Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2041
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Ой народ! Не ругайтесь изза моего охранного поста пожалуйста! Просьба! :rotate:
Алабаи по своему хороши, ротвейллеры по своему! Я здесь советуюсь по породе, и начинаю узнавать и про тех и про других потихонечку. Только не спорьте пожалуйста.
ТОба - Спасибо за информацию про купирование!


Никто и не ругаеться , это всегда так когда заходит спор в породах и это ни у кого не отнять .каждый защищает свою породу и это нормально ! Зато Вы теперь узнали мнение и той и той стороны , теперь определиться лучше вам самим , а потом конкретно обращаться за советами .

#2042
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
И прекратите пиариться за счёт Ротвейлеров и поднимать рейтинг ветки :rotate:

#2043
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Llirik, мне всё таки интересно так с кем вы спорили, в беседе про породу участвовали 2 -е я и Скайе, ему вы ответили, что не с ним, мне, что не со мной. То ли лыжи не едут, то ли я ...... ;)
Это всё Businka виновата, главная спорщица? :) :rotate:
  • 0

#2044
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

И прекратите пиариться за счёт Ротвейлеров и поднимать рейтинг ветки :rotate:

Будем - будем -будем!!! ;)
Вы сами нас вынуждаете.


PS to Admin. Всё поняла, умолкаю.
  • 0

#2045
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Llirik, мне всё таки интересно так с кем вы спорили, в беседе про породу участвовали 2 -е я и Скайе, ему вы ответили, что не с ним, мне, что не со мной. То ли лыжи не едут, то ли я ...... :-)

мне уже не интересно, поскольку всё равно уже не выяснится :hi:
Но склонна думать, что Llirik так и думает

Это всё Businka виновата, главная спорщица? :D :)

,
поскольку настойчиво пытается продолжить общение в ЛС, несанкционированно перейдя на панибратское "ты" :rotate:

Всё. Я тоже не продолжаю больше, а то правда сплошной пиар. Представителя ветки ротвейлеров ;)
  • 0

#2046
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений



Тику
Уши высоковаты, пясти мягковаты (не перекармливайте, холодцы варите).

Извините,а можно про питание поподробнее,про холодцы например,как часто варить и давать отдельно,прям холодцом?Или с кашей мешать?Собака такая впервые,хочется вырастить хорошо...
А про уши-много оставили ?
Купили девочку в Астане,маму видели лично,папу нет.Документы есть ,но клуб какой-то никому не знакомый..."Азия Престиж"-владелица клуба Ли Л.П.


Я про лапы то что переживаю, сама мучаюсь со старшеньким своим. С детсва колобка откормила, вот связки и не подтаним никак. Это я уже потом узнала, что азиатик должен лучше голодать чем переедать. А я пичкала насильно :dandy:
Просто лытки варить доооооооооооооолго, я с утра до вечера вывариваю часов 5-7 на очень медленом огне(просто кипятка подливаю время от времени). Потом желатинчику и остужать, но без желатину тоже хорошо застывает. Я в еду добавляю. просто сверху раскидываю и всё. Очень жалею, что пока маленький был так не делала, сейчас уже толку нет особо, но всё равно пробуем.
Ушки просто чем ниже опущенны, тем лучше, но у вас всё впереди всё равно вниз сползут, когда голова расти начнёт.
Удачи в вырашщивание!!! Ой не простое это дело, главное про воспитание не забавайте. Они такие гады :kiss:

Спасибо большое за советы,учту!
  • 0

#2047
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Моя веб-страница какой стал!

То6а помните я у вас спрашивал насчет щенка вырастет или нет, каким будет, вот фото выслали чудо селекции!

http://i053.radikal....3bfec85ed1d.jpg каким был!
  • 0

#2048
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение каким был.

Изображение каким стал!
  • 0

#2049
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
22Dake22

Конечно помню. Так цвет поменялся :smoke:

Сколько ему сейчас? Как характер?
Глазёнки умнющие!!!!
  • 0

#2050
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

22Dake22

Конечно помню. Так цвет поменялся :smoke:

Сколько ему сейчас? Как характер?
Глазёнки умнющие!!!!


цвет вообще сильно поменялся, от темносерого до светлобелого, я в шоке, друг все жаловался говорил что мал, потом смолк как то сразу, ))) ему щас 4,5 месяца, характер спокойный, устойчивый, умный говорят страшно, команды все понимает, не по годам вообщем зрелый, он щас живет на крупном хозяйстве там у них овчарка кобель говорят друзья навечно, он спит на этом немце )))) оказывается тяжело прогнозировать в детстве что получится, сейчас по нему и не скажешь что это он был таким месяц назад. )))
  • 0

#2051
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Честно говоря, не понимаю, почему многие считают что два кобеля в одном дворе не уживутся?
Народ, а как же они в стаях-то уживаются в таком случае?
Ну построит один другого, ну подолбает некоторое время, расставят все точки над "И" в табеле о рангах, и успокоятся.
Или я неправ? Объясните пожалуйста.
  • 0

#2052
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Честно говоря, не понимаю, почему многие считают что два кобеля в одном дворе не уживутся?Народ, а как же они в стаях-то уживаются в таком случае?
Ну построит один другого, ну подолбает некоторое время, расставят все точки над "И" в табеле о рангах, и успокоятся.Или я неправ? Объясните пожалуйста.

Прав! У меня так и есть. Правда второй кобель метис. п.с. Сэмик мой вчера кошку задавил. Блин! Уже третья на его счету :smoke: да, и вороне тоже досталось :) Не думал что такой большой пес способен ворону "дернуть" за хвост.
  • 0

#2053
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
22Dake22, ну по нему сейчас видно, что с головой ребёнок. Показывайте дальше, что вырастит, только фоткайте с высоты его роста, так виднее.
  • 0

#2054
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Честно говоря, не понимаю, почему многие считают что два кобеля в одном дворе не уживутся?
Народ, а как же они в стаях-то уживаются в таком случае?
Ну построит один другого, ну подолбает некоторое время, расставят все точки над "И" в табеле о рангах, и успокоятся.
Или я неправ? Объясните пожалуйста.


А мне кажеться, что постоянно драться будут. Азиатская ж натура - пытливый ум (а вдруг вожак ослабел и победить получится).
Я б если честно себе тоже второго кобеля взяла, они мне больше нравится. :). Но мне пока и кобелинно - сучьих драк хватает по уши. :smoke:
  • 0

#2055
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Вопрос.
Ни у кого вчера вечером собаки с ума не сходили?
Карим обычно хрен с места сдвиниться, лежит на горке и смотрит по сторонам (Гульчу гоняет на разведку), а вчера как заведённый, глаза шальные, лает, скулит, по двору круги наматывает, от меня валит, на Гульчу ноль внимания, хвост поджал и ломится куда - то.
Я не знаю что это было, последняя идея - землетрясение. Никто не чувствовал? Как думаете наши зверюги ощущают?
  • 0

#2056
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name='TO6a' date='21.04.2010, 11:33' post='12924367']
Вопрос.
Ни у кого вчера вечером собаки с ума не сходили?
Карим обычно хрен с места сдвиниться, лежит на горке и смотрит по сторонам (Гульчу гоняет на разведку), а вчера как заведённый, глаза шальные, лает, скулит, по двору круги наматывает, от меня валит, на Гульчу ноль внимания, хвост поджал и ломится куда - то.
Я не знаю что это было, последняя идея - землетрясение. Никто не чувствовал? Как думаете наши зверюги ощущают?
[/quot
вчера же землятресение было 3 балла!
  • 0

#2057
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Я не знаю что это было, последняя идея - землетрясение.

Может стреляли? У нас иногда бывает такое. Только метис трясется а балабай нет!
  • 0

#2058
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

22Dake22, ну по нему сейчас видно, что с головой ребёнок. Показывайте дальше, что вырастит, только фоткайте с высоты его роста, так виднее.


http://i032.radikal....43a3eccd354.jpg с высоты его роста!
  • 0

#2059
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение
  • 0

#2060
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
22Dake22
Точно, уже прочитала здесь же на форуме только что. Знала, что вчера в 16:20 было, а ещё оказывается сегодня ночью трясло. Неужели и правда чувствует.

Кадр супер :smoke:


Dormy
Вроде нет, тишина стояла, я сама весь двор с Гульчей потрулировала, та никак не реагировала, а этот по кругу да с песней, уже домой затащила, так он все двери повышибал, вылетил.

Видимо и правда трясение ждал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.