Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2861
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
плюс в сторону "девочек". :lol:
  • 0

#2862
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

kamilo4ka, а может тоже на сырые обрези перевести? Вы не думаете что в ливерке всяких специй и соли валом. Это ж ей по печени бьёт :-/
А измерить рост просто. Попробуйте возле стенки, когда она стоять будет, ручкой или карандашом отметить высоту в холке, а потом уже без собаки линейкой по стенке померить можно до вашей отметки. :-) Ну это если вам интересно.


попробую сегодня измерить :) никогда не задумывалась на счет роста, меня больше беспокоит ее вес.
а где можно приобрести обрезь? а кормить просто кусками обрези? а вредно ли давать это в сыром виде?
  • 0

#2863
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Привет! А Ваши собы мерзнут? Мой утром трясется, пипец! Хоть варежки вяжи :faceoff:


я свою на ночь в теплое отапливаемое местечко завожу :) иначе всю ночь скулить будет под окнами...
  • 0

#2864
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Dormy, как хорошо что наш мальчик не с характером нашей девочки, я б с такой дур машиной не совладала бы :D


kamilo4ka Мы по базарам, магазинам ищем обрезки, желудок нечищенный, сердце иногда почки. И просто сырым режим и также с кашкой (сечка рисовая, гречневая, хлопья овсяные). Моим нравится! А почему вредно? Паразиты? Ну глистагоним переодически. А так самая привычная для собачьего рациона еда. Я просто склоняюсь к тому что собаки должны питаться тем, чем в природе они питаются, я понимаю что кашки не из природной области, но мои любят:) Главное без соли, сахара и тд. Я так думаю :dont:
  • 0

#2865
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
так я тоже даю обрезки и потраха, только вареными... :faceoff: а не сырые. оч боюсь паразитов. ну рас можно... попробую.
а какие витаминчики или еще что? все таки весна, авитаминоз :rolleyes:

Сообщение отредактировал kamilo4ka: 24.01.2012, 15:26:15

  • 0

#2866
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

так я тоже даю обрезки и потраха, только вареными... :faceoff: а не сырые. оч боюсь паразитов. ну рас можно... попробую.
а какие витаминчики или еще что? все таки весна, авитаминоз :rolleyes:


Вы просто написали ливерку и консервы, вот я подумала:) что без мяса. У нас до этого мастино был, ему мы варили всё, и тоже нормально было, а этих бегемотиков решила сырым, я не специалист, просто советуют все специалисты сырым. Если ваша девочка привыкла кушать вареное уже 3 года, то может и не стоит переводить. Короче голову заморочила вам :faceoff:
  • 0

#2867
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вы просто написали ливерку и консервы, вот я подумала:) что без мяса. У нас до этого мастино был, ему мы варили всё, и тоже нормально было, а этих бегемотиков решила сырым, я не специалист, просто советуют все специалисты сырым. Если ваша девочка привыкла кушать вареное уже 3 года, то может и не стоит переводить. Короче голову заморочила вам :faceoff:


вчера своей красатульке дала сырое мясо на косточке. счастью не было предела :D
  • 0

#2868
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А у нас радстная новость) Аджи наша 01/01/12 родила 7 козлят))) 5 сук и 2 кобеля. Дети получились угарные , ещё только месяц а они уже во всю гавкаю, охраняют иоченьсерьёзно между собой дерутся( насколько получается, но рыку стоит как на собачих боях :-) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s001.radikal....f2fbf169044.jpg
http://s018.radikal....2ad7d4503d6.jpg
http://s57.radikal.r...5d823304b3a.jpg
http://s001.radikal....6ed3e92e1e6.jpg
http://s017.radikal....bab82079f6d.jpg
http://s017.radikal....57f11c324e8.jpg
  • 0

#2869
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
kamilo4ka
сырое конечно супер гуд, но я бы посоветовал перемораживать )
  • 0

#2870
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД. написать решила сюда, т.к. очень уж страшно брать щенка у неизвестных. а здесь в темке всё таки надеюсь посоветуете у кого можно взять хорошего породистого алабая для охраны. с хорошим здоровьем и уравновешенной психикой, а у кого не стоит. У кого не стоит брать можно писать в личку. Потому что цены настолько разные, что засомневалась. А может и зря. Жду ваших еомментариев. Спасибо.

Сообщение отредактировал Spani: 30.01.2012, 16:47:40

  • 0

#2871
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Spani ну вот же Drasha вывесил фото породистых алабаев:) Во время на веточку зашли:) Он и советом вам поможет.
  • 0

#2872
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Spani ну вот же Drasha вывесил фото породистых алабаев:) Во время на веточку зашли:) Он и советом вам поможет.

Жанна, спс за комплемент) Ждём недождёмся посмотреть на Ваших деток)
  • 0

#2873
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

..............Ждём недождёмся посмотреть на Ваших деток)

Ой, не знаю, решусь ли когда нибудь на такое счастье то:)
Но желание повозиться с малышней, наверное, когда нибудь пересилит лень матушку:)
  • 0

#2874
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
покажись кто ты?!да кролик я белый кролик , только отпусти :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#2875
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение
  • 0

#2876
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
давно на эту веточку не заходила.
у нас тоже детки народились аж целых восемь- 1 сыночек и 7 лапочек дочек :-)
  • 0

#2877
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сочувствую вам, владельцы Алабаев...Малахов опять собако-ненавистническую передачку пропихнул - там где алабай девочку покусал :-(
И наших стаффиков там тоже упоминают недобрым словом ...
  • 0

#2878
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Что вы думаете про сказанное в программе Малахова на тему собак?

Сообщение отредактировал Нонночка: 06.02.2012, 20:48:28

  • 0

#2879
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Что вы думаете про сказанное в программе Малахова на тему собак?


не про собак тут надо говорить , а о хозяевах и людях в целом ) собаки тут ни при чем , как породистые так и без породные . Мы за них в ответе !
  • 1

#2880
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Что вы думаете про сказанное в программе Малахова на тему собак?


не про собак тут надо говорить , а о хозяевах и людях в целом ) собаки тут ни при чем , как породистые так и без породные . Мы за них в ответе !

+1 Поддерживаю! У нас собачки не мелкие гавкалки, и надо с раннего возраста их социализировать, дрессировать, и в людные места все таки выводить на поводке и желательно в наморднике ...как говорится - от греха подальше...

PS Мы вот недавно ТСА-1 сдали :rolleyes: Мелочь - а приятно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.