Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3061
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Можете меня поздравить с удачной подачей доков на пособие :)))

Классно. Вроде кажется так муторно,а оказывается легко да? ))
Я вот сдала 28.04 . Из за этих праздников 14 рабочих дней так надолго затянулись. Каждый день проверяю Хоумбанк,а там ноль )))
  • 0

#3062
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Мона Мона,привет . Я не знала , что можно в цоне сдавать. Ходила в гцвп по месту прописки. Бостандыкский. Людей мало было с утра,несколько бабулек да дедулек. Все по номеркам. Окошек много,ждать не пришлось даже. И девушка попалась вежливая и спокойная. Может потому что я была первой ))
  • 0

#3063
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, всем привет!
Хочу напомнить, что завтра встреча!
Как всегда в 13:00, манга суши на гоголя, столик на имя Валентина.
  • 0

#3064
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мона мона, привет!! Спасибо! Я тоже насчет цона не знала, там всегда такой бардак, в гцвп и людей мало с утра и все быстро и без проблем. Главное чтобы справка о доходах правильно была заполнена!!! Мои прям молодцы, придраться не к чему было все до копеечки правильно было^)))) в общем заняло все несколько минут.
Диана, да, оказывается нетрудно если все заранее знать и обо всем позаботиться)))мне сказали через 10 дней получу деньгу, ну к июню обещают точно. Посмотрим ))))
  • 0

#3065
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Санта лючия, спасибо)))
  • 0

#3066
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, сегодня в 11 часов, родилась наша доча. Такая пунктуальная прям в пдр. Вес 3400, рост 54. Рожала как и планировали на Басенова, в бесплатном, без договорённостей. Правда уже 4 часа в родблоке лежу, палат свободных нет
  • 3

#3067
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, сегодня в 11 часов, родилась наша доча. Такая пунктуальная прям в пдр. Вес 3400, рост 54. Рожала как и планировали на Басенова, в бесплатном, без договорённостей. Правда уже 4 часа в родблоке лежу, палат свободных нет

Поздравляю!!! Молодцы, восстанавливайтесь! Как прошли роды?
  • 0

#3068
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

всем привет!!

 

сипа, поздравляю!! побыстрее вам домой )

 

викторианна, мунка, у вас мальчики же на подходе? сколько старшим?

 

у меня тоже второй мальчик будет, а старшему 5 :)


  • 0

#3069
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мона мона, привет!! Спасибо! Я тоже насчет цона не знала, там всегда такой бардак, в гцвп и людей мало с утра и все быстро и без проблем. Главное чтобы справка о доходах правильно была заполнена!!! Мои прям молодцы, придраться не к чему было все до копеечки правильно было^)))) в общем заняло все несколько минут.
Диана, да, оказывается нетрудно если все заранее знать и обо всем позаботиться)))мне сказали через 10 дней получу деньгу, ну к июню обещают точно. Посмотрим ))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это реально СОБЫТИЕ)))))


  • 0

#3070
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, сегодня в 11 часов, родилась наша доча. Такая пунктуальная прям в пдр. Вес 3400, рост 54. Рожала как и планировали на Басенова, в бесплатном, без договорённостей. Правда уже 4 часа в родблоке лежу, палат свободных нет

СИПА от всей души Вас поздравляю!!! Доча прям дама еще та-МОЛОДЕЦ,пунктуальная!!!

Хорошие параметры дочурки!!! Надеюсь роды прошли хорошо!!! ООООчень рада за Вас!!! Как раз с утра думала как вы там)))

Скорейшего восстановления после родов!

Пусть доча растет здоровой и счастливой Вам на радость!!!!


  • 0

#3071
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

всем привет!!

 

сипа, поздравляю!! побыстрее вам домой )

 

викторианна, мунка, у вас мальчики же на подходе? сколько старшим?

 

у меня тоже второй мальчик будет, а старшему 5 :)

добрый день! У меня старшему сынку скоро 5))) Значит мы ооочень похожи. И второй сынок родится примерно в то же время что и старший))) 


  • 0

#3072
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Тебе тоже немного осталось))) Хорошо тебе доходить!!!
Тебе как наша врачиха? Не пожалела,что к ней пошла? Просто интересно))) мне она даже больше понравилась чем моя первая врач.

Спасибо !
А меня устраивает наш врач, самое главное , что жути не нагоняет. Может потому что ,ттт ,не пришлось сталкиваться с большими проблемами за прошедшее время . Ну пусть все так и будет. Хотя я каждый раз жду ,что она мне скажет ,завязывай жрать))) Пока не говорит , это меня и успокаивает и напрягает :D Я чувствую ,что оч прилично наела. Значит потом умнее буду :D

 

Приветик! Я искренне рада( просто в отзывах о врачах и есть не очень отзывы про нее.) Хотела твое мнение узнать))) Ведь я ее тебе насоветовала!

Как твой декрет? Уже привыкла к дому? Или все еще тянет на работу?))))


  • 0

#3073
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ого!!! Сипа поздравляю с рождением дочи!!!
Рада, с успешной сдачей доков, я кстати помню сдавала тоже без проблем и денежка упала через 6 дней.
Сегодня была у своей АГ. Она меня посмотрела и сказала, что головка опустилась чуток, но ждет меня через неделю на прием... Вот же подстава, я то думала скажет, вот вот родишь ))) а оказывается еще не дошли мы до нужной кондиции.
Только на диету посадила. Чет я много набираю. Почти 800 гр. в неделю, хотя булки не ем собственно. Ну ниче. Мне полезно на супчиках да салатах посидеть. Хотя хочется иногда чего-нить вредного съесть, НО ради ляли потерплю, а то я ростом маленькая и тазик не шибко широкий, нельзя нам большими быть, тяжко рожать будет. А то уже говорит большая, воды не много, большую часть пуза она занимает, хорошо растет. Финишная прямая надеюсь. Уже прям и спать тяжко и отекаю из за жары. как сарделька стала ))))
  • 0

#3074
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
 
По сезону не совпали конкретно, но от старшего много вещей осталось для дома типа бодиков, слипов и т.д. Ещё игрух валом.
Остальное типа коляски, ванночки, пеленалки я год назад распродала перед очередным переездом и пришлось все закупать по новой. Но ничего, этот шоппинг даже доставляет нам с мужем удовольствие.
Уже две недели закупаемся, все купили и крупное и мелкое, и для старшего много чего заодно, новых вещей "выходных" немного для младшего, осталось только переехать.
А в садик я в принципе ещё до рождения старшего не планировала водить, т.е. это у меня давнее и зрелое решение. Мама заставила встать на очередь, мол а вдруг пригодится.

 

приветик! У меня много от старшего осталось. Но все равно хочется всё новое закупить))) Закупки-это действительно ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ!

С именем еще не решили?


  • 0

#3075
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет! Мунка, да, я пью кардиомагнил, седня была у врача, эх не избежала участи уколов. Ну лан, переживем)
К счастью на кресле меня не смотрели, говорит по описанию не похоже на пробку, не будем лезть лишний раз. Я радая, чувствую себя хорошо) еще предложила мне в декрет выйти на две неделе раньше. А я не хочу(( че дома делать, я б лучше еще денежку позарабатывала, тем более работа ваще не напряжная. Я даж хотела недель до 35 поработать.. Не знаю в общем че делать.
Мунка, ждем девчулю)
Люф, с успешной сдачей доков на пособие)

Привет! Ты такая молодец! Сколько выдержки и смелости в тебе!!! МОЛОДЕЦ! Так и держать!!!

Конечно... ради ЗАВЕТНОЙ И ДОРОГОЙ цели можно и уколы потерпеть!Пусть это будут последние уколы за эту Б! 

Ой))) Доча-это здорово! Это первый ребенок?

На счет работы...ты подумай. Если на здоровье она никак не сказывается,то поработай. Я до сих пор работаю))) 39 неделя))) Если работа не нервная,то это супер!

Я наоборот как дома-сразу себя плохо чувствовать начинаю. Работа в тонусе держит. 


  • 0

#3076
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ого!!! Сипа поздравляю с рождением дочи!!!
Рада, с успешной сдачей доков, я кстати помню сдавала тоже без проблем и денежка упала через 6 дней.
Сегодня была у своей АГ. Она меня посмотрела и сказала, что головка опустилась чуток, но ждет меня через неделю на прием... Вот же подстава, я то думала скажет, вот вот родишь ))) а оказывается еще не дошли мы до нужной кондиции.
Только на диету посадила. Чет я много набираю. Почти 800 гр. в неделю, хотя булки не ем собственно. Ну ниче. Мне полезно на супчиках да салатах посидеть. Хотя хочется иногда чего-нить вредного съесть, НО ради ляли потерплю, а то я ростом маленькая и тазик не шибко широкий, нельзя нам большими быть, тяжко рожать будет. А то уже говорит большая, воды не много, большую часть пуза она занимает, хорошо растет. Финишная прямая надеюсь. Уже прям и спать тяжко и отекаю из за жары. как сарделька стала ))))

Приветик))) Как раз про тебя вспоминала))))

Я вчера была у своей АГ! Она меня уже в путь послала))) Типа в любой момент уже могу родить. Вчера вечером что-то мне ТАК НЕ ОЧЕНЬ было...муж думал что роды начались.Хотел в РД отвезти. Слава Богу к утру все отпустило! А то я как-то вчера перепугалась.

Хочется не испортить завтра днюху мужу))) Уговариваю малыша еще пару дней посидеть в пузике))) Тем более ПДР через неделю.

Я сама сильно вес начала набирать. И прям сильный аппетит на 9 месяце начался. Прям ругаю себя!

Меня в эту Б один раз взвешивали. К весу не придераются. Типа у них такой приказ.Главное что вес на состояние мое не влияет. И слава Богу нет отеков.

Ты с мужем на роды пойдешь?


  • 0

#3077
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Индира, поздравляю!! Как классно!!!

Июняшки, осталось полмесяца до месяца ПДР)))

Рада, поздравляю! И коллеги молодцы, не подвели)

Я с утра оам сбегала сдала, да спросить забыла когда будет готово. Сейчас собираюсь на авось идти на прием)
У меня в последнее время поясница все время болит и матка чуть что каменеет...
У кого треники, какими они бывают? По ощущениям?
  • 0

#3078
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Приветик))) Как раз про тебя вспоминала))))
Я вчера была у своей АГ! Она меня уже в путь послала))) Типа в любой момент уже могу родить. Вчера вечером что-то мне ТАК НЕ ОЧЕНЬ было...муж думал что роды начались.Хотел в РД отвезти. Слава Богу к утру все отпустило! А то я как-то вчера перепугалась.
Хочется не испортить завтра днюху мужу))) Уговариваю малыша еще пару дней посидеть в пузике))) Тем более ПДР через неделю.
Я сама сильно вес начала набирать. И прям сильный аппетит на 9 месяце начался. Прям ругаю себя!
Меня в эту Б один раз взвешивали. К весу не придераются. Типа у них такой приказ.Главное что вес на состояние мое не влияет. И слава Богу нет отеков.
Ты с мужем на роды пойдешь?

У меня аппетит недели две-три как напал и всякой гадости хочется и много, хотя много не влазиет ))) много слышала что вес ребенка не зависит оттого сколько ешь, но раз уж сказала не есть всякого, придется терпеть. У меня только треники, и то не болючие. Мунка у вас же второй вроде, да и мальчики не засиживаются долго, раньше могут захотеть выйти. А мы первые и мадмуазелька, поэтому чую я еще походить придется, но мне уже невтерпеж так.
Столько строчила, а половина не опубликовалась.
В общем идем мы на роды с мужем. Девочка кстати в темке роддома на Басенова отписалась, завал беременяшками там.
Но как я писала мы на позитиве, поэтому все у нас чики-пуки будет и терпежа капец уже у меня нет ))))

Сообщение отредактировал Sanechka: 15.05.2015, 16:38:37

  • 0

#3079
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
На Басенова всегда завал в бесплатном, по ходу.
В ночь, когда я рожала привезли 25 дам на скорой в бесплатное.
Я чет ваще прифигела от полотенец и мыла, совсем уже маразм крепчает! Про нехватку кувертков... Жесть, жесть
Совсем иное в платном, по крайней мере было...

Сообщение отредактировал chanelka: 15.05.2015, 16:45:46

  • 0

#3080
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Индира, поздравляю!! Как классно!!!
Июняшки, осталось полмесяца до месяца ПДР)))
Рада, поздравляю! И коллеги молодцы, не подвели)
Я с утра оам сбегала сдала, да спросить забыла когда будет готово. Сейчас собираюсь на авось идти на прием)
У меня в последнее время поясница все время болит и матка чуть что каменеет...
У кого треники, какими они бывают? По ощущениям?

За всю беременность запарилась уже этот ОАМ сдавать )))
У меня недели так две назад где-то треники такие нехилые начались, не сказать, чтоб прям болючие и невыносимые. Но они не приятные такие и хватает правую часть пуза. То есть прям съезжает пузень на один бок. Сейчас вот пару ночей пузо каменное бывает. и прихватывает чуток сильней, но тоже просто неприятно, но терпимо. При чем по вечерам чаще треники, чем утрами например.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.