Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2601
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

@LuF, приветик! Как самочувствие? Как твой кашель? Ты сама за рулем или не ездиешь?
привет! сегодня хоть спала получше) кашель еще есть. но чувствую что проходит по чуть чуть. я не езжу, иногда только когда надо могу сесть вместо мужа за руль. но сейчас редко это происходит. 

 

Рада за тебя! Ты на ночь попробуй подышать над кипятком с какой-нибудь душевной мазью(типа МОМ или Трависил). Все таки это не во внутрь ее глотать.И вообще ко встрече будешь КАК огурчик)))

Я рада,что тебе получше. Все таки в НАШЕМ положении ой как не хочется болеть. 

Ты работать еще сколько планируешь? 


  • 0

#2602
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада за тебя! Ты на ночь попробуй подышать над кипятком с какой-нибудь душевной мазью(типа МОМ или Трависил). Все таки это не во внутрь ее глотать.И вообще ко встрече будешь КАК огурчик))) Я рада,что тебе получше. Все таки в НАШЕМ положении ой как не хочется болеть.  Ты работать еще сколько планируешь
 ой не говори, я вообще устала болеть, с зимы начиная простуда мучает)) я до конца апреля, потом беру больничный
  • 0

#2603
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Рада за тебя! Ты на ночь попробуй подышать над кипятком с какой-нибудь душевной мазью(типа МОМ или Трависил). Все таки это не во внутрь ее глотать.И вообще ко встрече будешь КАК огурчик))) Я рада,что тебе получше. Все таки в НАШЕМ положении ой как не хочется болеть.  Ты работать еще сколько планируешь
 ой не говори, я вообще устала болеть, с зимы начиная простуда мучает)) я до конца апреля, потом беру больничный

 

Здорово! Тебе совсем немножко осталось и на заслуженный отдых! Сил будешь перед родами набираться))) Перед родами и правда нужно ОТ ДУШИ отдохнуть и ВЫСПАТЬСЯ))) Для малыша что-нибудь покупала или уже после родов закупками будете заниматься?


  • 0

#2604
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Здорово! Тебе совсем немножко осталось и на заслуженный отдых! Сил будешь перед родами набираться))) Перед родами и правда нужно ОТ ДУШИ отдохнуть и ВЫСПАТЬСЯ))) Для малыша что-нибудь покупала или уже после родов закупками будете заниматься?
ты сама еще не устала пахать?)) я уже жду не дождусь)) пока не покупала, ближе к лету наверно начнем )) 
  • 0

#2605
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Здорово! Тебе совсем немножко осталось и на заслуженный отдых! Сил будешь перед родами набираться))) Перед родами и правда нужно ОТ ДУШИ отдохнуть и ВЫСПАТЬСЯ))) Для малыша что-нибудь покупала или уже после родов закупками будете заниматься?
ты сама еще не устала пахать?)) я уже жду не дождусь)) пока не покупала, ближе к лету наверно начнем )) 

 

Я -нет)))))) Конечно хочется на декрет. Но слишком много на мне в компании. Увы...не получается просто взять и уйти. Наверно в РД с работы поеду))))))

У меня на работе все условия(президентское удобное кресло и удобный диванчик),вообщем неудобств особых не ощущаю. Дома у меня начинается приступ Золушки))) Без тряпки и швабры не могу. А на последних неделях меня обычно тянет на мытье окон))))))))) (с первым сыном ТАК было). Чтоб мне не экстремалить по окнам,я лучше поработаю))))))  Когда сама себе шеф на работе-работа не так давит)))))))))) Рядом с работой парков много,я себе частенько прогулки устраиваю. 

У твоих родителей это первый внук? Обычно первого внука все с нетерпением родственники ждут))))


  • 0

#2606
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я -нет)))))) Конечно хочется на декрет. Но слишком много на мне в компании. Увы...не получается просто взять и уйти. Наверно в РД с работы поеду)))))) У меня на работе все условия(президентское удобное кресло и удобный диванчик),вообщем неудобств особых не ощущаю. Дома у меня начинается приступ Золушки))) Без тряпки и швабры не могу. А на последних неделях меня обычно тянет на мытье окон))))))))) (с первым сыном ТАК было). Чтоб мне не экстремалить по окнам,я лучше поработаю))))))  Когда сама себе шеф на работе-работа не так давит)))))))))) Рядом с работой парков много,я себе частенько прогулки устраиваю.  У твоих родителей это первый внук? Обычно первого внука все с нетерпением родственники ждут))))
ну хорошо! везет тебе))))))) а меня офис доканал уже)))))

неет, у моих две внучки уже есть (от сестры родной). зато ВНУК первый будет!)))) а у свекров два внука и одна внучка уже есть. 


  • 0

#2607
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Я -нет)))))) Конечно хочется на декрет. Но слишком много на мне в компании. Увы...не получается просто взять и уйти. Наверно в РД с работы поеду)))))) У меня на работе все условия(президентское удобное кресло и удобный диванчик),вообщем неудобств особых не ощущаю. Дома у меня начинается приступ Золушки))) Без тряпки и швабры не могу. А на последних неделях меня обычно тянет на мытье окон))))))))) (с первым сыном ТАК было). Чтоб мне не экстремалить по окнам,я лучше поработаю))))))  Когда сама себе шеф на работе-работа не так давит)))))))))) Рядом с работой парков много,я себе частенько прогулки устраиваю.  У твоих родителей это первый внук? Обычно первого внука все с нетерпением родственники ждут))))
ну хорошо! везет тебе))))))) а меня офис доканал уже)))))

неет, у моих две внучки уже есть (от сестры родной). зато ВНУК первый будет!)))) а у свекров два внука и одна внучка уже есть. 

 

Ого! Сколько у него будет сестер и братьев! Не скучно будет))) 


  • 0

#2608
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ого! Сколько у него будет сестер и братьев! Не скучно будет))) 
и правда))) племяшка недавно выдала: "я хочу лялю" мама ей говорит "Рада скоро принесет лялю" она говорит: "мне?")))))
  • 0

#2609
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Luf, Moonka, спасибо большое. А вам не болеть, родить в срок и думать только о хорошем  :)


  • 0

#2610
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, всем привет!
На что может быть изжога? Это у каждого по своему, или есть какой то набор продуктов, на который у всех "срабатывает"?
Что то рано у меня в этот раз началась.
  • 0

#2611
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Что то рано у меня в этот раз началась.

 

У меня с 18 недели началось периодически, сейчас все чаще и чаще. На мой взгляд тут ничего не поделаешь, там что-то делается...мне объясняли..но я забыла) Помню только, что волосы растут) но это поверье))) А что сильная изжога?? может, у АГ спросить?

 

Всем привет!!! Хожу читаю бегло Вас...выходные сумасшедшие были. Стройка у нас, ох уж эта стройка!!!! На работе теперь завал) но я люблю этот завал.

 

Какие молодцы Вы, учитесь водить...а я дорог так боюсь, муж 60 едет, а для меня он прям гонит по дороге))) пугаюсь, еще столько идиотов вокруг....не доверяю я им.

 

У меня спина стала иногда побаливать...может, от долго сидения за рабочим столом, не знаю. Вроде и стул удобный. Единственное, прорезать бы нишу для живота в столе)) А то уже не подъедешь вплотную и туалет из кабинета напрямую))) Вот было бы счастье!!!

 

Рада, очень хорошо, что тебе становится легче, ты главное не останавливайся и лечись и береги себя. На работу не шастай особо. Может у Вас там кто сидит и на тебя вешает свои микробы.

 

А погода....красота!!! Гуляй не хочу...я вот, правда, не хочу как раз. я хочу СПАТЬ))) вчера в 8 легла)  


  • 0

#2612
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лера, да не, терпимая. но постоянная. когда совсем надоедает-иду молоко пить. Просто думала мож как то диетой скорректировать.
  • 0

#2613
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ВикториАнна, а может после чего-то определнного начинается? утром встаешь - сразу с изжогой? или после завтрака появляется? 

 

Мне газировка помогает. А мама говорила, что у нее всю беременность изжога была, причем противная такая. Если, говорит, верить в приметы ЧТО у тебя такого росло там, что такая изжога была....сошлись на том, что язык))) 


  • 0

#2614
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Валя, возможно это "механически" пооучается, снизу матка давит на желудок,она сплющивается и кислота выходит в пищевод... Тогда в горле горит. Надо кажется лежать как-то вытянуто, чтоб не давило на желудок и есть маленькими порциями, но почаще. Еще ренни обычно жуют))) кто-то семечки грызет...

Джульетта, поздравляю с малышом!! Крепкого здоровья!!

Bolek, с переворотом малышки!!!!
Моя так же внизу в уголочке ковыряется, теперь я тоже кажется знаю,что такое подкоп)))

Всем привет!)))
  • 0

#2615
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лера, помоему сразу с утра. И днем без разницы что кушать-все равно горло горит, даже если ничего не кушать тоже.

Селвиназ, у меня вроде еще маленькие сроки для механического давления. Пробовала лежать по разному, даже на прогулке когда вроде давить не должна матка все равно есть изжога))
  • 0

#2616
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

У меня с дочей страшная изжога с раннего срока была все говорили волосы растут, а родилась лысая и до 2 лет толком волос не рос мы ее раз 5 брили, сейчас коса загляденье


  • 0

#2617
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Доброй ночи,девочки!

Я распродаю беременные вещи, бандаж и дубленку. http://vse.kz/topic/...hda-beremennym/

Может пригодится кому-нибудь, заходите 


  • 0

#2618
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@lovely, привет,дорогая! ОООчень тебя тут не хватает! Ты действительно удивительная и оочень мудрая девушка! ООчень рада была тут с тобой познакомиться. Как ты? Как сынишка? На кого больше похож,на тебя или на мужа? Подскажи,что ты делала в РД,чтоб застоев в груди не было? На курсах это следующее занятие будет. Хотела у СПЕЦА уже спросить. Спасибо заранее!
Привет привет))

Спасибо большое! очень приятно!

Я хорошо)) как всегда в делах) сегодня с утра окошко в кухне помыла. цветы переставила, да тоже перемыла на балкон. Растем  -спим - едим -гуляем. Гуляем много и по долгу. уже 2,5 месяца)

ВО всю улыбаемся и агукаем. при щекотании смеемся)

на кого похож не знаю)) кто как говорит)

не успела тебе ответить - но соглашусь с Кусибековой - почаще кормить. я прям будила когда молоко пришло, а Ромашка спал..щекотала пяточки)) а то спал и спал.

Никаких разминаний до боли не должно быть. Теплая вода и слегка поглаживание (это если прям плотное ) ну и немного сцедить (НЕМНОГО) до облегчения.

я честно ни разу не сцеживалась)))


  • 0

#2619
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Хока, как ты? совсем пропала!


  • 0

#2620
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Lovely, какие вы уже большие))) Молодцы! Вот время бежит!! У нас пока все как-будто остановилось из-за ожидания)

Катя, ты в строю?? :)

Валя, наверное тогда это что-то гормональное.. Меня тоже молоко спасало в первую Б. А сейчас изжога начинается, когда ем что-то вредное типа майонеза, или острое - чеснок...

Kozzi, с хорошей узишкой! Нашла допплер? Я не алматинка, поэтому не могу ничего посоветовать( Надеюсь, у тебя все ок!

Всем доброго дня!!

Сообщение отредактировал selvinaz: 22.04.2015, 10:31:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.