Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#4921
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Сорри,сорри,с телефона не получается прав отправить.хотелось узнать где наход,сто титан.
  • 0

#4922
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На зиму хочу 0w30 чтоб наверняка, да и советуют его заливать круглый год меняя каждые 7000 км

Да, сейчас жидкие масла в тренде. В свои машины на зиму наверное вообще 0-20 залью.

Думаю, что вот это:

62fb37u-960.jpg


Сообщение отредактировал Галант: 19.04.2015, 21:58:18

  • 0

#4923
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Спасибо за наводку.

 

Купили и поменяли в СТО Титан. 20 тыс. против 73 тыс в тойоте -центре. Разница существенная, с гарантии как я понимаю мы слетели)).

Интересно девки пляшут. Это типа сигналка стоимостью 40 штук за 80 штук в ТЦ  :faceoff:


  • 0

#4924
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Галант, ты в Астана Моторс был ведь? На гарантию ведь не ставят рос.тойоты? А то тут давече девушка отписывалась, мол ставят.



#4925
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кто уже воспользовался новым кредитом под 4 %? Какие подводные камни?

Сообщение отредактировал ermekanzm: 20.04.2015, 07:29:45

  • 0

#4926
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

А где-нить продают масло и прочии жижи от петро-канада?

Звонил в Алма-Ату, сказали что у них открылось представительство в Астане, а в скором времени откроют несколько точек продаж и ПЗМ


  • 2

#4927
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кто уже воспользовался новым кредитом под 4 %? Какие подводные камни?

 

в Евразийском менеджер рассказал, что в четверг подали заявку 55 человек. Из них только 8ми одобрил сам Евразийский.

И оказывается, одобрение идет еще и от Банка развития Казахстана. Из этих 8ми БРК одобрил только трем.

 

И выгодно брать этот кредит при наличии предоплата и если КАСКО полностью оплатить самому на весь срок.


  • 0

#4928
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

был хабар, что там первоначалка не более 20% и на несколько лет растягивают. если это действительно так, то нафик такой кредит :fie: в итоге вылезет в приличную переплату. лучше бы рассрочку оставили, там для народа условия были интереснее гораздо.


  • 1

#4929
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вчерась были переобуты обе машынки, запись делал в четверг, время было тока на 4 в воскр. Все норм, шинонору рамет за хранение и быстрый сервис Кроме одного минуса. Фура с шинами опоздала, изза чего сбой в очереди на 30-40мин, начали лезть люди без очереди, со всеми вытакающими. Могли бы и предупредить, есть у них все телефоны, кто записывался.



#4930
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

 

На зиму хочу 0w30 чтоб наверняка, да и советуют его заливать круглый год меняя каждые 7000 км

Да, сейчас жидкие масла в тренде. В свои машины на зиму наверное вообще 0-20 залью.

Думаю, что вот это:

62fb37u-960.jpg

 

 

Всем доброго!!!

Да на счет масла что  0 W-30 / 5 W-30 одинаковы по температуре.

Как раз так и 5 W-30 (рекомендуемая)  и заливаю так как 0 W-30 проблемно находить, хотя на заводе - изготовителе в авто тойота заливается масло SAE 0 W-30.

Если найду перейду на такое  же 0 w-20.


  • 0

#4931
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

был хабар, что там первоначалка не более 20% и на несколько лет растягивают. если это действительно так, то нафик такой кредит :fie: в итоге вылезет в приличную переплату. лучше бы рассрочку оставили, там для народа условия были интереснее гораздо.

 

нее, ну это то понятно что интереснее и выгоды для народа больше. 

Я вчера заходил в азиюавто, у менеджеров банков - это просто ппц какой то. какбуто это не кредит, а рассрочки под 0 процентов.  :faceoff:

 

Это наверное для таких как я, хочу новую машину, а еще и старую не продал, т.к. цены упали на бу, а денег малехо  :D


Сообщение отредактировал ermekanzm: 20.04.2015, 09:43:52

  • 0

#4932
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Подскажите, Рио седан - это Россия? А Рио хэтч - Кз? Верно?


  • 0

#4933
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите, Рио седан - это Россия? А Рио хэтч - Кз? Верно?

Ага. На седан не распространяется кредит льготный.
  • -1

#4934
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кто-нибудь красил самостоятельно диски литые?

Краску же по идее надо огнеупорную?

 На одной из  моих бывших машин предыдущий хозяин красил диски баллончиком, после того как краска облазила, он подкрашивал еще раз. В итоге получилась такая многослойная порнуха, которую малой кровью никак не очистить. При этом сами диски были оригинальные и новые. В итоге я их отдал на пескоструйку и затем покрасил полимерной краской в технопарке.


  • 0

#4935
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, ты в Астана Моторс был ведь? На гарантию ведь не ставят рос.тойоты? А то тут давече девушка отписывалась, мол ставят.

Да ставят. На 3 года за 180 тысяч. Узнавал насчет равчика.
  • 0

#4936
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Кто-нибудь красил самостоятельно диски литые?

Краску же по идее надо огнеупорную?

 На одной из  моих бывших машин предыдущий хозяин красил диски баллончиком, после того как краска облазила, он подкрашивал еще раз. В итоге получилась такая многослойная порнуха, которую малой кровью никак не очистить. При этом сами диски были оригинальные и новые. В итоге я их отдал на пескоструйку и затем покрасил полимерной краской в технопарке.

 

какой цех? во сколько встало?


  • 0

#4937
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Галант, ты в Астана Моторс был ведь? На гарантию ведь не ставят рос.тойоты? А то тут давече девушка отписывалась, мол ставят.

Да ставят. На 3 года за 180 тысяч. Узнавал насчет равчика.

 

ппц, а за что им еще 1000 $? Чтобы потом платить еще и за ТО больше, чем в два раза? Ты ставил?



#4938
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

 

 

Кто-нибудь красил самостоятельно диски литые?

Краску же по идее надо огнеупорную?

 На одной из  моих бывших машин предыдущий хозяин красил диски баллончиком, после того как краска облазила, он подкрашивал еще раз. В итоге получилась такая многослойная порнуха, которую малой кровью никак не очистить. При этом сами диски были оригинальные и новые. В итоге я их отдал на пескоструйку и затем покрасил полимерной краской в технопарке.

 

какой цех? во сколько встало?

 

Год назад это было, цех рядом с киото. 10 тыс за 4 диска на 16.

Диски к ним надо привозить готовые под покраску, они только красят.


  • 0

#4939
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Ты ставил?

Размышляем...
Гарантия вещь нужная.
  • 0

#4940
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Ты ставил?

Размышляем...
Гарантия вещь нужная.

 

нужная, но 1000$ тоже не лишний. 





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.