Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3521
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Столько написали пока я в аптеку сходила))) утро у нас бурное. Я вот тоже хочу поделиться добрым поступком. Иду я значит с пакетами домой. Пакеты такие не легкие. Одна девушка с двумя детками, один в коляске вызвалась проводить меня и повысила мои пакеты на коляску. Такая молодец, не поленилась с двумя детками пару кварталов пройти. Хотя мне было неудобно и я отнекивалась как могла.

 

Какая молодец! Мир далекоооо не без добрых людей. Это хорошо, что вам такая умница встретилась)  


  • 0

#3522
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Насчет предпочтения в еде: я в этот раз ем мороженое в индустриальных количествах просто, открою коробку/пачку и не ус покоюсь пока всю не съем)) и зимой ела, на меня смотрели на работе как на крейзи))

Санечка, фотки пости. Я вот благодаря им тоже решила купить китайские Ящики. А то вещи складывать некуда. Вот думаю моим мальчикам пойдут ящики, а комод будет ждать нового члена семьи)))
  • 0

#3523
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

надо записать в список дел перед родами))) наесться китайской еды)))) а еще суши, гамбургер, кукси.....оххх....девочки, когда успеть купить одежку, постельку и тд....фигня это все...,УСПЕТЬ НАЖРАТЬСЯ ВСЕГО ПЕРЕД РОДАМИ - вот это задача)))))))))


:lol: :lol:
  • 0

#3524
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я замочила термос в горячей воде с фейри, а еще мужнина рубашка заждалась стирки. Так лень. Я чёта все свои рекорды по лени побила...
Девочки, по скольку штук в рд берете одежки и пеленок?
  • 0

#3525
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Столько написали пока я в аптеку сходила))) утро у нас бурное. Я вот тоже хочу поделиться добрым поступком. Иду я значит с пакетами домой. Пакеты такие не легкие. Одна девушка с двумя детками, один в коляске вызвалась проводить меня и повысила мои пакеты на коляску. Такая молодец, не поленилась с двумя детками пару кварталов пройти. Хотя мне было неудобно и я отнекивалась как могла.

 
Какая молодец! Мир далекоооо не без добрых людей. Это хорошо, что вам такая умница встретилась)

Вот вот. Она просто сделала мой день.


Купила тапочки, домашнее платье-рожать в нем пойду. Трусиков набрала, всякие гигиенические принадлежности типа жидкого мыла, прокладок, рулонов полотенец, взрослых памперсов. Завтра планирую на АХБК, метражные пеленки брать и в манеж простыней сама сошью. Еще пеленки куплю.
  • 0

#3526
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я замочила термос в горячей воде с фейри, а еще мужнина рубашка заждалась стирки. Так лень. Я чёта все свои рекорды по лени побила...
Девочки, по скольку штук в рд берете одежки и пеленок?


Планирую взять слип -2 шт. Шапочку и носочки, пару пеленок и бодиков. Не много/мало???
  • 0

#3527
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Принцип гнездования приказал долго жить,лень даже в магазин сходить.Налопалась клубники и персиков-это я так на диете сижу))).В роддом возьму пару слипов и пеленки.Остальное,если что донесут.Купила плед на выписку,боюсь как бы жарко в нем не было(((.
  • 0

#3528
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ако2011, а какой плед???
  • 0

#3529
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
@Bolek_Batyr, у тебя на следующей неделе какой срок? У меня уже 37 неделя, говорят с этого срока визу открывают. Я вот переживаю, как бы меня на этой неделе не угораздило, какие то предвестники явные ((( уже все пакеты сложила, на всякий случай. Хотя рановато ......
  • 0

#3530
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я замочила термос в горячей воде с фейри, а еще мужнина рубашка заждалась стирки. Так лень. Я чёта все свои рекорды по лени побила...
Девочки, по скольку штук в рд берете одежки и пеленок?

Я уже не помню чего положила и сколько))) помню что две ситцевые пеленки, их для промокания попы, фланелевую одну, еще фланелевую потеплее, и байковую вместо укрывашки. Одежду я взяла на два дня, в предродовую тож положила. Не знаю нужно ли будет все, но по крайней мере пусть лучше будет чем нет. Ну и отдельно на выписку у меня бодик, слипик и конверт, если будет жарко то в легкий плед заматаем ))))
  • 0

#3531
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ако2011, а какой плед???

Вязанный,сейчас попробую скинуть фото.
  • 0

#3532
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки а вы пузожителям какие памперсы брали
  • 0

#3533
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 
надо записать в список дел перед родами))) наесться китайской еды)))) а еще суши, гамбургер, кукси.....оххх....девочки, когда успеть купить одежку, постельку и тд....фигня это все...,УСПЕТЬ НАЖРАТЬСЯ ВСЕГО ПЕРЕД РОДАМИ - вот это задача)))))))))[/

Ну если это действительно задача #1!!!!!! Я уже была в Турандоте, по китайской кухне - выполнено, наелась еще борща и всякой жареной всячины на пару с мужем. Осталось только суши и что-нибудь из пасты/пиццы - это из хотелок, которые отложить нельзя ))))))) А, лагманчика и плова хочется, и я спокойно могу идти и сдаваться в роддом!
  • 0

#3534
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки а вы пузожителям какие памперсы брали

Девочки а вы пузожителям какие памперсы брали

Девочки а вы пузожителям какие памперсы брали

Подружка родила в апреле,посоветовала Муни.Наверное тоже их попробуем.
  • 0

#3535
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы тож муни взяли на пробу, они такие хорошенькие, мааааленькие, я взяла 10 шт. с собой, на следующий день еще подвезет муж, ну чтобы в пакеты все уместилось. А то не влазиет все.
  • 0

#3536
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Принцип гнездования приказал долго жить,лень даже в магазин сходить.Налопалась клубники и персиков-это я так на диете сижу))).В роддом возьму пару слипов и пеленки.Остальное,если что донесут.Купила плед на выписку,боюсь как бы жарко в нем не было(((.

 

Да да, фото пожалуйста....я прям не знаю, в чем выписываться в июле-августе, купили такой клевый костюмчек ему...думаю, в пледы заворачивать - издевательством будет....

 

Ну если это действительно задача #1!!!!!! Я уже была в Турандоте, по китайской кухне - выполнено, наелась еще борща и всякой жареной всячины на пару с мужем. Осталось только суши и что-нибудь из пасты/пиццы - это из хотелок, которые отложить нельзя ))))))) А, лагманчика и плова хочется, и я спокойно могу идти и сдаваться в роддом!

 

а я турандоту принцессу редпочитаю...хотя можнои  туда и туда еще успеть...)) два месяца впереди)

 

Девочки а вы пузожителям какие памперсы брали

 

мне тоже муни советовали, несколько недавнородивших мам. 


  • 0

#3537
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Налопалась клубники и персиков-это я так на диете сижу)))

 

какая вкусная диета. Как персики? я все боюсь их брать...уже танцую вокруг них, а все переживаю. Еще арбуза так хочется и дыньки, но их вообще до июля лучше не кушать, наверное 


  • 0

#3538
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

@Bolek_Batyr, у тебя на следующей неделе какой срок? У меня уже 37 неделя, говорят с этого срока визу открывают. Я вот переживаю, как бы меня на этой неделе не угораздило, какие то предвестники явные ((( уже все пакеты сложила, на всякий случай. Хотя рановато ......


Предвестники тоже начались, срок на следующей будет 36-37 недели. У тебя какого ПДР ставят???

  

Девочки а вы пузожителям какие памперсы брали


Хотим на этот раз японские попробовать. Обычно пользовались Хаггиесами
  • 0

#3539
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Не знаю клубнику брала 2 раза бээ трава травой с персика ми та же история запах персиков есть слегка и все все желание отбили разом, а вот черешня вкусная
  • 0

#3540
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Налопалась клубники и персиков-это я так на диете сижу)))



 
какая вкусная диета. Как персики? я все боюсь их брать...уже танцую вокруг них, а все переживаю. Еще арбуза так хочется и дыньки, но их вообще до июля лучше не кушать, наверное

Персики и нектарины взяла сегодня - вкусные, сочные но все равно не сезон пока))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.