0

#3563
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

А клубнику где покупаете, что то на Сары арке не могу нормальную купить

да я далеко не хожу. покупаю возле дома в овощных лавках))) попадается разная, но последний раз прям удачная попалась, крупная и сладенькая))

 

.а вот черешня капец 2300 у нас
 

ничего себе цены. я бы тоже воздержалась от такого удовольствия)) я по 1500-1800 тенге беру.  :)

один раз проезжали мимо алтын орды, так я заскочила туда и купила черешню по 1200 тенге  :)  вкуснющая была))


  • 0

#3564
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Блин щас смотрела стэнд ап пузатый генерал, посмотрите есть в контакте, в ютюбе наверно тоже есть, про мужа и его беременную жену))) ржачно. А еще Павел Воля на своем стэнд апе тож отжег  :D


  • 0

#3565
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А клубнику где покупаете, что то на Сары арке не могу нормальную купить

да я далеко не хожу. покупаю возле дома в овощных лавках))) попадается разная, но последний раз прям удачная попалась, крупная и сладенькая))
 

.а вот черешня капец 2300 у нас

 
ничего себе цены. я бы тоже воздержалась от такого удовольствия)) я по 1500-1800 тенге беру.  :)
один раз проезжали мимо алтын орды, так я заскочила туда и купила черешню по 1200 тенге  :)  вкуснющая была))
я тоже черешню по 2500 брала но такая классная
  • 0

#3566
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

я тоже черешню по 2500 брала но такая классная

 

ну была бы еще классная, а то я попробовала, цена огого, а вкус будто искусственный. вот жаба и взбунтовалась) типа "чего за говно деньги такие отдавать)" 


  • 0

#3567
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а еще купаться хочу....в тау-спа или в бассейн какой...прям как заплыть ...


  • 0

#3568
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Что то я перехотела черешню.... а клубнику мне уже с поля местную привозят))) вкуусгаяяя)))

Смотрю на вещички ваши и думаю, что надо ро тихоньку затариваться, а так лень... жду июня, сяду дома начну все эт шить-пошивать, иначе со скуки сдохну наверно...
ой Лер, про купаться это больная тема... осень зиму нельзя было, а теперь мужа рядом нету, а без него не хочу ни ккда ехать..
  • 0

#3569
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ой Лер, про купаться это больная тема... осень зиму нельзя было, а теперь мужа рядом нету, а без него не хочу ни ккда ехать..

 

можно недалеко) сейчас потеплеет, и можно в Баганашил, в Бейс клуб...в тот же тау спа.

 

Что то я перехотела черешню.... а клубнику мне уже с поля местную привозят))) вкуусгаяяя)))

 

ГДЕ?? ГДЕ ЭТО ПОЛЕ?)))) :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  


  • 0

#3570
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мы, кстати, еще с wildeberries заказывали. Маме моей очень уж нравится...и подушку там заказали...а еще пинеточки аткие с игрушками, класс, вообще. потом покажу вам все)))


  • 0

#3571
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ой Лер, про купаться это больная тема... осень зиму нельзя было, а теперь мужа рядом нету, а без него не хочу ни ккда ехать..


можно недалеко) сейчас потеплеет, и можно в Баганашил, в Бейс клуб...в тот же тау спа.

Что то я перехотела черешню.... а клубнику мне уже с поля местную привозят))) вкуусгаяяя)))


ГДЕ?? ГДЕ ЭТО ПОЛЕ?)))) :dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy:

В Каскелене))))
  • 0

#3572
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

В Каскелене))))

 

Так и скажу мужу. поехали в Каскелен в поле за клубникой)))  


  • 0

#3573
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
На базаре клубника по 700 тг, на первой алмате. Я ее с дочкой налопалась и все щеки в красный наждак у обеих преврптились... Не буду больше.
черешню жду огородскую, кислую и сочную))

На счет кремов, мне нравится Наша мама, состав легкий и спасает. Нра очищающее масло у них. в этот раз планирую айхерб попробовать.

На счет памов... Я больше всего оценила американские seventh generation. Они экологически чистые, без всякой химии, плюс они заботятся об экологии))) кароч натурпродукт. Единственное, они не беленькие, как мы привыкли. А через год после юзанья меррисов, началась аллергия, сменила на хаггисы.
  • 0

#3574
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
chanelka я тоже хочу с айхерба веллидовскую серию заказать, подруга пользуется бюбхэном ей нравится.
  • 0

#3575
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

chanelka я тоже хочу с айхерба веллидовскую серию заказать, подруга пользуется бюбхэном ей нравится.

Вот я на нее тоже глаз положила, бюбхен не визуально видела, может в центральной есть или на габдуллина? Им можно позаонить, спросить
  • 0

#3576
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Отпишусь о покупках ,вдруг окажется полезным .
В Аптека 84 на Толе би Баумана купила ,как и хотела , наматрасник(2750) и непромокаемую пеленку(2130) росс.фирмы "Непромокашка", уж очень отзывы заинтриговали. Действительно , довольно качественные, не пахнут. Пишут ,что кожа не будет преть в отличии от обычных клеенок. Там же взяла поштучно подгузники для взрослых(230).
Заглянула на Жарокова-Басенова в магазин Сулу Бопем, вышла на него ,только потому что у них сайт называется sevibebe.kz,надеялась на большой ассортимент пледиков и на цены ниже,чем в миним. Понравился один легкий плед, как фланель,только плотнее, но он был последний ,в бежевой расцветке,и цена 5100. Я бы купила ,хорошо налички не было . Потом поняла ,что 5100 это перебор. Кстати очень пожалела,что не взяла там сорочку, довольно приятную на ощупь, всего то 1800 стоила. И там же продают подгузники Муни и Меррис(0-5кг) по 4000 за пачку в 90 шт. Хорошая цена,опять таки не хватило налички. В общем магазин неплохой,но цены на дет.вещи кусаются.
АХБК. Купила фланель на простыни по 350 за метр. Расцветки стандартные,белые ,голубые,розовые, но с крупными рисунками. Купила пеленки(одну фланель,одну плотный хб,одну тонкий хб,одну ситец) плюс две пары царапок- все вместе 2500. Довольно милые пеленки. Там же взяла набор сорочка плюс халат- 3200. По-моему дороговато. Пледы не понравились . Хотелось чего то нежного и качественного. Но ничего не приглянулось. А так выбор отличный и на ткани,и на пеленки,и на детскую одежду. На ощупь все неплохого качества ,еще обязательно наведуюсь.
  • 0

#3577
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Всем привет, буду вылезать  из подполья, а то только читаю, и на встречи иногда хожу.

Срок 34 недели уже, наконец с 1-го июня иду в декрет. :rotate:

Я хожу плавать в санаторий "Алатау" единственное, что мне помогает от отеков плаванье


  • 0

#3578
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Кстати , девочки ,а чем стирали детскую одежду,пеленки,простыни? В машинке же? Обязательно спец порошки брать ?
Привет всем ,кто выходит из подполья)) супер,сразу тема оживилась.

Сообщение отредактировал Diana_G: 25.05.2015, 19:45:23

  • 0

#3579
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Кстати , девочки ,а чем стирали детскую одежду,пеленки,простыни? В машинке же? Обязательно спец порошки брать ?
Привет всем ,кто выходит из подполья)) супер,сразу тема оживилась.

Да в машине и обязательно детскими, детские порошки на мыльной основе,в отличии от взрослых со асякими вредными павами. ушастого няня возьми, вполне приличный порошок.
И с покупками тебя, большое дело сделала!
  • 0

#3580
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я все стирала Ушастым Нянем, желательно брать специальный там меньше химии, проверенно на племяшке от обычного аллергия пошла, по поводу пеленок брала на АХБК тот что если выйти с третьего роддома и идти в сторону алтынсариной вдоль забора получается сразу первая точка с правой стороны они как то внутри забора что ли получаются у них размером больше немного и дешевле чуть чуть, на простыню брала ткань в магазине белорусских тканей дороже чем на АХБК но и качеством намного лучше, но из расчета того это на простыню и буду пользоваться еще долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.