Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3461
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать))))
Ну там окна открыть, волосы распустить!))))
  • 0

#3462
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать)))) Ну там окна открыть, волосы распустить!))))

 

 

Ты меня пугаешь сегодня))))))))))) 


  • 0

#3463
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать))))
Ну там окна открыть, волосы распустить!))))

 

я уже все перепробовала, и ступеньки и полы мыть и мужа насиловать, через верблюда говорите прыгать? Где его взять? У меня еще в школе проблемы были с рисованием  :lol:


  • 0

#3464
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Танюша, привет! Да девочки зря в кустах сидели)))
Про мыло в попу впервые слышу, не дай Бог!)))
Зато помню как мама кипятком нас умывала вечно, рррр))) Я сейчас дочу так не мучаю, локтем темпу проверяю.
  • 0

#3465
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать)))) Ну там окна открыть, волосы распустить!))))



Ты меня пугаешь сегодня)))))))))))
Ненуачооо))))
  • 0

#3466
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ненуачооо))))

 

Мыло в попу и через верблюда))) в открытое окно))) и чтоб кудри развевались)) 


  • 0

#3467
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Лера, я без понятия. Лежу только, ничего не сказали что делать в таких случаях. У меня первый раз такое, прям живот твердыыый
Лена, не говори)))) уже все меня тут запомнили, грят скок можно)))) да еще на курсы пойдем)))
  • 0

#3468
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать))))
Ну там окна открыть, волосы распустить!))))


я уже все перепробовала, и ступеньки и полы мыть и мужа насиловать, через верблюда говорите прыгать? Где его взять? У меня еще в школе проблемы были с рисованием :lol:
Приложи листочек к экрану и обведи))))
Ну или напиши Верблюд!
  • 0

#3469
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Зря вы смеетесь насчет верблюда. Сколько тут сижу , заметила после перешагиваний все рожают ахахаха
  • 0

#3470
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ненуачооо))))


Мыло в попу и через верблюда))) в открытое окно))) и чтоб кудри развевались))
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3471
koreyanochka

koreyanochka
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать))))
Ну там окна открыть, волосы распустить!))))

я уже все перепробовала, и ступеньки и полы мыть и мужа насиловать, через верблюда говорите прыгать? Где его взять? У меня еще в школе проблемы были с рисованием
Приложи листочек к экрану и обведи))))
Ну или напиши Верблюд!
Надо попробовать, а чего еще делать то хыхы

Девочки, может вам уже через верблюдов прыгать начать))))
Ну там окна открыть, волосы распустить!))))

я уже все перепробовала, и ступеньки и полы мыть и мужа насиловать, через верблюда говорите прыгать? Где его взять? У меня еще в школе проблемы были с рисованием
Приложи листочек к экрану и обведи))))
Ну или напиши Верблюд!

  • 0

#3472
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ой блин через приложение хотела написать, вот жеж через ж... там все...

У меня с телефоном проблемы, не кочет открывать браузеры хоть ты тресни. В сервис центр говорят идти... издеваютсы что ли. Завтра наверно пойду.


  • 0

#3473
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я тоже слышала, что надо понюхать шерсть верблюда. Тока где ее взять?)) Только если не из одеяла выковырять))) Так что проще нарисовать хоть нечто))) а потом подписать, что это Верблюд :lol:
  • 0

#3474
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки привет!Форум с утра бурлит!Только пришла с контрольного УЗИ,вес у нас далеко не дюймовочный 3650
  • 0

#3475
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ненуачооо))))

Мыло в попу и через верблюда))) в открытое окно))) и чтоб кудри развевались))
:lol: :lol: :lol:
Лер, я еще представила ко всему этому громыхание костылями :lol: но потом вспомнила, что тебе еще рано)))))
  • 0

#3476
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Блииин,сообщения почему- то по половинке отправляются.Санечка ахбк это на жубанова правды?Мне надо пеленок купить,а то мой АГ сказал 29 уже идти сдаваться.
  • 0

#3477
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки привет!Форум с утра бурлит!Только пришла с контрольного УЗИ,вес у нас далеко не дюймовочный 3650

Вообще говорят, что узи врет про вес типа -300-500 гр. Мы в 34 недели были 2500, а гинеколог моя говорит, что щас она уже 3500 не меньше, вот я и думаю, хоть бы меньше. А то ж реально попа треснет )))
  • 0

#3478
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ненуачооо))))


Мыло в попу и через верблюда))) в открытое окно))) и чтоб кудри развевались))
ты запомни, если во время не зарожаю потом, пнешь меня))))
  • 0

#3479
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Блииин,сообщения почему- то по половинке отправляются.Санечка ахбк это на жубанова правды?Мне надо пеленок купить,а то мой АГ сказал 29 уже идти сдаваться.

Неее эт по маречека ближе к Саина, прям киоск стоит, о 29 сдаетесь)))) мне 27 сказали сдаваться, но я тааааак не хочу, не честно, первую беременность без мандража и судорожных бегов по дому провести, хочется же все прелести веселухи, а не ждать в роддоме своего часа.
Рисенка выходиииииии!!! Вот жопа с ручкой, сидит вв пузе чаи гоняет. Имей совесть то!!!
  • 0

#3480
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я тоже слышала, что надо понюхать шерсть верблюда. Тока где ее взять?)) Только если не из одеяла выковырять))) Так что проще нарисовать хоть нечто))) а потом подписать, что это Верблюд

 

Главное, ооооочень поверить, что это верблюд))) тогда кого угодно можно нарисовать))))

 

ты запомни, если во время не зарожаю потом, пнешь меня))))

 

костылем пихну, тебе там когда??

Лер, я еще представила ко всему этому громыхание костылями но потом вспомнила, что тебе еще рано)))))

 

ты знаешь, если это поможет, то я костыль оставлю ради такого случая....зато будет что ребенку рассказать....как мать с костылем наперевес через верблюда прыгала))))

 

Девочки привет!Форум с утра бурлит!Только пришла с контрольного УЗИ,вес у нас далеко не дюймовочный 3650

 

какие новости))) девушка такая уже основательная растет)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.