Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2121
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, как на улице классно. Прям душа поет и требует праздника

@MOONKA,ну теперь все понятно... ;) Я тоже лев, 3 августа Ой как мы с вами похожи, особенно по части питания. Я тоже грешу в беременность сладким-единственный мой грешок. Но пару раз в неделю и понемножку. И также тяжело каждые 100 гр лишних принимаю. Но удается все-таки держать себя в узде всю жизнь. Но мне и повезло: я к вредностям равнодушна. А витамины тоже стараюсь из полезных продуктов брать, белка много ем, рыбу, крупы. Я все это люблю и поэтому особо не страдаю.
Меня зовут Вика, мне 33, первый ребенок, мальчик. Ко мне на "ты" пожалуйста..) с удовольствием бы встретилась!


Я тоже Лев (в добавок еще и Тигр), 5 августа, мне 28 лет, зовут Индира. У нас кстати и пдр рядом, у меня 15 мая. Сладкое сейчас стараюсь ограничивать, т.к. на узи сказали в тазовом, и если малыш будет набирать вес, может не перевернуться. Кстати начала делать гимнастику, сразу стала лучше спать, при этом меньше сплю, но качественней.

Вчера перебрала детские вещи, уже понятно что надо купить. Все буду брать сама, скорее всего заказывать.

Айсафи, поздравляю. Пусть Ваша пиинцесса радует Вас каждый день.
  • 0

#2122
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет! С выходными и праздником!
У меня много вещей осталось от старшего ребенка, благо разница не большая, не успела все раздать))
Но и покупать дофига предстоит. Нужна коляска, манеж, шезлонг, ванночка, это из крупного. Вещи для новорожденного куплю немного а там разберемся, может от старшего буду вещи одевать а можт не захочу)
  • 0

#2123
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
@СИПА, Индира, очень приятно познакомиться :) Тоже надеюсь что малыши перевернутся как надо. Мне сказала АГ до 34 недель нет повода беспокоиться, пусть вертится. А упражнения делаете именно для переворота? И если да, то какие?
  • 0

#2124
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

@СИПА, Индира, очень приятно познакомиться :) Тоже надеюсь что малыши перевернутся как надо. Мне сказала АГ до 34 недель нет повода беспокоиться, пусть вертится. А упражнения делаете именно для переворота? И если да, то какие?

Да для переворота.

http://www.9months.r...oe-predlezhanie

Делаю по Фомичевой
  • 0

#2125
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Всем хорошего воскресенья и Наурыза! Собираем очередную встречу)

 

Встреча в Манга суши (байзакова-гоголя) 4 апреля в 13:00.

ВикториАнна

LuF

Leka*

MOONKA

MRs_Nigara

Mona-mona

Timmi_mom

Солнышко

Diana_G


  • 0

#2126
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Всем хорошего воскресенья и Наурыза! Собираем очередную встречу)


Встреча в Манга суши (байзакова-гоголя) 4 апреля в 13:00.

ВикториАнна

LuF

Leka*

MOONKA

MRs_Nigara

Mona-mona

Timmi_mom

Солнышко

Diana_G

Привет! Всех с праздником!!
ура! Встреча! :))))
  • 0

#2127
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет , Пузики! Погода балует! А я дома, готовлю мясной пирог. Муж на весь день уехал чинить машину, я может после обеда выберусь куда нибудь. Может в мегу пойду. Благо не очень далеко.
Девочки,Вы сериалы смотрите? Я кажется подседаю. Никогда не увлекалась, мы дома и телик то не смотрим. Последний месяц смотрела Аббатство Даунтон. Потом приступила к Американской истории ужасов, но че то не очень пошло)) Вчера начала Анатомию Грей, пока увлекает,но вряд ли осилю больше 10 сезонов)))
  • 0

#2128
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Привет , Пузики! Погода балует! А я дома, готовлю мясной пирог. Муж на весь день уехал чинить машину, я может после обеда выберусь куда нибудь. Может в мегу пойду. Благо не очень далеко.
Девочки,Вы сериалы смотрите? Я кажется подседаю. Никогда не увлекалась, мы дома и телик то не смотрим. Последний месяц смотрела Аббатство Даунтон. Потом приступила к Американской истории ужасов, но че то не очень пошло)) Вчера начала Анатомию Грей, пока увлекает,но вряд ли осилю больше 10 сезонов)))


Привет!! С праздником!! Я смотрю сверхестественное уже на второй раз))) еще милых обманщиц, доктор хаус досмотрела на днях)) о, а есче впала в детство- смотрю сэйлормун))))
  • 0

#2129
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
СИПА, спасибо! Возьму на заметку упражнения.

С праздником всех! У нас в Астане мерзкая погода как обычно))) пасмурно, дождь, ветер.
Диана, надо же, я тоже начала позавчера смотреть Анатомию) но чет со скрипом идет, не шибко затягивает.
  • 0

#2130
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
привет всем! Чтото тишина такая прям тут)) как у вас дела? )))
  • 0

#2131
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Привееет!!! Видимо все праздник отмечают)))

я как обычно на работе))) одно радует, что хоть не целый день сижу. у меня врач какая-то странная - сегодня прием, соответственно вчера должна была сдать ОАМ... так вот, приехала я вчера туда естественно ни чего не работает, надеюсь что хоть сегодня она работать будет... и опять начнут возмущаться почему без этого анализа :mad:  весело будет, если эта мадам сегодня не принимает :faceoff:  а телефон все время забываю взять....


  • 0

#2132
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Привееет!!! Видимо все праздник отмечают)))
я как обычно на работе))) одно радует, что хоть не целый день сижу. у меня врач какая-то странная - сегодня прием, соответственно вчера должна была сдать ОАМ... так вот, приехала я вчера туда естественно ни чего не работает, надеюсь что хоть сегодня она работать будет... и опять начнут возмущаться почему без этого анализа :mad: весело будет, если эта мадам сегодня не принимает :faceoff: а телефон все время забываю взять....

А я на работу собираюсь!!! вообще невезет мне. Все отдыхают а наши сегодня выходят уже!)))) Да уж, странные они!
  • 0

#2133
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мы кстати окончательно переехали теперь на приемы пешком ходить буду из дома)))
  • 0

#2134
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А я на работу собираюсь!!! вообще невезет мне. Все отдыхают а наши сегодня выходят уже!)))) Да уж, странные они!

Тебе не повезло? я со вчерашнего дня на работе :D  а сегодня как обычно с 7 утра)))))

 

Мы кстати окончательно переехали теперь на приемы пешком ходить буду из дома)))
 

 

Круто! молодцы, поздравляю!!! Вы теперь сами по себе - без родителей?


  • 0

#2135
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ахаха ну ладно я молчууу))))
ага, съехали от родителей, теперь сами по себе)))
  • 0

#2136
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

классно! что-то я тоже последнее время мечтаю жить отдельно...но останавливает то что после родов мама будет сидеть с ребенком


  • 0

#2137
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет девчонки! Как отдыхается? Хотя многие сегодня и завтра уже работают. У нас в Астане погода никак не устаканется, то солнце, то пасмурно, а на наурыз вообще дождь(( Кстати, начала закупаться наконец-то, только вот у нас в аптеках почему-что памперсы и прокладки не продают по штучно, они все в упаковках по 10 шт.
Луф, поздравляю! Жить отдельно все таки нужно, за то потом как привыкаешь, сама себе хозяйка ;)
Лека, а врачи в эти дни работают разве?
Что то про Серену нашу не слышно. Как она там? пинки интересно подействовали?
  • 0

#2138
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем хорошего дня!
У меня муж тоже с сегодня уже работает ((
А я "доросла" до бессонницы, просыпаюсь теперь ночью и все, капец.
Хочу к мужу, и сын неуправляемый стал, или скучает или чувствует мое состояние. А можт все сразу.
Поняла, как хорошо жить отдельно. Раньше еще мечтала что переедем в частный дом и родителей моих заберем, а щас-нафиг нафиг. Сами как-нибудь обойдемся. Тяжело мне бороться с ненужными советами и замечаниями от родителей.
  • 0

#2139
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет,
Рада,Лека, ну Вы даете беремяшки))) работаете на выходных! Да еще и в такие солнечные теплые дни.
У меня тоже работы завались! Как вспомню жутко становится. Еще должна передать все дела коллеге. Ох как не люблю учить и объяснять ((( Поэтому решила на эти 5 дней вообще забить на работу.
Вчера сходила в мегу, купила три комплекта белья. Два в диме,один в милавице. Вроде вчера все так нравилось,удобно сидело. А сегодня то форма не та,то как зачешется сзади (( Надеюсь это временно. Главное держит нормально. И ничего не вываливается :D Пришлось брать D, я сама все еще в шоке
  • 0

#2140
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Луф, поздравляю! Жить отдельно все таки нужно, за то потом как привыкаешь, сама себе хозяйка
Спасибо) да, ты права!)))

Поняла, как хорошо жить отдельно. Раньше еще мечтала что переедем в частный дом и родителей моих заберем, а щас-нафиг нафиг. Сами как-нибудь обойдемся. Тяжело мне бороться с ненужными советами и замечаниями от родителей.
 Вот и я такая же! Отдельно в сто раз лучше)))

Рада,Лека, ну Вы даете беремяшки))) работаете на выходных! Да еще и в такие солнечные теплые дни.
ну вот такие директора((( печально.. что-то сегодня день совсем не солнечный))))))) Ты рядом с мегой живешь? которая на розыбакиева? и как цены на белье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.