Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3541
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не знаю клубнику брала 2 раза бээ трава травой с персика ми та же история запах персиков есть слегка и все все желание отбили разом, а вот черешня вкусная

 

Вооот...клубника только разжигает интерес, хотя иногда ягодки прям вкусные попадаются...а с черешней не повезло( такая дорогущая сволочь....а вкус...ужас...даже послевкусие такое химическо-травное осталось... помидоры трескаю пока) они уже вусные..та же ягода))) 


  • 0

#3542
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ако, тоже хочу пледик посмотреть.
  • 0

#3543
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, пишу список в роддом, назрел вопрос: пустышку брать с собой???
  • 0

#3544
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет всем еще раз.
Ничего себе активность . Только зашла домой . А тут гости (( усталаа за сегодня . Щас всех выпроводим, потом перечитаю,что Вы тут понаписали на несколько страниц ) )) потом отчитаюсь за все свои действия за сегодня . Вроде теперь более менее могу успокоиться.
  • 0

#3545
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

@Bolek_Batyr, у тебя на следующей неделе какой срок? У меня уже 37 неделя, говорят с этого срока визу открывают. Я вот переживаю, как бы меня на этой неделе не угораздило, какие то предвестники явные ((( уже все пакеты сложила, на всякий случай. Хотя рановато ......


Предвестники тоже начались, срок на следующей будет 36-37 недели. У тебя какого ПДР ставят???
  

Девочки а вы пузожителям какие памперсы брали


Хотим на этот раз японские попробовать. Обычно пользовались Хаггиесами
У меня вообще ПДР 27 июня, но так как плановое КС наверняка раньше лягу, где то на 38 неделе. С сыном помню, что ходила визу открывала с 37 недели . А на 38 меня уже положили.
  • 0

#3546
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У меня куча вопрос к Вам. Еще один а какой фирмы крема, масла для маленького взяли или собираетесь, и где бюбхэн могу найти.
  • 0

#3547
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Налопалась клубники и персиков-это я так на диете сижу)))

 
какая вкусная диета. Как персики? я все боюсь их брать...уже танцую вокруг них, а все переживаю. Еще арбуза так хочется и дыньки, но их вообще до июля лучше не кушать, наверное
Персики вроде сказали ташкентские,хотя они что угодно могут сказать.Муж на днях по Курмангазы персики брал,они намного вкуснее были.Ну ничего,я и эти с удовольствием съела))).Арбуз ели в январе,с Шымкента передавали знакомые,съела кусочек,потом два дня на измене сидела,все переживала,отравиться боялась.
  • 0

#3548
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ако, тоже хочу пледик посмотреть.

Ако, тоже хочу пледик посмотреть.

image.jpg Вот наш пледик))
  • 1

#3549
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Персики вроде сказали ташкентские,хотя они что угодно могут сказать.Муж на днях по Курмангазы персики брал,они намного вкуснее были.Ну ничего,я и эти с удовольствием съела))).Арбуз ели в январе,с Шымкента передавали знакомые,съела кусочек,потом два дня на измене сидела,все переживала,отравиться боялась.

 

ну вот и страшно...я недавно перенесла все прелести отравления. Да и муж не разрешает.... а персики так пахнут.....а я все боюсь) все-таки, когда конец беременности на лето и весну выходит, как-то легче....все ткое уже сочное вкусное спелое... 


  • 0

#3550
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вот наш пледик))

 

Ой какой красивый. напомни, где вы взяли?  


  • 0

#3551
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Вот наш пледик))

 
Ой какой красивый. напомни, где вы взяли?
Вначале поехали в Адем,но там такие цены((.Недалеко есть рынок Рахат,вот там и взяли ровно в два раза дешевле)).
  • 0

#3552
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Плед классный такой, а мы сами себе связали, но хочу готовый .
  • 0

#3553
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вначале поехали в Адем,но там такие цены((.Недалеко есть рынок Рахат,вот там и взяли ровно в два раза дешевле)).

 

я там недавно шастала....надо бы повнимательнее. поеду, наверное, через выходные. На ахбк, да на барахолку, в аптеку...ух..

 

Пледик прям прелесть - нежный такой. 


  • 0

#3554
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Вначале поехали в Адем,но там такие цены((.Недалеко есть рынок Рахат,вот там и взяли ровно в два раза дешевле)).

 

я там недавно шастала....надо бы повнимательнее. поеду, наверное, через выходные. На ахбк, да на барахолку, в аптеку...ух..

 

Пледик прям прелесть - нежный такой. 

 

 

Закупы эт дело такое)))) хлопотное и приятное, даже муж с удовольствием затаривался, увидел распашонку с энгри бердсами и сказал, это беру я, я ему говорю ну у нас же дееееееееееееевочка, он такой и чО. Думаю на ладно))) Хошь, напялим. 

 

Мы на даче насобирали черешню, вкусная до жути, а вот клубнику по трассе не стали брать, она какая-то зеленая, я вообще люблю больше землянику, она такая мелкая и сладкая сладкая, но кажется в самый ее разгар мне ее еще низя будет... вдруг у ляли аллергия... Благо черешни успела налопаться и то радует, а так еще и дыньки правда что хочется, но до нее еще ждать и ждать...

Кстати вчера табличку делала, что можно есть в первые дни и месяц, как добавлять продукты и все такое. Что ж я думаю в первый месяц лишние кило можно спокойно скинуть, так как продукты которые можно есть сплошное правильное питание))) что не может не радовать.

 

Тока что слопала булочку с молоком и поняла, булочка мне теперь не вкусно, больше хотелось... Эх... надо пробовать дальше. 


  • 0

#3555
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Закупы эт дело такое)))) хлопотное и приятное, даже муж с удовольствием затаривался, увидел распашонку с энгри бердсами и сказал, это беру я, я ему говорю ну у нас же дееееееееееееевочка, он такой и чО. Думаю на ладно))) Хошь, напялим.    Мы на даче насобирали черешню, вкусная до жути, а вот клубнику по трассе не стали брать, она какая-то зеленая, я вообще люблю больше землянику, она такая мелкая и сладкая сладкая, но кажется в самый ее разгар мне ее еще низя будет... вдруг у ляли аллергия... Благо черешни успела налопаться и то радует, а так еще и дыньки правда что хочется, но до нее еще ждать и ждать... Кстати вчера табличку делала, что можно есть в первые дни и месяц, как добавлять продукты и все такое. Что ж я думаю в первый месяц лишние кило можно спокойно скинуть, так как продукты которые можно есть сплошное правильное питание))) что не может не радовать.   Тока что слопала булочку с молоком и поняла, булочка мне теперь не вкусно, больше хотелось... Эх... надо пробовать дальше. 

 

Ты знаешь, я такая не ШОПистая...не люблю наоборот эти дела закупочные. Ноооо придется)

 

Черешни хочется такой черной крупной сочной....

 

А про питание после родов я даже не читала...страшно))) 


  • 0

#3556
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А предвестники какие?
У меня в первую Б еще и чистка была, а я все равно топор топором думала, что в конце месяца рожу)))) вместо середины, в итоге получилось в начале месяца.

Bolek, мне тут посоветовали не брать пустышку, чтобы ляля насосала молочко.

Спасибо за ответы по количеству вещей ляле...

Ако, красивый пледик!!!

Я дочку искупала, пойду тоже булочку с молоком захомячу... Дочу уложила спать, есчо ужин надо готовить... У меня еще пичалька, доча упала и ударилась об угол шкафа(((( и теперь у нее синячок на щечке :(
  • 0

#3557
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

Ты знаешь, я такая не ШОПистая...не люблю наоборот эти дела закупочные. Ноооо придется)

 

Черешни хочется такой черной крупной сочной....

 

А про питание после родов я даже не читала...страшно))) 

 

 

Закупать детское одно удовольствие, только голову ломаешь как бы все не скупить)))

Благо обычно денег  не хватает на все и это радует. Я закупалась еще на алиэкспрессе, только там капец долго ждать... на таможне около месяца товар весит уже... заказывала слюнявчики, носочки, да клеенки всякие, бодики хорошо додумалась еще в феврале заказать, так они ко мне тока в апреле приехали. Вот думаю потом через таобао посредников, все быстрее около двух недель хотя б идет, ну и конечно же сайт Некста, ооооооо мама мия, там все такое милашное... Моя поехать крыша!  :faceoff:

 

А черешня именно такая колированная, бордющая... Жалко в этом году чет ее мало совсем было... мы ее за один день слопали, пару сеток тока насобирали, а в прошлом ведрами...


  • 0

#3558
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

А черешня именно такая колированная, бордющая... Жалко в этом году чет ее мало совсем было... мы ее за один день слопали, пару сеток тока насобирали, а в прошлом ведрами...

надо же)) так рано и уже поспела?  какой-то сорт супер ранний?


  • 0

#3559
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

А черешня именно такая колированная, бордющая... Жалко в этом году чет ее мало совсем было... мы ее за один день слопали, пару сеток тока насобирали, а в прошлом ведрами...

надо же)) так рано и уже поспела?  какой-то сорт супер ранний?

 

 

Я вот просто не помню когда она в прошлом году созрела, но в этом году чет она и правда очень рано, может были услышаны мои молитвы  :D


  • 0

#3560
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

а я не могу себя удержать. каждый день покупаю черешню,персики или клубнику. и ем ем  :)

дорого блин, но ничего с собой поделать не могу  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.