Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3501
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Кстати, про булочки... Смотрите, что деть вытворяет, пока маме нехорошести мерещатся. Скрытый текст

 

Это знак!!! Чтоб не мерещилось больше))) Какой молодец, маме помогает, чтобы она не скучала, убралась)) 

 

:D  :D  :D


  • 0

#3502
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ага, есть риск,что воду отключат,так что пойду-ка я кухню отмывать, и дочу купать... А то сижу ля ля ля тополя, выерблюды в тополях :lol:
  • 0

#3503
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать))))
Ну там окна открыть, волосы распустить!))))

Спасибо)))))) Хороший проверенный метод! Чую-ПОРА НАЧАТЬ!))))))))

 

Ако2011, тоже вон сдаваться собирается 29 числа  :D 


  • 0

#3504
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А у меня с булочкой какие-то нежные отношения складываться начали...рррррроман, можно сказать....вообще никогда булочек не ела) вчера приспичило мне булочку с молоком, отправила мужа с булочкой (сама ж на костыле)). тут он принес, я пока лежала, желание свое проапргрейдила....захотела со сгущенкой, но муж уже занят, клубника съедена....а мне теперь скучно булочку с молоком жевать....в общем, собралась на своих трех ногах пошла в магазин за сгущенкой) пол булочки съела, больше не лезет) сегодня утром не захотела....а сейчас на фоне этих выерблюдлюдов-прыжков и тд....опять захотела эту булочку)


  • 0

#3505
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вот, кстати, знаете, что меня расстраивает...все собираются в роддом и тд...выбирают...а я вот выбрала себе второй. Прям нутром хочу туда с самого первого дня...и по району я к ней отношусь, а отзывов толком никто не оставляет, там что, никто не рожает емае)

Нормально там, одна подруга родила там троих, у второй кс - обе довольные. Говорят, что нормальный и такой домашний что ли, рд. Обе по месту жительства.
  • 0

#3506
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Нормально там, одна подруга родила там троих, у второй кс - обе довольные. Говорят, что нормальный и такой домашний что ли, рд. Обе по месту жительства.

 

Вот у меня тоже подруга родила там троих)) я пока за первым пойду)


  • 0

#3507
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девчата, когда успели столько написать?!? ))))) Сына сегодня со мной и планшет у него. Сейчас уснул, думаю зайду - а тут и про верблюдов, и про мыло в попу, и про булочки )))))
  • 0

#3508
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Вот, кстати, знаете, что меня расстраивает...все собираются в роддом и тд...выбирают...а я вот выбрала себе второй. Прям нутром хочу туда с самого первого дня...и по району я к ней отношусь, а отзывов толком никто не оставляет, там что, никто не рожает емае)

Я все не мону выловить свою соседку, которая вроде туда собиралась выходить на работу... Думала, если что, к ней попрошусь.

А на счет срока доя костыля, ты его придержи до конца августа. Моя еще пушковая для таких процедур)))
  • 0

#3509
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

А у меня с булочкой какие-то нежные отношения складываться начали...рррррроман, можно сказать....вообще никогда булочек не ела) вчера приспичило мне булочку с молоком, отправила мужа с булочкой (сама ж на костыле)). тут он принес, я пока лежала, желание свое проапргрейдила....захотела со сгущенкой, но муж уже занят, клубника съедена....а мне теперь скучно булочку с молоком жевать....в общем, собралась на своих трех ногах пошла в магазин за сгущенкой) пол булочки съела, больше не лезет) сегодня утром не захотела....а сейчас на фоне этих выерблюдлюдов-прыжков и тд....опять захотела эту булочку)

 

Мне мужа вчера тоже булочку купил, но я с утра ее не успела слопать, а вечером, ну я же  на диеееееееете  :D

Седня утром слопала мюсли и снова про булочку забыла, а щас корейского супа натрескалась с рисом, и думаю, может все же стоит вечером ее захомячить с молочком то да сметанкой, авось вместо верблюда сойдет  :lol:


  • 0

#3510
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девчата, когда успели столько написать?!? ))))) Сына сегодня со мной и планшет у него. Сейчас уснул, думаю зайду - а тут и про верблюдов, и про мыло в попу, и про булочки )))))

 

опасно нас надолго оставлять без присмотра)))  


  • 0

#3511
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я все не мону выловить свою соседку, которая вроде туда собиралась выходить на работу... Думала, если что, к ней попрошусь. А на счет срока доя костыля, ты его придержи до конца августа. Моя еще пушковая для таких процедур)))

 

А я вот туда на удачу пойду))) решила пойти на поводу у своей интуиции)

 

Мне мужа вчера тоже булочку купил, но я с утра ее не успела слопать, а вечером, ну я же  на диеееееееете  Седня утром слопала мюсли и снова про булочку забыла, а щас корейского супа натрескалась с рисом, и думаю, может все же стоит вечером ее захомячить с молочком то да сметанкой, авось вместо верблюда сойдет 

 

на диете...у меня диета самая как раз после 6-8 вечера начинается))) и мяскааа и булочки, и еще чего-нить вкусненького) А вместе сметанки, возьми сгущееенки))) мммммммм...я вчера ее без мужа открыть не могла, прорезала какую-то жалкую дырку ножом)))) даже ложка еле входила, и ела ее так...что на ложки осталось, то и в рот))) Муж пришел, ржал, а мне пофиг, я довльная уже)


  • 0

#3512
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А на счет срока доя костыля, ты его придержи до конца августа. Моя еще пушковая для таких процедур)))

 

мне щас второй привезут))) два - лучше чем один)) чтоб наверняка уже.)) 


  • 0

#3513
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


А у меня с булочкой какие-то нежные отношения складываться начали...рррррроман, можно сказать....вообще никогда булочек не ела) вчера приспичило мне булочку с молоком, отправила мужа с булочкой (сама ж на костыле)). тут он принес, я пока лежала, желание свое проапргрейдила....захотела со сгущенкой, но муж уже занят, клубника съедена....а мне теперь скучно булочку с молоком жевать....в общем, собралась на своих трех ногах пошла в магазин за сгущенкой) пол булочки съела, больше не лезет) сегодня утром не захотела....а сейчас на фоне этих выерблюдлюдов-прыжков и тд....опять захотела эту булочку)


Мне мужа вчера тоже булочку купил, но я с утра ее не успела слопать, а вечером, ну я же на диеееееееете :D
Седня утром слопала мюсли и снова про булочку забыла, а щас корейского супа натрескалась с рисом, и думаю, может все же стоит вечером ее захомячить с молочком то да сметанкой, авось вместо верблюда сойдет :lol:
Я вспомнила)))) в первую беременность, сижу январьским зимнем вечером дома и вдруг отчетливо понимаю, что мне надо срочно ехать ужинать в китайский ресторан, иначе больше случая не представится, т.к.после родов не до китайской еды. В общем собрала быстро мужа и друзей и поехали. Мамадорогая кпк я тогда наелась, я вздохнуть не могла, сесть, встать и тд... Ну и в среду уехала в рд!))
Ты это, может чего посерьезней затрескаешь напоследок?)))) дае порции куксишки или еще чего?)))
  • 0

#3514
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я вспомнила)))) в первую беременность, сижу январьским зимнем вечером дома и вдруг отчетливо понимаю, что мне надо срочно ехать ужинать в китайский ресторан, иначе больше случая не представится, т.к.после родов не до китайской еды. В общем собрала быстро мужа и друзей и поехали. Мамадорогая кпк я тогда наелась, я вздохнуть не могла, сесть, встать и тд... Ну и в среду уехала в рд!)) Ты это, может чего посерьезней затрескаешь напоследок?)))) дае порции куксишки или еще чего?)))
 

 

надо записать в список дел перед родами))) наесться китайской еды)))) а еще суши, гамбургер, кукси.....оххх....девочки, когда успеть купить одежку, постельку и тд....фигня это все...,УСПЕТЬ НАЖРАТЬСЯ ВСЕГО ПЕРЕД РОДАМИ - вот это задача)))))))))


  • 0

#3515
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Я вспомнила)))) в первую беременность, сижу январьским зимнем вечером дома и вдруг отчетливо понимаю, что мне надо срочно ехать ужинать в китайский ресторан, иначе больше случая не представится, т.к.после родов не до китайской еды. В общем собрала быстро мужа и друзей и поехали. Мамадорогая кпк я тогда наелась, я вздохнуть не могла, сесть, встать и тд... Ну и в среду уехала в рд!))
Ты это, может чего посерьезней затрескаешь напоследок?)))) дае порции куксишки или еще чего?)))

 

 

Бургер я съела в пятницу, кукси мне готовить лень  :D 

а булочка лежит такая вся и манит, в общем через пару часов я ее приговорю. :idea:


  • 0

#3516
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а булочка лежит такая вся и манит, в общем через пару часов я ее приговорю.

 

Cо сгущенкой!!! :idea: 

 

Я еще теперь лимонного печенья хочу)  


  • 0

#3517
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Я вспомнила)))) в первую беременность, сижу январьским зимнем вечером дома и вдруг отчетливо понимаю, что мне надо срочно ехать ужинать в китайский ресторан, иначе больше случая не представится, т.к.после родов не до китайской еды. В общем собрала быстро мужа и друзей и поехали. Мамадорогая кпк я тогда наелась, я вздохнуть не могла, сесть, встать и тд... Ну и в среду уехала в рд!))
Ты это, может чего посерьезней затрескаешь напоследок?)))) дае порции куксишки или еще чего?)))


Бургер я съела в пятницу, кукси мне готовить лень :D
а булочка лежит такая вся и манит, в общем через пару часов я ее приговорю. :idea:
Жаль))) а то я б тебе помогла ее приговорить)))
У меня чет заскок, хочу есть только окрошку и кукси, можно на первое и...первое)))
  • 0

#3518
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ого вы наболтали, про верблюда тоже слышала, говорят помогает, а вот про УЗИ и вес ребенка прям не знаю на УЗИ была 10.04 доча весила 1730 я весила 79,70 ; в пятницу на УЗИ доча уже 2970 а я 81,30 итого дочь поправилась на 1240 а я на 1,60 может ли быть такое
  • 0

#3519
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Жаль))) а то я б тебе помогла ее приговорить))) У меня чет заскок, хочу есть только окрошку и кукси, можно на первое и...первое)))

 

Очень вкусный заскок. почему бы и нет)

 

И вообще, это не заскок. я знаю одну даму, первородкой она тогда была....и захотелось ей лунной зимней ночью лизнуть РЕЛЬСУ!!! О_О

 

Разбудила она мужа и со слезами на глазах рассказала об этом желании....слово беременной - закон ...и поехали они лизать рельзу...а что делать) как не прилипла языком - не знаю, арссказывал это ее муж...который с тех пор ВООБЩЕ ничему не удивляется, потому что он видел своими собственными глазами....как его жена роняя слюну, с горящими от вожделения глазами лизала рельсы зимней ночью)))))

 

Так что мы с нашими окрошками и булочками - просто милашненькие пузырики) 


  • 0

#3520
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
[quote name="Kozzi" post="32325818" timestamp="1432531503"]Всем привет и новеньким Добро пожаловать!!!
@bolek_batyr а разве измир не в июле закрывается на мойку???? В июне они точно не могут, потому что девочки писали, что 3 рад закрывается в июне. Я на следующей неделе планирую туда поехать, насчет открытия визы.
@Luf как самочувствие? Что врачи говорят?
У кого еще из июньских предвестники начались? У меня поясницу тянет второй день ((([/quote] 

Ты тоже там решила рожать?? А давай вместе поедем?))) у меня ПДР ставят 3 июля, но чую раньше рожу. Живот говорят боооооольшой, все подряд говорят-это начинает напрягать.

 

всем привет!

 
по измиру - он на мойку закрываться не будет в этом году.
 

Это точно??? Очень классная новость. Спасибо.

 



Одна даже живот погладила о_О

бррр. ненавижу. я не могу так близко к себе подпускать. у меня сразу такое гадливое ощущение. частенько руку перехватываю и говорю - не надо, мне неприятно.
люди очень бестактны. нарушение личного пространства в обычном состоянии не есть гуд, а в таком - и подавно

 
ох как я вас понимаю. прибить хочется за такое. хотя я из тех кто от шока отреагировать не успевает :)  правда, чем люди думают?[/quote] 

С этой беременностью тоже все достали. Главный вопрос всех и вся: кого ждем?? Когда рожать?? А одна чаще типа прикольнулась, говорит: может вам стоит остановиться))) улыбаемся и машем- близко к сердцу не воспринимаю)))

 

Я еще в роддоме. Сказали, что у меня матка возбудима (я так поняла типа напряжена, типа тонуса). Поэтому меня не отпускают... а заведующая сказала давай хотя бы до завтра доживем там посмотрим... вот так


Рада, выздоравливай!!! Можно тебя попросить: узнай пжлст относится ли 3 жк к этому роддому?? И если я стою на учете в частной клинике, но по месту жительства отношусь к 3 жк скорая меня в этот роддом повезет?? Это я на случай мойки в ИЗМИРЕ. Спасибо, дорогая заранее.

  

Девочки привет!Форум с утра бурлит!Только пришла с контрольного УЗИ,вес у нас далеко не дюймовочный 3650


Хороший такой вес, немаленькие. Главное что все в порядке. Меня тоже пугают крупным плодом сильно, но я не переживаю. Двоих в районе 3 кг рожала тоже пугали. Так что я думаю вес по УЗИ можно смело отнимать 500-600 грамм.

Столько написали пока я в аптеку сходила))) утро у нас бурное. Я вот тоже хочу поделиться добрым поступком. Иду я значит с пакетами домой. Пакеты такие не легкие. Одна девушка с двумя детками, один в коляске вызвалась проводить меня и повысила мои пакеты на коляску. Такая молодец, не поленилась с двумя детками пару кварталов пройти. Хотя мне было неудобно и я отнекивалась как могла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.