Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
С переездом!
Первая! :D

Из хорошего - вчера была на родительском собрании у сына, знакомились с новой учительницой. Она мне понравилась.
:)

Сообщение отредактировал Freil: 16.01.2015, 15:11:59

  • 1

#4
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

С новосельем! Пусть эта часть будет более продуктивной, успешной и полосатой!

 

Это мы этой осенью

 

us.png

 

 


  • 7

#5
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

С переездом всех!

 

Пусть все из нас окажутся в числе тех девушек с картинки Лучика :bow:


  • 0

#6
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
С переездом девочки! Удачи нам всем)
Из хорошего, сегодня пришли М. Новый цикл, новая попытка, надежда)
  • 1

#7
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ну я  в Вашем новом домике хочу ЧИХНУТЬ НА ВАС САМЫМ ЗАРАЗНЮЧИМ БЕРЕМЕННЫМ ЧИХОМ!!! АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :dandy:


  • 7

#8
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучик, вааахааааа, так мило. Капелина, спасибо за чихи.

 

Из хорошего объелась тортами у сотрудницы др сегодня а ещё муж дом убрал, на выходных буду халявить)


  • 0

#9
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Чихну на вас 38 неделькой! пусть все вы заразитесь этим чихом!
Помню, как в прошлой теме, ждала часа х - старта и уровня хгч в самом начале. А теперь уже на финише.
Желаю всем вам - скорейшего правильного запузачивания! на целых 9 месяцев или 40 недель!

Завтра, кто хочет может, приходите в манга на гоголя, в 13*00 посидите на стульях, попьете из стаканчиков. Хочу чтоб вы заразились этим вообщем.

Вы мне очень дороги! хочу, чтоб у вас случилось чудо!
  • 7

#10
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девчульки, планирующие, мы Вас ждем, я не верила в приметы, но вот Ланька мне дарила заразные тестики и витамины заразные и вот результат, приходите в Манга Суши к 13.00, ну можете и не ровно в 13.00, главное мы будем рады Вас видеть и заразить Вас беременностью!!!


  • 0

#11
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девчули, жаль, что не приехали, я с собой привезла тестики заразные!!! Так и не дождалась никого(((


  • 0

#12
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Лавли, Капелина, спасибо вам большое за такое душевное участие. У меня все выхи были заняты планированием своего мини-юбилея и съемками, в общем-то, никак бы к вам не попала


  • 0

#13
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет, а я бы с удовольствием пришла, но не заходила в темку и не видела(((

Жду нового цикла...М должны завтра прийти вроде бы) 


  • 0

#14
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Спасибо девочки за добрые пожелания и приглашение! Я не видела сразу, но прийти бы не смогла - были приглашены на детский день рождения мы.


  • 0

#15
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Собирайте опр встречу! мы придем чихнем, насыпим вам заразных витаминов и тестов ;-)
Только скорее ;-) сроки бегут уже, а не идут.
  • 0

#16
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я вернулась с фолликулометрии, с хорошими новостями :rotate:

 

овуляция есть, фолликул хороший, эндик хороший, антитела стали отриц, в общем, как сказала гинеколог, никакой проблемы для Б нет :idea: она говорит, вероятнее всего, проблема - в голове и еще раз напомнила о том, что Б - будет обязательно, и вообще - все будет хорошо.

 

Единственное, в мазке многовато лейкоцитов, прописала свечи и сказала походить на физиолечение. По плану сказала приходить 2-3 марта, НО - предупредила, что мы скорее всего увидимся раньше, так как я должна ей позвонить при первой же заддержке :dandy:  В общем-то, я очень воодушевилась этим всем рассказом, надеюсь, что ее слова сбудутся!

 

как у вас? Делитесь уже хорошими новостями!


  • 0

#17
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я вернулась с фолликулометрии, с хорошими новостями :rotate:

 

овуляция есть, фолликул хороший, эндик хороший, антитела стали отриц, в общем, как сказала гинеколог, никакой проблемы для Б нет :idea: она говорит, вероятнее всего, проблема - в голове и еще раз напомнила о том, что Б - будет обязательно, и вообще - все будет хорошо.

 

Единственное, в мазке многовато лейкоцитов, прописала свечи и сказала походить на физиолечение. По плану сказала приходить 2-3 марта, НО - предупредила, что мы скорее всего увидимся раньше, так как я должна ей позвонить при первой же заддержке :dandy:  В общем-то, я очень воодушевилась этим всем рассказом, надеюсь, что ее слова сбудутся!

 

как у вас? Делитесь уже хорошими новостями!

Поздравляю с хорошими новостями, дай Бог, чтоб все получилось.

В общем...я злюсь...злюсь, что так рано поперлась сдавать кровь на 7ДПО и место для сдачи анализов я выбрала-ужасное.

Сдавала в Олимпе, в 5 мкр, потому, что мне было по пути...так больно мне еще никогда не было...А теперь у меня до сих пор синяк и ужасная боль... :mad:


  • 0

#18
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 и место для сдачи анализов я выбрала-ужасное.

Сдавала в Олимпе, в 5 мкр... 

 

незнаю как в 5 мкрн, а в Орбите Олимп ужасен, просто кабинетик малюсенький, какое то все как в глубоком ауле, совсем не те условия, по сравнению с лабораторией на Джамбула :D


  • 0

#19
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 и место для сдачи анализов я выбрала-ужасное.

Сдавала в Олимпе, в 5 мкр... 

 

незнаю как в 5 мкрн, а в Орбите Олимп ужасен, просто кабинетик малюсенький, какое то все как в глубоком ауле, совсем не те условия, по сравнению с лабораторией на Джамбула :D

 

Да, я тоже люблю на Джамбула, в 5 мкр, тоже малюсенькая каморка и еще какое то все грязное...


  • 0

#20
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я как то сдавала в Олимпе, что на Кирова - мне тааак долго ковыряли вену, что мне стало "хорошо", в глазах потемнело аж, потом стали на другой руке ковырять, тот же эффект, в итоге взяли кровь с места, которое на тыльной стороне ладони. Еще так бесило тогда, что она (та, которая делала анализ) пыталась прикрыть свой непрофессионализм отмазками, что это у вас типа вены такие плохие и ничо не видно. Больше я туда не ходила. В ЭКОЦ вон такие профессиональные медсестры - как будто комарик сел, глазом не моргнешь - уже 5 пробирок наполнили и летишь ты себе белым лебедем на кассу))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.