Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2321
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Солнышко, и как там нормально?у него скорее невралгия. Не грыжа точно..
  • 0

#2322
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Когда ты успеваешь еще и теорию читать?)
читала, когда училась на детского психолога :) сейчас уже ни времени, ни сил анализировать инфу нет... хотела написать статью "развитие ребенка 3-7", но чет все никак))) 

 

где вы брали кинетический песок на детских рядах и в каком объеме? Натурального цвета? Спасибо.
натурального цвета, по 1500 в коробочках по 1кг, вот таких:

 

45.jpg

 

продают на детских рядах на Болашаке и рядом с Женисом (который посудный базар на барахолке)

 

сегодня с детьми и подругами снова ездили купаться, 7 детей было) в этот раз поехали на 2х машинах, хотя мы вдесятером и в одну мою помещаемся, благодаря 3-му ряду. Но на 2х конечно проще :)

 

c погодой повезло, с соседями по бассейну - тоже))) дети бегали и прыгали все вместе, ну а мы отдохнули и расслабились


  • 1

#2323
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Доброе ранее утро!)))

 

 

 

 

Привет всем!
У меня с утра штурм кабинетов, прошла узи,с малышом все Хорошо,лежит головкой вниз. Все таки мальчик,теперь точно знаем.
Потом пошла к терапевту, стоило заикнуться,что у меня ночью и утром был жидкий стул, сразу направила на узи органов брюшной полости. А там и печень оказалась не в лучшей форме,и прджелудочная воспалена,а правая почка так вообще копит жидкость.
При этом все анализы мочи нормальные. Прописали какую то диету с полным исключением свежих овощей и фруктов и молока ((( И плюс кучу таблеток. Ладно уж, не хочу расстраиваться.

Поздравляю с мальчиком!

Пусть скорее пройдет! У меня всю жизнь, и тем более в беременность обратная проблемы - запоры....(

 

Диана, не растраивайся. Я думаю врач лишний раз пересьраховывается, ведь если б ты не сказала никто б этого не нашел)) У меня иногда тоже бывает жидкий стул, врачу я этого говрить не буду теперь)))

С мальчиком вас! Мальчики они такие мамсики, бывают спокойные (это мой первый), бывают шило в попе (это второй), часто сисечники (долго от сиси отходят))) 

 

Я тоже от врача сегодня. Моя доча так и не перевернулась, сидит попой. Гиня говорит про упражнения, но как то бех энтузиазма. В принципе срок еще позволяет превернутся, 28-29 недель. Так что буду уговаривать мою малышку))

Так все хорошо, все соответсвует сроку)))

 

Желаю, чтобы малышка перевернулась!

Мне моя АГ на сроке 36 недель сказала, что ре может не раз перевернуться ...

 


 

сегодня с детьми и подругами снова ездили купаться, 7 детей было) в этот раз поехали на 2х машинах, хотя мы вдесятером и в одну мою помещаемся, благодаря 3-му ряду. Но на 2х конечно проще :)

 

c погодой повезло, с соседями по бассейну - тоже))) дети бегали и прыгали все вместе, ну а мы отдохнули и расслабились

 

Классно!

Джема, напомни, вы куда ездите купаться?

 

---

ДЕвочки, у меня вопрос по поводу белья для кормления. У меня грудь маааленькая, и во время гв особо не увеличивается.) Ищу бюстик с поролоном. Где бывают небольшие размеры? В мазекеа поеду на днях, где еще может быть?)


  • 0

#2324
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ДЕвочки, у меня вопрос по поводу белья для кормления. У меня грудь маааленькая, и во время гв особо не увеличивается.) Ищу бюстик с поролоном. Где бывают небольшие размеры? В мазекеа поеду на днях, где еще может быть?)

Я тебе скажу по секрету, где есть кормящие с поролоном)
У тебя визитка есть))

Как ты, кстати? Я все думала вчера, придет Роза на встречу, или может рожать уже поехала))
  • 0

#2325
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо, Валь. Я сегодня как раз думала ей звонить))
Я хорошо, хожу)) пью примулу и малину)) на встречу собираюсь))
Если у папы нашего планы не изменятся, я приду!!
  • 0

#2326
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Спасибо, Валь. Я сегодня как раз думала ей звонить))

Я сама к ней поеду сегодня, после встречи)
А то летних штанов нет)
  • 0

#2327
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброе утро!а можно к вам на встречу?


  • 0

#2328
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Доброе утро!а можно к вам на встречу?

Приходите, ждем всех)
  • 0

#2329
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

 

Доброе утро!а можно к вам на встречу?

Приходите, ждем всех)

 

тоже постараюсь приехать


  • 0

#2330
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброе утро,пузики!
Сейчас выезжаем с мужем , пойду искать себе бандаж потом ,потом в аптеку для моих почек, потом на встречу, вроде успеваю)))
  • 0

#2331
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Диана, давай, потом похвастаешься покупками)

Я тоже выхожу уже, прогуляюсь немного)
  • 0

#2332
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Спасибо, Валь. Я сегодня как раз думала ей звонить))

Я сама к ней поеду сегодня, после встречи)
А то летних штанов нет)
я уже от нее приехала))

Рано ты вышла. Гулять с сыном будешь или одна?
я наверное опоздаю, ребенка уложу спать и приеду)
  • 0

#2333
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девочки, планы поменялись. Я врядли к вам попаду сегодня . Хорошо вам посидеть!! Теперь вконце апреля увидимся)
  • 0

#2334
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Надеюсь хоть кто нить придет))
Я уже тут сижу, балда)
Не люблю опаздывать, из за этого иногда прихожу слишком заранее))
  • 0

#2335
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки !
Я только закончила с делами , сорри,что так получилось (( Купила таки бандаж поЯс и трусики бандаж . Сейчас одела пояс,вроде норм .
  • 0

#2336
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

девочки, как вы думаете, стоит удалять зубы мудрости сейчас? меня отговаривают родные, тем что я буду мучиться после удаления и нужно будет принимать обезболивающее


Покажитесь хирургу, если скажет надо, то лучше удалить сейчас. Меня тоже во время беременности беспокоил один зуб мудрости, разрушился наполовину и побаливал. Удалила его примерно в 20 недель, причем хирург посоветовал и два других удалить, они тоже оказались проблемными. После удаления первого зуба (он был на нижней челюсти) пару дней десна болела, но терпимо, я обезболивающее не пила. А удаление верхних вообще легко прошло, через несколько часов как будто ничего не было. Вы главное найдите хорошего хирурга, есть ветка про удаление зубов мудрости, там можно отзывы почитать. После родов у вас будет гораздо меньше времени на удаление и главное, возможно придется на день прервать кормление из-за наркоза, а это ооочень трудно.
  • 0

#2337
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем спасибо за встречу! Было классно, как всегда)
Я только домой доехала, купила себе классное платье, штаны и вторую ночнушку) потом еще к сестре заехала)

Рада, как ты? Что-то у тебя так планы изменились, все нормально?
  • 0

#2338
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем спасибо за встречу! Было классно, как всегда)
Я только домой доехала, купила себе классное платье, штаны и вторую ночнушку) потом еще к сестре заехала)

Рада, как ты? Что-то у тебя так планы изменились, все нормально?

Кто был?) классно!! Покажи одежку)))) да у меня все ок, просто я не думала, что много времени потрачу на ЦОН. Прописку нужно было сделать. Потом поехали за сушилкой для белья, вот до сих пор катаемся, все гуляем))))
  • 0

#2339
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Рада, через недели две, после фотосессии, выложу вконтакте)) платье как раз для этого взяла)
  • 0

#2340
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Валь у тебя наверно уже весь гардероб беременный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.