Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2821
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А это уже после беста второго дня!

Изображение

Спасибо организаторам - победителям дарили огромные и красивейшие букеты- так приятно Изображение
вот такой букет для Юлии выиграл Дарик Изображение

Изображение
  • 0

#2822
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вот наконец-то прислали фотографии нашей красотки Кайсы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2823
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
ALABAY@COON, поздравляю вас!

А подскажите пожалуйста что нужно для получения чемпиона СКК?
  • 0

#2824
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
никто алабая и кавказца не терял ?сидят в отлове на Татибекова 152 г.Алматы около 2-3 недель :-(

Сообщение отредактировал нонна79: 04.11.2011, 21:53:48

  • 0

#2825
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
а это где? Крупный? я не терял, но хотел бы алабая

Сообщение отредактировал Lucky guy: 04.11.2011, 22:56:13

  • 0

#2826
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений
нет не очень крупный , может помесь . 8 701 761 9583 Алексей. это мой муж,он может объяснить как доехать до туда... у меня простите пространственный идеотизм. :faceoff:
  • 0

#2827
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

нет не очень крупный , может помесь . 8 701 761 9583 Алексей. это мой муж,он может объяснить как доехать до туда... у меня простите пространственный идеотизм. :faceoff:



я потеряла свою девочку,уже больше 2 месяцев ищу, скажите это она?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1781.JPG

  • 0

#2828
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Заводчики алабаев помогите пожалуйста!

У нас через забор сосед завёл двух алабаев суку, и кобеля. У несчатных собак трёхразовое питание, понедельник, среда, пятница :mad: . И то голая сечка, иногда чуть костей. Вообщем собаки от голодухи срываються с цепи, и ищут жрачку :-( . Сука умудряется пролезать в дыру в заборе на мой участок, вчера загрызла, и сожрала кота :mad: . И нет никакой гарантии, что она не кинется на меня, или на членов моей семьи.

За ними никто не смотрит, они постоянно одни. Племянник кинул их на дядю, а тот мало того, что алконавт, так ещё и на голову больной.

По словам соседа собак ему подарил заводчик с Иссыка. За какую-то проделанную работу. Но не в этом суть. Помогите найти этого заводчика! Может быть он как-то повлияет, или заберёт собак...

P.S. Постоянно кормить двух огромных собак, у меня возможности нет. Своих ртов достаточно. А то, что я им кидаю время от времени, им естественно не хватает.
  • 0

#2829
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Заводчики алабаев помогите пожалуйста!

У нас через забор сосед завёл двух алабаев суку, и кобеля. У несчатных собак трёхразовое питание, понедельник, среда, пятница :mad: . И то голая сечка, иногда чуть костей. Вообщем собаки от голодухи срываються с цепи, и ищут жрачку :-( . Сука умудряется пролезать в дыру в заборе на мой участок, вчера загрызла, и сожрала кота :mad: . И нет никакой гарантии, что она не кинется на меня, или на членов моей семьи.

За ними никто не смотрит, они постоянно одни. Племянник кинул их на дядю, а тот мало того, что алконавт, так ещё и на голову больной.

По словам соседа собак ему подарил заводчик с Иссыка. За какую-то проделанную работу. Но не в этом суть. Помогите найти этого заводчика! Может быть он как-то повлияет, или заберёт собак...

P.S. Постоянно кормить двух огромных собак, у меня возможности нет. Своих ртов достаточно. А то, что я им кидаю время от времени, им естественно не хватает.

А как Вы хотите чот бы Вам помогли? Если есть дырки в заборе укрепляйте забор. А найти какого-то заводчика из Иссыка мн кажется мало вероятно что Вам кто-то поможе. Да и забрать собак не получится,только ч\з суд.
  • 0

#2830
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Drasha, я могу сказать на собственном опыте, что знаю практически всех крупных заводчиков мастино. Так, как они у меня есть, и соответственно я ими занимаюсь серьёзно.

Этот заводчик алабаев, держит не одну собаку, их там несклько десятков. И люди занимающиеся породой САО, или живущие в том районе я думаю знают о ком я говорю.

А что касается забора. В данный момент у нас стройка, с моей стороны всё норм, что касается забора. Собака выбегает со своей калитки, и кругом ко мне. У нас во дворе стоит экскаватор, ворот нет.

Но вот что могу сказать. За год ни у кого из соседей собаки ни срывались с цепи. Мои тоже ни к кому не лезут. Только вот именно эти алабаи.

А, что касается суда, то доков на собак у соседа нет, не брал их пока у заводчика, и соответственно заводчик являеться собственником. И второе. Незнаю как у кого, и кто как делает, но я собак продаю по договору, где есть пункт, что в случае ненадлежащего ухода, и жестокого обращения, я просто-напросто забираю собаку. И знаю точно, что многие и без договора так делают.

В этой ситуации жалко прежде всего собак.
  • 0

#2831
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Инканто, я Вам высказал своё имхо.
  • 0

#2832
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

я могу сказать на собственном опыте, что знаю практически всех крупных заводчиков мастино

сравнили... заводчиков мастино у нас в разы меньше чем заводчиков САО. И не факт что эти собаки от крупного серьезного заводчика.
По-моему единственный вариант выйти на заводчика- посмотреть клеймо, а потом через клуб.
  • 0

#2833
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений
У нас радость. Наша Гроза стала мамой 25 октября. Папа Шергиз Максимус.
Нашим малышам 28 дней. Мальчик весит 5,5 кг, 2 девочки по 5, 2 кг.

Изображение
  • 0

#2834
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Groza_morey, вот это да! Вот здорово! Изображение
Поздравляю Вас и грозу с малышами. От тёти Гульчи и одновременно кузины :lol: привет Изображение
  • 0

#2835
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений

Groza_morey, вот это да! Вот здорово! Изображение
Поздравляю Вас и грозу с малышами. От тёти Гульчи и одновременно кузины :lol: привет Изображение


Спасибо! Гроза очень заботливая мама. А серьезная какая стала, теперь ей "некогда ерундой заниматься :-) ".
Детишки уже кушают.
Изображение
Изображение
  • 0

#2836
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений
Гроза сегодня.
Изображение

И еще детки.
Изображение
  • 0

#2837
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

У нас радость. Наша Гроза стала мамой

поздравляю! симпатяшные такие хомячки-медведики :kiss:
Гроза похорошела после родов, восстановится- срочно на выставку покорять ринги!
  • 0

#2838
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Groza_morey, чудные малыши!!!

всех владельцев САО в Алматы с прошедшей моновыставкой!

результаты моей подопечной (Ханум Байран Доррис, 11 мес.): отл, КЮЧК, КЮЧКлуба, ЛЮ, БИС Юниоров - 4 ;-)

Сообщение отредактировал Afroditte: 28.11.2011, 11:34:59

  • 0

#2839
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Groza_morey щенки просто прелесть! Поздравляю с первыми детками!!! Очень упитанные:)
Afroditte, Надя с отличными результатами тебя и твою подопечную!:)
Мы тоже вчера в промежутке САСку отвоевали с Чабаром:)
  • 0

#2840
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мы тоже вчера в промежутке САСку отвоевали с Чабаром:)


поздравляю!!! первый выход в промежуток??? или.. сколько очков до ЧК осталось? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.