Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2841
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Надя, спасибо!:) до чемпионов осталось, если не ошибаюсь, пару САСек.
  • 0

#2842
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надя, спасибо!:) до чемпионов осталось, если не ошибаюсь, пару САСек.


круто! еще чуть-чуть и Чемпион!!! :beer:
  • 0

#2843
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Гроза-красотка! Что с ушками? Вроде в зеленке или показалось.
Детки хомяки знатные. Не жалко растоваться?


Жанна, Надя, поздравляю! :D :beer:

Мы просто отличники :faceoff:
  • 0

#2844
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мы просто отличники :faceoff:


фото есть на май-доге.... красивые твои там!
  • 0

#2845
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


Мы просто отличники :faceoff:


фото есть на май-доге.... красивые твои там!


Аха, спс, видела.
  • 0

#2846
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Наташа, спасибо за поздравления!
Что за грустный смайл ты поставила?:) Отлично же!

Сообщение отредактировал Zhanna_j: 29.11.2011, 19:23:29

  • 0

#2847
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Наташа, спасибо за поздравления!
Что за грустный смайл ты поставила?:) Отлично же!


Ну да, ты права! Это не грустный смайлик это стыдный:)
Лишний повод поднять пятую точку и заняться собаками:)
  • 0

#2848
снегурочка в чулках

снегурочка в чулках
  • Гость
  • 37 сообщений

А это уже после беста второго дня!

Изображение

Спасибо организаторам - победителям дарили огромные и красивейшие букеты- так приятно Изображение
вот такой букет для Юлии выиграл Дарик Изображение

Изображение


ой! Какой кпасаыец )) поздравляю Вас, мой пес на вашего похож по окрасу ))
  • 0

#2849
снегурочка в чулках

снегурочка в чулках
  • Гость
  • 37 сообщений


А это уже после беста второго дня!

Изображение

Спасибо организаторам - победителям дарили огромные и красивейшие букеты- так приятно Изображение
вот такой букет для Юлии выиграл Дарик Изображение

Изображение


ой! Какой кпасаыец )) поздравляю Вас, мой пес на вашего похож по окрасу ))

хотела написать "красавец" )))
  • 0

#2850
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
нашла фото с выставки, Ханум Байрам Доррис 11 мес.

Изображение
  • 0

#2851
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Дорис очень красивая еще и куражная, видела ее в ринге!
  • 0

#2852
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
SOS !!! Заболела собака девочка САО, 10 месяцев, очень плохой аппетит, ест только с рук, мало пьет, уже 3 дня держисься температура 40,2, ветеренар приезжал поставил укол антибиотик, выписал лекарства Зиннат и Диксометазон, начали давать их собаке, но вчера заметили ухудшения, сегодня ночью собака плохо спала и практически не встает, сильная слабость, врач сказал простуда, а еще я хочу дать ей природный антибиотик Шуань Хуан Лянь,человеку он хорошо помогает, стоит ли давать его собаке? Что делать, как лечить? Посоветуйте пожалуйста
  • 0

#2853
Любимая жена

Любимая жена
  • Гость
  • 11 сообщений

SOS !!! Заболела собака девочка САО, 10 месяцев, очень плохой аппетит, ест только с рук, мало пьет, уже 3 дня держисься температура 40,2, ветеренар приезжал поставил укол антибиотик, выписал лекарства Зиннат и Диксометазон, начали давать их собаке, но вчера заметили ухудшения, сегодня ночью собака плохо спала и практически не встает, сильная слабость, врач сказал простуда, а еще я хочу дать ей природный антибиотик Шуань Хуан Лянь,человеку он хорошо помогает, стоит ли давать его собаке? Что делать, как лечить? Посоветуйте пожалуйста

Добрый день! Случайно (а может и не случайно) заглянула в Вашу темку, у меня пекинес. Может пригодится мой совет. Я бы не стала давать природный антибиотик, так как лекарственные средства для людей не всегда годятся для животных (я человеческий врач). Не уверена и в адекватности назначенного лечения. По-моему стоит немедленно проконсультироваться с другим вет. доктором. Одна голова - хорошо, а две - лучше! Я ценю советы Арослановой Ольги Сергеевны (тел.:291-32-90, моб. 87013312128, 87773858065) и Натальи Александровны (тел.: 276-17-11, моб. 87772274607), последняя, кстати может выехать к Вам домой. В любом случае, принимайте срочные меры - не ждите, упущенное время в такой ситуации всегда стоит очень дорого, не занимайтесь самолечением и обязательно выздоравливайте!!! Удачи! Рада, если смогла помочь.
  • 0

#2854
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений


SOS !!! Заболела собака девочка САО, 10 месяцев, очень плохой аппетит, ест только с рук, мало пьет, уже 3 дня держисься температура 40,2, ветеренар приезжал поставил укол антибиотик, выписал лекарства Зиннат и Диксометазон, начали давать их собаке, но вчера заметили ухудшения, сегодня ночью собака плохо спала и практически не встает, сильная слабость, врач сказал простуда, а еще я хочу дать ей природный антибиотик Шуань Хуан Лянь,человеку он хорошо помогает, стоит ли давать его собаке? Что делать, как лечить? Посоветуйте пожалуйста

Добрый день! Случайно (а может и не случайно) заглянула в Вашу темку, у меня пекинес. Может пригодится мой совет. Я бы не стала давать природный антибиотик, так как лекарственные средства для людей не всегда годятся для животных (я человеческий врач). Не уверена и в адекватности назначенного лечения. По-моему стоит немедленно проконсультироваться с другим вет. доктором. Одна голова - хорошо, а две - лучше! Я ценю советы Арослановой Ольги Сергеевны (тел.:291-32-90, моб. 87013312128, 87773858065) и Натальи Александровны (тел.: 276-17-11, моб. 87772274607), последняя, кстати может выехать к Вам домой. В любом случае, принимайте срочные меры - не ждите, упущенное время в такой ситуации всегда стоит очень дорого, не занимайтесь самолечением и обязательно выздоравливайте!!! Удачи! Рада, если смогла помочь.

Огромное спасибо!
  • 0

#2855
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Народ, подскажите плс, чем кормите своих подопечных (САО)? Смотрю на фото, все такие огромные, моя кажись дюймовочка... хотя с родословной.
p.s. может наговариваю)) и не маленькая вовсе, и все же. чем кормите то?

Сообщение отредактировал kamilo4ka: 18.01.2012, 16:32:07

  • 0

#2856
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
kamilo4ka, я своих обрезью, потрохами с кашей и овощами, раз в неделю яичко даю.
А вы чем? У вашей возраст какой и рост в холке?
  • 0

#2857
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

kamilo4ka, я своих обрезью, потрохами с кашей и овощами, раз в неделю яичко даю.
А вы чем? У вашей возраст какой и рост в холке?


моей красотке через недельку три годика будет. рост вес и тд понятия не имею )) както не измеряла...
кормлю в основном ливерной колбаской и консервами, смешанные с макарошками или сечкой. ну она ужасно привередлива... оч плохо ест, если только это не мясо и кости )))
  • 0

#2858
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
kamilo4ka, а может тоже на сырые обрези перевести? Вы не думаете что в ливерке всяких специй и соли валом. Это ж ей по печени бьёт :-/
А измерить рост просто. Попробуйте возле стенки, когда она стоять будет, ручкой или карандашом отметить высоту в холке, а потом уже без собаки линейкой по стенке померить можно до вашей отметки. :-) Ну это если вам интересно.
  • 0

#2859
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Привет! А Ваши собы мерзнут? Мой утром трясется, пипец! Хоть варежки вяжи :faceoff:
  • 0

#2860
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
У меня Гульче всё-равно мороз-жара, её не волнует, выйдет во двор и наматывает круги с соседскими собаками ругается, а Карима не выгнать из дома вообще, летом ему жарко на улице - домой просится, зимой холодно, тоже не выгонишь, когда снег или дождь хоть на буксире вытаскивай, глазёнки выпучит и паника читается, умел бы писать уже б написал жалобу на меня за жестокое обращение с животными ;) . Короче Гульча дворовое, отарное животное, а Карим комнатная маленькая собачка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.