Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3021
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У меня 78% ;)

Мы завтра на 10:30 записаны, подходи после нас втиснишься наверно.
  • 0

#3022
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Отдала обменку в роддом на Басенова на визу. В моей обменке лежал конвертик с распечатанными картинками мальчика и девочки и поздравлением узистки Рудневой, когда мы узнали кто у нас будет, хотели в альбомчик на память вклеить, забрал муж вчера обменку, просматривала щас, а конвертика с картинками нет... видимо подумали что мы туда денежку положили и кто то забрал , собаки такие...
  • 0

#3023
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем доброе утро! Как у кого дела? Смотрю уже столько девчонок на старте, желаю вам удачи, легких родов и споеойствия)
А я каждую недельку считаю и радуюсь, что вот 25-ая подходит к концу) эт потому что я ужасная трусиха, а так мне очень нравится мое беременное состояние, все жду когда животик еще побольше станет, у некоторых на моем сроке уже такой пузяка, а мне все маленький кажется, не все еще даже замечают)
По состоянию: чувствую себя хорошо, ничего подозрительного не наблюдаю, жду анализов с инвитро, сказали день будут делать, но что то пока не готовы. Ужасно не хочу уколов в живот.
  • 0

#3024
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Отдала обменку в роддом на Басенова на визу. В моей обменке лежал конвертик с распечатанными картинками мальчика и девочки и поздравлением узистки Рудневой, когда мы узнали кто у нас будет, хотели в альбомчик на память вклеить, забрал муж вчера обменку, просматривала щас, а конвертика с картинками нет... видимо подумали что мы туда денежку положили и кто то забрал , собаки такие...

Вообще по идее, фото им не надо, я открепляла от бумажек с данными узи. Жалко так...
  • 0

#3025
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

Ой))) Сколько уже нас на старте)))) Всем,кто подходит к финишу-УДАЧИ!!!! Чтоб у всех всё прошло легко!!!

Сегодня была у АГ. У самой неделя осталась))) Как-то не верится что еще чуть чуть и лялик будет на руках.

Моя АГ меня уже ласково посылает в РД. Голова опустилась(сегодня проверили). Могу в любой момент родить. А мне еще пару неделек хочется походить пузатиком)))

У мужа празднование днюхи в субботу. Хочется отпраздновать и можно в путь))) Старший сынок безууумно ждет рождения братика.

На счет пакетов... Собрала на 90 процетов. Мелочи еще не упакованы. Но основное сложено. Получилось 3 баула)))

Хочу с собой воду в РД взять. В прошлые роды с этим проблема была в 3РД. В этот раз хочу чтоб было все с собой. Чтоб близких лишний раз не напрягать.

Всем спасибо за отзывы про сумки в РД. Вчера дала ЭТО мужу почитать))) Чтоб понял,что я с сумками НЕ ПЕРЕСТАРАЛАСЬ)))

Мне ооочень вчера понравилась идея про подушку свою от СИПЫ)))) Сильно!!! Многие с собой чайники и фены берут..про подушку первый раз слышу))) Но в этом здравый смысл есть! Сама жутко намучилась в прошлые роды..Вот теперь тоже мысли о подушке не отпускают)))

На счет пустышки в РД... Пустышку не планирую брать. Думаю в РД не стоит ее покупать. А дома уже можно будет решить нужна она или нет.

@Sanechka, состояние у меня нормальное. Спасибо! Ночью небольшие треники бывают. Уже перевернуться на кровати-ЭТО ЦЕЛОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!

На счет отеков... летом многие начинают от них страдать. Желаю чтоб они не повторялись! Удачи тебе! Возможно в один день и родим))))))))

На счет курсов в ЭКО...я ходила. Мне оочень понравились. Но к сожалению на наш курс представитель Меделы не приходила. А повторно ради нее девченки не захотели приходить.. мне искренне было жаль. Хотелось послушать.

@ВикториАнна,приветик! Даже и не верится что и у тебя уже 70%))) Вот время летит! Помню как ты только пришла сюда)))) И тебе немного осталось...

Как твой сынуля на пузякин реагирует? Знает КТО там живет? Не надумала его в садик перед родами отдать? Чтоб полегче было с младшим.

@СантаЛючия,читаю тебя и радуюсь))) Приятно когда состояние Б дает состояние пархания)))

Пусть остальные 15 неделек пройдут легко)))))))) Искренне это тебе желаю!

Скоро пузико уже все видеть начнут))))) после 25 недель основной рост пузика начинается. 

Удачных тебе анализов! Пусть они тебя порадуют)))


  • 0

#3026
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! спасибо за ответы!!
87%
Бааа, мне вчера надо было на плановый прием..я забыла! Теперь прием завтра, но я сегодня не сдала ОАМ, лаба уже закрылась... на след.неделю остаётся всё...о_O пипец)

Сообщение отредактировал selvinaz: 14.05.2015, 12:29:26

  • 0

#3027
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

читаю тебя и радуюсь))) Приятно когда состояние Б дает состояние пархания)))
Пусть остальные 15 неделек пройдут легко)))))))) Искренне это тебе желаю!
Скоро пузико уже все видеть начнут))))) после 25 недель основной рост пузика начинается. 
Удачных тебе анализов! Пусть они тебя порадуют)))


Мунка, спасибо, тока вот анализы к сожалению не очень, кровь все равно густая. Ладно, завтра к врачу, посмотрим что делать.
Тебе желаю еще похожить пару неделек пузиком, как ты того хочешь, а потом родить легко и наслаждаться своим масечкой)
  • 0

#3028
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мунка, если рядом родных на родах не будет, открути крышки заранее на бутылках от воды))))
А еще печеньки возьми, ну или перекус какой. муж себе взял помню, а я после родов сама все съела, хотя в прмнципе такую еду не ем. Родила в 5.30 утра а до завтрака огого, а кушать хотела аж до слез)))
  • 0

#3029
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Привет, Таня)
Спасибо, все хорошо) через два месяца уже буду знаменитый пендель просить)
Старшему говорю, но не уверена что он до конца понимает суть.
В садик отдавать не буду, гос садик мы уже прошлепали в этом году с мечтами о переезде, а частный нам дорого. Справимся)
  • 0

#3030
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет !
Таня, финишная прямая уже))) Волнительно! Как хорошо,что пакеты готовы. Небось и на работу все еще бегаешь?
Мои курсы вождения закончились уже,но на экзамен еще не ходила. Как то не вовремя админ этих курсов ушла в отпуск.

А у меня уже 89%, от мысли ,что остался только месяц очень радостно. Так не терпится увидеть малыша. И все страхи куда то исчезли.
  • 0

#3031
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет!)

 

Санталючия, Добро пожаловать!!

 

Ого, девочки, сколько скоро счастья народится,в се уже на подходе) Классно!!! Смотрите, чтоб у всех все благополучно прошло, быстренько, безболезненно, радостно и ляликов здоровеньких хорошокушающих и тд, и это не пожелание)))) Можно сказать, распоряжение)

 

Рада, хорошо что выписали, я так особо не въехала, как ты туда загремела, но со своими разъездами все пропустила. Как у тебя декрет проходит? не тянет на работу?

 

Мунка, как Ваше там общее здоровье в семье? все в порядке?? На работу еще ходишь или оставила на время свой расчудесный стул?

 

Валюш,  что за мечты о переезде? Вы очередь в гос садик прошляпили? Как там вообще происходит все...а то думаю, надо вставать сразу на очередь в садик...или это как-то по другому

 

Блин, так хочется на встречу попасть...но что-то я сомневаюсь, что попаду((( 

 

У меня 74% уже) быстро время летит....до 25 недели прям ползло из-за плоого самочувствия....а сейчас, даже не успеваю замечать...пузо уже прикольное, своей жизнью живет, болтается из стороны в сторону)) Чет около пупка нащупала...толи нога, толи плечо) что там вообще может быть в пупка-то?))) 

 

девочки, а когда они переворачиваются, мы как-то чувствуем? У меня всю беременность лежит себе головой вниз...спокойный донельзя...подпихнет время от времени, а так вообще тишина-покой...вот боюсь, что перевернется перед родами...

 

Пакеты надо собрать да....я список составляла еще на 15-16 неделе))) да что-то так и перестала) надо собирать.

 

Кстати, сшила детке постельного белья два комплекта, с машинками...криво-косо))) но зато первый раз..так особо не видно что криво-косо)) и один бортик на кроватку) теперь загорелась сшить ему коврик развивающий....в интернете столько идей уххх...

 

18 уже хотят мне больничный открывать....хочу все-таки до июня дотерпеть, но блин разводить коррупцию так неохота(((((

 

а работать все равно буду...сил много, желания много. не хочу дома сидеть....


  • 0

#3032
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Валюш, что за мечты о переезде? Вы очередь в гос садик прошляпили? Как там вообще происходит все...а то думаю, надо вставать сразу на очередь в садик...или это как-то по другому

да я сама особо не в курсе, в очередь ставила по егов, очередь должна была подойти и до мая-июня надо все документы на садик сдать в управление образования. а если мы по этому району сдадим и потом переедем-нафиг мне черт знает откуда ездить в этот сраный гос садик, те же деньги на дорогу уйдут как если бы в частный отдали. вот ниче и не сдала.

переезжать собираемся в другой район, в какой-нить частный дом. где щас живем тесно и жарко.


  • 0

#3033
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Валюш, что за мечты о переезде? Вы очередь в гос садик прошляпили? Как там вообще происходит все...а то думаю, надо вставать сразу на очередь в садик...или это как-то по другому

да я сама особо не в курсе, в очередь ставила по егов, очередь должна была подойти и до мая-июня надо все документы на садик сдать в управление образования. а если мы по этому району сдадим и потом переедем-нафиг мне черт знает откуда ездить в этот сраный гос садик, те же деньги на дорогу уйдут как если бы в частный отдали. вот ниче и не сдала.
переезжать собираемся в другой район, в какой-нить частный дом. где щас живем тесно и жарко.
Держи очередь, потом как с жильем определитесь, переведешь в другой.
  • 0

#3034
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Держи очередь, потом как с жильем определитесь, переведешь в другой.

 

То есть, вот он родился, подрос, я пошла в садик сдала доки, а если переехала, то в другой без проблем переведусь? А как, кстати, вообще дела с гос садиками обстоят?)


  • 0

#3035
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Лера, у меня был кашель, когда я еще работала, потом он вроде как проходить стал. А потом я пару ночей не могла спать изза одышки. Тут я не вытерпела и пошла к врачу (до последнего тянула). Та в шоке и говорит что срочно на стационар в роддом, пусть они лечат. В тот же день меня положили ближе к вечеру и вот выписали только во вторник. Сейчас еду на работу, чтобы справку о доходах взять. Надо в гцвп уже идти. Работать не тянет, ну их в баню. Я хочу отдыхать)))))
  • 0

#3036
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Держи очередь, потом как с жильем определитесь, переведешь в другой.


То есть, вот он родился, подрос, я пошла в садик сдала доки, а если переехала, то в другой без проблем переведусь? А как, кстати, вообще дела с гос садиками обстоят?)
Конечно, из района в район можно переводиться без проблем. Поставила по месту жительства, потом решила, что удобно детспд рядом с работой, перевела очередь. Из города в город не переводят. Я сначала вообще не ставила на очередь, поставила из за программы Балапан, чтоб отдать с частный сад и не платить самой всю сумму.
  • 0

#3037
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, у меня был кашель, когда я еще работала, потом он вроде как проходить стал. А потом я пару ночей не могла спать изза одышки. Тут я не вытерпела и пошла к врачу (до последнего тянула). Та в шоке и говорит что срочно на стационар в роддом, пусть они лечат. В тот же день меня положили ближе к вечеру и вот выписали только во вторник. Сейчас еду на работу, чтобы справку о доходах взять. Надо в гцвп уже идти. Работать не тянет, ну их в баню. Я хочу отдыхать)))))

 

Вот такие мы, до последнего тянем, а надо, как мне сказали, даже при малейшем недомогании скорую вызывать....и вот нафига она мне, спрашивается, хотя может и надо))

 

Конечно, из района в район можно переводиться без проблем. Поставила по месту жительства, потом решила, что удобно детспд рядом с работой, перевела очередь. Из города в город не переводят. Я сначала вообще не ставила на очередь, поставила из за программы Балапан, чтоб отдать с частный сад и не платить самой всю сумму.

 

Как интересно, надо почитать про программы эти все)

 

Я вот думаю, встать в очередь на выдачу земли) Есть программа, выдают земельный участок при условии, что у тебя нет недвижимости и надо за два года там построится иначе заберут....вот все с сдухом собираюсь) Как-то непривычно в эти игры с государством играть) 


  • 0

#3038
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки даже не знаю куда и написать. ..на прошлой неделе было плохо аллергия началась..пила Ксизал три дня подряд . Теперь думаю какие могут быть последствия.
  • 0

#3039
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ой простите не туда написала.
  • 0

#3040
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки даже не знаю куда и написать. ..на прошлой неделе было плохо аллергия началась..пила Ксизал три дня подряд . Теперь думаю какие могут быть последствия.

Я пила вообще против простуды таблетки, не знала что Б. Слава богу ничего не случилось. Не переживайте. Может у врача спросить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.