Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2161
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Лека,не растраивайся,пускай им воздастся, карма такая штука))) Люди действительно такие злые. В кои то веки на выходных прокатилась на автобусе , прям все такие агрессивные , толкаются,об уступить и речи нет. Возможно муж уедет через месяц , мне надо морально готовиться к автобусам. Еще и с аскарова до ташкентской- сейфуллина ехать вообще весело,с пересадкой через весь город (( Ну ладно,будем решать проблемы по мере их возникновения.

 

да-да))) карма оч злая весчь))) особенно когда меня обижают, люди потом жалеют об этом, при чем я ни чего не делаю))) а автобусы эт точно - тихий ужас... Диана, тебе ж вроде как тоже в декрет скоро, бросай работу нафиг и садись дома :D


  • 0

#2162
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Leka*, не нервничай)) люди у нас действительно все злые.(( как бы это печально ни было. 
@Diana_G, понимаю тебя, оттуда тяжело вообще уезжать( тем более в такую даль. когда там жили приходилось с мужем в 7:30 выезжать, ибо сама на автобусе задолбалась бы ехать. теперь попроще, работа с 10 у меня, на автобусе езжу, но там толкучки нет и на 1 автобусе потом пешочком прогуливаюсь до офиса.

кстати да, когда в декрет пойдешь?


  • 0

#2163
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!!!

Вот и я до компа добралась. Все выходные кухню новую ставили. По работе ощущение,что за выходные мы несколько раз переехали на новое место. Вроде кухня маленькая,а весь хлам с нее запомнил все возможные комнаты в квартире. Радует одно-дома теперь красотища. Теперь следующая комната на подходе. Тоже часть мебели планируем менять. 

На счет жары... согласна,не выношу жару. Спасают и дома, и на работе кандеры. Муж после моих первых родов поставил 3 кандера в квартире. Жить дома в жару намноооого легче стало+ в машине с кандером все нормально. Сама жару на улице жду немного с ужасом. Сына первого рожала в июне. Пипец как в палате было жарко. Надеюсь,что в этом мае такой жары не будет. Надеюсь успеть родить еще в прохладе.

 

@Сантори и @Serena, с рождением деток Вас!!! Скорейшего восстановления после родов! Побольше молочка! И искренне хочется пожелать,чтоб ночами Вам все таки удавалось поспать!!!

@Сантори, вы вообще умничка! Двое дочек-это сильно!Я помню КАК ВЕСЕЛО было с одним ребенком,а тут ДВА ТАКИХ ЧУДА родились! Желаю Вам найти ХОРОШУЮ няню.Сил Вам и терпения в воспитании двух принцесс! Я прям перед Вами преклоняюсь!!!

 

@СИПА, читаю Ваши сообщения и улыбаюсь. Вы так замечательно написали про первые моменты знакомства ребенка и мамы. Очень точно и ТАК ТРОГАТЕЛЬНО! Мы больше думаем О СЕБЕ после родов,и немного забываем НАСКОЛЬКО СЛОЖНО нашим малышам. Все новое! И только мама в этом мире самая самая защитница!!!

Прям тепло так на душе от Ваших слов... СПАСИБО!

Взяла на вооружение Ваши упражнения. Скоро они будут ооочень актуальными. Мы с Вами прям оочень близко по ПДР,Но я за Вами)))Решили где рожать будете?

Про то,что Вы лев)))) Читала и улыбалась. Все таки львы чем-то похожи))) Год рождения у Вас хороший. У меня первый сынуля в год Тигра родился. По-этому для меня этот знак по особенному дорог!

 

@Luf, с ПЕРЕЕЗДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Как тебе на новом месте? Обустроились уже? Скольки комнатная кв? Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!

Помощницы хорошо помогли с переездом? Не сильно устала?

 

Дианочка,с обновками тебя! (не успела до этого написать) Как самочувствие? когда уже полностью в декрет планируешь выйти? Или пока все полностью не передашь,не отпустят? На курсы для подготовки родов не ходила еще? Я вот хочу в конце апреля походить. Хотя бы на последние 4-5 тем занятий.

 

Валюша, ты там как? Ты еще у родителей? Чувствуется,твоя бессонница наверно больше из-за твоего внутреннего состояния. Все таки когда привыкаешь жить отдельно,то потом с родителями не легко.В  СВОЕМ ДОМЕ во всем намного легче и сынуля в своем доме себя комфортнее ощущает. Ну еще и пузякин сейчас само начинает расти. Начинается больше неудобств. Я пока справляюсь сама со всем без помощи мужа. Знаешь,радует что УЖЕ не зима. И не нужно одеваться как капуста. Весной и летом с одеждой по проще.

 

@Солнышко, как Вы поживаете? Как Ваш токсикоз? Так же мучает? Вы когда на УЗИ? Еще пол пузожителя не узнавали? ВЫ НАСТОЯЩЕЕ СОЛНЫШКО! :rotate: 

 

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! И кто не поел-ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! 


  • 0

#2164
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сантори, Серена поздравляю!!!! Пусть ваши детки растут здоровыми и счастливыми!!! Сантори, а тебе побольше сил и терпения!!!

 

а у меня сегодня с утра настроения нет((((

в больнице минут 40 проторчала - с 1 мая в декрет))) правда фактически еще до июня буду работать как минимум наверно...

на заправке машина не заводится, все, уроды, сигналят, хорошо хоть один чел догадался подойти помочь, курица одна тупая наорала не с того ни с сего :mad: дурацкие пробки надоели уже... 

Приветик! Прочитала твое сообщение... да уж! Нет слов! Увы,таких ситуации вокруг нас ооочень много. Жаль,что в наших людях ТАК НЕ ХВАТАЕТ доброты и понимания ситуации. Побольше тебе хороших людей на своем пути и поменьше сама расстраивайся. Нужно научиться ПОНИМАТЬ и принимать такие ситуации.

Я искренне желаю ХОРОШЕГО настроения на оставшуюся половину дня!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2165
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Таня, да, еще у родителей (( надеюсь на выходных уже свалю отсюда.
Самое невозможное для меня-это то что родители-люди Совка до мозга костей, и они конечно лучше знают как кормить и воспитывать МОЕГО ребенка, они же троих вырастили и ни одного не угробили! А еще стопицот лет прожили, все видели и все лучше знают! И вобще яйцо курицу не учит!
Причем это не просто советы, а настойчивые рекомендации, и начинается все с фразы "ты не правильно делаешь, так нельзя, ты должна, ребенок должен, нужно по другому" и т.д.
Ладно бы если это была незнакомая тетка на улице, но это же МАМА! Мне тяжело такое не воспринимать и не нервничать.
  • 0

#2166
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Еще раз привет.
Сходила на первый урок предродовых курсов. Начались в 12. Полтора часа где то шли. Мне понравилось,на следующий затащу мужа. Погода отличная. Немного прошлась.
Тут меня одна коллега достала с утра, что то ты отекла что ли говорит, я вернулась она мне опять,кажется ты опухла. Так я смотрю в зеркало,нормальная вроде))) Выгляжу как обычно. Так она меня достала этим, что пришлось мне высказаться в не очень дружественном тоне. Ну реально,какое ее дело. Успела этим настр подпортить.
Декрет с 1 апреля по бумагам. По факту пойду как апрель закрою, в 10 числах мая наверно. Че то я 5 дней посидела дома, и оказывается меня Много что раздражает)) Возможно потому что нас 6 человек, и для двоих из нас мне вообще не хочется хлопотать по хозяйству , стараться,учитывая что они почти нифига полезного для нашего маленького общества не делают ( что я ярко прочувствовала за эти выхи) Вот так вот. И я заранее чую,что на когда буду на декрете ,мне это осточертеет и будет БУМ. По этому пока не сильно спешу сидеть дома)))
  • 0

#2167
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Таня, как классно! Тоже хочу новую кухню и ремонт. Вот так вдохновлюсь иногда, хочется все перемыть,перечистить,обновить. Начинаю все это делать , и бац какая то дурацкая мысль в голове. А оно вообще надо ? Почему это я столько усилий вкладываю, с пузом карячусь, отмываю стены,тру столешницы. А другому человеку это НИКОГДА в голову не придет. Просто обидно становится (( И вдохновение пропадает((
Простите за нытье.
  • 0

#2168
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Танюш на УЗИ мы завтра с мужем пойдем пусть посмотрит на свое долгожданное чудо надеюсь что скажут пол ребетенка, а то мужа гладит пузо и с сынулей разговаривает, а я ему говорю а вдруг доча, теперь он просто с пузом общается. Ходила на прием в ЖК, когда пришла домой доча мне с порога ну кто у нас там он или она, я ей кто родится того  и возьмем что это не магазин чтобы заказывать, ну ее любопытство раздирает. С дочей ходила с первых дней чувствовала что девочка, а тут нет совсем все по-другому. Токс немного отпустил но иногда дает о себе знать я в этот момент к кухни не подхожу.


  • 0

#2169
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Luf, с ПЕРЕЕЗДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Как тебе на новом месте? Обустроились уже? Скольки комнатная кв? Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!! Помощницы хорошо помогли с переездом? Не сильно устала?
спасибо Тань))))) уже привыкла,все отлично))) да, на выхах своих родителей и родных сестер братьев будем звать на новоселье)) квартира 2-хкомнатная. помощницы помогли сварить обед и помыть окна)))))) так что все замечательно))))) 
  • 0

#2170
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сантори и Серена от всей души поздравляю с рождением деток)) терпения и больше молочка вам.

Всем добрый вечер!

Moonka с новой кухней и вообще с обустройством дома. Я вот тоже в декрете задумала стены перекрыть, отмыть все все и в чистом домике встретить нашу принцессу)))

Лека, не обращай внимания на злых людей. Я верю, что добрых гораздо больше.

Диана, отеки в принципе на таком сроке в порядке вещей, и вообще какая коллеге разница))) иногда люди бывают через чур беспардонными.

Я с середины апреля в декрет. Ни одного дня сверх декрета не проработаю, хочу отдохнуть перед родами и еще столько всего надо закупать - вообщем дел наметила кучу. Мне из крупного для ребенка надо коляску, кресло, стульчик, шезлонг. Манежик остался в хорошем состоянии после сыновей, потому что ни один не спал в манеже))) вот такие новости)))
  • 0

#2171
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Поздравляем Mighty D с рождением сыночка!! Здоровья и всего самого наилучшего!!!
  • 0

#2172
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки всем привет!

Незнаю можно ли написать здесь про вещи,я хочу отдать джинсы для беременных в отличном состоянии Турция и сорочку с вырезами для кормления и халатик к ней,мне не пригодилась она ,мы на ив,и эти разрезы на груди как бы мне не очень нужны,размер джинс 50-52,на большой живот растягиваютя,вставка х\б,так как больше рожать не собираюсь,хранить вещи неохота,выбрасывать очень жалко,может кому нибудь подойдет.Прошлой весной в это время я только пришла в эту ветку,а сейчас нам уже 5 месяцев.

Девочкам,которые ждут малышей крепкого здоровья и позитива,мамочкам с ляльками молочных рек и спокойных ночек


Сообщение отредактировал Юлишная: 26.03.2015, 23:39:12

  • 0

#2173
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Таня, да, еще у родителей (( надеюсь на выходных уже свалю отсюда.
Самое невозможное для меня-это то что родители-люди Совка до мозга костей, и они конечно лучше знают как кормить и воспитывать МОЕГО ребенка, они же троих вырастили и ни одного не угробили! А еще стопицот лет прожили, все видели и все лучше знают! И вобще яйцо курицу не учит!
Причем это не просто советы, а настойчивые рекомендации, и начинается все с фразы "ты не правильно делаешь, так нельзя, ты должна, ребенок должен, нужно по другому" и т.д.
Ладно бы если это была незнакомая тетка на улице, но это же МАМА! Мне тяжело такое не воспринимать и не нервничать.

Ты там держись! Немного осталось до выходных. Тебе сейчас сильно нельзя нервничать.

Постарайся не реагировать на такие советы. ЭТО РОДИТЕЛИ...и этим все сказано. Конечно,они хотят КАК ЛУЧШЕ. Просто показывают это по-своему.

Просто будь мудрее! Дома будешь воспитывать сынулю так,как ТЫ ПРИВЫКЛА.


  • 0

#2174
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Еще раз привет.
Сходила на первый урок предродовых курсов. Начались в 12. Полтора часа где то шли. Мне понравилось,на следующий затащу мужа. Погода отличная. Немного прошлась.
Тут меня одна коллега достала с утра, что то ты отекла что ли говорит, я вернулась она мне опять,кажется ты опухла. Так я смотрю в зеркало,нормальная вроде))) Выгляжу как обычно. Так она меня достала этим, что пришлось мне высказаться в не очень дружественном тоне. Ну реально,какое ее дело. Успела этим настр подпортить.
Декрет с 1 апреля по бумагам. По факту пойду как апрель закрою, в 10 числах мая наверно. Че то я 5 дней посидела дома, и оказывается меня Много что раздражает)) Возможно потому что нас 6 человек, и для двоих из нас мне вообще не хочется хлопотать по хозяйству , стараться,учитывая что они почти нифига полезного для нашего маленького общества не делают ( что я ярко прочувствовала за эти выхи) Вот так вот. И я заранее чую,что на когда буду на декрете ,мне это осточертеет и будет БУМ. По этому пока не сильно спешу сидеть дома)))

То,что ты до курсов дошла-Молодец! В первую Б они мне сильно помогли. Я не видела еще КТО преподает. Но народу на курсы всегда много. Значит преподаватель стоящий. Хочу на следующей неделе записаться. Хочу походить))) Вспомнить ЧТО И КАК. Хоть и опыт с сыном уже есть.

По поводу внешнего вида...знаешь,наверно в каждой компании есть такие "НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОЛЛЕГИ". Мне в первом триместре "повезло" с такой коллегой. Она мне постоянно высказывала,про мою ненормальную бледность и ненормальное резкое похудение(во всем был виноват токсикоз). Я один раз,другой промолчала. А потом ОДИН РАЗ без повышенного тона поставила ее на место.После этого у нее как ОТШЕПТАЛО))) Сейчас только комплименты говорит)))) Иногда я таких людей не понимаю..Все таки какое-то чувство такта должно быть,тем более к беременной. Старайся из-за таких не нервничать. Увы..мир не без таких "добрых" коллег.Знай-ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ПРЕКРАСНО! Беременные по другому и не могут выглядеть)))

Я сама пока в декрет не собираюсь. Не хочу дома попу просиживать. На работе время как-то веселее и стараюсь быть поактивней. А дома уж ооочень диван тянет)))

Мы с мужем тоже живем не одни-со свекром. Тоже бывают свои заморочки по этому поводу. Но вроде более менее научились друг друга дома не трогать.

Перед прошлыми родами у меня начался БЗИК ЗОЛУШКИ. Я каждый день перемывала все окна. Причем уже была на 9-м месяце. А это ого-го как опасно на последнем сроке. Не хочу опять ловить ТАКИЕ бзики. Лучше буду пользу на работе приносить)))   


  • 0

#2175
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Таня, как классно! Тоже хочу новую кухню и ремонт. Вот так вдохновлюсь иногда, хочется все перемыть,перечистить,обновить. Начинаю все это делать , и бац какая то дурацкая мысль в голове. А оно вообще надо ? Почему это я столько усилий вкладываю, с пузом карячусь, отмываю стены,тру столешницы. А другому человеку это НИКОГДА в голову не придет. Просто обидно становится (( И вдохновение пропадает((
Простите за нытье.

Кухня новая ( не навороченная) мне оочень нравится. Хоть кухня и маленькая,зато стала вполне симпатичной. У меня была проблема с посудомойкой(та стояла в коридоре. И это было не удобно). Сейчас все стоит на своих местах- в кухне. Чему я ооочень рада!

Все таки что-то новое в доме поднимает оочень настроение.

Про ремонт молчу...Охото. Но уже до родов не успею. Смирилась с нынешнем состоянием квартиры.

Если что-то хочется делать по дому-ДЕЛАЙ ЭТО РАДИ СЕБЯ И МУЖА! Меньше расстраивайся из-за других. Я дома все делаю ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ! И от этого на душе приятнее)))) А что и КОМУ не нравится,то это ИХ проблемы. Слава Богу муж со мной солидарен!


  • 0

#2176
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Танюш на УЗИ мы завтра с мужем пойдем пусть посмотрит на свое долгожданное чудо надеюсь что скажут пол ребетенка, а то мужа гладит пузо и с сынулей разговаривает, а я ему говорю а вдруг доча, теперь он просто с пузом общается. Ходила на прием в ЖК, когда пришла домой доча мне с порога ну кто у нас там он или она, я ей кто родится того  и возьмем что это не магазин чтобы заказывать, ну ее любопытство раздирает. С дочей ходила с первых дней чувствовала что девочка, а тут нет совсем все по-другому. Токс немного отпустил но иногда дает о себе знать я в этот момент к кухни не подхожу.

Добрый вечер! Удачно сходить на УЗИ! Ждем от Вас новостей!

На счет пола...что заселил муж в пузо,то и получит))) Главное,чтоб ПУЗОЖИТЕЛЬ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ! А остальное мелочи...

Дай БОГ,чтоб желание мужа исполнилось))) Чувствуется,насколько он хочет сынулю. Но и дочу,УВЕРЕНА НА ВСЕ 100,он тоже будет боготворить и любить.

Удачи Вам!!!


  • 0

#2177
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

@Luf, с ПЕРЕЕЗДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Как тебе на новом месте? Обустроились уже? Скольки комнатная кв? Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!! Помощницы хорошо помогли с переездом? Не сильно устала?
спасибо Тань))))) уже привыкла,все отлично))) да, на выхах своих родителей и родных сестер братьев будем звать на новоселье)) квартира 2-хкомнатная. помощницы помогли сварить обед и помыть окна)))))) так что все замечательно))))) 

 

Я рада за тебя ооочень! Помощницы твои молодцы! Пусть новое место жительство принесет побольше приятных моментов!!!! Пусть родственники будут на расстоянии. Еще больше Вас любить будут и скучать по Вам))))))) 


  • 0

#2178
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сантори и Серена от всей души поздравляю с рождением деток)) терпения и больше молочка вам.

Всем добрый вечер!

Moonka с новой кухней и вообще с обустройством дома. Я вот тоже в декрете задумала стены перекрыть, отмыть все все и в чистом домике встретить нашу принцессу)))


Я с середины апреля в декрет. Ни одного дня сверх декрета не проработаю, хочу отдохнуть перед родами и еще столько всего надо закупать - вообщем дел наметила кучу. Мне из крупного для ребенка надо коляску, кресло, стульчик, шезлонг. Манежик остался в хорошем состоянии после сыновей, потому что ни один не спал в манеже))) вот такие новости)))

Спасибо большое за теплые слова!!! ООчень приятно))))))


  • 0

#2179
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Поздравляем Mighty D с рождением сыночка!! Здоровья и всего самого наилучшего!!!

КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!! От всей души поздравляю Mighty D !!! Пусть сыночек растет здоровым и на радость родственникам!


  • 0

#2180
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки всем привет!

Незнаю можно ли написать здесь про вещи,я хочу отдать джинсы для беременных в отличном состоянии Турция и сорочку с вырезами для кормления и халатик к ней,мне не пригодилась она ,мы на ив,и эти разрезы на груди как бы мне не очень нужны,размер джинс 50-52,на большой живот растягиваютя,вставка х\б,так как больше рожать не собираюсь,хранить вещи неохота,выбрасывать очень жалко,может кому нибудь подойдет.Прошлой весной в это время я только пришла в эту ветку,а сейчас нам уже 5 месяцев.

Девочкам,которые ждут малышей крепкого здоровья и позитива,мамочкам с ляльками молочных рек и спокойных ночек

Добрый вечер! А халатик и сорочка какого размера? Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.