Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#141
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Ну а нам, девочки, нужно поехать и переночевать в пещерах Бекет Ата в Актау. Может, организуем коллективную поездку летом? Вместе не так страшно сидеть ночью в пещере :) . Заодно и на море отдохнем.

 

Я только за, с удовольствием!!!

Наверное, нужно уже сейчас планировать)) 


  • 0

#142
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я только за, с удовольствием!!! Наверное, нужно уже сейчас планировать))

 

Ура! У меня есть компания :-)

 

В Актау грандиозное ночное небо. Я такого звездного неба больше нигде не видела - миллиарды ярких звезд до самого горизонта. Вообще там много мистических завораживающих мест.


  • 0

#143
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот это, кстати, организовать проще простого с сегодняшней погодкой! Я, пока на обед ходила, замерзла даже, хотя очень тепло одета сегодня

 

А какая у вас температура сегодня?


  • 0

#144
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Я только за, с удовольствием!!! Наверное, нужно уже сейчас планировать))

 

Ура! У меня есть компания :-)

 

В Актау грандиозное ночное небо. Я такого звездного неба больше нигде не видела - миллиарды ярких звезд до самого горизонта. Вообще там много мистических завораживающих мест.

 

А я вообще мало в этой жизни что видела, так, что пора начинать)) И пусть это будет звездное небо Актау)) 

Ну и море...это мечта вообще...


  • 0

#145
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А какая у вас температура сегодня?

 

-13 показывало с утра, сейчас потеплее, солнышко вышло

Я не люблю морозы в Ате, влажно, пробирает до костей. Вот когда я училась и жила в Новосибирске - -20, -30 легче переносится, чем наши -10


  • 0

#146
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Ох, уж эти ОК...сколько я наблюдалась у разных врачей-все выписывали разные ОК. Перепробовала все-от Диане-35 до Джесса. Огромным стрессом для моего организма был Жанин-после него М вообще прекратились...то есть после отмены...пришли не через пару дней...а через месяц

Вот точно!
В следующий раз уже не буду рисковать, буду использовать только проверенные средства.


Побывала на УЗИ и у Г своей
Говорят, что все в норме(ни кист, ни беременности, ничего, как узист сказала - "все банально" :D), следовательно, видимо реакция на отмену ОК все же + возможно, виноват тромбо-асс мной принимаемый. Позвонили и гематологу, отменил пока, до следующей встречи..

Ну а нам, девочки, нужно поехать и переночевать в пещерах Бекет Ата в Актау. Может, организуем коллективную поездку летом? Вместе не так страшно сидеть ночью в пещере  . Заодно и на море отдохнем.

А почему и нет? Наверное, интересное приключение может получиться
  • 0

#147
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А почему и нет? Наверное, интересное приключение может получиться

 

Ага. Возьмем с собой пледы, разожгем костер, будем жарить картошку и рассказывать страшные истории :D  :D


  • 0

#148
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

привет, примите в свои ряды? с мужем хотим родить второго малыша. дочке скоро будет 6 лет. снова планирующие, правда всего два месяца пока


  • 0

#149
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

привет! присоединяйтесь!

 

девочки, я погуглила про пещеры Бекет-Ата, там оказывается подземная мечеть! это получается там надо ночевать? а туда всех пускают? меня прям заинтересовало


  • 0

#150
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

привет, примите в свои ряды?

 

Привет и результативного планирования!


  • 0

#151
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки, я погуглила про пещеры Бекет-Ата, там оказывается подземная мечеть! это получается там надо ночевать? а туда всех пускают? меня прям заинтересовало

 

Прочитала сейчас внимательно. Оказывается, ночевка в гостевых домиках.

 

А еще там есть волшебные камни :) . Прочитайте про них в этой статье, в главе "Благословите женщину"

 

http://azh.kz/ru/news/view/15259


  • 0

#152
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

привет, примите в свои ряды? с мужем хотим родить второго малыша. дочке скоро будет 6 лет. снова планирующие, правда всего два месяца пока

 

привет! Желаю надолго здесь не задерживаться! и добро пожаловать!


  • 0

#153
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня какие-то проблемы с имунитетом  - сначала появился герпес, потом стоматит, затем фурункулы, после чего я свалилась с гриппом. И как только я сегодня закрыла больничный, сразу же образовался коньюктивит. Правый глаз радует меня и окружающих ярко-красным цветом.

 

Это имунитет или меня кто-то сглазил? Что делать? Сил уже нет.


  • 0

#154
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

всем привет.

девчата подскажите что делать, у меня 37 неделя. не могу не спать не кушать, не лежать не сидеть.

только поем сразу начинает болеть живот, сплю по 4 часа в сутки и то только утром.мой АГ ничего дельного не говорит, а у меня уже истерика, уже готова на КС хоть сейчас идти.

какое успокоительное можно попить? кроме валерьянки ничего не прописывают((


  • 0

#155
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

спасибо за пожелания, тоже очень надеюсь, что скоро получится. и вам всем удачи!


  • 0

#156
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

всем привет.

девчата подскажите что делать, у меня 37 неделя.

 

вы уже второй раз тут на тему Б спрашиваете, может в другую темку все же, чтобы никого здесь не расстраивать? :)


  • 2

#157
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Это имунитет или меня кто-то сглазил? Что делать? Сил уже нет.

 

Лучик, у нас на работе все тоже поголовно болеют и как-то серьезно так, подолгу ( Врачи говорят, это жара, в смысле теплая зима, вот и вирусы повылазили ( Вот сейчас морозы придут и заморозят все вредные вирусы ))


  • 0

#158
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня какие-то проблемы с имунитетом  - сначала появился герпес, потом стоматит, затем фурункулы, после чего я свалилась с гриппом. И как только я сегодня закрыла больничный, сразу же образовался коньюктивит. Правый глаз радует меня и окружающих ярко-красным цветом.
 
Это имунитет или меня кто-то сглазил? Что делать? Сил уже нет.

Я раньше во все это не верила, пока сама не столкнулась.Очень часто такое повальное после сглаза бывает, прям именно как сбой имунной системы. Это еще называют-защита пробита...
  • 0

#159
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Катя, а как восстановить защиту? В церковь схожу обязательно
  • 0

#160
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Катя, а как восстановить защиту? В церковь схожу обязательно

Скинь мне в лс дату своего рождения, в нумерологии есть талисманы, можно что то выбрать из камней и носить.
Я так полагаю, что кто-то там старается...как бы не со стороны мужа родственники...
Если есть конкретные подрзрения, поставь в церкви свечку за здравие этого человека. Нужно конкретно по одной свече за здравие "подозреваемых")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.