Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3141
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Leka, спасибо!!!

Что-то Мунки нет... Может за лялей отправилась?))

Нееееет еще :)))) работает :))))
  • 0

#3142
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Млин, иногда на меня такой страх нападает безотчетный...о родах, о здоровье ляли, и т.п. Еще месяц, а у мну уже кипиш начинается по-тихоньку))

в первый раз страх от неизведанного, второй раз страшно, потому что знаешь!))
я постоянно думаю о том, как природа все устроила, все само собой происходит и оборачиваясь назад, понимаешь, что страх был в мозгу и что все происходит на уровне инстинктов... Главное включать здравый смысл и не паниковать.
Я вот переживаю за свои послеродовые гормональные всплески эмоций, вот тут уж я не знаю, чего ждать от себя.
  • 0

#3143
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Selvinaz, огромное спасибо за рассказ про роды,так подробно и так трогательно. Прочла сразу как проснулась ,теперь лежу и слезы капают,не останавливаясь))) Да ,было нелегко,но ты ни разу не написала ,какой это ужас и кошмар и ни одной жалобы )ты молодец , желаю чтоб в этот раз все было как по маслу !
  • 0

#3144
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Leka, спасибо!!!


Млин, иногда на меня такой страх нападает безотчетный...о родах, о здоровье ляли, и т.п. Еще месяц, а у мну уже кипиш начинается по-тихоньку))

Что-то Мунки нет... Может за лялей отправилась?))

Приветик!))) Спасибо что помните)))Немного заработалась я))) Муж приболел,не бросишь же компанию без присмотра. Вот руководю))))

Пока я тут)))) До ПДР 4 дня))) 

Планирую эту неделю еще доходить. Немного живот стал потягивать,но думаю рожу не на этой неделе.

Скоро к врачу в РД. Посмотрим ЧТО врач скажет. Мечта идиота дотянуть до 1 июня)))) Хочу в этот день родить))))

На счет страха... сама еще месяц назад ТАААК паниковала. Стараюсь с собой рассудительные беседы вести. (типа внутреннего аутотренинга)

Настраиваю на хорошее. Вроде немного к родам успокоилась.))) 


  • 0

#3145
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Приветик!))) Спасибо что помните)))Немного заработалась я))) Муж приболел,не бросишь же компанию без присмотра. Вот руководю))))

 

 

Пока я тут)))) До ПДР 4 дня))) 

Планирую эту неделю еще доходить. Немного живот стал потягивать,но думаю рожу не на этой неделе.

Скоро к врачу в РД. Посмотрим ЧТО врач скажет. Мечта идиота дотянуть до 1 июня)))) Хочу в этот день родить))))

На счет страха... сама еще месяц назад ТАААК паниковала. Стараюсь с собой рассудительные беседы вести. (типа внутреннего аутотренинга)

Настраиваю на хорошее. Вроде немного к родам успокоилась.))) 

 

Привет, привет!!!

У меня до пдр 3 дня))) я тоже до 1 хотела дотянуть, ну как бэ хорошая дата такая))) :idea:

Но уже чет невтерпеж совсем, уже ее итак и этак уговариваю поскорей выползти, все родившие мне говорят, ой лучше пусть еще посидит, высыпаться не будешь, высыпайся сейчас, ага выспишься, когда ночью по 10 раз в туалет встаешь, и как-то спится то уже с трудом, пузеня мешает, спина отваливается, потом утром как зомби, днем толком не поспишь не тянет или некогда. 

Понятное дело что с дитем много забот, но все равно, это же такое чудо!!! Уже прям ващееееееее, и тааааааак интересно какая она выползет, на кого похожа, и все такое. 

Сегодня иду на шугаринг ГБ, ууууууууууууу, 5 минут ада и красота)))  :faceoff:

Все таки женщины мазахисты)))  :D

Чего не сделаешь ради красоты и комфорта.  :smoke:

ПОсмотрела погоду на 10 дней, ожидаются дожди и температура воздуха не выше 25, вот думаю прям идеальная погода на первое время, не жарко и все такое. Скоро начнутся сообщения, а ля как дела, не родила))) так что эт надо уже быстрей исправлять.

Рисенка выходиииииии!!!  :D


  • 0

#3146
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Leka, спасибо!!!


Млин, иногда на меня такой страх нападает безотчетный...о родах, о здоровье ляли, и т.п. Еще месяц, а у мну уже кипиш начинается по-тихоньку))

Что-то Мунки нет... Может за лялей отправилась?))

Прочитала Ваш рассказ про роды))) Так трепетно все))) :)

Конечно разница между родами совсеееем небольшая. У меня 5 лет прошло и то... все помню)))

В этот раз желаю хороших родов без паники!

Конечно,если есть возможность,то стоит походить на курсы. Ради психологического настроя. Я походила...и мне как-то легче на душе стало.(хоть многие и отговаривали. Типа..чего ты там на родах не видела)

Если некогда на курсы ходить,то стоит в интернете обучающие видео посмотреть. Особенно про дыхание.

Действительно на родах (не смотря ни на что) ооочень важно расслабится. Вроде такая мелочь..а нам не до этого!

ВСЕГО ХОРОШЕГО! Пусть второй отзыв про роды будет ПОЗИТИВНЫЙ!!!Вы такая молодец!!!Спасибо за такой трогательный рассказ)))


  • 0

#3147
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет, привет!!!

 

 

У меня до пдр 3 дня))) я тоже до 1 хотела дотянуть, ну как бэ хорошая дата такая))) :idea:

Но уже чет невтерпеж совсем, уже ее итак и этак уговариваю поскорей выползти, все родившие мне говорят, ой лучше пусть еще посидит, высыпаться не будешь, высыпайся сейчас, ага выспишься, когда ночью по 10 раз в туалет встаешь, и как-то спится то уже с трудом, пузеня мешает, спина отваливается, потом утром как зомби, днем толком не поспишь не тянет или некогда. 

Понятное дело что с дитем много забот, но все равно, это же такое чудо!!! Уже прям ващееееееее, и тааааааак интересно какая она выползет, на кого похожа, и все такое. 

Сегодня иду на шугаринг ГБ, ууууууууууууу, 5 минут ада и красота)))  :faceoff:

Все таки женщины мазахисты)))  :D

Чего не сделаешь ради красоты и комфорта.  :smoke:

ПОсмотрела погоду на 10 дней, ожидаются дожди и температура воздуха не выше 25, вот думаю прям идеальная погода на первое время, не жарко и все такое. Скоро начнутся сообщения, а ля как дела, не родила))) так что эт надо уже быстрей исправлять.

Рисенка выходиииииии!!!  :D

 

Прочитала тебя и от души посмеялась))))))) Кадр ты))))) Такая молодец-позитив прям прет из тебя!!!)))))))))

Конечно уже и мне охото увидеть своё ЧУДО. За 9 месяцев реально устаешь быть беременной. Это факт!

На счет частого вставания ночью... думаю нас так природа готовит к бессонным ночам.

Я хоть и знаю ЧТО первое время ожидает,все равно уже не в терпеж)))Хочу лялика своего увидеть!

А когда ждешь ПЕРВОГО,то терпелка вообще не ждет)))

Вот прикол будет,если родим с тобой в один день)))))))))))))

Удачи на шугаринге))) Это реально процедура ОГО-ГО))))))

На счет погоды..уж оочень надеюсь,что еще такой жары не будет. Все таки в прохладу легче рожать и лежать в РД.

Я первого в июне родила. Жара была пипец! Хоть в палате загорай. Температура как в сауне была.

Так что..надеюсь мы с тобой не вредные)))))) И прохлада немноооого еще подержится)))

ХОРОШЕГО ДНЯ! 


  • 0

#3148
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вчера меня на работе насмешили))

Я обычно не часто с офиса выезжаю. Но иногда бывают и выезды.

У нас компания обслуживает компании по компам.

Вот вчера сообщаю одной компании(которые меня видели дня 4 назад),чтоб мне всё доотправляли по документам,чтоб я спокойно ушла

И тут у них удивленный вопрос-КУДА УШЛА? В отпуск типа собралась???

Я посмеялась и говорю,АГА-В ДЕКРЕТНЫЙ))))))))

У них шок)))))))) Типо КАК ТАК)))))))(при этом разговор по телефону с представителем той компании)

Я конечно не худенькая по жизни))) Ну не могла же я так откушаться за зиму)))

Так что для многих из моего окружения до сих пор КАК В ПЕРВЫЙ раз мое интересное положение)))

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!


  • 0

#3149
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, спасибо за пожелания!!!
  • 0

#3150
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В общем я сходила на шугаринг, ловлю такси значиться на ташкентской розыбакиева, а мне надо до гагарина курмангазы, останавливается такой агашка на сороковке, говорю туда то-туда то 300 тг., он мне закинь еще 100 и поехали, я такая в шоке, с пузом стою думаю, стыдобище, говорю я за 400 пешком дойду, тут ехать то. Ну лааааааадно садись. Пока ехали он мне, я как врач тебе говорю ходи много и все такое, думаю ооооо ну круто ваще))) Говорит месяц 8 начался да? я говорю да через пару дней рожать, шары вылупил, не ну а чО пузо то уже не маленькое, 8 месяц начался, и тут понеслось, я по молодости с ума сходил по кореянкам, до сих пор йокает, тебе так идет беременность, нельзя быть такой красивой и бла бла бла, я такая думаю нуну, взгляни ты на меня без макияжа и после выпитой на ночь жидкости, на утро и не вспомнишь какая я красивая была  :lol: , короче я в шоке, выползаю с машины и ржу... дядечка совсем уже, с беременными заигрывает.

Назад решила идти пешком, с горочки по аллейке думаю ну их нафиг этих таксеров, как раз надо на оптовочку полотенца эти бумажные взять да мыло житкое. А там киоск с аксай наном и гора трубочек со сгущенкой, девочки  :faceoff: , драпанула так что аж пятки сверкали... пришла домой слопала овощи с мясом... легче не стало... хочется трубочек ту самую гору  :D  жизнь - боль!!! 

 

Мунка, надеюсь что мы реально не вредные, я всяких предвестников уже как манну небесную жду, каждый раз заглядываю в труселя  :lol: пробки нет, воды не льются, в туалет чаще по, простите за нескромность, большому не стала ходить, треники не болезненные и интервалы большие, короче и не пахнет пока родами то! Ну ниче))) Как приспичет на бантик не завяжешь))) Вот думаю успею я в день родов слопать бургер из Хардиса, тот что острый халапеньо, или не до него будет. А то уже сплю и вижу как я его уминаю.  Мдэээ, представила картину, скрючиваясь от схватки залетаю в хардис и набегу хомяча бургер, летим в роддом!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

В общем я уже в бреду кажется, от домашнего сидения и последних дней перед родами, ахтунг одним словом  :D


Сообщение отредактировал Sanechka: 19.05.2015, 14:40:14

  • 1

#3151
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санёчек, жжёшь)))))))))
  • 0

#3152
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Sanechka, вам надо было во время всей беременности блог вести - последние посты ну очень веселые ))))) особенно про трубочки и утром, после накануне выпитой жидкости. У меня сейчас 35 неделя, жор страшный нападает. Иногда сдерживаюсь, иногда даю слабину. Недавно с мужем ходили в кино, я особо не люблю во время просмотра фильма хрустеть/жевать. Но тут решила - беременная я или как)))) заказала себе сэндвич, картофель фри (они это во время сеанса приносят), морс и еще мороженое. Это наверное был самый приятный киносеанс в моей жизни, а главное - никто ничего сказать не мог - я с пузом ))))))
Selvinaz - как увидела ваш ник в разделе рассказы о родах, чуть не упала. Подумалось - неужто июньские уже открылись. Потом как зашла в темку, прочитала - уффф, это про предыдущие ))))) лучше нам всем в ПДР родить))))
  • 0

#3153
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Kozzi, сорри что напугала))))

Да, это один из приятных бонусов Б, когда можно жевать когда захочешь и где хочешь))))

Из-за ваших постов вкусняшек захотелось!!! Эх....
  • 0

#3154
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я сегодня уработалась))) жду мужа и домой
у меня вчера жор был, думала всю сковородку съем котлет из печени))) съела три, два часа сдерживалась, пошла шлифанула еще одной))))
а еще мне все время хочется есть кукси!!!
  • 0

#3155
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Ооо девочки))) зачем вы себя сдерживаете??? У меня все наоборот - я ни чего не хочу, но стоит добраться до еды, то пока не обожрусь (в прямом смысле этого слова) из за стола не выйду...
  • 0

#3156
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки , у кого срок уже за 30 перевалил, на сколько у вас болезненные шевеления?
Меня периодически таааак скручивает,что не сидя не лежа места не нахожу, где то очень внизу,прямо над лобком.
И это не сокращения матки,а именно колкие шевеления. Вот думаю нормально ли.Хорошо,что В пятницу к врачу и узи.
  • 0

#3157
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лека, патамучта тяжело уходят набранные плюшки)))) Я стараюсь перекусывать, чтоб есть не хотелось, когда до еды добираюсь. Я помню свои пухлые коленки и нос картошкой, сразу аппетит отбивает!)))
Диана, все нормально, активный малый, может и под дых дать, что воздуха не хватает)))
  • 0

#3158
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, меня тоже иногда скрючивает)) Шевеления разные, то нормальные, то терпимые, то болючие... Иногда вообще ничего не ощущаю, а иногда внутри как-будто что-то тяжеловесное и когда двигается, прям мучительно))
Диана, а Узи плановое? Нам кажется после трех положенных уже и не назначат(

Я вчера сидела за ужином, накидывалась, свою порцию съела, за дочей, чаю обпилась, аа еще когда готовила тоже похомячила, а потом когда встала со стола, так плохо стало))) наверное целый час одышка была и тяжесть прям. Кто-то писал, что как медведь лежит после хавчика)))) вот у меня такое состояние было!!!!

Лёк, я не сдерживаюсь)) просто у нас пока кризис...каждый день хлеб с маслом... Уже надоело)
  • 0

#3159
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А охота шоколаааадку!!!
  • 0

#3160
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Спасибо ,девочки,мне спокойнее стало.
У нас кстати тоже по плану 3 узи должно было быть . А это уже четвертое вроде. Особых показаний к нему нет. Значит тоже плановое))) Плюс еще почки будут смотреть. Вот уже неделю как правая нога сильно отекает,там где подъем. Прям в тапки не лезу. Чувсвую мои почечные лоханки растут.
Такой классный дождик прошелся. Пойду прогуляюсь неспеша,подышу (если в кросовок нога влезет:D)
И ура ,завтра муж прилетает наконец то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.