Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2341
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Рад почему ты думаешь невралгия, пусть попьет нейромультивит 3 раза в день дней 10 это витамины группы В


  • 0

#2342
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рад почему ты думаешь невралгия, пусть попьет нейромультивит 3 раза в день дней 10 это витамины группы В

делали всякие снимки, мрт... говорят только сколиоз и все. А болит в грудном отделе мышца как будто защемило
  • 0

#2343
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Тогда Нейромультивит или проколоть В12 но он болючий. И по возможности висеть на турнике просто минуты 3-5 висеть без нагрузок. Сколиоз тоже дает боль здесь турник, спать без подушки на твердой кровати и закачивать мышцы спины


Сообщение отредактировал Солнышко: 04.04.2015, 21:47:58

  • 0

#2344
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Валь у тебя наверно уже весь гардероб беременный

Ну да, полный комплект, и на выход и для двора и для дома))
  • 0

#2345
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
А я на ночь глядя одеяло стираю)
Ногами, в ванне))
Всю неделю к нему принюхивалась и ждала этого момента))
  • 0

#2346
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Джема, напомни, вы куда ездите купаться?

на грэс

 

мы сегодня с утра поехали в Март, надо было мужу купить одежду на весну. Детям-то я обычно заказываю по инету - в нем. и американских магазинах, и качество конечно лучше, чем у нас, а мужу нравится в магазинах одеваться - с примеркой, то-сё.  Носит аккуратно, а детям конечно нужна одежда покачественнее: стирается часто, пачкается в хлам, только хорошие выдержат много стирок)))  

 

потом отправили детей в кино на новый мульт "Чародей равновесия", всем понравился, а сами пошли на базар - купили 3 летних одеяла из шелкопряда и 2-спальные наборы постельного. У нас же всегда много народу, это сегодня удивительно, что никто не приехал в гости (только дочина подружка осталась с ночевкой), а так, всегда нужны одеяла, подушки, матрасы и постельные комплекты :laugh:

 

купили старшим резиновые сапоги: апрель обещают дождливым, так что пусть шастают по лужам, сколько влезет :) Сыну давно взяла, ну вот о старших думала, что обойдутся, но с такой погодой лучше прикупить. Тем более Витя домой и к нам ходит по очень грязному переулку, где нет асфальта, а в резиновых сапогах и море по колено)))

себе тоже пару взяла - машину мыть удобно и вообще куда-то ходить... хотя я мало пешком хожу, с малышом тож особо не планирую прогуливаться: в частном доме удобно, что можно коляску выставить во двор, и ребенок сам "гуляет" во время сна 

 

устала до опупения :rolleyes: благо, поели на фудкорте, можно было по приезду никого не кормить. Муж примерил одежду, я обрезала бирки и пошла спааааать :sleep:

встала поздновато, покормила детей сухим завтраком и принялась за манты

раньше всегда резала тыкву и лук, сейчас запихиваю в измельчитель - быстро, однородный фарш и очень сочные манты  :p мужу такой фарш даже больше нравится, а мне по душе рубленая тыква... 

дети помогали - Рус катал, а девочки лепили. Причем, довольно успешно: сделали 2 кружка - и я их отпустила.

 

после еды они часа 2 занимались шитьем - ваяли одежду для бебибонов из разнопарых носков и старой одёжки

 

cын тоже поковырял носки иголкой с ниткой, но потом сделал себе спортивную экипировку - наколенники и локтевые бинты  :dandy: - порезал носки, натянул и ходит довольный)))) откуда он взял идею, не знаю, муж конечно занимается каждый вечер - штанга у него, гантели и груша - но такие штуки не юзает)))

 

16899_873253626087576_600540336924554986

 

11102715_873253629420909_304999429131082

 

 

11130441_873253646087574_215317037208386

 

то странное чувство, когда чужой ребенок на тебя больше похож, чем собственный :laugh:


Сообщение отредактировал Радуга:): 04.04.2015, 22:44:28

  • 1

#2347
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет !
Радуга,Ваши посты как рассказики,одно удовольствие читать.

А я с утра сижу перечитываю аннотации к купленным вчера таблеткам. Больше всего напугал Аспирин Кардио. Он противопоказан при беременности,в особенности в 1 и 3 триместре. Легко проходит через плаценту, а список последствий ,который он может вызвать совсем не радует,не буду перечислять ((( Блин,че делать . У меня как оказалось повышен ДДимер, сгущена кровь, 1700 при норме 1500( а АГ Сказала норма 1200). Густая кровь тоже не игрушки и последствия могут быть огого. В принципе дозировка минимальная , 100 мг в день,до 36 недели. Так что пью, тут и так и так не самая веселая картина. Через три недели допплер узи, планирую и ддимер еще раз пересдать к тому времени в другой лабе. Вдруг показатели улучшатся.

Сообщение отредактировал Diana_G: 05.04.2015, 13:47:45

  • 0

#2348
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

А что курантил не выпишут он хорошо кровь разжижает или танакан он вообще на травках 


  • 0

#2349
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Привет! Я удалила все таки оба зуба)) как ни странно, вообще все прошло безболезненно)))
Завтра иду на прием к АГ. Так хочется уже на узи)))) не знаю когда отправит. На 30 наверно гдето неделе уже

Сообщение отредактировал LuF: 05.04.2015, 23:39:51

  • 1

#2350
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Если есть девочки с Астаны: есть остались прокладки для грудей японские из 150 шт осталось 90 пока лактация установится полезная вещь.
  • 0

#2351
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А что курантил не выпишут он хорошо кровь разжижает или танакан он вообще на травках

Да без понятия, я то в первый раз с этим столкнулась и даже не знала о противопоказаниях. На след. приеме спрошу у нее.
  • 0

#2352
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Привет! Я удалила все таки оба зуба)) как ни странно, вообще все прошло безболезненно)))
Завтра иду на прием к АГ. Так хочется уже на узи)))) не знаю когда отправит. На 30 наверно гдето неделе уже

С облегчением тебя)) и скорейшего заживления!
  • 0

#2353
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Спасибо, Диана)) это тебе Аг назначила аспирин?
  • 0

#2354
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Рада, молодец! Хорошо, что без боли)
Мне когда на 12 неделе дергали, видать анастезию полпорции поставили))
Я еще подумала, хорошо что срок маленький, а то родила бы нафиг.
  • 0

#2355
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада, молодец! Хорошо, что без боли)
Мне когда на 12 неделе дергали, видать анастезию полпорции поставили))
Я еще подумала, хорошо что срок маленький, а то родила бы нафиг.

Я сама удивилась, она мне прям быстро все удалила я даже не заметила)))
  • 0

#2356
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Рада, поздравляю!!
Насчет узи, я тоже не знаю, думала на 32-34 неделе отправят. Но если на 30 нед, я буду только рада)) Ляля так активно шевелится)
Роза, у меня тоже всю жизнь запоры, но до меня недавно только дошло, что это надо лечить, но изза Б не успела. А ты лечила? Что говорят врачи? У меня кажется проблемы с желчным...

Ооо, Таня, появилась в читателях! Как съездила?
  • 0

#2357
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

СЕГОДНЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ! ТЕПЛО ТЕПЛО! Перед работой с утра прогулялась. Такой кайф

Вот я и добралась до компа. Вернулась с командировки. Вчера после приезда успели прихожку новую в коридор поставить. Вообщем как всегда веселые выходные. Но я рада новому приобретению. Прям не нарадуюсь. Теперь у меня в коридоре большой свободный шкаф. Мечта идиота :-)

Девчонки,расскажите как встреча прошла? Кто был?

Сегодня собралась на первое занятие по подготовке к родам. Попадаю из 12 занятий на 5. Но они самые основные. Как вести себя на родах и уход за новорожденными. Буду вспоминать молодость!

Блин,по когда родим уже 84%. Вот время летит!

Вообщем потихоньку начала себя психологически готовить к родам! Недавно девченки писали про хорошую книгу о родах. Вот начала ее активно читать. Надеюсь ПОМОЖЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ хорошо родить! Пока читаю...

 

@LuF, приветик! Читаю твои сообщения и понимаю-КАКАЯ ТЫ ОТВАЖНАЯ! Молодец! Удалить 2 зуба-это целый подвиг! Зато мучится больше с ними не будешь. Правильно сделала,что сейчас о зубах побеспокоилась. Как вы на новой квартире с мужем? Обустроились? Нравится отдельно жить? Или еще пока привыкаете к новому месту жительства? Как я поняла,с малышом ты эту в эту квартиру с РД вернешься? На счет котенка еще не надумала?

 

@ВикториАнна, как твои дела? На учет встала или пока нет?

Как дома спиться? Проблем с бессонницей теперь нет? ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с новыми обновками! Ты как всегда будешь САМОЙ красивой беременной!

Я много вещей для Б покупала. Но до платьев не дошла. Решила что в мае оно мне может и не пригодиться. Хотя дома отрываюсь,хожу в домашних красивеньких платьюшках.

 

@Diana_G, как твое самочувствие? Видела твой отчет по поводу похода к терапевту. Знакомая история.

Ты ее слова близко к сердцу не принимай. Просто будь аккуратнее со здоровьем! Я стараюсь кучами таблетки не пить.

В последний мой поход к ней мне нашли ТАКИЕ проблемы с почками и желчным. Охала-ахала она!

Вообщем я взялась за свое питание. Держу диету и состояние более менее нормальное.

На счет густоты крови. Знаешь,сейчас многим это прописывают(наверно даже ВСЕМ). Я иногда пропиваю. Не хочу много таблеток пить. Думаю по чуть чуть они не такие уж и вредные.

Все таки густота крови-это не есть хорошо. 

 

Роза,как твое самочувствие? Тебе ведь чуть чуть осталось. С РД определилась(с врачом?) ?

Сына в садик успела пристроить? 

 

@Солнышко, как Вы? Как Ваше самочувствие? Прошел токсикоз? Как там Ваша пузожительница поживает? Чувствуете уже толчки изнутри.


  • 0

#2358
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
У меня проблема. Собираюсь идти на курсы мама плюс, с мужем, занятия начинаются в 8:30, куда деть ребенка....:-0
  • 0

#2359
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!
Рада, поздравляю!!
Насчет узи, я тоже не знаю, думала на 32-34 неделе отправят. Но если на 30 нед, я буду только рада)) Ляля так активно шевелится)
Роза, у меня тоже всю жизнь запоры, но до меня недавно только дошло, что это надо лечить, но изза Б не успела. А ты лечила? Что говорят врачи? У меня кажется проблемы с желчным...

Ооо, Таня, появилась в читателях! Как съездила?

Привет! Все хорошо))) Уже сверху отписалась. По всем безуууууууууумно соскучилась! Все таки привыкла каждый день со всеми общаться!


  • 0

#2360
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

У меня проблема. Собираюсь идти на курсы мама плюс, с мужем, занятия начинаются в 8:30, куда деть ребенка....:-0

Привет! А ты не узнавала? Может у них есть кто-то кому можно на время сынулю оставить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.