Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2301
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

У меня по ночам кроме судорог немеют иногда ноги или одна нога. у кого нибудь так было? я в шоке вообще((((

Вот елки, а что АГ говорит ? Не говорила ей?
Я ночью как только начинаю чувствовать ,что сводить начинает ногу,сразу тягу ее пяточкой вниз,и проходит.

 

я в понедельник к ней иду. судороги то ладно, потяну ногу и проходит. а вот онемение было для меня открытием вообще. надо спросить у нее что делать(


  • 0

#2302
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет!
Рада, у меня руки часто быстро затекают, чуть чуть пережму и все...
В ногах тоже судороги появились, не только где икры, но и бедра.
Недавно я писала, что матка твердела, я тогда выпила 2 таблетки магне б6 и отпустило)) после этого хожу как обычно, пока не повторялось.

Диана, поздравляю с мальчиком!!
  • 0

#2303
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

девочки, как вы думаете, стоит удалять зубы мудрости сейчас? меня отговаривают родные, тем что я буду мучиться после удаления и нужно будет принимать обезболивающее


  • 0

#2304
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

и вопрос не по теме немного, но вдруг кто-то из вас или ваших близких сталкивался. на форуме мало что нашла про центр бубновского,где лечат позвоночник. у моего мужа сильные боли в спине, хотим туда обратиться. и не знаем не видели реальных отзывов


  • 0

#2305
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

девочки, как вы думаете, стоит удалять зубы мудрости сейчас? меня отговаривают родные, тем что я буду мучиться после удаления и нужно будет принимать обезболивающее

Рада, если они тебя не беспокоят, то лучше потом. Представь сколько гормонов боли и стресса у тебя в крови будет после удаления, и это все ребенку.
Я удаляла в 12 нед, но не мудрость, и то потому что терпеть уже не могла.
  • 0

#2306
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

девочки, как вы думаете, стоит удалять зубы мудрости сейчас? меня отговаривают родные, тем что я буду мучиться после удаления и нужно будет принимать обезболивающее

Рада, если они тебя не беспокоят, то лучше потом. Представь сколько гормонов боли и стресса у тебя в крови будет после удаления, и это все ребенку.
Я удаляла в 12 нед, но не мудрость, и то потому что терпеть уже не могла.

 

Валь, 1 беспокоит, туда уже пища попадает, неприятно.. а второй не беспокоит


  • 0

#2307
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

девочки, как вы думаете, стоит удалять зубы мудрости сейчас? меня отговаривают родные, тем что я буду мучиться после удаления и нужно будет принимать обезболивающее

 

Лучше немного потерпи, если он у тебя растет, то где недельки через 2 боль прекратится. я в январе-феврале помучилась, но решила пока что не удалять. все-таки как ни как обезболивающее ставится.

 

Просто полощи почаще содой с солью.


Сообщение отредактировал Leka*: 03.04.2015, 14:15:45

  • 0

#2308
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Ну если терпеть не можешь-удали только этот один. Второй лучше потом.
  • 0

#2309
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

девочки, как вы думаете, стоит удалять зубы мудрости сейчас? меня отговаривают родные, тем что я буду мучиться после удаления и нужно будет принимать обезболивающее

 

Лучше немного потерпи, если он у тебя растет, то где недельки через 2 боль прекратится. я в январе-феврале помучилась, но решила пока что не удалять. все-таки как ни как обезболивающее ставится.

 

Просто полощи почаще содой с солью.

 

да вроде уже выросли. теперь кариес на них образуется и один из зубов начинает потихоньку рушится. 


  • 0

#2310
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ну если терпеть не можешь-удали только этот один. Второй лучше потом.

спасибо


  • 0

#2311
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Диана, не растраивайся.

Да,я уже успокоилась,спасибо. Тем более это часто встречается у беременных, не страшно.
Я то планировала до середины мая отработать, сейчас думаю да ну его нафиг, до конца апреля от силы похожу. И рабочий день укорочу. Хочу отдохнуть,хотя бы высыпаться. Забрала сегодня свой больничный. Буду оформлять.
А погода какая ! Сейчас бы гулять да гулять. Сегодня к нам на курсах пришел представитель Тонус Эласт . Показали чулки,бандажи,и послеродовые утяжки,лифчики . Все пощупала. Вроде норм ,аккуратные. Только бандаж пояс страшненький. А трусики нормальные. Точных цен не говорили. Но бандажное белье от 2500 вроде. На выходных поезжу,выберу, а то правая почка грозится фигу показать)))

Сообщение отредактировал Diana_G: 03.04.2015, 15:18:54

  • 0

#2312
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Рада,
Я на 15 неделе зуб мудрости удалила. Но я ооочень мучалась и до конца беременности не дожила бы с такой болью. У меня разрушился очень сильно,причем буквально за пару недель.
Согласна,если не сильно беспокоит,лучше переждать. А если прям мучает,то терпеть тоже нельзя. Кстати,у тебя уже третий триместр? В третьем вроде как не все стоматологи берутся зуб выдирать...
  • 0

#2313
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада,
Я на 15 неделе зуб мудрости удалила. Но я ооочень мучалась и до конца беременности не дожила бы с такой болью. У меня разрушился очень сильно,причем буквально за пару недель.
Согласна,если не сильно беспокоит,лучше переждать. А если прям мучает,то терпеть тоже нельзя. Кстати,у тебя уже третий триместр? В третьем вроде как не все стоматологи берутся зуб выдирать...

еще пока второй.. 


  • 0

#2314
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

потом на барахолку поехали, купили новую мантоварку (побольше, побольше :laugh:), там же нашли ряд игрушек, кинетический песок взяли на подарки (щас он вообще по 1400, в городе 3800)

 

подскажите, пожалуйста, где вы брали кинетический песок на детских рядах и в каком объеме? Натурального цвета? Спасибо.


  • 0

#2315
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Никто не помнит ,в каких именно магазинах сети Mothercare продают для мам атрибуты? Белье,бандаж и тп. Вроде ж помню обсуждали ,но никак не могу найти...
  • 0

#2316
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Никто не помнит ,в каких именно магазинах сети Mothercare продают для мам атрибуты? Белье,бандаж и тп. Вроде ж помню обсуждали ,но никак не могу найти...

Только на ленина. На ленина и чего не скажу, не была)
  • 0

#2317
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Валюш если у тебя наросла лишняя мята  поделись пожалуйста.


  • 0

#2318
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

и вопрос не по теме немного, но вдруг кто-то из вас или ваших близких сталкивался. на форуме мало что нашла про центр бубновского,где лечат позвоночник. у моего мужа сильные боли в спине, хотим туда обратиться. и не знаем не видели реальных отзывов

 

Рад смотря от чего боли. Надо выяснить причину а потом лечить. Это может быть грыжа, нерв, невралгия. Я сама после операции грыжи и прохожу там курс каждые пол года. И там не лечат, лечишь сам упражнения они практикуют кинезетерапию.


Сообщение отредактировал Солнышко: 03.04.2015, 20:47:18

  • 0

#2319
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Валюш если у тебя наросла лишняя мята  поделись пожалуйста.

Я после того раза пересадила мяту, всего два кустика оставила, так что много не наросло, но пучочек принесу, на чай хватит)


  • 0

#2320
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Сладких снов всем, девочки! Встреча всего через 16 часов!!! :idea: 
 
Встреча в Манга суши (байзакова-гоголя) 4 апреля в 13:00. Резерв столика на имя ВикториАнна, просила тот же стол.
ВикториАнна
LuF
MRs_Nigara
Mona-mona
Timmi_mom
Солнышко
Diana_G


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.