Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2581
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Таня, привет! Вот https://touch.deti.m...i-beremennosti/

Привет! Спасибо большое!Интересная статья.

Знаешь..я думаю,ТАКОЕ можно про любое лекарство прочитать. Список противопоказаний и последствий ОГО-ГО везде какой. Увы! Безопасными лекарства никогда не были!

Просто мне с простудой и кашлем помогла именно она. Если бы не помогла..тогда уже пришлось на антибиотики переходить. А она меня за 2 дня вытащила. О как!

Конечно,нельзя самолечение производить. Знаю..это не правильно! Лечение должен назначать врач!


  • 0

#2582
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Спасибо Танюш, похоже та еще гитаристка будет. Папулька наш давно на гитаре не играл я уже и забыла а тут как заиграет и я если не сяду к нему на диван так пузожительица воюет, он у нас как играет так все возле него и даже кошка. Я больше за дорогу переживала да и за житие бытие в палатках но друзья уговорили и предоставили все условия и не одна я там с пузом была но отношение было что лучшее места тебе, самый вкусный кусок тебе. Так что море положительных эмоций. Ребята с "Зеленой лампы" спели песню про бабку повитуху, девченки прям за душу берет, ищу ее в нете не могу найти, они сказали что это не концертные а так для своих но постараюсь найти. Может мы беременные такие сентиментальные.

Однозначно, доча будет талантлива-КАК ПАПА!Ну и хорошо! Музыкальный талант в жизни никогда лишним не бывает!

Конечно,любое путешествие в нашем интересном положении-ВСЕГДА РИСК! Ну слава Богу,все хорошо прошло! Зато эмоций и впечатлений на долго хватит! 

После рассказа...даже мне ТАК захотелось))) Эх... Здорово так!

Такую группу как ЗЕЛЕНАЯ ЛАМПА не слышала. Найдете ссылки-скиньте! Тааак интересно послушать!!!


  • 0

#2583
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Подскажите, где можно нормальный доплер сделать?

Сегодня сходила на УЗИ к Голентовскому, все нормально, малышка наша в норме, срок 31-32 неделя. Я его еще спросила - не нужен ли доплер. Он ответил, что нет, поскольку со стороны плода никаких признаков гипоксии или еще чего-либо нет.

Я потом пошла в ЖК, и мне моя АГ огорошила - нужен доплер, потому что у тебя рубец на матке :confused:

К Голентовскому смысла записываться уже нет, надо заранее. А пройти надо на этой неделе. Еще ОАМ плохой, придется канефрон попить ((((


  • 0

#2584
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, всего через 5 дней очередная встреча! :idea:
Жду всех)
 
Встреча в Манга суши (байзакова-гоголя) 25 апреля в 13:00.
ВикториАнна
LuF
MOONKA
MRs_Nigara
Mona-mona
Солнышко
Diana_G
Pink cat
Tina_1


  • 0

#2585
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Танюш мы ее тоже раньше не слышали, они первый раз были в прошлом году в Чимкенте на прошлом фестивале и взорвали своей виртуозной игрой, в этом году нас только ими соблазнили. В этом году как мы папу не уговаривали он не решился сыграть со сцены, наверно выпито мало было.


  • 0

#2586
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, всего через 5 дней очередная встреча! :idea:
Жду всех)
 
Встреча в Манга суши (байзакова-гоголя) 25 апреля в 13:00.
ВикториАнна
LuF
MOONKA
MRs_Nigara
Mona-mona
Солнышко
Diana_G
Pink cat
Tina_1

У меня не получится. Меня на свадьбу пригласили... От свадьбы блин не откажешься. А узнала я про свадьбу на этих выходных


  • 0

#2587
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Танюш мы ее тоже раньше не слышали, они первый раз были в прошлом году в Чимкенте на прошлом фестивале и взорвали своей виртуозной игрой, в этом году нас только ими соблазнили. В этом году как мы папу не уговаривали он не решился сыграть со сцены, наверно выпито мало было.

Вы прям заинтриговали))) Муж Ваш тоже чувствуется ТАЛАНТЛИВЫЙ,но скромный музыкант. Это здорово! 

Такую музыку по особенному приятно слушать. Она именно для ИЗБРАННЫХ! И по-этому особенно от души поют и играют!

Как Ваше состояние? Токсикоз прошел?


  • 0

#2588
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Танюш, в час дня? Там весь праздник после 6 вечера, зачем тебе на таком сроке на катание идти.
  • 0

#2589
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Кстати, мы с Солнышком планируем после встречи поехать к Динаре за вещами. Кто хочет с нами-планируйте свой день.
  • 0

#2590
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Кстати, мы с Солнышком планируем после встречи поехать к Динаре за вещами. Кто хочет с нами-планируйте свой день.

Валюш мы еще должны с Розой созвониться она хотела если помнишь


  • 0

#2591
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Танюш, в час дня? Там весь праздник после 6 вечера, зачем тебе на таком сроке на катание идти.

Мне самой туда вообще не очень охота. Не очень близкие друзья. Вот настаивают,чтоб мы прям с катаний у них были. Машин им не хватает для катаний.У нас же машина... Вообщем как-то так. Пока еще с мужем не решили пойдем или нет. Если у него что-то по работе изменится и мы не пойдем,то я притопаю. Мне Ваше общество НАМНОГО больше нравится))))))))))

На счет вещичек-ТЫ МОЛОДЕЦ)))))))))) Благодаря тебе многие приоделись! Причем все такое суперское!


  • 0

#2592
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Добрый вечер , девочки !
Как Вы ?а я тут,видите ли , пришла на первый урок практики по вождению ,вся такая уверенная ,настроенная. Приперлась на автодром на Белинского! Да еще и таксист далеко увез,какашка . Пришлось обратно переть. Ну это фигня, захожу на автодром,а моего инструктора нет. Хотя мы нормально договорились,вроде адекватный был по телефону. Звоню на все номера,отключено. Позвонила их управляющей, нажаловалась. Сижу теперь жду мужа ,он только через полчаса будет . Тут по соседству дядьки странные . Что самое удивительное, я почему то так спокойна)) ну да,настроение подпортилось, это не то ,что я себе представляла. А мне как то ровно))) Не похоже на меня ,обычно бросает от злости то в жар ,то в холод,потом в слезы :D Сижу ,смотрю как новички учатся.
  • 0

#2593
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Мы когда с мужем встречались, мне тады 18 лет было, он меня этой гитарой доставал. Как то в институте улизнула я от него, но иду домой а он под воротами всю нашу уличную молодежь собрал и концерт устроил ну тогда и ему мало не показалось и гитаре, потом он долго не играл. Играл чаще когда выпьет в компании друзей, а тут на нас опять нахлыныло, теперь еще и старшая брынчать начала. У нас дома концерты На сколько моего терпения хватит не знаю, но всего должно быть в меру. Самое интересное что когда малая буянить начинает, то под звук папиной игры такое спокойствие в животе, вот что бы это чудо понимало.


Сообщение отредактировал Солнышко: 20.04.2015, 18:40:17

  • 0

#2594
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Добрый вечер , девочки !
Как Вы ?а я тут,видите ли , пришла на первый урок практики по вождению ,вся такая уверенная ,настроенная. Приперлась на автодром на Белинского! Да еще и таксист далеко увез,какашка . Пришлось обратно переть. Ну это фигня, захожу на автодром,а моего инструктора нет. Хотя мы нормально договорились,вроде адекватный был по телефону. Звоню на все номера,отключено. Позвонила их управляющей, нажаловалась. Сижу теперь жду мужа ,он только через полчаса будет . Тут по соседству дядьки странные . Что самое удивительное, я почему то так спокойна)) ну да,настроение подпортилось, это не то ,что я себе представляла. А мне как то ровно))) Не похоже на меня ,обычно бросает от злости то в жар ,то в холод,потом в слезы :D Сижу ,смотрю как новички учатся.

Пусть вас муж поучит, мы выезжали на поле, он расставлял коробки, баллоны, рисовал стоп - линии  и я часами накручивала круги вперед и назад а он под деревом дизи пил


  • 0

#2595
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Люда, да конечно, я помню, мы с ней в ватсаппе переписываемся)

Таня, мы тебя будем ждать все равно)
  • 0

#2596
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ой, как по мне так лучше с инструктором учиться))) я училась в автошколе, потом когда дело дошло до практики на машине мужа, ой там у обоих нервы на пределе были)))))))))


  • 0

#2597
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
:D не хочу с мужем связываться))) Мы еще не отошли от того,как он меня езде на сноуборде обучал, ой сколько нервных клеток попогибало в этом бою)))
  • 0

#2598
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Мне проще у меня мужа инструктор по обучению на технике САТ так что ему обучать не привыкать и у него нервы железные, честно я больше истерила. Когда он сказал что мама сядет за руль дочь даже усмехнулась "мама, за руль, да она же никогда не сможет и она дороги боится". Вот уже 6 лет дороги боюсь.


  • 0

#2599
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

Что-то сегодня тишина тут....

Искренне всем желаю хорошего дня и настроения!

На улице погода кайф. Прогулялась перед работой. 

Вчера закончила последнее занятие по подготовке к родам. Вчера было ооочень интересное видео по грудному вскармливанию.Почти все занятие сидели и умилялись. Фильм здорово снят был. После такого видео прям хочется кормить своего малыша маминым молочком. Почаще бы такие фильмы по телику бы запускали.

Время потихоньку поджимает. А я так и не определилась с РД. Хочу дней через 10 в 3 РД съездить.Нужно уже договариваться. Мало ли,вдруг малыш решит пораньше вылезти.Гардероб сынуле приготовила. Наверно на месяцев 6 у него подготовлена одежка. Даже не верится,что они такими крохами рождаются.

Скоро уже майские начнут отстреливаться.

 

@LuF, приветик! Как самочувствие? Как твой кашель?

Ты сама за рулем или не ездиешь?

 

Дианочка,привет! Почитала вчерашний твой рассказ про первый урок вождения... Ну ты молодец! Главное к таким ситуациям спокойно относиться. Зачем лишний раз нервничать. Зато посмотрела на ШОУ НОВИЧКОВ ЗА РУЛЕМ. Со стороны это действительно прикольно смотрится

Желаю,чтоб новый инструктор был намнооооого лучше того,который вчера не пришел. 

Искренне тебе сегодня желаю успехов на вождении!!!

 

@Солнышко, добрый день! Читаю про Вашего мужа и радуюсь. Все таки он у Вас кладец талантов. Думаю Вам с ним по жизни весело.

То,что доча-пузожитель ТАК реагирует на папину игру на гитаре-это же здорово! Потом папа и будет помогать дочь успокаивать. Пузожители уже в утробе ооочень умные. У меня сына тоже оочень сильно на мужа из пуза реагирует. 

Как Ваша родственница Украинская родила? Или пока нет?


  • 0

#2600
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@LuF, приветик! Как самочувствие? Как твой кашель? Ты сама за рулем или не ездиешь?
привет! сегодня хоть спала получше) кашель еще есть. но чувствую что проходит по чуть чуть. я не езжу, иногда только когда надо могу сесть вместо мужа за руль. но сейчас редко это происходит. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.