Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2981
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Девочки, всем привет.
Столик в манге бронировать? Кто-нибудь вобще придет?

Как твой пузякин поживает? Вы с мужем на курсы отходили?
Спасибо, все отлично.
Вчера была на первом занятии, у мужа отпуск с завтрашнего дня, на остальные будем вместе ходить.
Расскажи куда пошла, как тебе?
Я в эту субботу не смогу скорее всего, свекр шашлык решил устроить дома...
  • 0

#2982
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет, девочки! Выхожу из подполья)
Очень сильно хотела тоже когда нибудь появиться здесь и вот наконец)
Нам 25 неделек, очень долгожданный ребеночек. Беременность не скажу что сложная, но и далеко не легкая, поэтому нужны ваши советы и ваша поддержка.
  • 0

#2983
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Шанелька, в карапуз.
Тётка приятная, но пока ничего нового. Жду занятия про роды.
  • 0

#2984
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, в карапуз.
Тётка приятная, но пока ничего нового. Жду занятия про роды.

А ты на весь курс пошла?
  • 0

#2985
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет, девочки! Выхожу из подполья)
Очень сильно хотела тоже когда нибудь появиться здесь и вот наконец)
Нам 25 неделек, очень долгожданный ребеночек. Беременность не скажу что сложная, но и далеко не легкая, поэтому нужны ваши советы и ваша поддержка.

Добро пожаловать!))
  • 0

#2986
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Шанелька, в карапуз.
Тётка приятная, но пока ничего нового. Жду занятия про роды.

А ты на весь курс пошла?
Да. А то вдруг ещё чего-то не знаю)
Времени валом. Самая большая проблема -оставлять ребёнка.
  • 0

#2987
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, в карапуз.
Тётка приятная, но пока ничего нового. Жду занятия про роды.

А ты на весь курс пошла?
Да. А то вдруг ещё чего-то не знаю)
Времени валом. Самая большая проблема -оставлять ребёнка.
Где оставляешь? Пока с мужем?
  • 0

#2988
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

А я пока не парюсь у меня не известно сама или КС, если подтвердится КС тогда зачем занятия а если что я у вас спрошу, благо вы есть. Хоть и хорохорюсь но чего то чем ближе тем страшнее


Сообщение отредактировал Солнышко: 13.05.2015, 12:51:37

  • 0

#2989
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
С племянницами. =(

Даже если КС, все равно я думаю это не безполезная информация. Там и про физиологию, и про уход за ре.
  • 0

#2990
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Всем привет, девочки! Выхожу из подполья)
Очень сильно хотела тоже когда нибудь появиться здесь и вот наконец)
Нам 25 неделек, очень долгожданный ребеночек. Беременность не скажу что сложная, но и далеко не легкая, поэтому нужны ваши советы и ваша поддержка.

Ждем на встречу там и познакомимся, я когда на встречу первый раз шла думала буду самой старой мамашкой а потом девченки просто чудо, много нового и интересного узнала, девочки действительно поддержат и успокоят и подскажут где взять а порой и поделятся.


  • 0

#2991
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Валюш через мои руки столько ребятят прошло, я как бабка, у знакомых как чудо народится я еду учить купать пеленать


  • 0

#2992
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сразу отпишусь, что была неудачная беременность, потом долгое планирование и долгожданные 2 полосочки. С первого дня как узнала была на дюфастоне, почти до 19 недель. А так же постоянно пью кровьразжижающие препараты, потому что генетически предрасположена к тромбозам. Каждые две недели мониторю гемозтаз. Всегда завышенные показатели, уже получила курс уколов в живот, сейчас пока просто на таблетках кардиомпгнил, и вот вчера получила снова анализ с результатом Ркмф 15, при норме 3-4. Пересдала сегодня в другой лабе, если подтвердится, то снова уколы в живот.
Второе, на сроке 22 недельки на узи обнаружили короткую шейку матки и в срочном порядке ушили, вот прошло уже три недельки, по узи все хорошо, и шейка удлинилась чуть чуть) теперь до 28 недель я еще и на утрожестане.
Теперь девочки самое что меня сегодня беспокоит. Вчера вечером, часиков в 11 пошла в туалет и обнаружила на ежедневке очень большой сгусток прозрачный, без кровянистых прожилок, густой, размером с чайную ложку (простите что все так досконально описываю) очень переживаю, перерыла весь интернет, кто то пишет что это может быть пробка, кто то пишет что пробка с розовыми прожилками обычно. Чувствую себя хорошо, живот не каменеет, к Г своей пойду в пятницу, до пятницы не успокоюсь, может у кого то было так и это просто беременные выделения? Я еще у своей спрошу конечно, но боюсь она меня начнет на кресле смотреть, а вдруг нарушит там что то, в общем в панике я.
Еще в нэте пишут, что такие выделения могут быть при зашитой шейке и это нормально. Не знаю что и думать
  • 0

#2993
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет, девочки! Выхожу из подполья)
Очень сильно хотела тоже когда нибудь появиться здесь и вот наконец)
Нам 25 неделек, очень долгожданный ребеночек. Беременность не скажу что сложная, но и далеко не легкая, поэтому нужны ваши советы и ваша поддержка.

Добро пожаловать!ОООчень тебе рады!!!

Как тебя зовут? Меня-Таня)))


  • 0

#2994
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А я пока не парюсь у меня не известно сама или КС, если подтвердится КС тогда зачем занятия а если что я у вас спрошу, благо вы есть. Хоть и хорохорюсь но чего то чем ближе тем страшнее

Курсы хорошо морально готовят. Я когда в ЭКО ходила на курсы,процентов 30 из девочек должны были идти на КС. Но они с удовольствием весь курс от и до прошли. У самой какой-то страх сидит))) Хоть вроде уже и готова. Наверно это нормальное состояние. 


  • 0

#2995
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

С племянницами. =(

Даже если КС, все равно я думаю это не безполезная информация. Там и про физиологию, и про уход за ре.

Много народу ходят?


  • 0

#2996
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сразу отпишусь, что была неудачная беременность, потом долгое планирование и долгожданные 2 полосочки. С первого дня как узнала была на дюфастоне, почти до 19 недель. А так же постоянно пью кровьразжижающие препараты, потому что генетически предрасположена к тромбозам. Каждые две недели мониторю гемозтаз. Всегда завышенные показатели, уже получила курс уколов в живот, сейчас пока просто на таблетках кардиомпгнил, и вот вчера получила снова анализ с результатом Ркмф 15, при норме 3-4. Пересдала сегодня в другой лабе, если подтвердится, то снова уколы в живот.
Второе, на сроке 22 недельки на узи обнаружили короткую шейку матки и в срочном порядке ушили, вот прошло уже три недельки, по узи все хорошо, и шейка удлинилась чуть чуть) теперь до 28 недель я еще и на утрожестане.
Теперь девочки самое что меня сегодня беспокоит. Вчера вечером, часиков в 11 пошла в туалет и обнаружила на ежедневке очень большой сгусток прозрачный, без кровянистых прожилок, густой, размером с чайную ложку (простите что все так досконально описываю) очень переживаю, перерыла весь интернет, кто то пишет что это может быть пробка, кто то пишет что пробка с розовыми прожилками обычно. Чувствую себя хорошо, живот не каменеет, к Г своей пойду в пятницу, до пятницы не успокоюсь, может у кого то было так и это просто беременные выделения? Я еще у своей спрошу конечно, но боюсь она меня начнет на кресле смотреть, а вдруг нарушит там что то, в общем в панике я.
Еще в нэте пишут, что такие выделения могут быть при зашитой шейке и это нормально. Не знаю что и думать

Ого! Какой у тебя не легкий путь.. Искренне желаю доходить эту Б хорошо. Чтоб твоё ЧУДО родилось здоровым!

На счет сгустка стоит все таки сказать АГ. Пусть она посмотрит. Чем гадать..надо знать ЧТО ИМЕННО это за сгусток. Пробка обычно не белая. А коричнево-розовая.

Ты уж потерпи. АГ должна будет посмотреть тебя на кресле. Наверно мазок возьмет. У меня были небольшие выделения-это были дрожжи. 


  • 0

#2997
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ого! Какой у тебя не легкий путь.. Искренне желаю доходить эту Б хорошо. Чтоб твоё ЧУДО родилось здоровым!
На счет сгустка стоит все таки сказать АГ. Пусть она посмотрит. Чем гадать..надо знать ЧТО ИМЕННО это за сгусток. Пробка обычно не белая. А коричнево-розовая.
Ты уж потерпи. АГ должна будет посмотреть тебя на кресле. Наверно мазок возьмет. У меня были небольшие выделения-это были дрожжи.

Спасибо, Мунка)) я настроена во чтобы то ни стало родить свою крошку здоровой и в срок)
Да уж, видимо придется мне все таки лезть на кресло. Просто не хотела вмешиваться туда, тем более там швы, еще расковыряет не дай бог.
  • 0

#2998
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Сразу отпишусь, что была неудачная беременность, потом долгое планирование и долгожданные 2 полосочки. С первого дня как узнала была на дюфастоне, почти до 19 недель. А так же постоянно пью кровьразжижающие препараты, потому что генетически предрасположена к тромбозам. Каждые две недели мониторю гемозтаз. Всегда завышенные показатели, уже получила курс уколов в живот, сейчас пока просто на таблетках кардиомпгнил, и вот вчера получила снова анализ с результатом Ркмф 15, при норме 3-4. Пересдала сегодня в другой лабе, если подтвердится, то снова уколы в живот.
Второе, на сроке 22 недельки на узи обнаружили короткую шейку матки и в срочном порядке ушили, вот прошло уже три недельки, по узи все хорошо, и шейка удлинилась чуть чуть) теперь до 28 недель я еще и на утрожестане.
Теперь девочки самое что меня сегодня беспокоит. Вчера вечером, часиков в 11 пошла в туалет и обнаружила на ежедневке очень большой сгусток прозрачный, без кровянистых прожилок, густой, размером с чайную ложку (простите что все так досконально описываю) очень переживаю, перерыла весь интернет, кто то пишет что это может быть пробка, кто то пишет что пробка с розовыми прожилками обычно. Чувствую себя хорошо, живот не каменеет, к Г своей пойду в пятницу, до пятницы не успокоюсь, может у кого то было так и это просто беременные выделения? Я еще у своей спрошу конечно, но боюсь она меня начнет на кресле смотреть, а вдруг нарушит там что то, в общем в панике я.
Еще в нэте пишут, что такие выделения могут быть при зашитой шейке и это нормально. Не знаю что и думать

Мне кажется ничего страшного если прозрачные. У меня такое часто было. Но все таки если переживаете то скажите врачу.
  • 0

#2999
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
На встречу я приду, если планы не поменяются. Но пока я настроена прийти.) Сегодня ходила за выпиской и обменкой в РД. Поговорила с заведующей еще раз, моя АГ к ней скорей всего посоветует пойти рожать. Та сказала без проблем, приходите) к моему пдр должна выйти с отпуска. Тетка хорошая, мне нравится. Зашла еще в школу материнства, поговорила с Екатериной Бойко. Мне еще рано на курсы говорит, приходи через две недельки гдето на 34 неделе. Курс проходит 5 дней подряд с 11 до 2. партнер может быть все дни , а может только на занятиях по партнерским родам. Я планирую сестру взять, мужа не хочу))))
  • 0

#3000
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ого! Какой у тебя не легкий путь.. Искренне желаю доходить эту Б хорошо. Чтоб твоё ЧУДО родилось здоровым!
На счет сгустка стоит все таки сказать АГ. Пусть она посмотрит. Чем гадать..надо знать ЧТО ИМЕННО это за сгусток. Пробка обычно не белая. А коричнево-розовая.
Ты уж потерпи. АГ должна будет посмотреть тебя на кресле. Наверно мазок возьмет. У меня были небольшие выделения-это были дрожжи.

Спасибо, Мунка)) я настроена во чтобы то ни стало родить свою крошку здоровой и в срок)
Да уж, видимо придется мне все таки лезть на кресло. Просто не хотела вмешиваться туда, тем более там швы, еще расковыряет не дай бог.
Ты своему врачу доверяешь?
Вообще так пробка не отходит, как ты описала. И с кровью она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.