Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3101
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Уже ходила, говорят мест нет. Может завтра переведут, будем надеяться

Пришел муж, поскандалил и перевели правда без таулета. Теперь медсестры и санитарки меня не любят сильно. Все таки если бесплатно, то лучше договариваться. Или в платное без договорённостей. По первому дню, в Измире понравилось больше.
Да и фиг с ними, толку нету от них))) завтра смена другая будет!
  • 0

#3102
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Поздравляю !как же тепло от таких новостей ,малышке крепкого здоровья!
Сипа, напиши плиз,по по прописке Вы к 4 поликлинике относитесь? И там на Басенова случайно ремонт не идет ? А то меня в поликлинике так уверяли,что на Басенова ремонт , и уже две недели всех везут в Калкаман( я как всегда о своем) .
И кончено ждем потом подробного рассказа. Нам (особенно первородкам) очень важно знать все подробности )))Как то легче становится...

Я на учете стояла в 17 ЖК, туда встала не по прописке, по свободному прикреплению. Так как там врач хорошая на 8 участке. Они меня отправили на Басенова. Вернее сказали как схватки начнутся езжать туда самим или на скорой. Ремонта не заметила. Но вроде девочки писали, что 4 жк теперь к Калкаману относится. А не к Басенова.
Сипа, добрый вечер! Поздравляю вас с рождением дочки! А кто у вас принимал роды? На счёт Ольги Александровны не слышали?
  • 0

#3103
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, а что за голодная диета такая??))) не удивительно, что ты все время кушать хочешь!))
Клетчатки больше употребляй в овощах, по вечерам. Недавно вычитала разницу между овсянкой, геркулесом и хлопьями овсяными. В общем, овсянные хлопья достаточно бесполезная штука, надо варить овсянку. Если хочешь разгрузится, то лучше гречкой и кефиром, например, плюс яблоко или капуста.
И как без белка беременным?

Такая написала, написала... Сама лежу еле-еле после пасты )))


Эт у меня вчера была еда такая, просто не в состоянии че то готовить была, думала до утра не до живу, седня вот слопала мюсли, сейчас сгоняем на базар, хочу потушить мясо с овощами слоями, ну типа мясо, потом картошечка, свекла, кабачок, помидорки, перец балгарский и сырком чуток посыпать, ну и свежего салата мне сеня на перекусы с яблоками.
  • 0

#3104
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Добрый день! Через час всех жду на встрече!
Манга суши на гоголя, столик на Валентину)
  • 0

#3105
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем привет, я давно не заглядывала, наконец пишу - 9 мая родился мой сладкий сыночек, мой ванильный творожочек  :) . ЭКС на 19 дней раньше ПДР. 3370 гр, 53 см.

В 3 рд, в бесплатном отделении, по предварительной договоренности с ЭК. 13 мая нас выписали, мы дома наслаждаемся новой жизнью.

Надо отметить, что отделение мне оч онравилось, подробно напишу в темке про 3 рд. 


  • 1

#3106
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Сипа и Финик, поздравляю вас с малышами! Здоровья и всего хорошего!!!
  • 0

#3107
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Блин хотела же на встречу попасть, но тока с готовкой закончила, лежу как тюлень умирающий )))) хорошо девочкам посидеть.
  • 0

#3108
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Всем привет, я давно не заглядывала, наконец пишу - 9 мая родился мой сладкий сыночек, мой ванильный творожочек :) . ЭКС на 19 дней раньше ПДР. 3370 гр, 53 см.
В 3 рд, в бесплатном отделении, по предварительной договоренности с ЭК. 13 мая нас выписали, мы дома наслаждаемся новой жизнью.
Надо отметить, что отделение мне оч онравилось, подробно напишу в темке про 3 рд.

Поздравляем !!! Сыночку крепкого здоровья !
  • 0

#3109
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет, я давно не заглядывала, наконец пишу - 9 мая родился мой сладкий сыночек, мой ванильный творожочек :) . ЭКС на 19 дней раньше ПДР. 3370 гр, 53 см.
В 3 рд, в бесплатном отделении, по предварительной договоренности с ЭК. 13 мая нас выписали, мы дома наслаждаемся новой жизнью.
Надо отметить, что отделение мне оч онравилось, подробно напишу в темке про 3 рд.

Поздравляю)))
  • 0

#3110
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Блин хотела же на встречу попасть, но тока с готовкой закончила, лежу как тюлень умирающий )))) хорошо девочкам посидеть.

Жаль что не пришла) хорошо посидели, впрочем как всегда)))
  • 0

#3111
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Сипа, добрый вечер! Поздравляю вас с рождением дочки! А кто у вас принимал роды? На счёт Ольги Александровны не слышали?


Спасибо. Принимала Алтынай Хамитовна и акушерка Карлыгаш. В основном акушерка. Врач в стороне стояла, подбадривала даже перчатки не одевала.
  • 0

#3112
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки вопрос такой, деликатный. Осталось чуть чуть до пдр, болит кость лобковая, ну и поясница ясень пень. Так вот. У кого-нить на последних неделях такое было??? Болит, когда встаешь с кровати или когда штаны одеваешь.
А то начиталась про симфизит, теперь думаю а не он ли меня посетил.
  • 0

#3113
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, а что за голодная диета такая??))) не удивительно, что ты все время кушать хочешь!))
Клетчатки больше употребляй в овощах, по вечерам. Недавно вычитала разницу между овсянкой, геркулесом и хлопьями овсяными. В общем, овсянные хлопья достаточно бесполезная штука, надо варить овсянку. Если хочешь разгрузится, то лучше гречкой и кефиром, например, плюс яблоко или капуста.
И как без белка беременным?

Такая написала, написала... Сама лежу еле-еле после пасты )))


  • 0

#3114
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!!

Финик, поздравляю!!!

Санечка, я тоже про обвитие, и даже про вес не спросила на всех УЗИ...

Просто голодняк напал и как у мужиков мозг отключился напрочь

Эт тоочно)))
Насчет болей в лобковой кости у меня в первуюБ на последних сроках так было,и вчера тоже начало по тихоньку болеть, наверное будет нарастать эта боль.

У меня вроде успокоилась матка или я сама успокоилась))) я забыла написать,что каменело когда хотела в туалет по-маленькому, когда нагиналась и когда уставала....

Я в тот раз таки не зашла к АГ, врача у нас таки нет, а акушерка вышла и сказала, что больше не может принимать, глаза болят и все такое. А нам беременяшкам каково сидеть 4-5 часа? Одна разозлилась, ругалась и взяла таки нужные ей направления на анализы. А я попросила список в РД и ушла. Но там был бепантеновский рекламный листочек, такой у меня уже есть) Вобщем, я теперь наверное больше не буду ходить. Толку нет кажется.

Детская одежка из-за пасмурности всё никак не высохнет. А еще две партии стирать. И глажка, и мужнины рубашки ждут... Так лень))
По закупкам все таки наверное надо было начинать, когда желание было и денюжки велись... А сейчас все пропало))) Не знаю почему такая апатия.... Уже все мысли о родах)))
  • 0

#3115
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки вопрос такой, деликатный. Осталось чуть чуть до пдр, болит кость лобковая, ну и поясница ясень пень. Так вот. У кого-нить на последних неделях такое было??? Болит, когда встаешь с кровати или когда штаны одеваешь.
А то начиталась про симфизит, теперь думаю а не он ли меня посетил.

Санечка,привет .
У меня нет опыта , но раньше девочки писали ,что ближе к сроку такое бывает,наверно это нормально. Но можно позвонить врачу и спросить на всякий случай.
А меня нет нет мучают боли с внутренней части бедер.

А на аватарке Ваша собака? Стафф или пит?
  • 0

#3116
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка,привет .
У меня нет опыта , но раньше девочки писали ,что ближе к сроку такое бывает,наверно это нормально. Но можно позвонить врачу и спросить на всякий случай.
А меня нет нет мучают боли с внутренней части бедер.
А на аватарке Ваша собака? Стафф или пит?

Собачуля да наша, она у нас без документов, но брала ее как стаффа. 4 года ей, лошадь ))))
У врача спрошу как пойду на прием, если раньше мадам не постучиться. Я уже 3 ночь сплю плохо, в туалет запарилась ходить, раз 10 не меньше, еще пока соскребешься с кровати, атас. И днем не спится.
Пакеты завтра переберу снова, а то Сипа писала вроде или кто другой что нужно 4 бумажных полотенца и после родовой пакет не умещает всего чего нужно мне взять. Придется распихать на два пакета, один поважнее, второй донесут потом если что.
Как же хочется сладкого, шоколада или конфет... А я на диете. Салатики, постное мяско, свекольник, овощи да яблоки...
Прям вчера себя так жалко стало ))) еще когда болит спина и кость эта, ваще блин калекой себя чувствуешь. Хорошо муж терпит, жалеет))) у кошечки заболи, у собачки заболи, у Санечки пройди. Аж прям как рукой снимает )))) вот бы и схватки так же пережить. ))))
  • 0

#3117
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, хочу спросить по ОАК, у кого какая СОЭ была на последних месяцах? Прочитала в инете, что бывает повышение до 50-60. У меня 50, лейкоциты 8,3 (укладываются в норму), 32 недели. Но терапевт напугала, что СОЭ большая, назначила антибиотики, а я думаю, может какие дополнительные анализы сдать, а то лечиться неизвестно от чего как то неохота. АГ говорит, ну пропей на всякий случай.


  • 0

#3118
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Санечка, держись,немного осталось до встречи с малышом))) А потом наверно даже скучать будем по животу,по шевелениям))
Я ужасно хочу собачку, наш стафф покинул нас в феврале, очень скучаю. И не могу спокойно смотреть на такие мордочки)) решили следующего брать питбуля,но это потом,как малыш немного подрастет. А то двух малявок сразу не потянем.
  • 0

#3119
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санечка, ага, скоро станешь мамой) Жаль, что ты недавно стала писать)
  • 0

#3120
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, держись,немного осталось до встречи с малышом))) А потом наверно даже скучать будем по животу,по шевелениям))
Я ужасно хочу собачку, наш стафф покинул нас в феврале, очень скучаю. И не могу спокойно смотреть на такие мордочки)) решили следующего брать питбуля,но это потом,как малыш немного подрастет. А то двух малявок сразу не потянем.

Ой как жааааааааль :cry:  Я думаю, что если выбирать из стаффов и питов, то лучше стаффов, все таки они более для семьи, а с питами все таки построже надо, не скажу что они неадекватные, нет, тут как воспитаешь конечно, но все равно держатели питов стараются все таки с намордником их выводить, несмотря на то сучка рядом будет или кобелек, стаффы к себе подобным как-то более дружелюбны.

 

по пузу я конечно скучать буду, все таки это  непередаваемые ощущения, НО! Спина моя так не считает  :faceoff: , да и я всегда так мечтала о ляличке, что сейчас, вот уже дни считаю до встречи с ней, а так казалось, что еще вчера заветные 2 полоски увидела))) а уже рожать скоро, время пролетело!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.