Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#61
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня из радостей финики на завтрак ) пока ничего больше не произошло

Но сегодня в обед поедем в ресторан, праздновать ДР коллеги


  • 0

#62
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Спасибо, нос он уже начал капать и лекцию с утра получил, про то как он мог заболеть :D

 

Моему фикусу уже наверно лет 7, с маленького кустика стал приличным кустом, только пару лет назад попал под холод и сквозняк и сбросил почти все листья, сейчас по тихоньку обрастает зелененький, красивый, а вот про лягушек 1 раз слышу, надо прикупить  :D


  • 0

#63
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Только хотела порадоваться, что у меня фикусы здоровые, как вспомнила что 2 каучуконосных то цветут и пахнут, а бенджамина загинается и уже не первый год((( уже все ему делаю как он любит, а он все равно 2,5 листика еле держит(((( В офисе вон какие дубины стоят и без должного ухода, а мой никак((((эхххх буду беседы с ним проводить.


  • 0

#64
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

 

 

Лучик, мне нравится твой подход. Я обязательно его попробую.

 

Не успела вчера похвастаться, сегодня с утра муж засопливил.

 

 

Ничего не надо прерывать, просто придерживаться золотого правила: у кого насморк, то снизу  :D


  • 1

#65
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Только хотела порадоваться, что у меня фикусы здоровые, как вспомнила что 2 каучуконосных то цветут и пахнут, а бенджамина загинается и уже не первый год((( уже все ему делаю как он любит, а он все равно 2,5 листика еле держит(((( В офисе вон какие дубины стоят и без должного ухода, а мой никак((((эхххх буду беседы с ним проводить.

 

а вы посмотрите, он у вас мож на сквозняке стоит? Бенджамина который?

Я свой как в уголок окна поставила, там не сквозит, он у меня снова весь листиками покрылся

Вторая причина - потрогайте подоконник, на котором он стоит - не горячий?

 

Просто у меня он стоял посередине подоконника, как раз под батареей, подоконник потрогала -он аж кипяток :ninja:  я и не подумала, если б мама не подсказала. У него корни пересыхали и перегревались - вот он листья и сбрасывал. Плюс сквозняк (окна пластиковые, всегда чуть приоткрыты, тянуло здорово)


  • 0

#66
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

О да, сквозняков он не любит, кондер летом или открытый балкон на дух не переносит

 

@Cat_Von_D, я запомнила :D  


  • 0

#67
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

О да, сквозняков он не любит, кондер летом или открытый балкон на дух не переносит

 

@Cat_Von_D, я запомнила :D  

Это хорошо, главное-правильно применить))) 

Шоб результативно))) 


  • 0

#68
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет!
А у меня цветы не живут(( вернее я про них вечно забываю, поэтому не насилую ни себя, ни цветы)))
Из приятного)) получила вчера свои платки павловопосадские)) Красивущие, со дня заказа прошел почти месяц.
Сегодня книжки с озона привезут))) люблю посылки
  • 0

#69
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Да, это актуально, т.к сроки попыток сжатые)))


  • 0

#70
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кэти, а почему)?)))
  • 0

#71
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Cat, рассмешила :lol:  :lol:

 

Minisun, я цветуечик как раз в угол окна не над батареей переставила последний раз, вот жду будет результат или нет, выпендрежник.

 

Valika, классно, я тоже жеж заказала все таки платочки)))еще до нового года, правда отправили недельку только назад. Отслеживать же бесполезно по трэкингу? Давай фотки своей красоты. 


  • 0

#72
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Minisun, я цветуечик как раз в угол окна не над батареей переставила последний раз, вот жду будет результат или нет, выпендрежник.

 

 

Моему еще помог душ - я его ставила в ванную на ночь, сверху поливала чуть теплой водой из душа слабым напором (предварительно закрыв земляной ком пакетом), это и пыль хорошо сбивает, дает листочкам дышать, ну и вообще - говорят, цветочкам полезно


  • 0

#73
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Тоша, на праздники попала с заказом наверное. Сфотаю попозже. Кста я в прошлый раз еще мужу заказывала шарф, ему нравится
  • 0

#74
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, к разговору про цветочки и красоту, вот такие красотули у меня сейчас цветут)))

Прикреплённые изображения:

  • 20150114_191750_Richtone(HDR)1.jpg
  • 20150110_2048551.jpg
  • 20150103_1607471.jpg

  • 4

#75
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Нуууу, как раз оплатила перед праздниками, а там пока банк деньги закинул, типо международные переводы до  четырех у них, а я в пять платила(, а потом все ушли на новогодние каникулы, я все переживала чтобы заказ мой не сняли, там вроде анулируется если не оплатить сколько то дней. Вот сижу жду)) Я там ещё сразу маме и свекрови заказала на 8е марта.

 

Марина, супер, обажаю. Кстати это тоже у меня выпендривается. Выкинул стрелку, бутоны набухли и сбухли почему то((((( Сейчас типо новые бутоны, но кажется они тоже никак не зацветут. Все такие с характерами прям.


  • 0

#76
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня с цветущими растениями вообще никак :fie:  не цветут, хоть ты тресни ))) Со мной уживается только зелень. И еще рождественская звезда


  • 0

#77
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня с цветущими растениями вообще никак :fie:  не цветут, хоть ты тресни ))) Со мной уживается только зелень. И еще рождественская звезда

с тобой хоть такие живут,со мной и мужем -вообще никакие :)..как бы не ухаживала за цветами в горшках -вянут и погибают, срезанные осыпаются через пару часов..
Как говорит мой муж, цветы подпитываются нашей энергией..
  • 0

#78
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

.Марина, супер, обажаю. Кстати это тоже у меня выпендривается. Выкинул стрелку, бутоны набухли и сбухли почему то((((( Сейчас типо новые бутоны, но кажется они тоже никак не зацветут. Все такие с характерами прям.

Тоба, если обратишь внимание у меня тоже 2 бутона засушил фалик, не уследила  слегка горячий воздух от батареи на них попадал.

На днях лимонная зацветет тоже похвастаюсь)))


  • 0

#79
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

с тобой хоть такие живут,со мной и мужем -вообще никакие :)..как бы не ухаживала за цветами в горшках -вянут и погибают, срезанные осыпаются через пару часов..
Как говорит мой муж, цветы подпитываются нашей энергией..

 

 

ну, это действительно так. Цветы питаются энергией тех, кто рядом.

И если энергия входит с ними в конфликт, то они к сожалению проигрывают.

 

Это я заметила по букетам невест, которыми я занимаюсь последние два года - как объяснить, что два букета, сделанные мной в одно время, ведут себя настолько по-разному? Один цветет и пахнет, второй буквально чернеет на глазах?


  • 0

#80
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Мне кажется, можно просто веточку отрезать и поставить в водичку))

Если что, то я первая на очереди))) 

 

lovely у вас фикус бенджамина. у меня этот куст дома имеется

и со мной оно никак не сработало..

Cat ,если хочешь, могу тебе от своего дерева отщипнуть веточку ;)

у меня всё-таки по постам девочек сложилось впечатление, что речь идёт об обычном крупнолистовом фикусе (не знаю, как он правильно называется), поскольку стрелки выпускают именно они :)

 

В общем, ищу беременную женщину с фикусом  :D  :D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.