Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#101
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Я то обязательно поделюсь :rotate:​ , кстати как носить их тоже пока не придумала, просто нравятся))) Там ещё на заказ от 5000 рублей скидка 5% которая сохраняется, а доставка вроде фиксированная в кз. Мне кажется может чуть подаждать, они может быть наделают платков это пере новым годом все кончилось да ещё и 2 недели отдыха их. Только я вот думаю не пересчитают ли они цены с учетом девальвации рубля. :confused: 


  • 0

#102
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я то обязательно поделюсь :rotate:​ , кстати как носить их тоже пока не придумала, просто нравятся))) Там ещё на заказ от 5000 рублей скидка 5% которая сохраняется, а доставка вроде фиксированная в кз. Мне кажется может чуть подаждать, они может быть наделают платков это пере новым годом все кончилось да ещё и 2 недели отдыха их. Только я вот думаю не пересчитают ли они цены с учетом девальвации рубля. :confused: 

Тоже задалась этим вопросом. Мне кажется, что обязательно пересчитают(( 


  • 0

#103
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо за фоточки) Очень красивые на самом деле) А с чем ты их носишь? Просто как шаль на плечи? Я просто никогда не носила, видела красивые образы с шубками на разных сайтах, но сама не решаюсь.
Minusin, если будешь скатерть брать, можешь мне в личку написать? Там вроде от любой цены доставка одна? Я только в феврале буду брать, надо узнать размеры стола одариваемой)
Тоша, как твои приедут можешь поделиться в темке?)

Шубу не ношу))) поэтому с любой другой верхней одеждой. Весной и осенью особенно люблю с пиджаками носить или кардиганом.
Просто на плечи не накидываю))) а то как бабушка, только , если замерзну))
Доставка там меняется от количества платков.
  • 0

#104
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У меня есть скидка 5% после первого заказа. С учетом скидки ндс цены приятные, а с нынешним курсом еще приятней)))
  • 0

#105
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Валика, а как вы оплачивали?


  • 0

#106
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Валика, а как вы оплачивали?

Вот оплата геморная(( они выставляют счет, нужно топать в банк и делать денежный перевод. В первый раз я делала перевод с меня в сбере содрали 3500))) второй раз я начала выяснять, как с меньшими потерями перевод сделать. В общем в сбере открываете счет , закидываете на счет нужную сумму с процентами небольшими и потом со счета делаете перевод))) сложно все)))
  • 0

#107
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Что то в темке тишина, девочки как дела у Текатоки, Люцерны?

их так давно здесь не видно, скучаю как по родным....


  • 0

#108
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

 

У меня все тихо, я как-то вообще не заморачиваюсь, работаю, всякие интересности придумываю, стараюсь голову занять

 

Еще записалась в школу идеального тела - может, слышал кто - sekta? Онлайн занятия с заданиями от тренера, я у них давно в подписчиках в инстаграмм, вот надумала вступить в программу ))) до Б буду телом своим заниматься, мышцами )))


  • 0

#109
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

и Лямурки нет давно..


  • 0

#110
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

и Лямурки нет давно..

да многих нет....девченки Вы где дорогие????


  • 0

#111
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем привет!
Из новостей сегодня подала иск о взыскании денег по поводу дтп. На днях получила результаты на антисперсальные тела в крови, 16. При норме до 60. Девочки хотела спросить, кто делал тесты на совместимость? Какие именно?
  • 0

#112
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
антисперсальные тела в крови

я чтото вообще про такой анализ не слышала.... а вам его кто назначил? и что делать с этим показателем?

Перед первой Б мы сдавали пробу шуварского (такой противный анализ), в этом планировании мне пока не предлагали ее сдавать и я сама помалкивала, т.к. где то увидела, что он не очень то информативный

Больше не знаю анализов на совместимость...


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 22.01.2015, 13:57:59

  • 0

#113
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Никто не назначал) я сама. Просто врач упомянула про совместимость, я начала читать и узнала, что можно сдать такой анализ в инвитро. Вот скоро пойду к Г, посмотрим, что она скажет. Просто у нас вроде уже все нормально, и овулька есть, и сперма хорошая, И так далее итп но все равно не выходит. Блин когда не знаешь причину, еще страшнее что ли... Что делать не знаешь
  • 0

#114
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
На совместимость есть еще по генетике, HLA типирование. Но мне кажется вам так далеко наверное не нужно углубляться, это не дешево, да и больше для тех, у кого невынашиваемость
  • 0

#115
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет!
Из новостей сегодня подала иск о взыскании денег по поводу дтп. На днях получила результаты на антисперсальные тела в крови, 16. При норме до 60. Девочки хотела спросить, кто делал тесты на совместимость? Какие именно?

Некоторые делают спринцевание сода+соль в день Х предположительного зачатия. Много слышала положительных результатов.
  • 0

#116
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я слышала тоже про это спринцевание, даже купила большой шприц, чтобы попробовать, но так и не сделала. А кто-нить пробовал?


  • 0

#117
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я слышала тоже про это спринцевание, даже купила большой шприц, чтобы попробовать, но так и не сделала. А кто-нить пробовал?

 

я нет. Как-то читала статью на сайте Комаровского, что спринцевание - это бред и вредно. Да и не хочу пробовать, мне этот способ кажется сомнительным


Сообщение отредактировал Minisun: 23.01.2015, 10:22:51

  • 1

#118
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мне Г советовала водой спринцевание делать, типа боржоми или есентуки
  • 0

#119
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мне Г советовала водой спринцевание делать, типа боржоми или есентуки

 

а для чего? Был поставлен какой-то диагноз? Просто спринцевание ведь нарушает микрофлору :-/


  • 0

#120
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я точно не помню, там суть была в том, чтобы среду сделать ТАМ щелочную чтоли... типа это помогает сперматозоидам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.