Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2881
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Сочувствую вам, владельцы Алабаев...Малахов опять собако-ненавистническую передачку пропихнул - там где алабай девочку покусал :-(
И наших стаффиков там тоже упоминают недобрым словом ...


Лариса ,не надо тут сочувствовать ! это не много не то ...
Пусть боятся и породы которые на слуху будут заводить об думанно и кто действительно хочет и выбирает определенную породу )
Плохой слух тоже слава :D даже не смотрел и не слушал передачу , сценарий один у них у всех и этому не будет конца .
Заметил закономерность , как идет подъем спроса на породу появляется обратная сторона медали .
  • 0

#2882
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, сценарий из одной в другую передачи одинаковый абсолютно ..
Но...как мне показалось .. уже третья подобная передача ... Хозяева как-то вот подкачивают ..в том плане что сами агрессивно себя ведут...
Или это такой способ защиты - нападение ..
А привели алабая туда в студию -чудо какой сладкий и спокойный :kiss:
  • 0

#2883
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да, сценарий из одной в другую передачи одинаковый абсолютно ..
Но...как мне показалось .. уже третья подобная передача ... Хозяева как-то вот подкачивают ..в том плане что сами агрессивно себя ведут...
Или это такой способ защиты - нападение ..
А привели алабая туда в студию -чудо какой сладкий и спокойный :kiss:


изменили бы уже что нибудь в сценарии ) или фильм ужасов сняли , как не крути в каждом эпизоде виноват ЧЕЛОВЕК .
я еще меня выносит из себя фраза : " Собака должна ... !" объясни мне не учу возможно .. кому и что она должна ?
никому и ничего она не должна .
а если и должна , то только то чем ... ее наградила природа Преданностью и Любовью к хозяину!чего нет в нас ( отсюда и бездомные и агрессивные собаки), задумайтесь :confused: и кто виноват . а собаки отдуваются за человеческую дурь :-(
по чему не покажут передачу обратную , как они помогают и исцеляют человека ! ааа ... не пойму . видимо это мой крик души (
или почему не покажут сюжет как первый телеканал России помогает приютам и бездомным собакам ?! которых и предал Человек .
Так же касается и наши национальные каналы ... нет они лучше жуть на народ нагонят , так как через страх быстрее и не надо особо мозгов .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 06.02.2012, 21:41:52

  • 0

#2884
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

задумайтесь :confused: и кто виноват . а собаки отдуваются за человеческую дурь :-(
по чему не покажут передачу обратную , как они помогают и исцеляют человека ! ааа ... не пойму . видимо это мой крик души (
или почему не покажут сюжет как первый телеканал России помогает приютам и бездомным собакам ?! которых и предал Человек .
Так же касается и наши национальные каналы ... нет они лучше жуть на народ нагонят , так как через страх быстрее и не надо особо мозгов .

Виноваты однозначно нерадивые Хозяева, которые не понимают и не задумываются о том, какая собака в их руках ...
А не показывают - потому что, на мой взгляд, сейчас народ такой, что больше отклик находят в таких вот передачках, где поносят собак и жуть показывают вместо правдивых Добрых историй ... рейтинг канала повышают небось ... :-/

Любая Любящая своего Хозяина Собака является "своеобразным оружием", неважно какой породы... но Умело ли пользуются Люди этим "Оружием" -вот в чем вопрос..
  • 0

#2885
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А может действительно пора ввести лицензироание на содерджание таких пород? Дураков будет тогда меньше, кто берёт сбаку и думает, что можно посадить на цепь и она поумнеет сама собой. Хотя в нашей стране лицензирование тоже будет своеобразное... посему осаётся одна надежда на добросовестных заводцеков, думайте кому продаёте собак. ИМХО.

Сообщение отредактировал Drasha: 07.02.2012, 09:44:58

  • 0

#2886
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
у кого нибудь есть щенок алабая? ищем партнера для игр
нашему 5 месяцев, живем в районе плодоконсервного комбината
  • 0

#2887
Rizabek

Rizabek
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем салют. у меня вопрос, забрал к себе алабая, около 2х лет, забрал после долгих мучений со стороны старых хозяев, т.е. не следили за собакой, и итог - 2 раза попадал под машину. сейчас с ним все хорошо. вопрос в том, могу ли я обучить уже 2х летнего кобеля элементарным дрессировкам?! ну там, сидеть, лежать, голос, фу, фас, рядом?!
  • 0

#2888
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Салют! Мы своего не учили. Как-то сам с малого возраста все понимал. И лапу даст, и сядет и когда посмотришь на него из исподлобья :D все понимает. Наверно это и есть порода, когда не нужно объяснять собаке, все сама понимает. Лично я думаю, не получится у Вас приучить собу к командам. "Стар" для этого он. То что Вы его к себе забрали он и так запомнит. Это 100пудова ;-) Будет Вас любить как своего родного.
P/s/ В выходной (вроде суббота) бежал трусцой алабай (мальчик или девочка, не знаю) район санатория Алатау по Арычной ныне Райымбека. Похоже сорвался с цепи веревка на шее была. Пес красивый, примерно около года. серый-тигровый-светлый. поймать не смог, убёг. так что если кто потерял, искать в Акжаре.
  • 0

#2889
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Всем салют. у меня вопрос, забрал к себе алабая, около 2х лет, забрал после долгих мучений со стороны старых хозяев, т.е. не следили за собакой, и итог - 2 раза попадал под машину. сейчас с ним все хорошо. вопрос в том, могу ли я обучить уже 2х летнего кобеля элементарным дрессировкам?! ну там, сидеть, лежать, голос, фу, фас, рядом?!

Думаю либо не получится либо очень очень тяжело. До года в основном они запоминают все команды после года уже с большим трудом новые команды воспринимают.
  • 0

#2890
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Rizabek
Не получится. Они с детства могут команды запомнить и то не факт что будут делать. Вы его уважение должны получить и доверие, а остальное он сам сделает.
  • 0

#2891
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Drasha,
Прости! Изображение Не видела, не знала про бегемотиков.
Поздравляю с 1,5 месяцами!!! Хороших хозяев. Как себя мама чувствует?

Сообщение отредактировал TO6a: 14.02.2012, 15:59:15

  • 0

#2892
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброго времени суток! Хочу вам представить моих любимцев :-

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0110.jpg
  • 100_4290.JPG
  • 100_1819.JPG
  • 3.jpg

  • 0

#2893
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Добрый день, меня интересуют породистые щенки алабаев из питомника... где их покупать... как доставлять в Астана...
Какие питомники в Казахстане существуют? Если есть возможность поделитесь контактами.

#2894
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Добрый день, меня интересуют породистые щенки алабаев из питомника... где их покупать... как доставлять в Астана...
Какие питомники в Казахстане существуют? Если есть возможность поделитесь контактами.

У нас в питомнике сейчас как раз есть щенята. Доставку до астаны думаю не проблемма осуществить)) Хотя с астны можно и приехать посмотреть дитей)) Питомников на самом деле куча. Одни занимаются только боями , другие только выставками. третии и тем и тем.
Вам собака под какие цели? Выставка, охрана, бои? Просто исходя из этого можно уже говорить о питомниках)

Сообщение отредактировал Drasha: 24.02.2012, 16:00:48

  • 0

#2895
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Drasha,
Прости! Изображение Не видела, не знала про бегемотиков.
Поздравляю с 1,5 месяцами!!! Хороших хозяев. Как себя мама чувствует?

Наталья, уже почти 2 месяца нашим бегемотам)) Всё хотим их высилить полностью на улицу , но ночной холод не позволяет.
а разгрому 5 оставшихся бегемотов весом по 10 кг навели пипец скока))) Ремонт обеспецен.
  • 0

#2896
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений
У нас тоже сейчас есть щенки на продажу.Им один месяц.Сейчас привьем и вперед!!!
  • 0

#2897
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
ой а наши щенки с месяца на улице живут, не жалуются. Кстати, скажу без ложеной скромности, щенки получились классные :)
  • 0

#2898
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
что то Кадара фото свежих нет (

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 25.02.2012, 18:21:11

  • 0

#2899
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

У нас в питомнике сейчас как раз есть щенята. Доставку до астаны думаю не проблемма осуществить)) Хотя с астны можно и приехать посмотреть дитей)) Питомников на самом деле куча. Одни занимаются только боями , другие только выставками. третии и тем и тем.
Вам собака под какие цели? Выставка, охрана, бои? Просто исходя из этого можно уже говорить о питомниках)


Ищем мальчика, для выставок - какой питомник порекомендуете?
  • -1

#2900
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений
А это наша доча!Нам месяц!

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0053.jpg
  • Фото-0020.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.