Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#501
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ей 2,5 мес. Планируем на майские праздники выехать (у меня еще алабай мальчик- 2 года, в гости, подружиться поедем!

Будьте очень и очень осторожны!!! Так как алабай - хозяин двора может встретить щенка очень агрессивно и даже травмировать!!! :-) Встречу собак контролировать и щенка наедине с взрослым псом НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!! Дальше время покажет, как быстро они познакомятся.
  • 0

#502
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:-) ах вот знач как....аха. А мы то с радостью и надеждой, что они подружатся собираемся завтра везти ребетенка знакомить со старшИм. Хм... надо же, была мысль, вдруг взрослому не понравится появление щеночка, но тот еще сам как жеребенок, играет вовсю, подумали что не должено. (хотя не угадаешь) А вот старший наш, он котенков любит, играет, и "жует" их как тряпочку :lol: , те терпят. А значит щенка может и не принять, что ж, попробую. Потом, если интересно, расскажу вам! :(
  • 0

#503
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
а мы хотим на природу, в горы... начиталась про клещей, теперь боюсь :spy:
есть ли какие-нибудь спреи или ещё что-нибудь защитное от клещей для собы , чтоб наверняка? вроде слышала про ошейники специальные, но так ли они действенны на самом деле?
  • 0

#504
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
САХАР Есть специальные капли инсектицидные, лучше всего "Барс", "Дана" иногда вызывает аллергию. Эти капли в специальных пипетках, наносятся на кожу в районе холки, через несколько часов собака будет защищена от блох месяца на два, а от клещей - недели на 3-4. Это значит, что через этот период процедуру необходимо повторить.
  • 0

#505
aibek_aksai

aibek_aksai
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
здравствуйте как вы думаете станет ли она большой?
сейчас ей почти 3 мес!

Сообщение отредактировал aibek_aksai: 01.05.2009, 16:26:51

  • 0

#506
aibek_aksai

aibek_aksai
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
вот еше фотки
  • 0

#507
aibek_aksai

aibek_aksai
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
вот еше фотки
  • 0

#508
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
:spy:

САХАР Есть специальные капли инсектицидные, лучше всего "Барс", "Дана" иногда вызывает аллергию. Эти капли в специальных пипетках, наносятся на кожу в районе холки, через несколько часов собака будет защищена от блох месяца на два, а от клещей - недели на 3-4. Это значит, что через этот период процедуру необходимо повторить.


УРРРА!!! Значит, мы едем в горы, осталось найти капли! ALABAY&COON, спасибо большое! В горах сейчас свежо и очень красиво, наш красавец будет счастлив!
  • 0

#509
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2 Мая в Темиртау прошла Национальная выставка собак, проводимая клубом "Фортуна". Предлагаем наш небольшой фотоотчет :)

Изображение

Изображение


Изображение
  • 0

#510
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
ALABAY&COON, поздравляю!!!! :)
Алаш и правда красавец!!!!


Никто не собирается на Женисовскую выставку Фариду послушать?
  • 0

#511
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Никто не собирается на Женисовскую выставку Фариду послушать?

А можно поподробнее, что за выставка? Когда, где?
  • 0

#512
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


Никто не собирается на Женисовскую выставку Фариду послушать?

А можно поподробнее, что за выставка? Когда, где?


Вот здесь всё подробно http://www.forum.рек...read.php?t=7271
Говорят будет больше 50 собак будет, да и судя по времени с 10.30-14.00, собак много будет.
  • 0

#513
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Добрый день... вопрос есть... в общем купили мы родителям Кавказца... щенка... стало ему месяцев 4... и украли редиски... вчера купили Алабая... так как вчера родители домой не собирались... оставили его у нас в квартире... теперь сам вопрос... сколько раз нужно кормить месячного щенка... вчера он мне всю душу вымотал... :) где то раз в 4 часа еду требует скулит... поест... поспит... и опять... ночью в два... и под утро...
Не слишком ли часто я его кормил... :) и еще... сырое мясо не вредно... я обрезки печени давал... :)

#514
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Нормально, может даже и мало, я от своего в столь нежном возросте ночью вообще не отходила, всю ночь с мужем как на дежурстве. Только, разнообразить нужно пищу то, а то загнётся щен ваш.

Сообщение отредактировал TO6a: 04.05.2009, 14:54:55

  • 0

#515
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
massacre Идеально начать кормить щенка кормом для щенков "Starter" от Роял Конин, никаких хлопот с витаминными добавками и пр., щенок будет сыт, здоров, мечта хозяина :)
  • 0

#516
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нормально, может даже и мало, я от своего в столь нежном возросте ночью вообще не отходила, всю ночь с мужем как на дежурстве. Только, разнообразить нужно пищу то, а то загнётся щен ваш.

Ок спасибо... будем говорить чтобы чаще кормили... правда Кавказ так не был требователен к еде... :rolleyes: насчет однообразности... будет конечно и разнообразность...

massacre Идеально начать кормить щенка кормом для щенков "Starter" от Роял Конин, никаких хлопот с витаминными добавками и пр., щенок будет сыт, здоров, мечта хозяина :)

Тоже спасибо... а если его кормить подножным кормом... как обычно в деревне... :dandy: не думаю что наша человеческая пища хуже Роял Канина....

#517
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Из витаминов... обычный тривит подойдет?

#518
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я даю своей собе- "Щенок", 2-3 таблеточки каждый вечер....
  • 0

#519
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Я даю своей собе- "Щенок", 2-3 таблеточки каждый вечер....


Ага, я если честно тоже щенком подкармливала, пока прививку в ветеринарку делать не зашли и ветеренар, сказал, что во-первых доза которую я давала слишком маленькая, а во-вторых толку от этих витаминок ваще нет. Посоветовал другие витаминки. Я б ему не поверила, если б они у них продовались, но дабы их там не было и покупать я их ходила в другое место, оснований ему не верить нету:)
  • 0

#520
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Добрый день... вопрос есть... в общем купили мы родителям Кавказца... щенка... стало ему месяцев 4... и украли редиски... вчера купили Алабая... так как вчера родители домой не собирались... оставили его у нас в квартире... теперь сам вопрос... сколько раз нужно кормить месячного щенка... вчера он мне всю душу вымотал... :rolleyes: где то раз в 4 часа еду требует скулит... поест... поспит... и опять... ночью в два... и под утро...
Не слишком ли часто я его кормил... :) и еще... сырое мясо не вредно... я обрезки печени давал... :dandy:

Сырым мясом я бы не советовал кормить. Лучше слегка отваривать, не до полной "человеческой" готовности, а чтобы паразитов убить, будь они в мясе.
Я кормил с самого начала Royal Canin. Попробовал несколько раз варить специально каши и т.п. и решил, что лучше пусть чуть дороже будет, но не надо тратить кучу времени на поездки на базар и готовку. Да и со всеми полезностями, витаминами угадать очень сложно. Со стола еда, конечно, тоже перепадает, но это скорее лакомство, чем полноценный рацион.
Royal Canin для САО - Giant, для больших собак с пониженным содержанием жира. Для вашего возраста Giant Babydog, если не ошибаюсь. Пока не окрепли суставы щенку нежелательно набирать большой вес, поэтому упор в корме больше на клетчатку и минералы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.