Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3121
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, ага, скоро станешь мамой) Жаль, что ты недавно стала писать)

НУ блин чего тупанула и раньше сюда не заглянула  :D  :faceoff:


  • 0

#3122
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

всем привет!!

 

сипа, поздравляю!! побыстрее вам домой )

 

викторианна, мунка, у вас мальчики же на подходе? сколько старшим?

 

у меня тоже второй мальчик будет, а старшему 5 :)

добрый день! У меня старшему сынку скоро 5))) Значит мы ооочень похожи. И второй сынок родится примерно в то же время что и старший))) 

 

 круто)) у нас разница пара месяцев получается, один сезон тоже ))

вы же тоже где-то в алмагуле были?

компания для прогулок прям набирается :rotate:

 

Сипа, поздравляю!!
Санни герл, мальчик, Старшему сейчас 2 г 3 мес.
Мунка, давно определились, тыж на встречи не ходишь)

самая идеальная разница )) я пораньше хотела, пока то да се у нас большевата разница получилась :faceoff:

 

всем привет!

на встречу хотела но не смогла :faceoff:  пока не в декрете все-таки на выходных все подчищаю-разбираю, не успела ((

ну ничего, в декрет выйду ни одной не пропущу )))


  • 0

#3123
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Санни герл, а какой у вас срок?
  • 0

#3124
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

30+ :lol:

я со второй берем вообще расслабилась ))) в первую среди ночи разбуди - срок с точностью до дня сказала бы, в этот раз только на  приеме у АГ недели считаю :)))))))))

в общем ПДР середина июля, мы с радой плечом к плечу идем :))


  • 0

#3125
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

30+ :lol:
я со второй берем вообще расслабилась ))) в первую среди ночи разбуди - срок с точностью до дня сказала бы, в этот раз только на приеме у АГ недели считаю :)))))))))
в общем ПДР середина июля, мы с радой плечом к плечу идем :))

Ну так вам на две встречи от силы сходить осталось)))
  • 0

#3126
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 

30+ :lol:
я со второй берем вообще расслабилась ))) в первую среди ночи разбуди - срок с точностью до дня сказала бы, в этот раз только на приеме у АГ недели считаю :)))))))))
в общем ПДР середина июля, мы с радой плечом к плечу идем :))

Ну так вам на две встречи от силы сходить осталось)))

 

вот их и не пропущу :)))


  • 0

#3127
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, хочу спросить по ОАК, у кого какая СОЭ была на последних месяцах? Прочитала в инете, что бывает повышение до 50-60. У меня 50, лейкоциты 8,3 (укладываются в норму), 32 недели. Но терапевт напугала, что СОЭ большая, назначила антибиотики, а я думаю, может какие дополнительные анализы сдать, а то лечиться неизвестно от чего как то неохота. АГ говорит, ну пропей на всякий случай.


Не понимаю, зачем назначать антибиотики лишний раз?!? У меня на сроке 32 неделе лейкоциты были чуть выше нормы - 10,5. А СОЭ 38. Мне терапевт ничего не назначала, говорит, что нормально. А показателем воспаления (чтобы принимать антибиотики) больше идут лейкоциты, чем СОЭ. Но мне на всякий случай сказали пересдать анализы по моче и УЗИ почек. Пересдала - тоже норм.
  • 0

#3128
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ой как жааааааааль  Я думаю, что если выбирать из стаффов и питов, то лучше стаффов, все таки они более для семьи, а с питами все таки построже надо, не скажу что они неадекватные, нет, тут как воспитаешь конечно, но все равно держатели питов стараются все таки с намордником их выводить, несмотря на то сучка рядом будет или кобелек, стаффы к себе подобным как-то более дружелюбны.

 

Ой девочки)) Моя любимая тема) У нас Стаффордширский бультерьер...такая замечательная собака, скажу я вам) Они, правда, нифига не охранники)) добрый такие любвеобильные)

 

А питбуль, конечно, отважный выбор. Уход и воспитание за ним...огогого!!!  


  • 0

#3129
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

СИПА, поздравляю с рождением лялечки))) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ радуют такие новости, вот и стало нас больше и лучше)))) Растите на радость всем!!!!

 

Оформила сегодня больничный лист)) Открыла счет в Казкоме...теперь дело за малым - сдать доки. Дозвониться до ГЦВП - это ужас какой-то)) сижу вот дозваниваюсь)


  • 0

#3130
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Девочки, хочу спросить по ОАК, у кого какая СОЭ была на последних месяцах? Прочитала в инете, что бывает повышение до 50-60. У меня 50, лейкоциты 8,3 (укладываются в норму), 32 недели. Но терапевт напугала, что СОЭ большая, назначила антибиотики, а я думаю, может какие дополнительные анализы сдать, а то лечиться неизвестно от чего как то неохота. АГ говорит, ну пропей на всякий случай.


Не понимаю, зачем назначать антибиотики лишний раз?!? У меня на сроке 32 неделе лейкоциты были чуть выше нормы - 10,5. А СОЭ 38. Мне терапевт ничего не назначала, говорит, что нормально. А показателем воспаления (чтобы принимать антибиотики) больше идут лейкоциты, чем СОЭ. Но мне на всякий случай сказали пересдать анализы по моче и УЗИ почек. Пересдала - тоже норм.

 

 

Спасибо вам за ответ, а то я уже волнуюсь, что я одна такая!


  • 0

#3131
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Bolek, Kozzi, Leka, как дела? Как самочувствие? Что нового у вас?)))

 

Привет!! Давненько меня тут не было... Всех родивших поздравляю!! Молочка и спокойных ночек вам! Всем новеньким приветы!!!

 

с 1 мая открыла больничный, вот все ни как не могу доки в ГЦВП сдать - ни как не могут перечислить отчисления за май( но хотя особо и не тороплюсь. чувствую рожать буду на работе :D  не представляю чем займусь дома, хотя план действий уже расписан - надо и типа конвертика сшить и всякие бодики, слипики, бортики для манежки :faceoff:

ходила на узи на прошлой неделе - мы опять перевернулись, но не понятно что с пуповиной, то ли обвитие, то ли просто она ее так положила... а так в целом чувствую себя замечательно, тфу тфу тфу...

потихоньку думаю собирать сумки в РД.. начала читать темку с самого начала и зависла - вроде надо не так уж и много, а в голове все путается...


  • 0

#3132
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем салют!

Лера, а из какого материала планируешь шить конверт? И подкладочка наверное будет да? Я не знаю в чем в июне можно выписаться. Конечно, хочется красивый конверт, но....кажется муж будет шкнить, что это излишество.
  • 0

#3133
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

 

Девочки, хочу спросить по ОАК, у кого какая СОЭ была на последних месяцах? Прочитала в инете, что бывает повышение до 50-60. У меня 50, лейкоциты 8,3 (укладываются в норму), 32 недели. Но терапевт напугала, что СОЭ большая, назначила антибиотики, а я думаю, может какие дополнительные анализы сдать, а то лечиться неизвестно от чего как то неохота. АГ говорит, ну пропей на всякий случай.


Не понимаю, зачем назначать антибиотики лишний раз?!? У меня на сроке 32 неделе лейкоциты были чуть выше нормы - 10,5. А СОЭ 38. Мне терапевт ничего не назначала, говорит, что нормально. А показателем воспаления (чтобы принимать антибиотики) больше идут лейкоциты, чем СОЭ. Но мне на всякий случай сказали пересдать анализы по моче и УЗИ почек. Пересдала - тоже норм.

 

 

Спасибо вам за ответ, а то я уже волнуюсь, что я одна такая!

 

 

не волнуйтесь у меня на 28 неделе тоже СОЭ было около 50. Терапевт тоже ничего не назначал

 

Всем салют!

Лера, а из какого материала планируешь шить конверт? И подкладочка наверное будет да? Я не знаю в чем в июне можно выписаться. Конечно, хочется красивый конверт, но....кажется муж будет шкнить, что это излишество.

 

спачибо что не забывашь меня ))) я вот последнюю неделю на работе, досдаю дела и все. Накупила вещей малышке, заказала коляску, думаю покупать шезлонг еще не решила точно. Насчет выписки я думала выписать в таком одеяльце, так оно мне нравится:

Прикреплённые изображения:

  • royal-baby-girl-first-appearance-with-kate-middleton-prince-william.jpg

  • 0

#3134
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Bolek, спасибо) Классная идея) оно и в дальнейшем пригодится)
С предстоящим отдыхом тебя!
  • 0

#3135
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет всем.
Блин вот я тоже не знаю насчет конвертика, не хочу покупать . Все равно потом пользоваться не буду скорее всего. А одеяльце- отличная идея,да и практично .надо теперь подыскать что то подобное.
  • 0

#3136
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем привет! Мы не стали брать конверт, а ориентируясь на то же фото маленькой принцессы Кембриджской, купили розовый плед )))) В mothercare, они примерно так и выглядят.
  • 0

#3137
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девочки, привет!
Кто не хочет с конвертами щаморачиваться и не надо, они правда в хозяйстве не оч удобные и не пользуешься ими. мне давала подружка на выписку я его сразу же вернула. Другое дело, есть конверт, который на кнопочках и он становится пледиком.
Можно летним сшить самим, кто такое дело любит. Взять красивый гипюр или типа такого как на фотке и взять хб на подклад и всесте с рюшечками сшить... Тока что придумала))) Пожалуй, напрягу свекру))))
Только убежусь кого ждем!
  • 0

#3138
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, спасибки за идеи) Действительно я тоже подумала, что конвертик потом не нужен. Дочке нам подарили целый набор, там по нескольку чепчиков, распашонок, не понравился ни конверт ни набор))) но даренному коню...
Еще для выписки представляла пеленку))) но это казалось совсем не в тему)))) А эти одеялки прелесть) уже слазила насайт мазекеа)
Одна голова хорошо, а две лучше)))

Шанелька, так вкусно расписала))
Теперь размеры где-то надо подсмотреть))

Сообщение отредактировал selvinaz: 18.05.2015, 18:28:50

  • 0

#3139
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Сельвиназ, я собираюсь одеялко шить, к нему какой нить красивый пододеяльник,правда еще с ьканью не определилась... но внутри из флиса. Я предлагала мужу такой пледик вязанный,но он это сразу отмел)))хочет с рюшами и бантом))) решила ни каких распашонок и ползунков, по крайней мере пока и выписываться думаю в боди да нносочках-в июле думаю жара будет стоять как обычно.
а размеры одеялка 1×1. По крайней мере на вмех швейных сайтах так пишут

Сообщение отредактировал Leka*: 18.05.2015, 19:31:21

  • 0

#3140
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Leka, спасибо!!!


Млин, иногда на меня такой страх нападает безотчетный...о родах, о здоровье ляли, и т.п. Еще месяц, а у мну уже кипиш начинается по-тихоньку))

Что-то Мунки нет... Может за лялей отправилась?))

Сообщение отредактировал selvinaz: 18.05.2015, 21:39:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.