Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#161
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Лучик, попей ещё протефлазид для поднятия иммунки и от вирусов типа герпеса...он на травках, хуже не будет точно)

привет!


  • 0

#162
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, кто заказывал павлопосадские платки с РФ, шепните, пож-ста, сколько они стоили вам вместе с доставкой, можно в лс?)


  • 0

#163
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня какие-то проблемы с имунитетом  - сначала появился герпес, потом стоматит, затем фурункулы, после чего я свалилась с гриппом. И как только я сегодня закрыла больничный, сразу же образовался коньюктивит. Правый глаз радует меня и окружающих ярко-красным цветом.

 

Это имунитет или меня кто-то сглазил? Что делать? Сил уже нет.

 

Мне кажется, лучше про сглаз не думать - привлечет к себе это, зачем?

Думаю, что это иммунитет, вы витаминки какие-то пьете?


  • 0

#164
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Насчет иммунитета. Я всем всегда советую сироп "Алфагин". Мне его назначали после долгой болезни, очень хорошо пошел. Потом я сама его брала пару раз, тоже неплохо было, но именно сироп, там есть таблетки, вот они мне кажется похуже
  • 0

#165
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

вы витаминки какие-то пьете

 

Всегда. И морс из клюквы делаю постоянно. Для меня эта ситуация такая странная. У меня имунитет как у коня был. Я гриппом или простудой болела раз в 5 лет.


  • 0

#166
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Всегда. И морс из клюквы делаю постоянно. Для меня эта ситуация такая странная. У меня имунитет как у коня был. Я гриппом или простудой болела раз в 5 лет.

 

Сходите в церковь, умойтесь святой водой и главное -себя не накручивайте

Есть то, вот что мы верим - это 100%, будете убеждать себя, что сглаз - он будет обязательно.

Это как мне врач сказала - если вы будете себя убеждать, что вы - бесплодны, так и будет

Поэтому сами себе проблемы не придумываем

 

Выздоровления вам!


  • 0

#167
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Выздоровления вам!

 

Спасибо!

 

Мы все здесь на "ты" :)


  • 0

#168
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, подскажите, никто из вас колыбельку-трансформер Комфорт бэйби не брал?отзывы есть?где и как покупали....так она мне нравится...но уж очень она не стандарта, отпугивает...=)


  • -3

#169
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, подскажите, никто из вас колыбельку-трансформер Комфорт бэйби не брал?отзывы есть?где и как покупали....так она мне нравится...но уж очень она не стандарта, отпугивает...=)

Эм...максимум, что мы тут покупаем это тесты на овуляцию и беременность...

Боюсь, что вам в другую темку  :faceoff:


  • 2

#170
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Эм...максимум, что мы тут покупаем это тесты на овуляцию и беременность...

Cat, жгешь)))) ну народ и правда сегодня  в нашу тему не с теми вопросами ломится))

 

Лучик, такое бывает, как мне кажется чаще всего когда наваливается усталость, ничего такого не было в последнее время?


  • 0

#171
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Усталость и нервы - одни из главных врагов женского здоровья и цветущего вида

Лучик, я понимаю, что это набивший оскомину совет, но надо искать положительные эмоции и радоваться по поводу и без - это залог нашего хорошего здоровья и скорой беременности! :bow:


  • 0

#172
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Cat, жгешь)))) ну народ и правда сегодня  в нашу тему не с теми вопросами ломится))

 

 

Ну, а что я могу ответить по этому поводу...какие нафиг колыбельки...я живого грудного ребенка то раз в жизни в руках держала  :faceoff:


  • 0

#173
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ну, а что я могу ответить по этому поводу...какие нафиг колыбельки...я живого грудного ребенка то раз в жизни в руках держала  :faceoff:

 

 

почему так мало? У меня вокруг родственники, друзья - нескончаемый круг малышастиков ))) так люблю с ними нянчится, они же просто супер, с ними гораздо интереснее и веселее, чем со взрослыми!


  • 0

#174
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

почему так мало? У меня вокруг родственники, друзья - нескончаемый круг малышастиков ))) так люблю с ними нянчится, они же просто супер, с ними гораздо интереснее и веселее, чем со взрослыми!

 

Боюсь я их...Помню как держала маленькую сестренку 10 дневную...а у самой ногти-стилеты были...Вот это-адреналин  :D


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 27.01.2015, 13:50:16

  • 0

#175
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Боюсь я их...

У меня сестра когда родила 1 дочку, мне было 16 лет, привезли эту кроху домой, начался быт, а я как кошка хожу возле манежки, а взять боюсь.

девченки честно...я дышать на нее боялась, она такая хрупкая и масенькая была ужас, мне казалось тогда что в моем дыхании бактерий много (уроки биологии видать сказались :lol: )

Мне ее на руки дают, а я думаю скорей бы забрали, от страха аж душа замирала)))) :D


  • 0

#176
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня сестра когда родила 1 дочку, мне было 16 лет, привезли эту кроху домой, начался быт, а я как кошка хожу возле манежки, а взять боюсь.

 

 

девченки честно...я дышать на нее боялась, она такая хрупкая и масенькая была ужас, мне казалось тогда что в моем дыхании бактерий много (уроки биологии видать сказались :lol: )

Мне ее на руки дают, а я думаю скорей бы забрали, от страха аж душа замирала)))) :D

 

Это у нас семейное...Мама моя тоже меня месяцев до трех сама не купала. Все бабушки делали))) 


  • 0

#177
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А у меня первый племянник появился, когда мне было 8 лет - и меня как-то сразу начали привлекать ) и с тех пор поток малышей в нашей большой семье не иссякал :dandy:  постоянно кто-то родил, кто-то беременный, и я совсем не боюсь малышей, даже наоборот - на всех семейных торжествах - хотите меня найти - ищите там, где дети :lol:  Люблю с ними играть просто, они такие интересные, а за столом мне скучно


Сообщение отредактировал Minisun: 27.01.2015, 14:07:30

  • 0

#178
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, подскажите, никто из вас колыбельку-трансформер Комфорт бэйби не брал?отзывы есть?где и как покупали....так она мне нравится...но уж очень она не стандарта, отпугивает...=)

 

Вы же уже несколько дней общаетесь в теме ХПМЧ. Почему бы там не спросить?  Обязательно во всех темах отметиться?


  • 0

#179
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

А я тоже всю жизнь боялась малышей поломать, а сейчас как-то грустно когда вижу(((( Я понимаю что это неправильно, но с собой ничего не могу поделать. Я рада за тех кто родил деток, даже не завидую, но за себя все равно грустно((((( 


  • 0

#180
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я тоже всю жизнь боялась малышей поломать, а сейчас как-то грустно когда вижу(((( Я понимаю что это неправильно, но с собой ничего не могу поделать. Я рада за тех кто родил деток, даже не завидую, но за себя все равно грустно((((( 

У нас все впереди, даст Бог, скоро своих будем бояться "поломать"))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.