Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2961
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, тоже самое) жду денег,чтобы закупаться) еще надо термос отмыть, всё лень)
Уже раз в неделю стабильно во сне вижу роддом)))
А я вчера после мини прогулки так устала сильно, аж удивилась. Наверное из-за того, что в связи с непогодой долго не выходила на улицу....
  • 0

#2962
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ура я дома :)

С выпиской!
Сегодня за волосы себя тащила на работу, уже даже сидеть тяжелее стало...
У меня пуз стал реагировать на плач дочери. Как та разревется в истерике, так пузо колом становится и чет не понятное там происходит, пади уши закрывает ляль))) вчера еле уложила дочку, так пошла в ванне полежать, расслабить тонус.
  • 0

#2963
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Шанелька, а сколько лет доче?)

Мне понравилось выражение,которое тут писали: матка не тряпка)))))) и еще Диана кажется писала - что-то типа Чужой хочет вырваться наружу))) смеюсь когда вспоминаю)
  • 0

#2964
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, а сколько лет доче?)

Мне понравилось выражение,которое тут писали: матка не тряпка)))))) и еще Диана кажется писала - что-то типа Чужой хочет вырваться наружу))) смеюсь когда вспоминаю)

2,3 г дочке. У нее сейчас очередной скачок развития, плюс совместный отпуск и теперь она проверяет меня на вшивость. Еще гостим у свекров, так она прям королева Хочунехочу)))
  • 0

#2965
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, всем привет. У меня послезавтра пдр, правду говорят, не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я была уверена, что в первых числах рожу. Вчера была у аг, она говорит, голова опустилась. Я ей сказала, что еще 10 дней назад опустился живот. Она сказала, что осталось чуть чуть. Видимо мне тоже пендель нужен)))
  • 0

#2966
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки у меня 22 неделя муж уговаривает слетать в Турцию отдохнуть, мол потом засядем на год без вылазно. Сегодня пойду на УЗИ спрошу можно ли. Как вы думаете стоит ли? Чувствую себя как космонавт


  • 0

#2967
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Солнышко, конечно стоит. Если разрешает врач. Многие летают. У нас не получилось, сначала мужу отпуск не давали, а потом уже срок большой был. Да и ремонт надо было делать.
  • 0

#2968
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

Радочка,поздравляю тебя с выпиской с больницы!!! Искренне желаю не болеть!!! Чтоб последние недельки до родов прошли легко!!!Наслаждайся декретом-ЭТО ТВОЕ ВРЕМЯ!!! 

 

Дианочка,как твои дела? Как декрет проходит? Как курсы по вождению?

 

@СИПА, ого))) До ПДР совсееем чуть чуть осталось! Если нужен пендель-то это к Lovely)))))))))) У нее волшебный пендель! 

Последние дни до ПДР всегда проходят в каком-то напряжении. Удачи))) Держу кулачки!!!

 

Людочка,я считаю идея с Турцией-хорошая мысль! Муж у тебя молодец!!! ООчень заботливый! Если чувствуешь хорошо себя-тогда в путь за положительными эмоциями!!! Я ЗА!!! Съезди!!! Отдохни от души!!!


  • 0

#2969
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки у меня 22 неделя муж уговаривает слетать в Турцию отдохнуть, мол потом засядем на год без вылазно. Сегодня пойду на УЗИ спрошу можно ли. Как вы думаете стоит ли? Чувствую себя как космонавт

Без сомнений, если как космонавт!! я вот только с самолета и отпуска, срок на неделю больше. Пока живот не такой большой, то лучше сейчас.
  • 0

#2970
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, всем привет. У меня послезавтра пдр, правду говорят, не говори гоп пока не перепрыгнешь. Я была уверена, что в первых числах рожу. Вчера была у аг, она говорит, голова опустилась. Я ей сказала, что еще 10 дней назад опустился живот. Она сказала, что осталось чуть чуть. Видимо мне тоже пендель нужен)))

Выбирай день, говори с ляликом и вперед рожать)))
  • 0

#2971
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сегодня посмотрела процент по когдародим. Уже 97%))))))) 0_о Даже не вериться!!! Скоро за волшебным пенделям и я пойду к Lovely.

Сипа,хотела спросить у Вас большие сумки получились в РД? Хотела брать по-минимуму в Рд. А получилось 3 достаточно больших пакета... И блин ВСЁ НУЖНО!)))

Валюша,на встречу я не смогу прийти. У мужа выпадает днюха на эти выходные. В субботу собираем гостей и едем на природу... Мы не планировали. Все вчера как-то спонтанно решилось. Ну..не могу я мужу отказать. 

Всем хорошего дня и настроения!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2972
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

 

Девочки у меня 22 неделя муж уговаривает слетать в Турцию отдохнуть, мол потом засядем на год без вылазно. Сегодня пойду на УЗИ спрошу можно ли. Как вы думаете стоит ли? Чувствую себя как космонавт

Без сомнений, если как космонавт!! я вот только с самолета и отпуска, срок на неделю больше. Пока живот не такой большой, то лучше сейчас.

 

да я дама не худенькая пока живот конспирирую,  с начала беременности похудела так что сейчас привычная для всех и пока еще в моих свободных маечках не замечают. Муж со мной идет на УЗИ что бы убедится что можно.


  • 0

#2973
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Да на мужа грех жаловаться, у меня белые розы(именно белые) розы в комнате каждые 2 недели (как с вахты едет и как на вахту уезжает). Когда мне было 19 в моей комнате всегда хоть цветочек но стоял, именно тогда он начал дарить мне белые розы как невесте тем самым и приучил меня к ним, а на мой день рождения в моем букете каждые 2 года прибавляется роза. Как то приходим с работы а мои цветочки стоят  у дочери в комнате(утащила) на что наш папочка сказал ну все выросла девка уже пора ей свои цветочки.


  • 0

#2974
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, всем привет.
Столик в манге бронировать? Кто-нибудь вобще придет?
  • 0

#2975
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Мы с одноклассницей будем, а то она нас только читает, будем выводить из засады.


  • 0

#2976
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Да на мужа грех жаловаться, у меня белые розы(именно белые) розы в комнате каждые 2 недели (как с вахты едет и как на вахту уезжает). Когда мне было 19 в моей комнате всегда хоть цветочек но стоял, именно тогда он начал дарить мне белые розы как невесте тем самым и приучил меня к ним, а на мой день рождения в моем букете каждые 2 года прибавляется роза. Как то приходим с работы а мои цветочки стоят  у дочери в комнате(утащила) на что наш папочка сказал ну все выросла девка уже пора ей свои цветочки.

Какой у тебя замечательный муж! Тьфу на него))) Дай Бог чтоб он с каждым годом тебя ЕЩЕ БОЛЬШЕ любил и ценил!!! Читаю и душа за Вас радуется))) :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2977
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мы с одноклассницей будем, а то она нас только читает, будем выводить из засады.

Пусть и на форуме она появляется. Когда есть ГДЕ выговорится,сразу на душе так легко становится. Тем более здесь ТАКАЯ компания дружная))) Пусть не стесняется))) Мы же не кусаемся))) 


  • 0

#2978
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, всем привет.
Столик в манге бронировать? Кто-нибудь вобще придет?

Тоже так хочется всех увидеть... Думала попросить встречу на следующую субботу перенести. Но ПДР у меня в середине следующей недели. Вдруг до субботы рожу))) 


  • 0

#2979
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, всем привет.
Столик в манге бронировать? Кто-нибудь вобще придет?

Как твой пузякин поживает? Вы с мужем на курсы отходили?


  • 0

#2980
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Девочки, всем привет.
Столик в манге бронировать? Кто-нибудь вобще придет?

Как твой пузякин поживает? Вы с мужем на курсы отходили?
Спасибо, все отлично.
Вчера была на первом занятии, у мужа отпуск с завтрашнего дня, на остальные будем вместе ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.