Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2641
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Koshelek8, ты главное лежи жди и о плохом не думай. Я тут на игру подсела борьба умов называется..... Оторваться не могу))) хочешь забить мозг..скачай)))
  • 0

#2642
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Koshelek8, ты главное лежи жди и о плохом не думай. Я тут на игру подсела борьба умов называется..... Оторваться не могу))) хочешь забить мозг..скачай)))

Присоединяюсь к пожеланиям! Все будет хорошо.
Я тоже в эту игру стала играть. Клевая такая, мозг отдыхает с пользой для себя же.
Я завтра поеду в роддом на проверку. И ссыкотно, и хочется уже лялю увидеть свою.
  • 0

#2643
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Koshelek8, ты главное лежи жди и о плохом не думай. Я тут на игру подсела борьба умов называется..... Оторваться не могу))) хочешь забить мозг..скачай)))

Присоединяюсь к пожеланиям! Все будет хорошо.
Я тоже в эту игру стала играть. Клевая такая, мозг отдыхает с пользой для себя же.
Я завтра поеду в роддом на проверку. И ссыкотно, и хочется уже лялю увидеть свою.
Еще раз благодарю, девочки! Сейчас скачаю)
Hoka, желаю удачи!
  • 0

#2644
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Hokka, не боись!!! Желаем удачи!!! Ляле привет от нас))
  • 0

#2645
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет! Делюсь своей радостью с Вами, мы родились урааа!!! Вчера 21 апреля в 14.20 час. Мальчик, Вес- 3510, рост-55 см, ЕР.
По когдародим ПДР был 20 апреля, и мы всего на один день переходили.
Помните еще недавно я писала и переживала что они меня аж до 2 мая хотят протянуть)))
Молока нет,но я не переживаю, оно у меня обычно на третьи сутки только прибывает. Настораживает одно, что мой ПРЫНЦ и не просит кушать, дрыхнет целыми сутками, изредка срыгивая околоплодные воды, захлебываясь испуганно плачет. Чтоб наладить лактац Итак пробую дать сисю итак. А ему хоть бы что. ))) нормально это?
И где дальше общаться? Кто подскажет? Всем спасибо кто был все это воемя рядом на этом форуме
  • 3

#2646
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет! Делюсь своей радостью с Вами, мы родились урааа!!! Вчера 21 апреля в 14.20 час. Мальчик, Вес- 3510, рост-55 см, ЕР.
По когдародим ПДР был 20 апреля, и мы всего на один день переходили.
Помните еще недавно я писала и переживала что они меня аж до 2 мая хотят протянуть)))
Молока нет,но я не переживаю, оно у меня обычно на третьи сутки только прибывает. Настораживает одно, что мой ПРЫНЦ и не просит кушать, дрыхнет целыми сутками, изредка срыгивая околоплодные воды, захлебываясь испуганно плачет. Чтоб наладить лактац Итак пробую дать сисю итак. А ему хоть бы что. ))) нормально это?
И где дальше общаться? Кто подскажет? Всем спасибо кто был все это воемя рядом на этом форуме

Как классно)) поздравляю от всей души!!!)))
  • 0

#2647
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Леди, поздравляю с рождением сыночка!!! Роды сами начались или что-то спровоцировало?

Асель, а когда пдр? Расхождение по узи поставили? Желаю вам удачи!

Катя, а на проверке УЗИ делают? Тоже удачи)))
У меня завтра тоже наконец-то долгожданное узи, волнуюсь немного.

Я сегодня взяла пакет, думала положу тапочки резиновые и памперсы для взрослых, которые с первых родов остались (так и не нашла кому приткнуть))), а в итоге еще положила носки, ниж.белье, сорочку для родов, полотенце, еле остановилась, так как доче пора спать было)))
Вытащила свои списки в рд, которые с первыми родами составляла, буду изучать)) Сама боюсь, что рано начала, с другой стороны настрой прет))))
  • 0

#2648
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Lady, поздравляю!!! Пусть растет ваш принц здоровеньким! А вам молочка в меру и ночек спокойных!

Спасибо, девочки. Надеюсь, я следующая увижу свое сокровище!
Selvinaz, про УЗИ не знаю. Завтра видно будет. КТГ точно делают. Ну и на кресло загонят обязательно
Удачи тебе на УЗИ! Пусть все будет очень хорошо

Сообщение отредактировал hoka: 23.04.2015, 00:06:09

  • 0

#2649
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Катя, спасибо большое!!
  • 0

#2650
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки Луф, Селвиназ, Хока спасибо!
Селвиназ роды начались сами, сразу со схватками интервалом в 5 мин, никакой мужетерапии и тд не было. Если не считать что постиралась до этого, чуть чуть всего в ручную.
  • 0

#2651
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Леди,какая прекрасная новость ! Поздравляю с рождением малыша! Пунктуальный джентльмен)))
  • 0

#2652
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Lady1982, ООО, поздравляю!!! Какое же это чудо. Растите большими и сильными)))  


  • 0

#2653
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки ,я что то с утра огорошена. Прочитала в соседней темке про перинатальный на басенова,что люди прикрепленные к 4 поликлинике теперь относятся к роддому в Калкамане... Конечно это еще не подтверждено, и надо уточнять напрямую.
  • 0

#2654
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки ,я что то с утра огорошена. Прочитала в соседней темке про перинатальный на басенова,что люди прикрепленные к 4 поликлинике теперь относятся к роддому в Калкамане... Конечно это еще не подтверждено, и надо уточнять напрямую.


Диана, меня гинеколог тоже расстроилa: раньше мой район относился к этому роддому, сейчас же повезут в первый или во второй((( я планировала там рожать по договоренности но в бесплатном отделении. Всем привет. Я пока в запарке, на работе дела доделываю, хотя в декрете)) декретные пытаюсь оформить))))
  • 0

#2655
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Добрый день!
Я уже сходила на узи)) Сказали, что ляля вниз головой лежит, я очень удивилась)) Значит я долгое время ошибалась и там ручкой копошились видать... Хотя врач сказал, что они переворачиваются все время, в данное время говорит головой вниз лежит)) Монитор ко мне не повернули, я ничего не увидела))) Фотки тоже не дали) я бесплатно в ПК проходила, там всех быстро прогоняют... Ну, главное все ок сказали))
Зато не хлопали и мышкой не стучали млин, как в платной за 7 тыс.тг.
И я еще про вес забыла спросить. У мну срок 31-32, но написали 32-33, по ходу крупновастенькая ляля.
На этой неделе я сдавала анализы, сходила к терапевту, теперь отнести копию узи АГ и все до середины мая отпускают)
  • 0

#2656
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день!
Я уже сходила на узи)) Сказали, что ляля вниз головой лежит, я очень удивилась)) Значит я долгое время ошибалась и там ручкой копошились видать... Хотя врач сказал, что они переворачиваются все время, в данное время говорит головой вниз лежит)) Монитор ко мне не повернули, я ничего не увидела))) Фотки тоже не дали) я бесплатно в ПК проходила, там всех быстро прогоняют... Ну, главное все ок сказали))
Зато не хлопали и мышкой не стучали млин, как в платной за 7 тыс.тг.
И я еще про вес забыла спросить. У мну срок 31-32, но написали 32-33, по ходу крупновастенькая ляля.
На этой неделе я сдавала анализы, сходила к терапевту, теперь отнести копию узи АГ и все до середины мая отпускают)

Классно, до середины мая )))) мне, из-за плохих анализов мочи сказали прийти на следующей неделе, а потом еще в начале мая :cry:  Но по УЗИ поставили срок реальный 31-32 недели, вес у нашей 1620 гр (должно быть 1700).  Также сказали пройти второй раз терапевта. Моя вообще не переворачивается, как уселась попой вниз, так и сидит, только ногами болтает )))))

Уфф, выйду в декрет, хоть начну потихоньку сумку собирать.


  • 0

#2657
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, встреча уже через 2 дня! :idea:
Жду всех) после встречи едем шоппиться))
 
Встреча в Манга суши (байзакова-гоголя) 25 апреля в 13:00. Резерв столика на имя Валентина. (тот же стол)
ВикториАнна
LuF
MOONKA
MRs_Nigara
Mona-mona
Солнышко
Diana_G
Pink cat
Tina_1


  • 0

#2658
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

 

@Lady1982, поздравляю с рождением сыночка! Это такааааая радость! ЗДОРОВО! Рада,что все хорошо прошло!

На счет молока-главное не переживать ПРИДЕТ. Конечно сынулю нужно почаще пробовать прикладывать. Какой он у Вас))) Иногда и будить нужно,чтоб сосал.

Думаю с лактацией у Вас все хорошо будет! Главное ЖЕЛАНИЕ!!!

Скорейшего восстановления после родов!!! Где дальше мамы общаются-напишу в личку!

 

@koshelek8, надеюсь анализы будут хорошие и Вас побыстрее выпишут! Удачи! 

 

@selvinaz, рада что УЗИ хорошо прошло. На нашем сроке это УЖЕ такая радость! Важно,чтоб после 30 недели ребенок УЖЕ лежал правильно!

На счет сумок в РД. Это нормально! Лучше чтоб они были на готове! Так спокойнее! Мало ли что в жизни бывает....

Нам на курсах говорили,чтоб с 33 недели мы уже были полностью УКОМПЛЕКТОВАНЫ. У меня они почти уже собраны(36-неделя сейчас)


  • 0

#2659
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Долго откладывала поход сюда, но уже никаких сил нет терпеть в одиночку некоторые бзики, которые поймут только пузатики ;)

Самый сильный загон, который не отпускает с самого начала беременности - ужасно боюсь замирания. Мне бы волю - я бы каждые две недели бегала на узи, потому что только в эти моменты, во-первых, меня "пробивает" на осознание, что я не просто толстею в животе, а буду мамой (я?!?!?), а во-вторых, мне всё кажется, что я упущу какой-то очень важный момент. Вот сейчас пограничное состояние, на днях то ли были шевеленки, то ли нет, и у меня паника, что с дитем что-то случится. А плановое узи еще только в начале мая, после всех праздников :faceoff: как тут не сойти с ума? И как тут не поддаться искушению? Работаю по соседству с одним из лучших диагностических центров области, постоянный соблазн сбегать туда: за каких-то 10 минут все мои страхи и переживания могут разрешиться.

Ещё один загон, от которого и по ночам просыпаюсь - это пол. Голентовский дал гарантии 70 на 30, а все последующие скрининги малыш закрывался то ручками, то ножками, то пуповиной. Диагност из центра по соседству приглашала заходить ещё на 16 неделе, обещала по венкам глянуть, мальчишка или девчонка. Бывало, ночью просыпаюсь, мужа спрашиваю: а если пол другой? Смеется, успокаивает.


  • -1

#2660
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

и да, еще вопрос... меня ужасно прессуют на работе, уже попадала из-за рабочих нервов в больницу на сохранение. Все эти валерьянки и прочие успокоительные - это на физическом уровне, а мне надо какой-то якорь или ориентир выбрать, чтобы не рыдать от ужаса, когда начинается стрессовая ситуация. что вы можете посоветовать? от советов "береги себя", признаться, уже трясёт :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.