Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2781
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Всем привет! Мне нужен ваш совет или консультация по следующему вопросу:

Моему псу 11 месяцев. В последнее время у его стало происходить что-то неладное с лапками, у него слабые лапы. Когда бежит - менее заметно, а вот когда долго полежит и встает, идет как на ходулях, лапки или трясутся или (что чаще) хромает на переднюю правую. Так то он сильный, смелый охранник и прекрасный хозяин своего двора.
Мы с мужем стараемся с ним бегать по двору, играть в игры, прятки, чтобы он был в движении.Он конечно доволен, любит, когда мама с папой с ним рядом :)
Я думаю, может ли это быть рахит? Видно что дискомфорт ему доставляет только при ходьбе, беге, так он не скулит, лапы не лижет, мы ощупывали конечности - никаких отеков и переломов нет.
С щенячьнго возраста даем регулярно кальций в таблетках, раз в две недели ставим укольчик из комплекса витаминов А, Д3 и Е.
к ветеринару пока не обращались.

Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили в данной ситуации, может, у кого была такая проблема.
  • 0

#2782
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Огромнейшие поздравления , Кадару и всем кто его растит ! Вы молодцы , ваш труд виден и результат на лицо .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 29.07.2011, 19:20:09

  • 0

#2783
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем привет! Мне нужен ваш совет или консультация по следующему вопросу:

Моему псу 11 месяцев. В последнее время у его стало происходить что-то неладное с лапками, у него слабые лапы. Когда бежит - менее заметно, а вот когда долго полежит и встает, идет как на ходулях, лапки или трясутся или (что чаще) хромает на переднюю правую. Так то он сильный, смелый охранник и прекрасный хозяин своего двора.
Мы с мужем стараемся с ним бегать по двору, играть в игры, прятки, чтобы он был в движении.Он конечно доволен, любит, когда мама с папой с ним рядом :)
Я думаю, может ли это быть рахит? Видно что дискомфорт ему доставляет только при ходьбе, беге, так он не скулит, лапы не лижет, мы ощупывали конечности - никаких отеков и переломов нет.
С щенячьнго возраста даем регулярно кальций в таблетках, раз в две недели ставим укольчик из комплекса витаминов А, Д3 и Е.
к ветеринару пока не обращались.

Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили в данной ситуации, может, у кого была такая проблема.


Тут один совет к Ветврачу , который специализируется по породе !
  • 0

#2784
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо всем за поздравления и просто всем, кто порадовался вместе с нами!

Изображение
На фотографии Эвр, отец Караганды алабай Кадара, сам абсолютный победитель 15 выставок, в т.ч. международных.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2785
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот он, наш Юный Чемпион!

Изображение
  • 0

#2786
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#2787
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Домашняя фотосессия команды, покорившей Чемпионат Мира 2011

Заводчик и владелец Ким Геннадий

Хендлер - воспитатель Осипова Юлия

Юный Чемпион Мира Караганды алабай Кадар
с завоёванным кубком на эксклюзивном именном коврике
в элегантном ошейнике ручной работы, подаренном Юлией

Изображение

Диплом Юного Чемпиона Мира 2011

Изображение

Диплом Лучшего Юниора САО Чемпионата Франции 2011

Изображение
  • 0

#2788
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
а кто-нибудь из знатоков сможет подъехать как-нить и посмотреть на моего алабая, породистый он или нет.. если конечно не сложно.. просто хочется знать для себя. его мне подарили щенком в прошлом году. но я смотрю фото и мне кажется что мой маленький. живу в Дубке
  • 0

#2789
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ALABAY@COON Поздравляем от всей души!!!!!! :beer: :beer: :beer:
То что Вы его туда повезли уже поступок!!! Здоровенный такой. Очень красивый мальчик!!!
Еще раз поздравляем!!!!!!
  • 0

#2790
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лариса С Изображение

Сегодня, вернее уже вчера на выставке "Гран - При ROYAL CANIN" в Астане наша Караганды алабай Инара стала ЛПП САО, получила последний САС и закрыла титул "Чемпион Казахстана"!

Изображение

Караганды алабай Кьяра (Эвр х Караганды алабай Айза) стала лучшим юниором САО

Караганды алабай Изар (Караганды алабай Алаш х Эркана) - лучшим кобелем САО

другие фото и видео выложим чуть позже Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY@COON: 07.08.2011, 02:46:59

  • 0

#2791
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Новые фотографии нашего выпускника Караганды алабай Муратбека. Огромное СПАСИБО его владельцу В.Грядунову за ту любовь и заботу, которую он дарит всем своим алабаям!

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2792
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сегодня в почтовом ящике мы обнаружили очень приятный сюрприз - Сертификат Юного Чемпиона Мира. Французская и казахстанская почтовые службы сработали отлично Изображение

Изображение
  • 0

#2793
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пришли очень приятные новости от Aleks из г.Актау, что на Каспийском море:

Здравствуйте всем!!!!! Галина, на данном сайте представлены больше выставочных фото, а вот ребенок от Караганды Алабай Гайдара и Хозаварт Чайзы-Чинары в реальных условиях породы. Щенку всего 8 мес, а работу свою знает... Так, что мы можем гордиться ими!!!!!! Прошу прощение за качество!!!! Хозяин снимал на сотку.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2794
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY@COON: 29.08.2011, 08:06:15

  • 0

#2795
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Aleks, Спасибо, Ирина! Изображение И ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяину за фотографии! Изображение Тентек (если это кличка кобеля :)) счастлив, он живет в своей стихии, на огромных просторах и выполняет свою историческую миссию Изображение И это ещё раз подтверждает, что в истинном алабае всегда живы природные инстинкты - охранять, оберегать, защищать! Изображение Дух захватывает от огромности и величия природы! Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY@COON: 29.08.2011, 08:06:29

  • 0

#2796
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Какие красавцы. Люди как Вы их содержите? такую собаку кормить же надо 2 раза в день по тазику, плюс витамины, уход за шерстью, игрушки, а выставлять вообще дорого наверное. Это же как взрослый мужик!
  • 0

#2797
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

такую собаку кормить же надо 2 раза в день по тазику

азиаты едят сраувнительно мало, обходимся без тазиков

уход за шерстью

раз в неделю пройтись расческой, в линьку- почаще.

выставлять вообще дорого наверное

взнос за участие на выставку стоит ровно столько сколько на собаку любой другой породы. Азиату не требуется дорогой груминг и косметика, так что выставлять их как раз таки очень бюджетно по сравнению с тем же йорком

Это же как взрослый мужик!

эммм... я стесняюсь спросить... в каком смысле?
  • 0

#2798
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Я имею в виду собака такая большая по габаритам, примерно как взрослый мужик :-)
А вы что подумали :confused:
  • 0

#2799
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Я имею в виду собака такая большая по габаритам, примерно как взрослый мужик :-)
А вы что подумали :confused:

подумала что мужчины у Вас в семье исключительно из тазиков кушают :lol:
  • 0

#2800
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
На CACIBe в Усть-Каменогорске 28 августа выпускники нашего питомника выступили очень хорошо:

Караганды алабай Мансур (Эвр х Эркана), вл. С.Ануфриев - БП 1, Лучший щенок САО, БЭСТ щенков 4

Караганды алабай Муратбек (Эвр х Эркана), вл.В.Грядунов - БП 2

Караганды алабай Калима (Эвр х Караганды алабай Айза), вл. С.Ануфриев - отл.1, Лучший юниор САО, закрыла титул Юный Чемпион Казахстана

Караганды алабай Инкарбек (Караганды алабай Алаш х Эркана), вл. С ануфриев - отлично

Мы сердечно поздравляем владельцев наших выпускников С.Ануфриева, В.Грядунова и отличного хендлера А.БОлгумбаеву с великолепными результатами!

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.