Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#541
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
правда - правда! Был бы у меня пацан - тоже Сэмом бы был, а так - пацанка :rotate:
  • 0

#542
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ребята! Моему мальчику уже 1,6 (чуть объём не написал :rotate: ) год и шесть месяцев. В этом возрасте уже можно "сблизится" с девочкой. В седней теме есть "подходящая" партия :laugh: . Вообще в каком возрасте можно для кобеля секиса? Вот собственна мой СЭМ.

ИМХО до 2 лет не стоит, ведь только после 2 лет можно считать что кобель полностью сложился....Говорят что если вязать до этого то может пойти в жир.
ЗЫ А мы уже 50 весим... а нам всего 5 месяцев и 8 дней )))
  • 0

#543
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ЗЫ А мы уже 50 весим... а нам всего 5 месяцев и 8 дней )))


а , у вас простите, девочка? :rotate:
  • 0

#544
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений



ЗЫ А мы уже 50 весим... а нам всего 5 месяцев и 8 дней )))


а , у вас простите, девочка? :rotate:

Не это мы про кобля своего молодого ))))
  • 0

#545
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ну, 50 знаете ли - прилично, в 5 то месяцев!!!!!!!!!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 14.05.2009, 10:38:32

  • 0

#546
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Dormy А можно узнать, указаны ли в паспорте родители этого щенка? Если Ваш щенок зарегистрирован в клубе входящим в систему СКК - FCI, то к разведению он может быть допущен в возрасте 22 месяцев.

Царевна Будур Совсем забыла предупредить, в следующй раз при знакомстве с другими собаками можете подносить Вашу щеню им под нос хвостом вперед , знакомство пройдет быстрее и безболезнее. :rotate:
  • 0

#547
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Dormy А можно узнать, указаны ли в паспорте родители этого щенка? Если Ваш щенок зарегистрирован в клубе входящим в систему СКК - FCI, то к разведению он может быть допущен в возрасте 22 месяцев.

Да, батя его - Граф, маманя - Ю-Линда. Я к сожалению не разбираюсь в системах, "щенячку" зарегистрировали в К`версе. а помимо щенячей должен быть еще паспорт?



Ребята! Моему мальчику уже 1,6 (чуть объём не написал :laugh: ) год и шесть месяцев. В этом возрасте уже можно "сблизится" с девочкой. В седней теме есть "подходящая" партия :( . Вообще в каком возрасте можно для кобеля секиса? Вот собственна мой СЭМ.

ИМХО до 2 лет не стоит, ведь только после 2 лет можно считать что кобель полностью сложился....Говорят что если вязать до этого то может пойти в жир.
ЗЫ А мы уже 50 весим... а нам всего 5 месяцев и 8 дней )))

фигасе :rotate: 50 кэгэ Прикольный малчик наверно :)
  • 0

#548
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

[ У него даж в паспорте записаНо Сэм :rotate:

Ну это же Ваши слова.
В принципе в таком возрасте уже может быть оформлена родословная, для полного комплекта должен быть ветеринарный паспорт с отметками о привиках и др.обязательных действиях, если планируется, что Ваш алабай будет выставляться и быть племенных кобелем.
  • 0

#549
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
я за паспорт принял :rotate:
  • 0

#550
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

... подносить Вашу щеню им под нос хвостом вперед


ALABAY&COON, Вы не поверите! я так и сделала ведь! Он щенулю под хвостиком понюхал :rotate: долго так..., и рычать и скалиться перестал :)!! стал носиться, круги выписывать :( ... , ну похвалите меня, за сообразительность!... :laugh:

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 14.05.2009, 14:11:22

  • 0

#551
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Dormy А можно узнать, указаны ли в паспорте родители этого щенка? Если Ваш щенок зарегистрирован в клубе входящим в систему СКК - FCI, то к разведению он может быть допущен в возрасте 22 месяцев.

Да, батя его - Граф, маманя - Ю-Линда. Я к сожалению не разбираюсь в системах, "щенячку" зарегистрировали в К`версе. а помимо щенячей должен быть еще паспорт?



Ребята! Моему мальчику уже 1,6 (чуть объём не написал :) ) год и шесть месяцев. В этом возрасте уже можно "сблизится" с девочкой. В седней теме есть "подходящая" партия :cry: . Вообще в каком возрасте можно для кобеля секиса? Вот собственна мой СЭМ.

ИМХО до 2 лет не стоит, ведь только после 2 лет можно считать что кобель полностью сложился....Говорят что если вязать до этого то может пойти в жир.
ЗЫ А мы уже 50 весим... а нам всего 5 месяцев и 8 дней )))

фигасе :laugh: 50 кэгэ Прикольный малчик наверно :D

Я вас поздравляю у вас тож как и у нас Альтернативка маму её.... и выставлятся мы с вам можем тока в Версе((( Нуили как вариант менятся на нулёвку- регистровую родословную....
А по поводу 50... дамс вот такие мы не маленькие))))
На днях ппробую прикрутить фоту. Похвастатся охото)))
  • 0

#552
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Drasha, дайте посмотреть на вашего мальчика! Оч любопытно!)))
  • 0

#553
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Drasha, дайте посмотреть на вашего мальчика! Оч любопытно!)))

несколько страниц назад есть его фоты мелкого.....на днях попробую прикрутить новые фоты.
  • 0

#554
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ну похвалите меня, за сообразительность!... :laugh:


Молодец! Вы уже мыслите, как алабай, хоть и Царевна :smoke: :-)
  • 0

#555
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ну млин, с волками жить - по-волчьи выть :smoke: , весьма благодарна :laugh: -напросилась, а в понедельник, тоже выложу фоты своей коровки, мы подросли уже так, ну.. мож кому интересно (уходит бармоча под нос....)
  • 0

#556
Gera_Gera

Gera_Gera
  • Гость
  • 11 сообщений
:-) У нас живёт алабай, и я его боюсь. Не могу ничего сделать со своим страхом, муж мой тоже не справляется с собакой - вобщем мы для него не вожаки. Он слушался свёкра, т.к. он за ним следил. Но он уехал и мы теперь ума не приложим что делать. Заниматься с собакой у мужа нет времени, да и желания, а я его боюсь, он такой игривый, но совершенно не понимает "нельзя" (извините что не в тему) ПОМОГИТЕ!!! найти для него достойного хозяина, нашему Бароше (Барон) нужна дрессировка и сильная натура. Жалко собаку, но я даже погулять его не могу выпустить из вольера, т.к. загнать в вольер не могу, он на меня прыгает и в игре начинает прикусывать за ноги, а у меня ребёнок гуляет во дворе. Вобщем в кратце вот такая проблема. Может кто откликнется??? Пожалуйста... любители алабаев и знающие люди как их воспитывать. Собаке уже 1 год. мой тел. 87051564338.
  • 0

#557
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Запущенно! Собственно свёкр воспитывал "под себя" я так думаю. Моему 18 месяцев. И тоже любит погонять во дворе, ого-го еще. Эт не страшно. И поверьте, ребенка он не тронет. Только быть рядом нужно. А вообще, невыпускать лучше до приезда свёкра. Пусть с Вами вместе потусуется во время игр собаки. Мужу Вашему все-таки нужно уделить хотябы один выходной. Я так думаю :-)
  • 0

#558
Gera_Gera

Gera_Gera
  • Гость
  • 11 сообщений
"ребёнка он не тронет" он меня с ног сбивает просто с разбегу "попой" толкает, а сыну 5 лет, он его вообще боится и даже на улицу не выйдет если там гуляет пёс, да и я знаете тоже дома лучше посижу, он на меня так один раз кинулся с рыком что лучше от греха подальше, с ним муж еле справиляется чтобы в вольер загнать, а что я, я для него вообще ничто-игрушка :-)
Один выходной это мало, на мой взгляд, заниматься нужно регулярно...
Я просто в отчаянье

Сообщение отредактировал Gera_Gera: 18.05.2009, 15:55:04

  • 0

#559
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
да.... печально, пёса всего лишь хочет играть!!! :-) я Вас понимаю, мой (кавказик) как бронетанк! Несется как торпеда, пробежит по тебе, и не заметит.
  • 0

#560
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Собаку привез из Шымкента в январе 2009. Ему было 9 месяцев. Выглядел сильно. кажется даже весил под 40 кг. жил все это время во дворе. контачил с соседскими дворнягами. заболял чумкой. слава богу вылечили.
Но все таки какой-то он мелкий становится. незнаю, то-лиглаза привыкли. но все таки хочется более крупного. подскажите что делать? ЕБудет ли еще расти? Вообще это был подарок, сказали что вывезен из ташкента от хороших радителей.

А как вставить фото незнаю)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.