Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2081
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Спасибо всем!
  • 0

#2082
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


Девочки, давайте, я попробую два три дня покапать капельки, если не пройдет... куда везти эту громилу?! Ума не приложу.

В Мастино съездейте, там и соскоб сразу возьмут и цены тоже низкие!


Нам тоже в Мастино нравится. У нас Карим тоже башкой тряс, ему там какого то порошка в ухо насыпали и всё починилось.
  • 0

#2083
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Девочки, давайте, я попробую два три дня покапать капельки, если не пройдет... куда везти эту громилу?! Ума не приложу.

Я свою возил в клинику "Пёс и кот" на Советской угол Абдуллиных. Мне там понравилось: врач грамотная, расценки в принципе приемлемые. У нас правда посерьезней случай был, операцию под наркозом делали. Но думаю, что и вашему случаю помогут.


Нам тоже нравится эта клиника. Только там поняли, отчего прошлым летом наша девулька начала облазить и покрылась сыпью. Что нам только не ставили и отчего нас только не лечили. А оказалось, что у нас аллергия на блох :o Ну еще нам близко туда пешком ходить.

Скажите, кто где гуляет вечероми. Мы часов в 8 вечера гуляем периодически. Ищем больших друзей. Мы дружелюбные и очень любим побегать, а наши все друзья маловаты, то наступим, то снесем... :mad:
  • 0

#2084
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Я своего выгуливаю от розыбакиева/ташкентской, до максимы
  • 0

#2085
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений



Девочки, давайте, я попробую два три дня покапать капельки, если не пройдет... куда везти эту громилу?! Ума не приложу.

Я свою возил в клинику "Пёс и кот" на Советской угол Абдуллиных. Мне там понравилось: врач грамотная, расценки в принципе приемлемые. У нас правда посерьезней случай был, операцию под наркозом делали. Но думаю, что и вашему случаю помогут.


Нам тоже нравится эта клиника. Только там поняли, отчего прошлым летом наша девулька начала облазить и покрылась сыпью. Что нам только не ставили и отчего нас только не лечили. А оказалось, что у нас аллергия на блох :o Ну еще нам близко туда пешком ходить.

Скажите, кто где гуляет вечероми. Мы часов в 8 вечера гуляем периодически. Ищем больших друзей. Мы дружелюбные и очень любим побегать, а наши все друзья маловаты, то наступим, то снесем... :mad:

Я тоже со своим Кубиком по двору пока учусь ходить, не в какую поводок не признаёт (ему 4 мес), но это моя вина упустила немного, а нам обязательно нужно к поводку привыкнуть, у нас осенью выставка! А на счёт погулять, вы перейдите в темку Кто где гуляет! Может и вместе как нибудь вечерком погуляем!
  • 0

#2086
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Я своего выгуливаю от розыбакиева/ташкентской, до максимы

Во сколько?.......мы тоже с Ташкенской -Розыбакиева!
  • 0

#2087
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
А мы в Орбите по Алматинке.
  • 0

#2088
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Я своего выгуливаю от розыбакиева/ташкентской, до максимы

Во сколько?.......мы тоже с Ташкенской -Розыбакиева!

Mimika, у нас, к сожалению, по разному получается.
Работа такая... как овобожусь, да отдохну хоть немного дома, так и выходим
бывает в 8 вечера, бывает в 11 ночи...
Когда немку нашли, так вообще в 4 утра гулять потопали. Но это конечно же исключение :rolleyes:
У меня ведь дома еще и другие азиатики есть :D И с ними надо позаниматься, умотать их, порисовать с ними, заставить убрать за собой, уложить спать и сказку прочитать. А потом несколько раз рявкнуть чтобы действительно спали.
  • 0

#2089
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
И у нас алабай- девочка. Ей уже год и три месяца. Большая. Все пытаюсь ее обучить команде голос. не получается, кто как своих питомцев учил? Поделитесь опытом?пожалуйста.
Или большая она уже для дрессировки?
  • 0

#2090
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сейчас сообщили, что на двойном CACIBе в Ташкенте наш Эвр стал ЛПП САО!!! Эксперту Хомасуридзе он очень понравился! Итого сегодня ЭВР завоевал титулы CW, CAC, ЛК, CACIB. Теперь он ещё и Чемпион Узбекистана! Будем ждать БЭСТов...

Изображение
  • 0

#2091
animality

animality
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сейчас сообщили, что на двойном CACIBе в Ташкенте наш Эвр стал ЛПП САО!!! Эксперту Хомасуридзе он очень понравился! Итого сегодня ЭВР завоевал титулы CW, CAC, ЛК, CACIB. Теперь он ещё и Чемпион Узбекистана! Будем ждать БЭСТов...

Изображение

поздравляем !! :-/
  • 0

#2092
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
animality Изображение
  • 0

#2093
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сейчас позвонили с Ташкента - наш ЭВР выиграл БЭСТ группы и в главном БЭСТе стал ВТОРЫМ, УРРРААА!!!

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2094
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ALABAY@COON Молодчина! поздравляю!
  • 0

#2095
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Zhanna_j Изображение
  • 0

#2096
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Наш ЭВР, в народе известный как Алтын Алтынович из-за золотого окраса, и сегодня стал ЛПП!!! Изображение Голландский эксперт Ван Ден Берг специально пробежался за фотоаппаратом и очень много снимал Эвра, так он его впечатлил! Изображение Изображение
  • 0

#2097
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так выглядел ЭВР победитель в марте 2010 года

Изображение

А сейчас позвонили - ЭВР выиграл БЭСТ группы и в Главном БЭСТе стал третьим!!! Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2098
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
ALABAY@COON,

Поздравляю :eek:
  • 0

#2099
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

И у нас алабай- девочка. Ей уже год и три месяца. Большая. Все пытаюсь ее обучить команде голос. не получается, кто как своих питомцев учил? Поделитесь опытом?пожалуйста.
Или большая она уже для дрессировки?


Тут все пытаются отучить от голоса :eek:
Я своего садила, или привязывала короче фиксировала, вставала недалеко от него с вкусняшкой и говорила голос, щелкала пальцами и дразнила вкусняшкой, подавал голос, отдавала вкусняшку. Собака по любому подаст голос. А потом через время без привязи и в разных местах.
Азиата трудно уговорить дрессироваться, но зато он это и буз повторений всю жизнь помнит, главное отточить сначала.
  • 0

#2100
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ТОба, Спасибо большое за совет! Попробую Вашим методом. Я никогда не привязывала, но кое-как мы научились лежать и делать команду- сдаюсь (лежать на спине, лапы кверху) ))))))
А вот с голосом, как не пыталась, а собачка наша максимум только поскуливает и похрипывает. а мне хочется уверенного, громкого ГАВ-ГАВ! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.