Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3081
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

На Басенова всегда завал в бесплатном, по ходу.
В ночь, когда я рожала привезли 25 дам на скорой в бесплатное.
Я чет ваще прифигела от полотенец и мыла, совсем уже маразм крепчает! Про нехватку кувертков... Жесть, жесть
Совсем иное в платном, по крайней мере было...


Вот я тоже почитала и думаю, я то в бесплатном буду, ну и как бэ сначала перешугалась, а потом подумала, что потерплю пару дней, главное не зацикливаться на плохом. Мною уже нетерпеж совсем овладел, что все равно где я и как я рожать буду. ))) вон видео на курсах смотрели, женщины Кении рожают, легла на бочок, потужилась, ребенок вылетел, в какие то листья зпвернула и пошла))))
  • 1

#3082
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

На Басенова всегда завал в бесплатном, по ходу.
В ночь, когда я рожала привезли 25 дам на скорой в бесплатное.
Я чет ваще прифигела от полотенец и мыла, совсем уже маразм крепчает! Про нехватку кувертков... Жесть, жесть
Совсем иное в платном, по крайней мере было...

Вот я тоже почитала и думаю, я то в бесплатном буду, ну и как бэ сначала перешугалась, а потом подумала, что потерплю пару дней, главное не зацикливаться на плохом. Мною уже нетерпеж совсем овладел, что все равно где я и как я рожать буду. ))) вон видео на курсах смотрели, женщины Кении рожают, легла на бочок, потужилась, ребенок вылетел, в какие то листья зпвернула и пошла))))
Боюсь,что в плане здоровья нам тут всем вместе взятым до кенийских женщин далеко)))))
Но один фиг, главное настрой, спокойствие и знания!!!
  • 0

#3083
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, сегодня в 11 часов, родилась наша доча. Такая пунктуальная прям в пдр. Вес 3400, рост 54. Рожала как и планировали на Басенова, в бесплатном, без договорённостей. Правда уже 4 часа в родблоке лежу, палат свободных нет

Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми))
  • 0

#3084
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки, сегодня в 11 часов, родилась наша доча. Такая пунктуальная прям в пдр. Вес 3400, рост 54. Рожала как и планировали на Басенова, в бесплатном, без договорённостей. Правда уже 4 часа в родблоке лежу, палат свободных нет

Поздравляю !как же тепло от таких новостей ,малышке крепкого здоровья!
Сипа, напиши плиз,по по прописке Вы к 4 поликлинике относитесь? И там на Басенова случайно ремонт не идет ? А то меня в поликлинике так уверяли,что на Басенова ремонт , и уже две недели всех везут в Калкаман( я как всегда о своем) .
И кончено ждем потом подробного рассказа. Нам (особенно первородкам) очень важно знать все подробности )))Как то легче становится...
  • 0

#3085
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мунка, Санечка, Сельвиназ, спасибо)))
а я наоборот не поправляюсь уже какую неделю. Наверно изза болезни. Не знаю(
Диана, ниче подобного, я ж ток оттуда, никакого ремонта, сколько можно то@)))))
  • 0

#3086
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А завтра на встречу кто идет????))))
  • 0

#3087
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санечка, спасибо!)) Мне пока не больно, просто страхово) боюсь тонуса и преждевременных... И еще с мужем стали много баловаться, думала, может из-за этого) Теперь он тоже боится))) а все равно хочется, какая-то я стала озабоченная :faceoff: )))) потом вспоминаю, что когда угроза была, тож все время хотелось... И теперь думаю, может либидо у меня признак тонуса? Такие дела! А еще набалуемся, а потом уже мозги включаются и начинаю бояться не перевернули лялика, не обмотался ли, не настучали ли по головке о_О Не знаю какие скобки ставить открывающиеся) или закрывающиеся?(
))

Сижу в очереди пузиков. Они про один хавчик обсуждают: беляши, печеньки и т.д.))) А я чето дома чай не попила не в тему( Теперь не охота в магазинчик спускаться 4 этажа вниз и 4 вверх))

А в соседний кабинет с лялечками девушки. Такие малипуськи. Они обсуждают про держание головки и т.д. Я уже все это забыыыла)) Надеюсь нас пустят в секретное мамское местечко, где можно будет все это обсуждать)

Тут уже к пельменям перешли)))))
  • 0

#3088
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, сегодня в 11 часов, родилась наша доча. Такая пунктуальная прям в пдр. Вес 3400, рост 54. Рожала как и планировали на Басенова, в бесплатном, без договорённостей. Правда уже 4 часа в родблоке лежу, палат свободных нет


Поздравляю!!!!! Крепкого здоровья пунктуальной малышке и много молочка мамочке! Вроде вчера только обсуждали сумки, сборы и одноразовую посуду ))))))
  • 0

#3089
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, всем спасибо. В палату перевели, но лучше бы я в родблоке осталась. Ладно палата 4 - местная, так со мной мадам лежит как будто с бодуна, 5 ребенок, на учете ни где не стояла, ничего при себе нет. А туалет в в конце коридора, мне даже в туалет страшно ходить оставляя ляльку в палате, т.к. люльки свободной нет тоже
  • 0

#3090
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, всем спасибо. В палату перевели, но лучше бы я в родблоке осталась. Ладно палата 4 - местная, так со мной мадам лежит как будто с бодуна, 5 ребенок, на учете ни где не стояла, ничего при себе нет. А туалет в в конце коридора, мне даже в туалет страшно ходить оставляя ляльку в палате, т.к. люльки свободной нет тоже

Сипа, может подсобить денюшкой медсестрам, а? Переведут и люльку дадут...
  • 0

#3091
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Уже ходила, говорят мест нет. Может завтра переведут, будем надеяться
  • 0

#3092
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Таня,
В любом случае хорошо ,что мы плохих ее сторон не видели )))
Кстати ,меня тоже ни разу не просили взвеситься,хотя нет, когда вставала на учет взвесили. А потом я по своей инициативе начала взвешиваться на каждом приеме, для себя так сказать.
На работу не тянет, но каждый день по ватсапу веду обучение ))) Скучать не дают.
Дома тоже полно дел,потихоньку делаю. Вот пытаюсь от пищевой моли на кухне избавиться. Хочется прям все все успеть до прихода нового человечка,но физически тяжеловато.
  • 0

#3093
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

СИПА с рождением малышки, отстрелялись до жары.

Приехала с работы муж окна моет, пошла взяла ему пивасика для поощерения. Сама пиво не пью порой даже от запаха воротит а тут холодненького треть стакана да с таким удовольствием, бзык беременный.


  • 0

#3094
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

СИПА с рождением малышки, отстрелялись до жары.
Приехала с работы муж окна моет, пошла взяла ему пивасика для поощерения. Сама пиво не пью порой даже от запаха воротит а тут холодненького треть стакана да с таким удовольствием, бзык беременный.

Золотой муж,молодец !

А мне и до Б пиво нравилось , и сейчас нет нет отпиваю пару глоточков у мужа,так что хорошо,что он очень редко пьет пиво)))
  • 0

#3095
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Сипа, поздравляю с рождением принцессы!!! Здоровья и спокойных ночек!
  • 0

#3096
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, спасибо!)) Мне пока не больно, просто страхово) боюсь тонуса и преждевременных... И еще с мужем стали много баловаться, думала, может из-за этого) Теперь он тоже боится))) а все равно хочется, какая-то я стала озабоченная :faceoff: )))) потом вспоминаю, что когда угроза была, тож все время хотелось... И теперь думаю, может либидо у меня признак тонуса? Такие дела! А еще набалуемся, а потом уже мозги включаются и начинаю бояться не перевернули лялика, не обмотался ли, не настучали ли по головке о_О Не знаю какие скобки ставить открывающиеся) или закрывающиеся?(
))

Сижу в очереди пузиков. Они про один хавчик обсуждают: беляши, печеньки и т.д.))) А я чето дома чай не попила не в тему( Теперь не охота в магазинчик спускаться 4 этажа вниз и 4 вверх))

А в соседний кабинет с лялечками девушки. Такие малипуськи. Они обсуждают про держание головки и т.д. Я уже все это забыыыла)) Надеюсь нас пустят в секретное мамское местечко, где можно будет все это обсуждать)

Тут уже к пельменям перешли)))))

Ой про баловаться лучше спросить у врача своего, на меня голодняк тож нападал где-т на этом сроке, а сейчас без 5 минут, как на сносях, моя врач сказала баловаться на завтрак, обед и ужин))) чем чаще, говорит тем лучше. Я вот думаю не отвалится ли  :lol: , ну с другой стороны вспомним молодость  :smoke:

А то после родов жеж почти два месяца терпежа, а тут раздолье!!! 

Кстати чет я особо и не задумывалась про то, что можно лялика перевернуть или еще чего. Просто голодняк напал и как у мужиков мозг отключился напрочь  :D  Как говорится если очень хочется, то нужно обязательно!  :idea:

А еще сколько раз мы были на узи, только на последнем спросили про приблизительный вес, и даже чето ни разу не спросили есть ли обвитие какое-нибудь  :ninja: , хотя может нам бы наверно сказали об этом будь что-то там не так, да же?  :ninja:

Сегодня пытаюсь следовать диете, как сказала врач, но тщетно... Утром была овсянка (ем я через каждые 3 часа по чуть-чуть), потом в 12 где т поела свекольник, в 4 пришлось рубануть мюсли, а в 6 сделала смузи из клубники, малины, апельсина и биоса и что вы думаете - 8 часов вечера и жрать хоцца невыносимо!!!  :lol:  :faceoff: 

Сижу тут такая общаюсь с вами, пью компот, а мужа мой умничка ходит пыль протирает везде, убирается (он у меня домохозяин еще тот), а у меня выходной сегодня. Составляю бюджет, а то в начале месяца кааааааааааак потратимся, а к концу потом думаем ну капец, до зарплаты дожить надо.

Вот нас тут много, много конечно тех, кто не заглядывает сюда беременяшек, а так ведь потом круто будет если встречаться всем вместе, гулять, да обсуждать у кого чего там происходит, кто как на что реагирует и вообще вместе развиваться, играться веселей же!!!

Ой че-то я разошлась, много букв :D  


  • 0

#3097
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Сипа, поздравляю!!
Санни герл, мальчик, Старшему сейчас 2 г 3 мес.
Мунка, давно определились, тыж на встречи не ходишь)
  • 0

#3098
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Уже ходила, говорят мест нет. Может завтра переведут, будем надеяться

Пришел муж, поскандалил и перевели правда без таулета. Теперь медсестры и санитарки меня не любят сильно. Все таки если бесплатно, то лучше договариваться. Или в платное без договорённостей. По первому дню, в Измире понравилось больше.
  • 0

#3099
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Поздравляю !как же тепло от таких новостей ,малышке крепкого здоровья!
Сипа, напиши плиз,по по прописке Вы к 4 поликлинике относитесь? И там на Басенова случайно ремонт не идет ? А то меня в поликлинике так уверяли,что на Басенова ремонт , и уже две недели всех везут в Калкаман( я как всегда о своем) .
И кончено ждем потом подробного рассказа. Нам (особенно первородкам) очень важно знать все подробности )))Как то легче становится...

Я на учете стояла в 17 ЖК, туда встала не по прописке, по свободному прикреплению. Так как там врач хорошая на 8 участке. Они меня отправили на Басенова. Вернее сказали как схватки начнутся езжать туда самим или на скорой. Ремонта не заметила. Но вроде девочки писали, что 4 жк теперь к Калкаману относится. А не к Басенова.
  • 0

#3100
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Санечка, а что за голодная диета такая??))) не удивительно, что ты все время кушать хочешь!))
Клетчатки больше употребляй в овощах, по вечерам. Недавно вычитала разницу между овсянкой, геркулесом и хлопьями овсяными. В общем, овсянные хлопья достаточно бесполезная штука, надо варить овсянку. Если хочешь разгрузится, то лучше гречкой и кефиром, например, плюс яблоко или капуста.
И как без белка беременным?

Такая написала, написала... Сама лежу еле-еле после пасты )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.