Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2141
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет, пузики! С праздником!
И я о Серене подумала вчера.
Диана с обновками!
  • 0

#2142
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Лека, а врачи в эти дни работают разве?

 

да вот мне тоже оч интересно... я так подозреваю что зря сегодня туда припрусь...

Рада,Лека, ну Вы даете беремяшки))) работаете на выходных! Да еще и в такие солнечные теплые дни.

 

вчера я до 1 поработала и поехала гулять)))) дома мне все равно делать не чего - муж щас весь в работе пока что без каких-либо выходных, так что я лучше на работе))) мне предложили отдохнуть, но я сама не захотела))) мне в принципе больше 2-х дней нельзя отдыхать - у меня моментально ритм сбивается, а потом месяц приходится восстанавливать


  • 0

#2143
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет, пузики! С праздником!
И я о Серене подумала вчера.
Диана с обновками!

И Сантори не писала кажется.
  • 0

#2144
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Дааа,точно. Понимаю , что три дня выхов достаточно было бы,ну максимум 4)) Еле дотягиваю последние дни.Тоже скучно, По немногу в домашних делах копаюсь, кулинарю.
Белье в Дим (скидки) бюстики по 5000 ,трусики по 1500, в милавице бюстик 5600,трусик 2500 вроде. Еще купила в вайкики штанишки черные , по 5000. Потоньше,как раз на весну.Были такие же синие,красивый цвет, и модель удачная. Зауженная к низу, а то из такой коротконожки как я широкий низ делает бочку
  • 0

#2145
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Рада,я живу по Аскарова, в принципе не очень далеко до Меги (не пешком,на транспорте) Но это ближайший торг.центр с нормальными магазинами.
  • 0

#2146
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рада,я живу по Аскарова, в принципе не очень далеко до Меги (не пешком,на транспорте) Но это ближайший торг.центр с нормальными магазинами.

Ого, я тоже там жила, вот только переехали))))
  • 0

#2147
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всего то 22 неделя началась, а уже спать неудобно! Ааааааа! Хочу уже родить!
Беременность-это конечно прекрасно, но чем дальше-тем более неуклюжей и беспомощной я себя чувствую ((
А ближе к 30 неделе вобще спать тяжко, мыться тяжко, обуваться тяжко ((((((
А еще жара скоро начнется, у нас в квартире уже полный капец, оба окна на солнечную сторону ((
  • 0

#2148
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всего то 22 неделя началась, а уже спать неудобно! Ааааааа! Хочу уже родить!
Беременность-это конечно прекрасно, но чем дальше-тем более неуклюжей и беспомощной я себя чувствую ((
А ближе к 30 неделе вобще спать тяжко, мыться тяжко, обуваться тяжко ((((((
А еще жара скоро начнется, у нас в квартире уже полный капец, оба окна на солнечную сторону ((

Валь))) чтото ты рано уже хочешь родить Я тоже кстати жару не переношу...
  • 0

#2149
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день и с весной девочки! тут прочла про бесплатную фотосессию и подумала про вас http://www.pandaland...ryiatyia/15915/. Может пригодится кому


  • 0

#2150
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем привет! Наконец-то я дошла до телефона.
Мы родились ПКС 9 марта, две мои девочки.:))
39 недель. По когда родим 98%.

Родила я в 3 РД, пробыли 8 дней. Я честно скажу, только стала отходить от стресса :))) во время беременности все казалось очень радужно и легко. Но когда тебе привозят 2 сладких комочка, а ты встать не можешь после кесарево, это нечто. Первые дни у меня был отключен телефон, я слышать никого не хотела. Только сейчас стала сообщать о радостной новости! :))

Сейчас мы переехали к моим родителям, планирую до 40 дней, и пока не найду няню. Свои силы мы немного не рассчитали. Я правда уже хочу домой.(( Приняли такое решение, когда ночью от усталости чуть не роняли наших малышей. Вот такие новости.

Всем счастливой беременности и радостного материнства. Максимально подготовится к родам и деткам. Чуть позже я напишу подробный рассказ в соседней ветке.
  • 3

#2151
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет, пузики! С праздником!
И я о Серене подумала вчера.
Диана с обновками!

Доброй ночи всем, началось 21днем, родила 22 марта в15-40 в ПЦ 2 Астаны. Все хорошо, ребенок пока сосет и спит, как же тяжко лактацию налаживать. Вес 3490 рост 51. Как найду время напишу в отчете о родах. Лавли мне теперь куда?
  • 3

#2152
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Сантори, Серена поздравляю вас с детками!!! Здоровья и молочка!!

Серена, пожааааалуйста черканите потом пару строк про пц2. Выбираю между ним и пц1.
  • 0

#2153
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки с детками вас, принимаем счастливую эстафету.


  • 0

#2154
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Всего то 22 неделя началась, а уже спать неудобно! Ааааааа! Хочу уже родить!
Беременность-это конечно прекрасно, но чем дальше-тем более неуклюжей и беспомощной я себя чувствую ((
А ближе к 30 неделе вобще спать тяжко, мыться тяжко, обуваться тяжко ((((((
А еще жара скоро начнется, у нас в квартире уже полный капец, оба окна на солнечную сторону ((

У меня с одной стороны утром с другой после обеда так что весь день солнце. В прошлом году доковыряла мужа чтобы поставил кондеры  во всех комнатах, теперь дома 3 кондера кроме кухни и слава Богу в машине кондер так что думаю лето переживу. А если совсем тяжко будет сбегу ото всех на дачу вот там кайф.


  • 0

#2155
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сантори,Серена, поздравляю от души!!))
  • 0

#2156
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Солнышко, у нас тоже кондер иначе в квартире совсем жизни нет. И все же, ну ее нафиг, намереваюсь съехать в частный.

Сантори, Серена, поздравляю!
  • 1

#2157
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Сантори, Серена поздравляю!!!! Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!!! Сантори, а тебе побольше сил и терпения!!!

 

а у меня сегодня с утра настроения нет((((

в больнице минут 40 проторчала - с 1 мая в декрет))) правда фактически еще до июня буду работать как минимум наверно...

на заправке машина не заводится, все, уроды, сигналят, хорошо хоть один чел догадался подойти помочь, курица одна тупая наорала не с того ни с сего :mad: дурацкие пробки надоели уже... 


  • 0

#2158
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Сантори,Серена. Поздравляю с малышами! Крепкого здоворья,ждем подробных рассказов)))
  • 0

#2159
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, всем привет. Сантори и Серена, поздравляю вас. Первое время всегда тяжело, потом все налаживается, и вы уже не представляете свою жизнь без деток. Помню на 4-5 день после родов, я рыдала весь день, потому что до меня наконец-то дошло какую ответственность я взывалила на свои плечи и для меня это был стресс. Но позже стало доходить что это не просто ребенок, а маленький беспомощный человечек, который ничего не может сказать, где болит, что беспокоит и какой у него стресс. Жил себе в пузике, тепло и уютно и тут бац, яркий свет, шум и какие-то люди. В этот момент доходит, что ты МАМА единственный человек, который может помочь ему. Поэтому надо брать себя в руки.
Девочки, отдыхайте побольше, пусть у Вас будет много сил, ночи спокойные, детки здоровые.

ПС. Как-то скомкано получилось)))
  • 1

#2160
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Лека,не растраивайся,пускай им воздастся, карма такая штука))) Люди действительно такие злые. В кои то веки на выходных прокатилась на автобусе , прям все такие агрессивные , толкаются,об уступить и речи нет. Возможно муж уедет через месяц , мне надо морально готовиться к автобусам. Еще и с аскарова до ташкентской- сейфуллина ехать вообще весело,с пересадкой через весь город (( Ну ладно,будем решать проблемы по мере их возникновения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.