Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3481
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня на 7 месяце, как вышла в декрет одну ночку живот каменный стал и я со страху к АГ побежала. Она отправила в дневной стационар и там мне начали ставить магнезию и колоть ношпу. гинипрал,и зоптин пила. Вобщем все в кучу и свечи папаверин. Кажется назначили всё, типа одно что-то да поможет. У мну на третий день голова закружилась как при отравлении, а потом до конца Б напал зуд всего тела. Я ночами чесалась и плакала. Ничего не помогало((( Потом из-за расчесов я была как пятнистый олень.
В эту Б так боялась 7го месяца,что зуд начнется. Но ттт проносит, уф!

Вспомнила из-за Радиного случая)))

Сообщение отредактировал selvinaz: 25.05.2015, 13:27:27

  • 0

#3482
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Всем привет Тут я Пока все перечитала.Утро на форуме такое бурное! я пока в строю.Хожу и уговариваю своего лялика вылезти.Пока не уговаривается.Если до 27 не рожу,28 придется ложиться.Ой как не хочется!Надеюсь родимся за 2-3 дня. смотрю уже июньские потихоньку оживились.Всем кто на старте-удачи! Все такие молодцы,столько покупок!Здорово!Одно удовольствие для маленьких закупаться. Всем новеньким-ДОБРО пожаловать!Легкой беременности!!!!

Привет) а мы уже тут думаем, где же ты)

 

Ляльке привет передавай)) и пожелания от нас, чтоб до 28 не засиживалась) Хотя, может, ей страшно. там-то тепло) мамкина печень под боком) 

 

Приветик))) Лялька затих)) Видно в пузе ему намнооого интереснее)))

Надеюсь до 28 отстреляюсь))) Но почему-то так хочется именно 1 июня родить))) Фиг врачи дадут столько ходить!

Хотя по моим расчетам я не перехаживаю! Но врачи так не считают.

А тебе-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Экстремалка ты))) Тебе эта Б точно ого-го как запомнится)))))) И твоему окружению)))

Аккуратнее с ногой! Скорейшего заживления твоему пальчику!!!

Ты надеюсь дома сидишь? Не на работе с гипсом?


  • 0

#3483
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рисенка выходиииииии!!! Вот жопа с ручкой, сидит вв пузе чаи гоняет. Имей совесть то!!!

 

ишь развыступалась))) ты ее помани чем-нибудь порядочным)))  


  • 0

#3484
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать))))
Ну там окна открыть, волосы распустить!))))

Спасибо)))))) Хороший проверенный метод! Чую-ПОРА НАЧАТЬ!))))))))


  • 0

#3485
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Пока я схожу с ума дома, повыкладываю всякую хрень, надоем так и скажите, Саня стопээээ.
А пока вот мои пакеты в рд, и китайские тумбочки. Удобная весчь я вам скажу

Прикреплённые изображения:

  • 20150525_132432.jpg

  • 0

#3486
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать))))
Ну там окна открыть, волосы распустить!))))

 

я уже все перепробовала, и ступеньки и полы мыть и мужа насиловать, через верблюда говорите прыгать? Где его взять? У меня еще в школе проблемы были с рисованием  :lol:

 

Знаешь,смех смехом! А на форуме верблюд реально многим помог)))))))))))))) Приходи в гости! Устроим прыжки через верблюда))))))))))) Разом нас и повезут! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Рожать-так оптом)))))))))


  • 0

#3487
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Пока я схожу с ума дома, повыкладываю всякую хрень, надоем так и скажите, Саня стопээээ.
А пока вот мои пакеты в рд, и китайские тумбочки. Удобная весчь я вам скажу

Я вчера перебрала все пакеты. Вот думаю куда в них еще подушку засунуть?))) Как-то они у меня не уменьшаются. Вроде не в первый раз в РД. А всёёёёёёёёёёё блин надо)))))


  • 0

#3488
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Рисенка выходиииииии!!! Вот жопа с ручкой, сидит вв пузе чаи гоняет. Имей совесть то!!!

 

ишь развыступалась))) ты ее помани чем-нибудь порядочным)))  

 

По хорошему она не реагирует)))


  • 0

#3489
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Приветик))) Лялька затих)) Видно в пузе ему намнооого интереснее))) Надеюсь до 28 отстреляюсь))) Но почему-то так хочется именно 1 июня родить))) Фиг врачи дадут столько ходить! Хотя по моим расчетам я не перехаживаю! Но врачи так не считают. А тебе-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Экстремалка ты))) Тебе эта Б точно ого-го как запомнится)))))) И твоему окружению))) Аккуратнее с ногой! Скорейшего заживления твоему пальчику!!! Ты надеюсь дома сидишь? Не на работе с гипсом?
 

 

Дааа...запомнится,  особенно мужу) Хоть и не было беременных заскоков, зато столько впечатлений и без этого)

 

Может малыш тоже хочет 1 июня, что за врачебный беспредел(((

 

неа, не сижу дома...гипс я еще вчера перед сном стянула с себя(( не выдержала....и как только люди носят его месяцами..... сижу на работе с костылем и перевязанной ногой. Мне ее коллега перевязала эластичным бинтом. щас вот второй костыль подвезут) не обещаю, но гипс мооооооожет быть одену обратно))))

 

а чего дома делать( все равно же лежать не смогу...


  • 0

#3490
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Знаешь,смех смехом! А на форуме верблюд реально многим помог)))))))))))))) Приходи в гости! Устроим прыжки через верблюда))))))))))) Разом нас и повезут!           Рожать-так оптом)))))))))

 

У тебя есть выерблюд???? 


  • 0

#3491
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Саня, у мну точно такие пакеты были)))) До сих пор забыть не могу))) я наверное по сто раз вам уже рассказывала, как меня в РД ругали,что я будтоэжить приехала туда, а одна обозвала алматинской коммерсанткой)) А я про себя думала, почти близко))) списки то по алматинским стандартам составляла)))
Я еще все мужу рассказала, кажется,он поэтому теперь с денюжкой тянет, чтоб я всю аптеку не скупила)))))))
  • 0

#3492
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Лера, я без понятия. Лежу только, ничего не сказали что делать в таких случаях. У меня первый раз такое, прям живот твердыыый
Лена, не говори)))) уже все меня тут запомнили, грят скок можно)))) да еще на курсы пойдем)))

Зато на кусы близко ходить))))))))

Скорейшего тебе восстановления! Всё))) Хватит там филонить! Дома лучше!

Надеюсь завтра или послезавтра уже будешь дома!


  • 0

#3493
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Пока я схожу с ума дома, повыкладываю всякую хрень, надоем так и скажите, Саня стопээээ.
А пока вот мои пакеты в рд, и китайские тумбочки. Удобная весчь я вам скажу

Я вчера перебрала все пакеты. Вот думаю куда в них еще подушку засунуть?))) Как-то они у меня не уменьшаются. Вроде не в первый раз в РД. А всёёёёёёёёёёё блин надо)))))

 

Мне Рада сказала, что у них там покрывала да постельное печалльные, а я не особо конечно привереда и мерзляк, но ночью даже летом сплю под зимним до сих пор, так что вот теперь думаю, куда запихать плед, так у меня тут четыре пакета, три эт только сверху поместились, еще дополнительные рулоны салфеток стоят. И реально всеееееееееееее надо. Моя утром сегодня тоже тихо себе лежала, я подумала че эт тишина, постучала по пятке, лучше б не трогала, она мне чечетку полчаса отбивала потом по ребрам.


  • 0

#3494
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Знаешь,смех смехом! А на форуме верблюд реально многим помог)))))))))))))) Приходи в гости! Устроим прыжки через верблюда))))))))))) Разом нас и повезут! Рожать-так оптом)))))))))


У тебя есть выерблюд????

Лер, во время буковку р ввернула :lol: :lol: а то б не знаю что было бы, я счас лопну от смеха))))
  • 0

#3495
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Знаешь,смех смехом! А на форуме верблюд реально многим помог)))))))))))))) Приходи в гости! Устроим прыжки через верблюда))))))))))) Разом нас и повезут!           Рожать-так оптом)))))))))

 

У тебя есть выерблюд???? 

 

Нет))))))))) Но дело наживное! Нарисую)))))))))))) Кто еще к нам присоединяется? Приходи)))))))))))) Вот ржака будет!


  • 0

#3496
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санечка, кстати когда ляль затихает,обычно к родам, на второй день или через)))
  • 0

#3497
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лер, во время буковку р ввернула а то б не знаю что было бы, я счас лопну от смеха))))

 

Оййййй..теперь я ржууу как этот самые выерблюд)) это хорошо, что не пропустила, а то ЛЕРАТЫЖЕПОЧТИМАМА))))))  

 

Нет))))))))) Но дело наживное! Нарисую)))))))))))) Кто еще к нам присоединяется? Приходи)))))))))))) Вот ржака будет!
 

 

мне пока рано))) я в августе буду своего суженого верблюда искать) хотя, могу прийти и посмотреть....очень уж занятное зрелище) возьму булочку..)))


  • 0

#3498
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вот, кстати, знаете, что меня расстраивает...все собираются в роддом и тд...выбирают...а я вот выбрала себе второй. Прям нутром хочу туда с самого первого дня...и по району я к ней отношусь, а отзывов толком никто не оставляет, там что, никто не рожает емае) 


  • 0

#3499
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кстати, про булочки... Смотрите, что деть вытворяет, пока маме нехорошести мерещатся.
Скрытый текст

  • 0

#3500
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кстати, про булочки... Смотрите, что деть вытворяет, пока маме нехорошести мерещатся. Скрытый текст

 

Это знак!!! Чтоб не мерещилось больше))) Какой молодец, маме помогает, чтобы она не скучала, убралась)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.