Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2361
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Таня, я до сих пор безучетная))
Щас муж отпуск будет брать-съезжу, а то с ребенком ездить это ужас какой то.
Дома хорошооо! Только готовить и посуду мыть самой надо ))))

У мама плюс некуда ре оставить (

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 06.04.2015, 10:32:28

  • 0

#2362
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Таня, я до сих пор безучетная))
Щас муж отпуск будет брать-съезжу, а то с ребенком ездить это ужас какой то.
Дома хорошооо! Только готовить и посуду мыть самой надо ))))

У мама плюс некуда ре оставить (

А ты до УЗИ дошла после приезда?

На счет посуды...это мое самое не любимое!У меня на кухне теперь ЕСТЬ посудомойка. Все никак к ней не привыкну.Но вещь суперовская! Она меня 2 года ооочень спасала. Сейчас снова к ней нужно будет привыкать. 

 

Может рядом с курсами есть группы временного прибывания для детей? Я знаю,что такие есть по городу.

Или поищи няню на время. Подают же объявление няни на время. Может стоит такими услугами воспользоваться. Это же временно!

Просто с ребенком идти на курсы-толку не будет. Одно мучение! Или мужу будет не до курсов!


  • 0

#2363
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Все, передумала, хочу в Карапуз.
Но у них тоже ре оставить негде.
Буду с племяницами договариваться, две девочки 12 и 10 лет, мне им то страшно оставлять, а ты про чужую няню))

На узи была, в прошлый четверг. Все хорошо)
  • 0

#2364
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада, поздравляю!! Насчет узи, я тоже не знаю, думала на 32-34 неделе отправят. Но если на 30 нед, я буду только рада)) Ляля так активно шевелится)
спасибо)) сходила я к АГ, на узи не отправила пока)) насчет декретного сказала с 27 числа отпустит!)) 30 неделя получается... у меня тоже активно шевелится. она мне говорит у тебя там футболист прям, такой с характером)))))))) 
  • 0

#2365
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@LuF, приветик! Читаю твои сообщения и понимаю-КАКАЯ ТЫ ОТВАЖНАЯ! Молодец! Удалить 2 зуба-это целый подвиг! Зато мучится больше с ними не будешь. Правильно сделала,что сейчас о зубах побеспокоилась. Как вы на новой квартире с мужем? Обустроились? Нравится отдельно жить? Или еще пока привыкаете к новому месту жительства? Как я поняла,с малышом ты эту в эту квартиру с РД вернешься? На счет котенка еще не надумала?
привет!! наконец ты приехала))) да, я рада что зубы удалила, осталось еще несколько долечить и не буду потом мучиться. в квартире классно, уже привыкли. вот сушилку купили на выходных, пылесос и утюг заказали по нэту в технодоме)))) должны привезти на днях. осталось гладильную купить. да, теперь с малышом тут будем. втроем. котенка наверно даже сегодня заберем у одной девушки)))) мы уже ездили смотрели, такие сладкие все. у них кошка родила. муж больше меня жаждет его забрать. а свекровка когда узнала,что мы хотим, начала говорить,что это плохо, что будет везде шерсть, пока ребенок маленький будет никаких животных. короче пипец какой-то. муж сказал что не будет ее слушать, что ему пофиг и он все равно возьмет))))))))))   
  • 0

#2366
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

кстати, у меня малыш головой вниз уже лежит сказали. 


  • 1

#2367
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Рада, дааа. Это АГ назначила, и сразу говорит "это доза в пять раз меньше обычной "чедовеческой" , ничего страшного " Видимо заранее предупредила,зная ,что начну читать аннотацию и буду паниковать.

Таня,как рада ,что ты снова с нами))) Спасибо,за поддержку. Ме реально столько всего назначили на этот раз,я в шоке была. Но АГ только аспирин назначила, все остальное терапевт постаралась. Я пока пропью аспирин дней 10, потом схожу внепланово в другой лаборатории сдам ддимер, проверю показатели. Жалко ,что мы на одни курсы не попали. У меня один урок остался,будет 9го. Очень понравилось . Приятная обстановка.На урок про дыхание,позы во время схваток и родов сходили вместе с мужем, кажется теперь он почти готов быть партнером ))
  • 0

#2368
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет!!!

Рада, котенок это хорошо)) А моя мадамка перевернулась)) теперь мы лежим поперек( но думаю времени еще много - перевернется не раз)

 

Отправила своего мужа в командировку аж на целых полтора месяца... и то приедет на пару дней и опять обратно...

Поехала сегодня на работу практически без тормозов, благо езжу рано утром - машин мало, а вот обратно ехать придется по пробкам((


  • 0

#2369
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да, Таня,присоединяюсь к девочкам, тебя не хватало! :)
Рада, поздравляю еще раз, теперь с тем,что малыш правильно лежит! ты делала упражнения или уговаривала?
про котенка так мило читать))) потом в инсте будешь показывать его приколы?))
  • 0

#2370
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Diana_G, ясно. а мне с моими судорогами и онемением прописали магне Б6 премиум. 

@selvinaz,  неееееет я вообще ничего такого для того чтоб он перевернулся не делала)))) я даже не знала что он уже должен перевернуться)))))))) эх да, вот почему все за котенка кроме старшего поколения. и не хочется ругаться ведь. приходится молчать и слушать


  • 0

#2371
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Все, передумала, хочу в Карапуз.
Но у них тоже ре оставить негде.
Буду с племяницами договариваться, две девочки 12 и 10 лет, мне им то страшно оставлять, а ты про чужую няню))

На узи была, в прошлый четверг. Все хорошо)

Ну..племянницы вариант не плохой. Думаю часа 2 они с сынулей твоим справятся

Конечно,это лучше незнакомой няни.

На счет УЗИ рада за тебя. Была у Голентовского?


  • 0

#2372
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девчонки,еще раз всем спасибо за теплые слова! Действительно мне всех Вас не хватало всю прошлую неделю. Вы такие КЛАССНЫЕ!

Ну! Признавайтесь КТО БЫЛ НА ВСТРЕЧЕ? КАК ВСТРЕЧА ПРОШЛА?

@LuF, поздравляю с новыми покупками для дома. Знаю,насколько такие "мелочи" дороги и вызывают бурю эмоции,когда покупаешь это все ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! Вы молодцы! Почти уже до обустраивали своё гнездышко! На счет котенка-ВЫ МОЛОДЦЫ! Не слушайте никого! Это же Ваше желание! Я НИ РАЗ не пожалела,что дома кошечка у нас живет. Ребенка уже с раннего детства приучаем к заботе и аккуратному отношению к животине!А шерсть..это мелочи! На улице ведь тоже далеко не стерильно. Пусть ребенок сразу получает иммунитет. Наоборот-ЗДОРОВЕЕ БУДЕТ! То,что малыш лег головой вниз-это здорово! Дай Бог чтоб дальше не перевернулся. У меня первый сынок почти до родов крутился. А это не совсем хорошо. От правильного положения малыша ведь многое зависит-это решает КАКИЕ роды будут.

 

Дианочка,рада что ты курсами ТАК довольна. Может и правда муж решиться быть партнером на родах. Тем более он уже ПОДГОТОВЛЕН к этому.

Мне нравится КАК рассказывают. С первым сыном я ходила на курсы,но была другая преподавательница. Я после нее окрыленная вышла и ЭТО мне сильно помогло нормально родить!Группы переполнены,меня это сильно удивило. пришлось на следующее занятие разделиться на 2 группы. Вообщем мне пока все интересно))) Все так в памяти всплывает. К РОДАМ нужно себя морально готовить! Тогда и правда намного легче весь процесс пережить!


  • 0

#2373
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@MOONKA, Тань,  спасибо)))) меня на встрече не было(((((


  • 0

#2374
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@MOONKA, Тань,  спасибо)))) меня на встрече не было(((((

Я читала. Знаю про тебя))))))) 

Ну надеюсь на следующую встречу попадем,а потом мне можно идти на роды))))))))))


  • 0

#2375
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Сегодня тестирую бандаж- трусик, до обеда полет был нормальный. После обед уже дискомфортно,давит жмет,всячески портит настроение. Нафиг,не буду на работу одевать.
  • 0

#2376
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сегодня тестирую бандаж- трусик, до обеда полет был нормальный. После обед уже дискомфортно,давит жмет,всячески портит настроение. Нафиг,не буду на работу одевать.

Меня тоже настрощали,типа из-за почек обязательно нужно носить. Я так его при первой Б не носила и сейчас не могу заставить.

Я в основном по работе сижу. Кресло ооочень удобное. Вообщем проблем сидя не ощущаю.

Не знаю..может на последних недельках и поношу. Но я сама больше дискомфорт испытываю от него.

Может привыкнешь со временем... Сейчас жара. Сразу потеть под ним сильно начинаю. 


  • 0

#2377
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мы с дочей сходили на прогулку, папы не было. Уф тяжело ее поднимать на 5ый этаж, коляску оставила дома, а доча на улице устала и ходить не хотела))
У кого старшие детки маленькие, вы их еще поднимаете? Я за ляльку переживаю немного, сейчас буравит выход))) протестует наверно?)
  • 0

#2378
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мы с дочей сходили на прогулку, папы не было. Уф тяжело ее поднимать на 5ый этаж, коляску оставила дома, а доча на улице устала и ходить не хотела))
У кого старшие детки маленькие, вы их еще поднимаете? Я за ляльку переживаю немного, сейчас буравит выход))) протестует наверно?)

У меня у знакомых детки по 2-2,5 года. И уже второй на подходе. Приходится поднимать. Им не объяснишь что их маме сейчас нельзя.

Искренне жалею таких женщин. Моему сыну было УЖЕ 4 года когда я узнала про вторую Б. Пришлось ему все объяснять. Он понял. Хотя любил,чтоб мама его иногда на руках носила. Сейчас иногда приподнимаю,но стараюсь не таскать. 


  • 0

#2379
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я и поднимаю (из ванны, велика, стульчика) и таскаю бывает когда завредничает на улице или в магазине) бывает даже подкидываю у приступе нежности) еще велик его таскаю, благо нести всего один пролет, дальше лифт)
детка 11 кг) не чувствую вобще ни дите ни живот, как небеременная)
Вобще в эту Б порхаю) хожу пешком далеко, тяжести таскаю, занимаюсь экстремальными поездками на автобусе ночью в другой город XD

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 06.04.2015, 18:00:57

  • 0

#2380
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ecadc4348ab33228062fe8ddeb308f69.jpg85450cd22898dbe41758cff9a4c8c2fc.jpg
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.