Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#21
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я как то сдавала в Олимпе, что на Кирова - мне тааак долго ковыряли вену, что мне стало "хорошо", в глазах потемнело аж, потом стали на другой руке ковырять, тот же эффект, в итоге взяли кровь с места, которое на тыльной стороне ладони. Еще так бесило тогда, что она (та, которая делала анализ) пыталась прикрыть свой непрофессионализм отмазками, что это у вас типа вены такие плохие и ничо не видно. Больше я туда не ходила. В ЭКОЦ вон такие профессиональные медсестры - как будто комарик сел, глазом не моргнешь - уже 5 пробирок наполнили и летишь ты себе белым лебедем на кассу))))

Кстати, в Привате тоже у девочек рука легкая...Я даже и не думала, что можно сделать так больно...

Прям синяк такой...и еще, когда она вынимала иголку-так дернула(( 


  • 0

#22
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

НАверно еще и иглы толстые...


  • 0

#23
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

НАверно еще и иглы толстые...

Кстати-да. Игла была толстой.

И та, кто брал кровь мне показалась слишком молодой и не опытной  :mad:


  • 0

#24
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне на Джамбула тоже синяк ставили и рука болела долго...отмазались тем, что я руку не зажала как следует и рано опустила, имхо это у медсестры руки из *опы, что не может нормально кровь взять...


  • 0

#25
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я, если честно, вообще не понимаю, как такое может быть - у них в день через медсестру человек по 50 проходит, да за два дня можно уже так наловчиться, что с закрытыми глазами ставить. Поэтому никогда не понимаю, как некоторые умудряются так вену расковырять, что потом как наркоша ходишь с синячищами :mad:

 

желаю всем к таким горе-медсестрам не попадать. Олимп я, кстати, тоже стороной обхожу, и тоже отчасти из-за медсестер. А отчасти, потому что они как-то мой анализ потеряли. Мало боль перетерпел, потом еще и результат не получил. :fie:


  • 0

#26
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет всем! Желаю всем легкой беременности. Вливаюсь в ваши ряды. Принимайте! Так сказать послание в космос. :-) Жду заразющих чихов. Немножко в тему скажу. Когда давно лежала в больнице с аднекситом, так там медсестрам найти вены взять кровь/поставить капельницу как щелчок пальца. Профи там.
  • 0

#27
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Marina Malina, привет!

 

Как твои дела? Надеюсь, активно планируете?


  • 0

#28
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет всем!

 

Добро пожаловать в нашу милую компанию. Давно планируешь?


  • 0

#29
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

@Marina Malina, привет!

 

Как твои дела? Надеюсь, активно планируете?

Привет Лучик!

Спасибо, хорошо. Твои как?

Активно планируем  3 дня :D  :lol: так что хвастаться пока особо нечем, кроме приятных ощущений :D


  • 0

#30
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Активно планируем 3 дня так что хвастаться пока особо нечем, кроме приятных ощущений

 

Очень рада услышать от тебя такие позитивные новости! Прочь страхи и навстречу счастливому будущему!

 

Кстати, помнишь ты про свой фикус писала с двумя стрелками и что потом случилось с ним и с тобой.

 

Тоже хочу поделиться: мой фикус тоже выпустил такую уверенную красивую стрелку. А через неделю увидела полосатый тест. Через 2 дня беременность прервалась. И на фикусе стрелки уже не было. Куда-то она делась. А неделю назад моя помощница по хозяйству случайно проговорилась, что это она сломала стрелку на фикусе, когда мыла подоконник. Прям мистика с этими фикусами.


  • 0

#31
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет всем!


Добро пожаловать в нашу милую компанию. Давно планируешь?
В первый раз планировала очень активно, делала несколько раз стимуляцию клостильбегитом и уколами ХГЧ, низ живота мазала гелем забыла название, пила метипред. В санатории Казахстан ходила на озокеритовые процедуры. Паралельно сама пила шалфей в первую половину цикла до овуляции и боровую матку во второй половине цикла. И когда решила отдохнуть от всего, получилось. Сейчас планирую еще ляльку с прошлого года ноября. Пока пью шалфей и отслеживаю овуляцию. Как вы планируете?
  • 0

#32
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Как вы планируете

 

Я планирую путем общения на этом форуме :)

 

Шалфей тоже пью. Как ты его завариваешь? В какой пропорции?


  • 0

#33
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
3 чайные ложечки в эмалированной кастрюльке завариваю как чай. И пью в течении дня до еды с ложечкой меда.
  • 0

#34
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Очень рада услышать от тебя такие позитивные новости! Прочь страхи и навстречу счастливому будущему!

 

Кстати, помнишь ты про свой фикус писала с двумя стрелками и что потом случилось с ним и с тобой.

 

Тоже хочу поделиться: мой фикус тоже выпустил такую уверенную красивую стрелку. А через неделю увидела полосатый тест. Через 2 дня беременность прервалась. И на фикусе стрелки уже не было. Куда-то она делась. А неделю назад моя помощница по хозяйству случайно проговорилась, что это она сломала стрелку на фикусе, когда мыла подоконник. Прям мистика с этими фикусами.

 

 

Спасибо, но страхи то старые не "поборены", а еще новых куча :faceoff:

С фикусами прям правда мистика, т.к я тогда не могла запузатиться и сама у своего фикуса 2 отростка отрезала и воткунула, они прижились было все ок, росли.

Потом я все цветы отвезла свекрови и через какое то время заметила, что оба отростка пропали, я была даже как то удивлена, потому что я кучу раз отрезала отростки маме и подругам и у всех все ок. Ну я подумала может свекровь перелила или еще чего, но на себя как то не проецировала, лишь потом до меня дошло все .

А сейчас ситуация такая, вылез не так давно с самого низу отдельный отросток, я заулыбалась думаю цветочек мне намекает, ну думаю пусть растет не трогаю)))

Вот так!

Лучик, ты свою помощницу не ругай, не причем она тут, тут никто не виноват в тех ситуациях, что с нами происходили...


  • 0

#35
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ты свою помощницу не ругай, не причем она тут, тут никто не виноват в тех ситуациях, что с нами происходили

 

Да что ты! Даже и не думала. Только я теперь его боюсь :)


  • 0

#36
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а еще новых куча

 

Каких?


  • 0

#37
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Каких?

А вдруг не получится быстро забеременеть?

А вдруг будет зб или еще что нибудь...

Короче дуреха, но правда незнаю как от них сбежать)))


  • 0

#38
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Да что ты! Даже и не думала. Только я теперь его боюсь :)

А ты не бойся, ставь его на солнышко и чтобы сквозняков не было и вот увидишь скоро он тебя обрадует, это правда благодарный цветочек и 100% женский :D .


Сообщение отредактировал Marina Malina: 19.01.2015, 17:54:52

  • 0

#39
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А ты не бойся, ставь его на солнышко и чтобы сквозняков не было и вот увидишь скоро он тебя обрадует, это правда благодарный цветочек.

 

Как часто ты его поливаешь?


  • 0

#40
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня с фикусами как-то не ладится - муж мне подарил аж два, в отдельных горшках, я их пересадила, воткнула туда лягух, поставила в спальне - в общем, вот все как надо - и тишина. Они растут как сорняк, с огромной скоростью, новых ростков дали кучу, разветвились прям, я уже думаю, мож их рассадить как-то чтоли.

 

Но на Б это никак не повлияло ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.