Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#121
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Когда года идут, а врачи говорят не знаем в чем причина, надо изнутри посмотреть, (3 дырочки в животе). Спринцевание покажется такой фигней. Нужно не сдаваться...
  • 0

#122
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вмешаюсь про спринцевание...Мне кажется, что лишний раз лучше "туда" не вмешиваться, если нет прямых показаний. Я как то сильно простыла и заработала кольпит, врач прописала спринцевание отваром ромашки.В общем, это был первый и последний раз, когда я это делала. И естественно, это был вспомогательный вариант, основное лечение было медикаментозным.
Думаю, что при вагините и подобных проблемах следует применять этот метод лечения, а просто так-я бы не рисковала.
  • 1

#123
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Пельмешко, я наконец-то получила свой новогодний подарок  :D  Спасибо за милые ангелочки, они действительно милые. Хоть и поздно, но все равно приятно. Спасибо. 


  • 1

#124
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Девочки ,есть проблема..
Скрытый текст

  • 0

#125
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Пельмешко, я наконец-то получила свой новогодний подарок Спасибо за милые ангелочки, они действительно милые. Хоть и поздно, но все равно приятно. Спасибо.

 

 

И теперь мы можем официально закрыть нашу акцию "Тайный Санта". Спасибо большое всем Сантам, кто тщательно выбирал, продумывал и отправлял подарки. Спасибо и той Санте, кто сошел с дистанции по ряду причин - спасибо тебе за твое намерение и желание. Пусть у тебя все будет хорошо во всех отношениях!

 

Отдельное спасибо я бы хотела сказать Люцерне и Аруне за ваши совершенно неожиданные и поэтому столь ценные подарки! Мне было невероятно приятно осознать, что кто-то обо мне думал и хотел сделать что-то хорошее!   

 

Девочки, вы все самые лучшие, умные, красивые и достойные настоящего вознаграждения от Санта Клауса и Деда Мороза! Пусть в этом году в вашей жизни произойдет настоящее новогоднее чудо, чтобы в конце 2015 года вы подняли тост за уходящий год и вам бы не хватило времени перечислить все хорошее и волшебное, что произойдет в этом году!

 

А тем, кто уже успел немного разочароваться в новом году, хочу напомнить, что козочка и овечка к нам придут 19 февраля. И это еще один шанс искренне и от души загадать то, что обязательно сбудется! Ведь мы живем в восточной стране, значит, восточный новый год наш самый настоящий праздник.

 

С новым счастьем, девочки!

 

imagesCAB9DN08.jpg


  • 7

#126
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, всем привет)))

А я вот, что подумала...Скоро ведь 8-е марта))

Может, устроить что то типа санты, только весеннее?))  :D


  • 1

#127
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Привет всем!
Девочки ,есть проблема..

Скрытый текст

У меня иногда было, что так М начинались...


  • 1

#128
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

У меня иногда было, что так М начинались...

Потом прошло?
Что-то делала, лечила или само?
Врач мне сказала срочно сделать узи..
  • 0

#129
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Потом прошло?
Что-то делала, лечила или само?
Врач мне сказала срочно сделать узи..

 

Дело вот в чем...у меня цикл прыгал сильно, и по факту, я не знала точно, когда М...но они начинались именно так...сперва непонятная мазня, а через пару дней потоп...

И вот еще...При Б...тоже была мазня-в день предполагаемых М...

 

Кстати, такая вот мазня у меня была в первых циклах после отмены ОК


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 26.01.2015, 11:55:01

  • 0

#130
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Дело вот в чем...у меня цикл прыгал сильно, и по факту, я не знала точно, когда М...но они начинались именно так...сперва непонятная мазня, а через пару дней потоп...

У меня никогда так не было раньше.. После М - могло 2-3 дня, и то только в последнее время, после "Новинета" (считаю, что он мне вообще не пошел). И цвет.. То, что после М - было коричневатым. Сейчас - алый или розовый..
Надеюсь, на узи что-то прояснится

Кстати, такая вот мазня у меня была в первых циклах после отмены ОК

У меня третий пошел..
Вот как чувствовала, что не надо мне его, новинет в смысле. Все металась и спрашивала - "Может Логест? Он проверенный уже". Но нет ведь, убедили, что новинет лучше
  • 1

#131
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет,девочки! Я то думаю ,почему тема не обновляется в тапатолке,оказывается переехали уже давно)
Всем желаю скорейшей Б, и самое главное гармонии внутренней! Все будет!

А я продолжу тему мистики и Б.
В августе мой муж и трое его знакомых побывали а районе Балхаша, и где то там есть пещера с родником толи рядом ,толи внутри. Пещера интересна тем,что прям у входа сверху есть большая прорезь,похожая,пардон,на женские гениталии. Сама по видео смотрела ,и в правду похоже)) И есть легенда,что ополоснувшиеся у той речки,обязательно беременеют. Наши мужики все женатые, и как то так сложилось,что все активно планируют,кто дольше,кто меньше,а результатов на тот момент не было. И все ополоснулись в водичке.
И недавно в беседе выяснилось, что у всех жены забеременели,у кого то сразу на след месяц, у кого то через несколько месяцев, у кого то недавно. Но факт таков,что запузачились все)) может совпадение,а может и в правду чудо )не знаю
  • 0

#132
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Привет,девочки! Я то думаю ,почему тема не обновляется в тапатолке,оказывается переехали уже давно)
Всем желаю скорейшей Б, и самое главное гармонии внутренней! Все будет!

А я продолжу тему мистики и Б.
В августе мой муж и трое его знакомых побывали а районе Балхаша, и где то там есть пещера с родником толи рядом ,толи внутри. Пещера интересна тем,что прям у входа сверху есть большая прорезь,похожая,пардон,на женские гениталии. Сама по видео смотрела ,и в правду похоже)) И есть легенда,что ополоснувшиеся у той речки,обязательно беременеют. Наши мужики все женатые, и как то так сложилось,что все активно планируют,кто дольше,кто меньше,а результатов на тот момент не было. И все ополоснулись в водичке.
И недавно в беседе выяснилось, что у всех жены забеременели,у кого то сразу на след месяц, у кого то через несколько месяцев, у кого то недавно. Но факт таков,что запузачились все)) может совпадение,а может и в правду чудо )не знаю

Ну, что уж...Говорите точные координаты))) Мы выезжаем  :D


  • 0

#133
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ох, уж эти ОК...сколько я наблюдалась у разных врачей-все выписывали разные ОК.

Перепробовала все-от Диане-35 до Джесса. Огромным стрессом для моего организма был Жанин-после него М вообще прекратились...то есть после отмены...пришли не через пару дней...а через месяц  :faceoff:


  • 0

#134
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну, что уж...Говорите точные координаты))) Мы выезжаем

 

Если я не ошибаюсь, то мужей надо отправлять.

 

Диана, говори точные координаты. Отправлю мужа своего. Пусть купается до посинения.


  • 2

#135
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ну, что уж...Говорите точные координаты))) Мы выезжаем


Если я не ошибаюсь, то мужей надо отправлять.

Диана, говори точные координаты. Отправлю мужа своего. Пусть купается до посинения.
:D ок,я точно разузнаю координаты и сообщу. Все нам что ли по врачам мотаться да таблетки пить) пускай сгоняют, а за смелость зимой,так двойная награда должна быть))
  • 0

#136
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А мой как раз спрашивает - охота, говорит, в проруби искупнуться :idea:  вот куда его значит надо отправлять :lol:


  • 0

#137
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Ну, что уж...Говорите точные координаты))) Мы выезжаем

 

Если я не ошибаюсь, то мужей надо отправлять.

 

Диана, говори точные координаты. Отправлю мужа своего. Пусть купается до посинения.

 

Мой для верности пешком еще сходит  :lol:


  • 0

#138
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
 Пусть купается до посинения.

 

 

Вот это, кстати, организовать проще простого с сегодняшней погодкой! :lol:  Я, пока на обед ходила, замерзла даже, хотя очень тепло одета сегодня


  • 0

#139
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мой для верности пешком еще сходит

А мой как раз спрашивает - охота, говорит, в проруби искупнуться вот куда его значит надо отправлять

 

Ну а нам, девочки, нужно поехать и переночевать в пещерах Бекет Ата в Актау. Может, организуем коллективную поездку летом? Вместе не так страшно сидеть ночью в пещере :) . Заодно и на море отдохнем.


  • 0

#140
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ну а нам, девочки, нужно поехать и переночевать в пещерах Бекет Ата в Актау. Может, организуем коллективную поездку летом? Вместе не так страшно сидеть ночью в пещере :) . Заодно и на море отдохнем.

 

 

давайте лучше так - а к лету мы все будем как на картинке на первой страничке темы и никуда не полетим :idea: :beer:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.