Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2941
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девчат  отдам пакет распашонок (штук 10-15) теплых и тоненьких большинство голубые на мальчика  есть новые и чуток пользованные с лапками и без. Также там пару шапочек практически новых. Можно взять в РД и там оставить без сожаления или для домашнего пользования


  • 0

#2942
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Ой))) Какие люди!
У всех подготовка к РД в самом разгаре))) Сама сыну и мужу все наглаживаю. Чтоб все в запасе было.
На счет батарей...ой как я это все понимаю. У нас 2 батарей потекли. Вот планирую на днях менять. (как всегда сюрприз на сюрпризе)
Как дела с кашлем? Полегче? Прошел?
Про Басенова пишут хорошие отзывы. Я думаю там все хорошие врачи))) Если настрой хороший рожать с дежурной бригадой-ТО УВЕРЕНА И РОДЫ ПРОЙДУТ ХОРОШО))) Удачи! Все зависит он нашего внутреннего настроя!!!


Ооой, устала я. Хочу в роддом. Подготавка вроде закончилась, все поглажено, упаковано. Кашель только ночью иногда и утром. Вроде по легче, да и то кажется, что на нервной почве. Батареи это эпопея и опыт который должна пережить каждая семья
Я в первый раз рожала в Измире, тоже с дежурным. А сейчас и м более не хочу договариваться, это же перенотальный центр, там все профессионалы, я в это верю. И ты права, главное настрой.

Девочки, сегодня ходила в швейную фурнитуру, ленту на выписку взять, взяла 2 метра, а на кассе одна женщина мне говорит надо было 5 метров брать ,типо бант завязывать. Я еще пошутила, что у нас одеяло есть, и в ленту заматывать я не собираюсь. В общем теперь думаю сходить взять 5 метров, а а всякий случай
  • 0

#2943
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Отдам пузикам бандаж на большой живот размер 50-54 очень удобный, пару Бишкекских ночнух 48-50 с прорезями на груди (для большой груди не айс т.к вываливаются), ночнухи новые, халатик и ночнуха к нему тоже с прорезями


  • 0

#2944
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки кто чем мажет пузики от порывов? Конечно это от кожи зависит.  С дочей мазала маслом Джонсон, а когда положили перед родами в род дом масло не разрешили и за эти 13 дней до родов мне пузо по бокам и порвало. Сейчас тоже маслом мазала но  на масло пошло раздражение и его оставила только на щиколотки потому как шелушатся сильно. Сейчас пузо мажу обычным детским кремом с добавлением масла пшеницы для эластичности кожи.


  • 0

#2945
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Солнышко, я мазала всю беременность кокосовым маслом. Ни одной растяжки нет.
Но у меня и в первую Б тоже не было. Там я мазала кремом специальным от растяжек Наша мама.
Говорят, от кожи зависит и от наследственности. Но у моей мамы весь живот в растяжках. Что со мной, что с братишкой рвалась
  • 0

#2946
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
В первую мазала живот маслом кокосовым palmers, в эту поленилась заказывать мажу кокосовым с добавлением миндального или зародышей пшеницы, чего муж намешает, тем и мажет. В первую грудь не мазпла, всч изорвалась, живот и попа целые остались. В эту каждый день не получается, надо очень исправляться и ежедневно это делать.
На счет джонсона, я вообще скептически к нему отношусь из за состава, лучше обычным оливковым намазаться, если есть чуть больше времени, чтобы впиталось лучше

Сообщение отредактировал chanelka: 09.05.2015, 01:06:38

  • 0

#2947
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Moonka, вот же бывают горе-узисты. Хорошо, что есть Руднева:) она мне троих детей от и до смотрела, сомнения в ее компетенции не было ни разу. Только она меня постоянно ругала, что раскармливаю деток:)))

Девочки, я рассказ о родах разместила в темке, много букв. Вдруг кому интересно:)
  • 0

#2948
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем доброе утро! Такие все молодцы, отписываетесь. А я все только читаю....
Всех родивших поздравляю, кто на финише удачи!!!

Девочки, сегодня ходила в швейную фурнитуру, ленту на выписку взять, взяла 2 метра, а на кассе одна женщина мне говорит надо было 5 метров брать ,типо бант завязывать. Я еще пошутила, что у нас одеяло есть, и в ленту заматывать я не собираюсь. В общем теперь думаю сходить взять 5 метров, а а всякий случай

На прошлой неделе тоже покупала ленту, и задумалась про красивый бант. В нете много мастерклассов по созданию бантов в технике канзаши. Посмотрите, там ничего сложного. Я потратила 2-3 часа, получилось красиво
20150501_124649.jpg

Сообщение отредактировал Рыжий Ап: 09.05.2015, 11:07:23

  • 1

#2949
Leyla.k

Leyla.k
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки,купила дорогущий препарат Диферелин 3,75 а он не понадобился! Продам дешевле,чем купила,лишь бы не остался! Звоните 87019838401 Лейла
  • 0

#2950
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Всех с праздником!! Спасибо ветеранам за Победу! Желаю всем мирного неба над головой на все времена!!!

Red thread, классно написали! Интересно, вдохновляюще, откровенно) и настроили позитивно! Спасибо!
  • 0

#2951
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Red thread, очень полезный отчет, спасибо! А воды почему были зеленые?
  • 0

#2952
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем хорошего дня, девочки!
Как у вас дела?
Хочу напомнить, что встреча уже через 5 дней!
  • 0

#2953
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем хорошего дня, девочки!
Как у вас дела?
Хочу напомнить, что встреча уже через 5 дней!

Хороший стимул поскорее сваливать с этой больницы)))))))
  • 0

#2954
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Moonka, вот же бывают горе-узисты. Хорошо, что есть Руднева:) она мне троих детей от и до смотрела, сомнения в ее компетенции не было ни разу. Только она меня постоянно ругала, что раскармливаю деток:)))

Девочки, я рассказ о родах разместила в темке, много букв. Вдруг кому интересно:)

А с каким врачом вы договаривались? На басенова же рожали?
  • 0

#2955
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем хорошего дня, девочки!
Как у вас дела?
Хочу напомнить, что встреча уже через 5 дней!

Хороший стимул поскорее сваливать с этой больницы)))))))
Как самочувствие, что врачи говорят?
  • 0

#2956
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем хорошего дня, девочки!
Как у вас дела?
Хочу напомнить, что встреча уже через 5 дней!

Хороший стимул поскорее сваливать с этой больницы)))))))
Как самочувствие, что врачи говорят?
Все хорошо. Врачи офигели, отдыхают до сих пор. Так что толком ничего, просто так валяюсь, уколы еще получаю. Завтра буду мозг выносить, домой хочу
  • 0

#2957
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Red thread, очень полезный отчет, спасибо! А воды почему были зеленые?


Не знаю, сказали, что может быть миллион причин. У меня и у старшей так было. Одна из причин - крупный плод.
  • 0

#2958
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ура я дома :)
  • 0

#2959
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рада, с выпиской!!!
  • 0

#2960
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ура я дома :)

Классно ,Наверно соскучилась по мужу и котейке)))

А мы со свекровью вчера проводили наших мужей в командировку на неделю. Дома женский ботальон,скукота. Сегодня решила руками перестирать шерстяные вещи, на третьем свитере не на шутку напрягло пузо. А пока эти несчастных три свитера сполостнула,так совсем скукожило меня. Ну их нафиг, не хватало родить,когда мужа рядом нет. А тем временем у нас 35 неделя. А у меня ничего не готово. Как М приедет сразу все закуплю. А то сижу глазами хлопаю при каждых псевдосхватках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.