Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2181
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Танюш с новой кухней, это вдохновляет.

Мне тоже надо бы окна помыть но у меня при беременности проблемы с координацией часто спотыкаюсь и падаю, поэтому дождусь сестрицу и мужа с вахты пусть прыгают. А пол нам значения не имеет, кого Бог даст того и возьмем, это доча братика хочет вот и терроризирует меня. Честно я хочу дочу т.к девочки ласковее и не знаю я как за мальчуганами ухаживать и воспитывать я слишком мягкая мама, как доча говорит наказывать не умею. А мужу лишь бы родила, это его первый ребенок, он с 18 лет твердит мне что ты мне родишь ну вот и допросился. Его мечта чтобы я засела дома с детьми, ну пусть хоть помечтает.


Сообщение отредактировал Солнышко: 27.03.2015, 00:36:30

  • 0

#2182
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Танюш с новой кухней, это вдохновляет.

Мне тоже надо бы окна помыть но у меня при беременности проблемы с координацией часто спотыкаюсь и падаю, поэтому дождусь сестрицу и мужа с вахты пусть прыгают. А пол нам значения не имеет, кого Бог даст того и возьмем, это доча братика хочет вот и терроризирует меня. Честно я хочу дочу т.к девочки ласковее и не знаю я как за мальчуганами ухаживать и воспитывать я слишком мягкая мама, как доча говорит наказывать не умею. А мужу лишь бы родила, это его первый ребенок, он с 18 лет твердит мне что ты мне родишь ну вот и допросился. Его мечта чтобы я засела дома с детьми, ну пусть хоть помечтает.

Спасибо большое!

Если есть помощники,нужно ЭТИМ НА ВСЕ 100 пользоваться. Вы сейчас в ОСОБОМ положении :rotate: . Этим НУЖНО сейчас пользоваться))) Когда еще вокруг нас так будут прыгать? Конечно,не стоит самой с окнами рисковать. Ничего с окнами не случиться за несколько дней (или недель). С нашей экологией все равно их чистота не долго держится. Вообщем не стоит заморачиваться.

Мне почему-то кажется,что у Вас там доча)))) Завтра поделитесь ХОРОШИМИ новостями! Я оочень за Вас переживаю!

Мальчики тоже ласковые))) Многое от родителей зависит. У меня первый сынок настоящий котенок. Любит обнимать меня и мужа,постоянно целует. Еще и не каждая девочка такая. У мягких мам тоже вырастают сыночки хорошие))) Главное дружить со своими детьми(не зависимо от пола). Я тоже достаточно мягкая мама,но от этого у меня ребенок вполне послушный.

Уверена,вы справитесь и с сыном и с еще одной дочей.

На счет мужа))) от души посмеялась. Если все таки будет возможность,то в этот раз побудьте с ребенком дома в декрете побольше. Это действительно незабываемые моменты первого года жизни ребенка. И не на словах,а сами каждый его УСПЕХ увидите.


  • 0

#2183
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Luf, с ПЕРЕЕЗДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Как тебе на новом месте? Обустроились уже? Скольки комнатная кв? Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!! Помощницы хорошо помогли с переездом? Не сильно устала?

спасибо Тань))))) уже привыкла,все отлично))) да, на выхах своих родителей и родных сестер братьев будем звать на новоселье)) квартира 2-хкомнатная. помощницы помогли сварить обед и помыть окна)))))) так что все замечательно)))))
Я рада за тебя ооочень! Помощницы твои молодцы! Пусть новое место жительство принесет побольше приятных моментов!!!! Пусть родственники будут на расстоянии. Еще больше Вас любить будут и скучать по Вам)))))))
Спасибо Мунка!!!! Так приятно))))
и тебя с кухней)) знаю как это приятно когда все стоит как ты хочешь))) и радует глаз))) ты на встречу 4го как, попадаешь???
  • 0

#2184
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Девочки всем привет!

Незнаю можно ли написать здесь про вещи,я хочу отдать джинсы для беременных в отличном состоянии Турция и сорочку с вырезами для кормления и халатик к ней,мне не пригодилась она ,мы на ив,и эти разрезы на груди как бы мне не очень нужны,размер джинс 50-52,на большой живот растягиваютя,вставка х\б,так как больше рожать не собираюсь,хранить вещи неохота,выбрасывать очень жалко,может кому нибудь подойдет.Прошлой весной в это время я только пришла в эту ветку,а сейчас нам уже 5 месяцев.

Девочкам,которые ждут малышей крепкого здоровья и позитива,мамочкам с ляльками молочных рек и спокойных ночек

Добрый вечер! А халатик и сорочка какого размера? Заранее спасибо!

 

Уже забрали))


  • 0

#2185
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

Что-то народу сегодня тут маловато...

@LuF, спасибо за теплые слова! Приятно :)

На счет встречи-планирую прийти. Но все зависеть будет от работы. 

А ты?придешь?


  • 0

#2186
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Девочки всем привет!

Незнаю можно ли написать здесь про вещи,я хочу отдать джинсы для беременных в отличном состоянии Турция и сорочку с вырезами для кормления и халатик к ней,мне не пригодилась она ,мы на ив,и эти разрезы на груди как бы мне не очень нужны,размер джинс 50-52,на большой живот растягиваютя,вставка х\б,так как больше рожать не собираюсь,хранить вещи неохота,выбрасывать очень жалко,может кому нибудь подойдет.Прошлой весной в это время я только пришла в эту ветку,а сейчас нам уже 5 месяцев.

Девочкам,которые ждут малышей крепкого здоровья и позитива,мамочкам с ляльками молочных рек и спокойных ночек

Добрый вечер! А халатик и сорочка какого размера? Заранее спасибо!

 

Уже забрали))

 

Добрый день! Это же здорово,когда вещь находит своего хозяина,а не лежит без дела. 

Хорошего дня!


  • 0

#2187
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет!

Что-то народу сегодня тут маловато...

@LuF, спасибо за теплые слова! Приятно :)

На счет встречи-планирую прийти. Но все зависеть будет от работы. 

А ты?придешь?

тоже планирую. пока вроде получается по планам))


  • 0

#2188
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Всем привет!

Что-то народу сегодня тут маловато...

@LuF, спасибо за теплые слова! Приятно :)

На счет встречи-планирую прийти. Но все зависеть будет от работы. 

А ты?придешь?

тоже планирую. пока вроде получается по планам))

 

Здорово! Потихоньку компашка к встрече собирается)))

ВСЕХ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! 


  • 0

#2189
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Решила написать,вдруг кому пригодиться.

У меня знакомая распродает свои вещи для беременных. Состояние хорошее и цены нормальные.Размер 46-48.

На теплое время года (есть и кофточки с длинным рукавом)

Если кому нужно,пишите в личку. Скину ссылку на ее вещички.

Спасибо за внимание! :rotate:


  • 0

#2190
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Ну вот муж увидел свое чудо на УЗИ и у нас девочка, чему я очень рада. После УЗИ поехала в налоговую по работе и сама себя ловлю что расплываюсь в улыбке. Девулька наша показалась во всей красе и ручки и ножки и все пальчики папульке показала, потом ножки вытянула и помахала папе ручкой и наш папуля растаял. Боренштейн мне очень понравилась она очень хорошо посмотрела меня и пузожительницу и посмотрела мою шейку и очень обрадовала что длина 3.9 а до этого мне ставили 2.7 в ЭКО и настаивали на кольце.

Отдам беременные джинсы  черные 46-48 размера к низу заужены уже на пузико, совсем без пузика с попы спадают. Также есть пару кофт 52-54 размера.


Сообщение отредактировал Солнышко: 27.03.2015, 18:31:40

  • 1

#2191
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ну вот муж увидел свое чудо на УЗИ и у нас девочка, чему я очень рада. После УЗИ поехала в налоговую по работе и сама себя ловлю что расплываюсь в улыбке. Девулька наша показалась во всей красе и ручки и ножки и все пальчики папульке показала, потом ножки вытянула и помахала папе ручкой и наш папуля растаял. Боренштейн мне очень понравилась она очень хорошо посмотрела меня и пузожительницу и посмотрела мою шейку и очень обрадовала что длина 3.9 а до этого мне ставили 2.7 в ЭКО и настаивали на кольце.

Отдам беременные джинсы  черные 46-48 размера к низу заужены уже на пузико, совсем без пузика с попы спадают. Также есть пару кофт 52-54 размера.

Поздравляяяяю!!))))


  • 0

#2192
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!!
Серена, Сантори, поздравляю!! Крепкого здоровья малышам и мамам!!
Как там Марина kapellina интересно?
Таня, с новой кухней!!
Солнышко, с принцессой!!!
Я уже в третьем триместре, 70% :)
  • 0

#2193
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Солнышко, видеть малыша на узи действительно чудесно! Волшебно! Особенно у пап такая трогательная реакция,они смотрят затаив дыхание))) Моя бы воля ,я б каждый день смотрела на своего малыша.
Жду не дождусь 4 апреля плановое узи, а то уже 28 недель,а пол точно не знаем. Да и неважно какой пол, просто хочу увидеть его,узнать все ли с ним в порядке. Я после узи целый день потом блаженая хожу и улыбаясь)))
  • 0

#2194
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Я уже в третьем триместре, 70% :)

Классно , поздравляю ! Мы с тобой очень близко,у меня 72)))
  • 0

#2195
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, спасибо!!!
Bolek batyr, а у Вас когда ПДР? Я писала, что наверное 27го, но теперь думаю, что это кажется пдр Kozzi
Джема, как дела? Повтори, пожалуйста, если не трудно, ссылочку о занятии с детьми 1-3 года, насчет моторики кажется что-то было.

Ой, и Mighty D, поздравляю!!!! Здоровья, сил, спокойных ночек, вкусного молочка!!!

Роза, как самочувствие? Как настрой?
Скоро будем за апрельских кулачки держать)))
Катя, как подготовка квартиры идет? Как самочувствие?
Алина тоже вроде давно не писала...

Сообщение отредактировал selvinaz: 27.03.2015, 20:00:53

  • 1

#2196
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Солнышко, видеть малыша на узи действительно чудесно! Волшебно! Особенно у пап такая трогательная реакция,они смотрят затаив дыхание))) Моя бы воля ,я б каждый день смотрела на своего малыша.
Жду не дождусь 4 апреля плановое узи, а то уже 28 недель,а пол точно не знаем. Да и неважно какой пол, просто хочу увидеть его,узнать все ли с ним в порядке. Я после узи целый день потом блаженая хожу и улыбаясь)))

Мне на 12 недели на плановом тоже не сказали пол мы спрятались. Здесь на форуме прочитала что перед УЗИ нужно скушать кусочек шоколадки, ну я и скушала и сегодня на 15 недели мы показались во всей красе, видно перед папой старались.


  • 0

#2197
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Привет всем.
Selvinaz, спасибо что вспомнила!;)
Ремонт заканчиваем вроде. Боюсь даже говорить. Что-то устала я от него. Да и домой уже хочется переехать. Соскучилась по своей кроватке:)
Как ты себя чувствуешь? УЗИ когда?
Или я пропустила?
Блин, у меня по когдародим уже 90%. Ссыкотно мне что-то.
  • 0

#2198
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки читаю вас и вспоминаю,как это чудесно когда у тебя малыш под сердцем,и каждое узи ,которое ждешь с нетерпением чтобы узнать,что у лялика все хорошо и ему комфортно у вас,и ожидание рождения когда уже 2\3 недели до пдр,детки это чудо,а потом это чудо так быстро растет,не по дням ,а по часам


  • 1

#2199
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Сантори, @Serena, Поздравляю вас! Растите крепкими и здоровыми!

 

Зы)) Майти! Счастья вам)) пока прочла, что эти девчонки стали мамами)) тут и ты теперь МАМА!

 

Беременяшкам нашим - Счастливо и удачно доходить до своих ПДРов) Больше отдыхайте, теплее одевайтесь и не нервничайте вообще!


  • 0

#2200
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет! Девочки, всех читаю и за всех переживаю) отвечать некогда))
Сантори, Серена и Мидти, от всей души поздравляю с рождением деток. Здоровья вам!
У многих такие события хорошие- переезд, ремонт, уборки! Это здорово. Так рада за всех.
У меня вчера по когдародим было 97%, это 39 недель))
пдр по этому сайту на 4 апреля)))) в день нашей встречи))
а я только начала собирать пакеты. Вот такая безответственная. .
А вообще самочувствие прекрасное! На выходных ездили в горы с ночевкой, домик снимали. Так я со всеми наравне поднималась на гору. Там еще снег пошел, такая красота и свежесть!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150326-WA0004.jpg

Сообщение отредактировал Timmi_mom: 28.03.2015, 02:08:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.