Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#2641
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Aqua2005, а как состояние было? вложений требовало?

я просто удивлен за 3к можно бэху взять. Может купить одну такую для покатушек)) 


Сообщение отредактировал TMA93: 11.03.2015, 19:13:19

  • 0

#2642
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер всем, такая в во общем ситуация: нужно привезти щеночка овчарки с Караганды в Астану. Что сделать? Никто туда на днях не собирается? Или с Караганды никто не едет?
  • 0

#2643
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

В связи с обменом прав старого образца на новые возник вопрос: нужна ли будет для этого мед.справка? Или достаточно оплатить гос.пошлину и все?

 

Может кто будет в ближайшее время в СпецЦОНе, спросите, пожалуйста.


  • 0

#2644
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

В связи с обменом прав старого образца на новые возник вопрос: нужна ли будет для этого мед.справка? Или достаточно оплатить гос.пошлину и все?

 

Может кто будет в ближайшее время в СпецЦОНе, спросите, пожалуйста.

В шапке темы есть ссылка на подробный отчет.

Возможно там Вы найдете ответ на свой вопрос.


  • 0

#2645
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

В шапке темы есть ссылка на подробный отчет. Возможно там Вы найдете ответ на свой вопрос.

Процедуру оформления прав по окончании срока действия я знаю, просто думаю, может при обмене на новые права мед. справку не потребуют, тогда я бы лучше поменяла заодно.


  • 0

#2646
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Никто не продает машину в пределах 10-11 тыс. В живом состоянии) Друг ищет себе машину. Желательно не позднее 2008г. Чтонить небольшое, типа Акцента или Рио

 

Дрюхину пиканту не хочет ((


  • 0

#2647
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

В шапке темы есть ссылка на подробный отчет. Возможно там Вы найдете ответ на свой вопрос.

Процедуру оформления прав по окончании срока действия я знаю, просто думаю, может при обмене на новые права мед. справку не потребуют, тогда я бы лучше поменяла заодно.

 

По сути это одно и тоже, но Вы можете позвонить по телефону 1414 для уточнения.
На сайте egov есть перечень необходимых документов для обмена прав:

Посетить СпецЦОН/РЭП для идентификации личности сотрудниками МВД РК. При себе необходимо иметь:

  • распечатанное электронное заявление;
  • настоящее водительское удостоверение для обмена;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • справки из псих- и нарко- диспансера;
  • медицинская справка 083-формы;
  • распечатанный чек об оплате государственной пошлины за выдачу водительского удостоверения.

Сообщение отредактировал GRINDeR: 12.03.2015, 10:46:55

  • 0

#2648
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Мне в цоне такую бумажку дали:

2015-03-12 11.04.51.jpg


  • 0

#2649
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Никто не продает машину в пределах 10-11 тыс. В живом состоянии) Друг ищет себе машину. Желательно не позднее 2008г. Чтонить небольшое, типа Акцента или Рио

 

Дрюхину пиканту не хочет ((

друг продает авенсис то ли 2007, то ли 2008 года за 11 с чем-то, состояние отличное- ему деньги срочно понадобились. 

 

обладатели регистраторов blackvue- из прикуривателя на ночь вытаскиваете? у меня после отключения машины регистратор горит, в предыдущей машине гас.   


  • 0

#2650
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

обладатели регистраторов blackvue- из прикуривателя на ночь вытаскиваете? у меня после отключения машины регистратор горит, в предыдущей машине гас.   

 

 

у меня напрямую подключено.


  • 0

#2651
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Мне в цоне такую бумажку дали:

 

Права по какому поводу меняете? Срок старых истек или нет?


  • 0

#2652
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Мне в цоне такую бумажку дали:

 

Права по какому поводу меняете? Срок старых истек или нет?

Фото не нравится, франкенштейна сделали. :D


  • 0

#2653
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

обладатели регистраторов blackvue- из прикуривателя на ночь вытаскиваете? у меня после отключения машины регистратор горит, в предыдущей машине гас.   

Надо у Антона спросить, можно ли настроить чтобы питание на прикуриватель в момент срабатывания сигналки подавалось?


  • 0

#2654
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Никто не продает машину в пределах 10-11 тыс. В живом состоянии) Друг ищет себе машину. Желательно не позднее 2008г. Чтонить небольшое, типа Акцента или Рио
 
Дрюхину пиканту не хочет ((

Запорожец Вида (Шевроле Авео) 2014г.в. как?

#2655
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

 

обладатели регистраторов blackvue- из прикуривателя на ночь вытаскиваете? у меня после отключения машины регистратор горит, в предыдущей машине гас.   

Надо у Антона спросить, можно ли настроить чтобы питание на прикуриватель в момент срабатывания сигналки подавалось?

 

Я сигналку думаю не ставить, коллега такую же взял и говорит, что после завода можно просто минуту подождать как обороты с 1300 на 700-800 упадут и ехать, на Q7 2006 года тоже знакомый не грел, а ехал через минуту практически. 


  • 0

#2656
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тоже зимой не грею.
Завел, выждал около минутыи и поехал, ну если морозно, ниже 30`, то грею минут 5-7, пока из сопел едва теплый воздух пойдет.
  • 0

#2657
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Скажите , пожта , если ДТП произошло внутри двора , можно ли вызывать жол пол?



#2658
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я сигналку думаю не ставить, коллега такую же взял и говорит, что после завода можно просто минуту подождать как обороты с 1300 на 700-800 упадут и ехать, на Q7 2006 года тоже знакомый не грел, а ехал через минуту практически. 

Тоже делаю примерно так же - жду пока обороты до 700-800 упадут, но на это уходит не минута, а 3-5 в зависимости от температуры за бортом.



#2659
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

обладатели регистраторов blackvue- из прикуривателя на ночь вытаскиваете? у меня после отключения машины регистратор горит, в предыдущей машине гас.   

 

 

у меня напрямую подключено.

 

т.е. регик на выключенной машине продолжает снимать?


  • 0

#2660
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

обладатели регистраторов blackvue- из прикуривателя на ночь вытаскиваете? у меня после отключения машины регистратор горит, в предыдущей машине гас.


у меня напрямую подключено.
т.е. регик на выключенной машине продолжает снимать?
Неа.
Движок глушу и все - питания нет.
Можно конечно поставить какую то доп штуку, но пока возможности нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.