Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2901
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Поздравляю родивших!!!

Рада, ну как ваши анализы?

selvinaz, спасибо, мы вроде неплохо, ттт!
Собираемся на прием к врачу) пошла 30-я неделя и прям не верится мне))))

Вчера вещи перебрала, все перемерила, носить теперь нечего) еще весы сломались, боюсь представить сколько бы там показало! Покупать сейчас мне ну вообще ничего не охото, ибо планирую очень быстро вернуться к своим размерам после родов )))
Во всю выбираю транспорт малышу, автокресло и прочее и надо быстрее брать уже , а то каждый день я нахожу что-то новое и меня сомнения пожирают)
Завтра лечу к своим родителям в ату, наверно мой последний визит будет до родов(
  • 0

#2902
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем приветик!

Эх))) Давно я сюда не заглядывала. По всем безууумно соскучилась!!!

На майских праздниках умудрилась заболеть. Только вчера отошла. Сегодня даже на работу вышла))) Надоело дома филонить.

Вчера ходила на УЗИ. Попала в ЭКО не к Рудневой и оооочень пожалела. Все таки не все УЗИСты в ЭКО хорошие и адекватные. Наговорила мне всякого... аж давление скоконуло.Ей видите ли кажется,что мой лялик ростом мал. А голова совсем большая... Блин! С таким фэйсом УЗИ делала. Вообщем напугала..пипец! Ничего подобного мне не говорили...

Отправили повторно к Рудневой. Руднева ничего страшного в УЗИ не увидела. Ростом лялик мал,но развивается в рамках развития(хоть и по низшему пределу). Может мои гены в этот раз взяли верх(я низкого роста). Вообщем после Рудневой я вышла более успокоенная. Она спокойно все снимала,не паниковала. Вообщем день мне первая УЗИстка хорошо подпортила. Пол дня после нее отсыпалась(нервы восстанавливала). Вот!

КТГ и анализы впорядке. И это ооочень радует! До дня ИКС осталось 2-3 недели)))

 

почитала,что за эти дни было))) @lovely от души пендель ВСЕМ дала))) Как всегда ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ сработало! Приму и я скоро твой пендель. Буквально через дней 15-20)))

Хочу поздравить @koshelek8 и @Red_thread с рождением сыночков!!! Вы обе такие молодцы!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!! Побольше Вам молочка! Пусть Ваши детки растут на радость Вам! И скорейшего восстановления после родов!!!

 

@Lady1982,я на почту выслала где мамочки общаются. Получили? Не видела от Вас ответа. Нужно,могу повторно отправить.

 

@СИПА, ого))) До дня ИКС совсем чуть чуть! Искренне желаю,чтоб кашель прошел до родов!!! Чтоб роды прошли КАК ПО МАСЛУ)))

 

@LuF, привет! Как твои анализы? Ты так не отписалась по результату... Ты на йогу когда? Курсы на Басенова ооочень хвалят. Многие ооочень остались ими давольны. Тем более ты туда планируешь пойти рожать. Поздравляю с хорошим доплером))) Это действительно радость!!!

 

@Diana_G, как твои курсы по вождение продвигаются? Успеешь до родов откатать? С машиной тебе еще не решили? Будете покупать?

 

@Bolek_Batyr,поздравляю со сдачей доков!!! Все таки когда их сдаешь,потом такоооое облегчение! Здорово,что КТГ прошло хорошо!

На счет ИЗМИРА тоже поздравляю! Не легко все таки с РД определиться!С таким то выбором))))

 

@Финик, к кому в 3РД на КС пойдете. Совсем чуть чуть осталось))) Искренне желаю,чтоб КС прошло хорошо!!! Пусть у выбранного врача на операции БУДУТ золотые руки!!! Мамы обе у Вас молодцы! Такие помощницы! Супер)))) Искренне за Вас порадовалась!!!

 

@Sanechka, добро пожаловать в наши ряды! Жаль,что ты пришла под конец своей Б.У нас тут замечательные девушки. Вообщем компания супер)))

У меня с тобой срок одинаковый))) Только мне на 22-ое ставят ПДР. Хочу дотянуть до 1 июня))) Нравится мне эта дата))) Хотя уверена,что лялик появится в мае.

Поздравляю,что с РД определилась! На Басенова оочень РД хвалят!!!Искренне желаю легких родов!! И скорейшей встречи со своей пузожительницей!!!


  • 0

#2903
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девочки!! Можно к вам "на огонек"?
О себе: меня зовут Айжан, сейчас 18-19 недель 4й, такой очень неожиданной, но очень-очень осчастливившей меня, беременности. Старшему сыночку 9 лет, дочкам 5 лет и год и девять.
Есть ли здесь наши ровесники? Раньше, будучи не беременной, заглядывала сюда и видела, что много есть "равновозрастных", которые потом очень красиво друг за дружкой меняли статус пузатиков на статус мамочек. Если есть "читающие ровесники", может тоже присоединятся?
Всех родивших поздравляю с появлением на свет пока еще маленьких, но очень важных человечков в ваших жизнях!! Остальным желаю спокойной беременности и легких родов!!
  • 0

#2904
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, всем привет. Объявляю следующую встречу! Осталось чуть больше недели)

Встреча в Манга суши (байзакова-гоголя) 16 мая в 13:00, все как обычно)


  • 0

#2905
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Танечка не страшно что лялик маленький лишь бы  здоровый и счастливый. У меня дочь родилась доношеная но 45 см кроха и худющая, сейчас в 12 почти 13 невеста с меня ростом, вещи беру на 14 лет на рост 160 а то и взрослую S

Валюш  может столик на улице как думаешь???


  • 0

#2906
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Танечка не страшно что лялик маленький лишь бы здоровый и счастливый. У меня дочь родилась доношеная но 45 см кроха и худющая, сейчас в 12 почти 13 невеста с меня ростом, вещи беру на 14 лет на рост 160 а то и взрослую S
Валюш может столик на улице как думаешь???

Люда, на улице шумно, жарко в час дня и пыль летит((
Там очень много машин всегда на перекрестке.
  • 0

#2907
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 @koshelek8  @Red_thread поздравляю с рождением малышей))) Здоровья и спокойных ночек вам!!!!

 

Давно не забегала. Вот приехала вчера от мамы)) Прям гурман-тур у меня был после отравления) Ела все подряд и все такое вкусное...почему родители думают, что высшее проявление любви - это закормить ребенка до отвала))) 

 

Как у всех протекает беременность?) У меня что-то какие-то вечелости пошли...поворачиваюсь на бок и то там богорок, то в другом месте) вокруг пупка..то ли головой вертит, то ли что...Постучал маму) Она аж расплакалась))) В общем, мы уже активничаем..хотя по прежнему спокойный как слон.

 

Девочки, я тут обошла все магазины...приуныла...и ЗАГОРЕЛАСЬ))) хочу теперь бортики малышу в кроватку сшить сама. Хотя не шила никогда и пуговицу зашить у меня всегда было делом чести и совести_)))) А тут..нет, сама и все))) в общем завтра едем с мужем за тканью..он посмеивается, но боится, что на него это все ляжет)) Он же виртуоз он у меня. В общем, сделаю, отчитаюсь)))


  • 0

#2908
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет!
Лера, во время б у всех руки чешутся что нибудь самостоятельно сваять)

А я вчера пока ходила в жк, натаскалась сына на руках, сегодня даже с кровати встать сложно, поясница болииииит(((
  • 0

#2909
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет! Лера, во время б у всех руки чешутся что нибудь самостоятельно сваять) А я вчера пока ходила в жк, натаскалась сына на руках, сегодня даже с кровати встать сложно, поясница болииииит(((
 

 

у меня и до б руки чесались)) а тут вообще)

 

Ты с поясницей аккуратнее. а если есть возможность, то и не вставай) Я вот лентяйничаю весь день, набегами на кухне появляюсь))) Лежу и выбираю какие я борты хочу... еще теперь коврики развивающие нашла...уххх...чую, рахойдусь)


  • 0

#2910
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Мунка, не переживайте насчет УЗИ, все-таки Руднева считается одним из лучших диагностов в Казахстане.

Мы договорились о КС с Эльмирой Кокыбаевной. Как раз про нее говорят, что руки золотые :) . Это и было главным решающим фактором в выборе врача. Вы, кажется, тоже в 3 РД хотели, но к Севастьянову? Договорились уже?


  • 0

#2911
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, я еще в строю. Сегодня мужу все вещи перестирала и перегладила. Завтра придут последствия смены батарей устронять. Я решила все вещи свои что могут мне понадобится, отвести к маме. Мне так спокойнее.

Мунка, спасибо за поддержку. Кажется кашель больше носит неврологический характер, переживаю что-то, хотя не первая Б. Я кстати тоже на Басенова отношусь, но хочу рожать с дежурным врачом. Ни с кем не договариваясь. Хотя все настаивают, а я не хочу. )))
  • 0

#2912
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, я еще в строю. Сегодня мужу все вещи перестирала и перегладила. Завтра придут последствия смены батарей устронять. Я решила все вещи свои что могут мне понадобится, отвести к маме. Мне так спокойнее.

Мунка, спасибо за поддержку. Кажется кашель больше носит неврологический характер, переживаю что-то, хотя не первая Б. Я кстати тоже на Басенова отношусь, но хочу рожать с дежурным врачом. Ни с кем не договариваясь. Хотя все настаивают, а я не хочу. )))

Будьте осторожны с кашлем. Я вот на басенова сейчас лежу, загремела сюда с осложнением кашля, начался бронхит.
  • 0

#2913
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

@Sanechka, добро пожаловать в наши ряды! Жаль,что ты пришла под конец своей Б.У нас тут замечательные девушки. Вообщем компания супер)))

У меня с тобой срок одинаковый))) Только мне на 22-ое ставят ПДР. Хочу дотянуть до 1 июня))) Нравится мне эта дата))) Хотя уверена,что лялик появится в мае.

Поздравляю,что с РД определилась! На Басенова оочень РД хвалят!!!Искренне желаю легких родов!! И скорейшей встречи со своей пузожительницей!!!

 

Этт точно, чет не додумалась раньше написать сюда, все то времени нет, то лень, то еще что-то. Вот тоже думала может получится до 1 июня дотянуть, чет так по началу хотелось, чтобы лялечка в июне родилась, а сейчас так спать тяжко стало, что я уже готова и на до ПДР дату родить, сегодня была на приеме за 1,5 недели набрала почти 1,5 кг  :faceoff:

нехорошо это))) вроде бы не объедаюсь, хотя грешу на блинчики и суши, что вчера были съедены))), теперь вот думаю может стоить на фруктах да овощах посидеть, ну оставить еще яйца и сыр, без них чет никак не могу, ну и гречку на завтрак так уж и быть, забыть про все сладкое, жаренное и мучное это как пить дать.

Ну а в целом все хорошо, соблюдаю указания врача, мою полы и мужотерапией занимаюсь  :D, сказала еще бандаж не одевать больше, а у меня без бандажа так спина болит... эх... придется потерпеть.


  • 0

#2914
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Sanechka, добро пожаловать в наши ряды! Жаль,что ты пришла под конец своей Б.У нас тут замечательные девушки. Вообщем компания супер)))
У меня с тобой срок одинаковый))) Только мне на 22-ое ставят ПДР. Хочу дотянуть до 1 июня))) Нравится мне эта дата))) Хотя уверена,что лялик появится в мае.
Поздравляю,что с РД определилась! На Басенова оочень РД хвалят!!!Искренне желаю легких родов!! И скорейшей встречи со своей пузожительницей!!!


Этт точно, чет не додумалась раньше написать сюда, все то времени нет, то лень, то еще что-то. Вот тоже думала может получится до 1 июня дотянуть, чет так по началу хотелось, чтобы лялечка в июне родилась, а сейчас так спать тяжко стало, что я уже готова и на до ПДР дату родить, сегодня была на приеме за 1,5 недели набрала почти 1,5 кг :faceoff:
нехорошо это))) вроде бы не объедаюсь, хотя грешу на блинчики и суши, что вчера были съедены))), теперь вот думаю может стоить на фруктах да овощах посидеть, ну оставить еще яйца и сыр, без них чет никак не могу, ну и гречку на завтрак так уж и быть, забыть про все сладкое, жаренное и мучное это как пить дать.
Ну а в целом все хорошо, соблюдаю указания врача, мою полы и мужотерапией занимаюсь :D, сказала еще бандаж не одевать больше, а у меня без бандажа так спина болит... эх... придется потерпеть.
А я помню вас в темке про врачей) тоже у Тян состою на учете.)
  • 0

#2915
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Юлианна, с анализом rw все ок. У мужа отрицательный )
  • 0

#2916
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!

Айжан, добро пожаловать! Легкой беременности! Спасибо за пожелания!

Рада, скорейшего выздоровления!!

Лера, у меня тоже дискотека, на бока лежать не дает, на спине поясница болит, да и нельзя. Изжога потихоньку начинается. Сейчас Слава Богу, чувствую как ребра подпирает, надеюсь, ножками)) До сих пор не понимаю, как лежит) Завидую тем,кто чувствует что где находится.
  • 0

#2917
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня недавно икота была на другой стороне))) ребенок на другой бок лег что ли?)))

Sanechka, Sunny girl, всем новеньким добро пожаловать! :)
  • 0

#2918
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Мы еще тусим у родни, уже домой хочется. приеду, пойду на узи, чет мне кажется мало шевелений у меня.
Потом еще полтора месяца и в декрет
  • 0

#2919
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Танечка не страшно что лялик маленький лишь бы  здоровый и счастливый. У меня дочь родилась доношеная но 45 см кроха и худющая, сейчас в 12 почти 13 невеста с меня ростом, вещи беру на 14 лет на рост 160 а то и взрослую S

Валюш  может столик на улице как думаешь???

Спасибо большое за теплые слова поддержки!

Конечно,дай Бог,чтоб родился здоровым! А там..откормим))))))))

Врачам как всегда лишь бы ужастики нам на рассказывать)))


  • 0

#2920
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!
Лера, во время б у всех руки чешутся что нибудь самостоятельно сваять)

А я вчера пока ходила в жк, натаскалась сына на руках, сегодня даже с кровати встать сложно, поясница болииииит(((

Приветик! Ты как? Отошла поясница?

Ты встала на учет в ЖК или еще нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.